WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Литературный форум, и назревшая в нём проблема
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 14:47
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 038
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3825  


Оставьте только Даммерунг и Роммеля возможность постить в лит разделе, а остальное уже можно закапывать. Ибо оно мертво и давно разложилось.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kот
сообщение 06.08.2017, 14:58
Сообщение #22


Scar Boy
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bloody Anarchists
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 359
Регистрация: 30.09.2009
Из: Пятничного Кабала
Пользователь №: 20 145



Репутация:   9989  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 12:47) *
Оставьте только Даммерунг и Роммеля возможность постить в лит разделе, а остальное уже можно закапывать. Ибо оно мертво и давно разложилось.

Пуристов-иностранцев забыли спросить.


--------------------
СТРЕМИТЕЛЬНАЯ КОТОПЯТНИЦА
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 15:07
Сообщение #23


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 038
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3825  


Хех, смотрю по постам и репе кому-то правда глазки заколола)))
Шеф, закапывай стюардессу! Лучше вместе с Таблеткиным, эт разделу на пользу пойдет. Под землей перегниет, глядишь через годик что хорошее расцветет.

Сообщение отредактировал Knijnik - 06.08.2017, 15:08


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kот
сообщение 06.08.2017, 15:10
Сообщение #24


Scar Boy
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bloody Anarchists
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 359
Регистрация: 30.09.2009
Из: Пятничного Кабала
Пользователь №: 20 145



Репутация:   9989  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 13:07) *
Хех, смотрю по постам и репе кому-то правда глазки заколола)))
Шеф, закапывай стюардессу! Лучше вместе с Таблеткиным, эт разделу на пользу пойдет. Под землей перегниет, глядишь через годик что хорошее расцветет.

Плюс от Легенды и минус от СТЕРХа... Забавно.


--------------------
СТРЕМИТЕЛЬНАЯ КОТОПЯТНИЦА
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 15:16
Сообщение #25


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 14:47) *
возможность постить в лит разделе, а остальное уже можно закапывать. Ибо оно мертво и давно разложилось.

О том и речь, что толпа флудеров и прочих троллей, которым Лит. форум не нужен, просто хочет, чтобы он не слишком сильно выделялся на фоне, видимо, их собственных скромных достижений и текущих интересов. Очень их это, видимо, расстраивает, но, что характерно, они не в ветке находятся и ничего не делают там в соответствии с ее тематикой, а любят языком почесать вокруг да около нее.
Сдается мне, что это вы сами давно "умерли", но все еще никак не можете "разложиться" и посещаете живых wink.gif

P.S.
У меня встречное предложение - готов возглавить ветки, в которых курируют / модерируют клим и Книжник, и сделать из них порядочные подфорумы, в которых администрация не пытается задирать юзеров и устанавлить уютное болото image151.gif

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.08.2017, 15:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSSis
сообщение 06.08.2017, 15:30
Сообщение #26


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


Срыв покровов то пошел какой. Спросите Сайдстепа, может он захочет?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 16:12
Сообщение #27


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 038
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3825  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 18:16) *
Сдается мне, что это вы сами давно "умерли", но все еще никак не можете "разложиться" и посещаете живых wink.gif

P.S.
У меня встречное предложение - готов возглавить ветки, в которых курируют / модерируют клим и Книжник, и сделать из них порядочные подфорумы, в которых администрация не пытается задирать юзеров и устанавлить уютное болото image151.gif

Я в твое епархию заходил крайний раз лишь по твоей просьбе. Когда просили написать в чем проблемы новых фанфиков.

Как и Самурай курирую раздел бэка 40к. Чет проблем и болота там не наблюдается.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dаnlog
сообщение 06.08.2017, 17:06
Сообщение #28


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 11.02.2013
Пользователь №: 35 552



Репутация:   278  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 16:12) *
Я в твое епархию заходил крайний раз лишь по твоей просьбе. Когда просили написать в чем проблемы новых фанфиков.

А за мной Таблеткин гонялся по всему форджику, слезно умоляя написать что-нибудь в его разделе. Наконец я поддался на уговоры, заглянул - и тут же получил пред за гомофобию huh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 17:26
Сообщение #29


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 16:12) *
Как и Самурай курирую раздел бэка 40к. Чет проблем

Как бы вот в этом "чет проблем" по отношению к посетителям ветки и есть проблема wink.gif

Проблема в тех членах администрации (неужели такие есть?! blink.gif ), которые позволяют себе устраивать наперегонки подтрунивая над юзерами своей ветки и периодически им хамят (хотя, похоже, уже и сами этого не замечают), прикрываясь банхаммером при утверждении своего мнения (вот все то, в чем бездоказательно пытаются обвинять всех модераторов обиженные ими юзеры, которых наплодили хамоватые деятели, распространяя это скверное реноме чуть ли не на весь корпус модераторов).
Ну это такая древняя как мир песня о том, как продажные копы сильно не любят коллег, которые не хотят коррумпироваться wink.gif

Суть заключается в том, что благодаря вот такому подходу на Warforge и наплодилось всяких вассисов (не конкретный человек, а вообще вот тип такой поведения), данлогов и им сочувствующих, присутствие которых не является благоприятным условием для развития фикрайтерской деятельности, потому как фикрайтерам нужен фидбек и/или советы, и совсем не нужны тролли и прочие флудеры, которые не в состоянии разобрать даже простейший фанатский текст и максимум способны мыслить категориями "у кого айфон, тот и круче" - от создателей "ориджиналы круче фанфиков", "реализм круче фантастики", "давайте переводить в Гильдии англоязычных классиков, а не BL" и т.д. Любители кричать кричалки и дудеть в дуделки, человеко-лозунги biggrin.gif
Именно поэтому, я в этом искренне убежден, Лит. форум стал просыпаться не в последнюю очередь потому, что всех этих странных индивидов из ветки попросили*, чтобы они там не мешали.
Не разгоняли вот таких - форум умирал. Разогнали - стал просыпаться. Совпадение? Не думаю! laugh.gif

* любой из них может вернуться при условии соблюдения принципов, которые в Лит. форуме были установлены. Потому что разгоняли не конкретных людей, а представителей определенного типа поведения. Поведение изменится - welcome!
Спросите того же сайдстепа - применяются ли к нему санкции, когда он, несмотря на неоднократные громогласные заявления о том, что он обиделся и уходит, и хлопанье дверьми, приходит в Лит. форум и пытается что-то (на мой взгляд - неумело и неловко) комментировать в рамках Правил? Ответ: нет. Спокойно можно сидеть и общаться в ветке, если приходить туда по теме, а не чтобы качать права, искать "правдивую правду" или причину для хейта.
При этом никто из тех, кто действительно привносит жизнь в ветку (А их уже достаточно, чтобы не упомнить всех сразу навскидку smile.gif ), не застрахован от получения предупреждения. Только дело в том, что они в ветку приходят не для поиска причины для своего перманентного хейта (тот же Вася и ему подобные всегда найдут, что им ненавидеть - из того, что им разрешают ненавидеть wink.gif ), а из-за тематики ветки - и куратор там для таких юзеров просто функция, с помощью которой в ветке им, как я надеюсь, удобнее существовать.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sangvinij
сообщение 06.08.2017, 17:27
Сообщение #30


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 314
Регистрация: 29.03.2017
Из: Пермь
Пользователь №: 52 675

Ветеран Ягеллонского крестового походаЗолото конкурса "Old School vs New Wave"Участник Битвы за Скутум



Репутация:   315  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 16:47) *
Оставьте только Даммерунг и Роммеля возможность постить в лит разделе, а остальное уже можно закапывать. Ибо оно мертво и давно разложилось.

А остальным писателям свернуть лавочку и топать к светлому будущему из трех букв??? Как-то перегиб, на мой взгляд.


--------------------
Санкха Отдавший жизнь в своей ипостаси Возлагающего эльдарок на эльдарок.(с)Rommel
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 17:48
Сообщение #31


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Sangvinij @ 06.08.2017, 17:27) *
А остальным писателям свернуть лавочку и топать к светлому будущему из трех букв???

Спокойствие! smile.gif
Это просто зомби воют при виде того, что отгрохали на месте кладбища, в которое одни из них ранее превратили ветку, а другие просто облюбовали в качестве своего флудо-лежбища.
Вот они и рвутся обратно периодически - фантомные боли у них.
Никто фикрайтеров никуда не разгоняет - сидите и пишите, обсуждайте и все такое прочее по тематике подфорума.

Тут так - резервация. Вся изгнанная нечисть же должна где-то собираться и трясти цепями? Ну вот она тут и собирается - страдает, переживает... Я прям не могу
Кому из них надоест страдать ерундой (вон тот же Книжник, возможно, еще не потерян для фикрайтерского общества - и в культурной обстановке весьма интересно рассказывает и даже любопытные вещи говорит, рекомендую (см. интервью), так сказать!) и он захочет в эту ветку Warforge - всегда рады! Будем холить, лелеять и всячески оберегать (при стандартном условии соблюдения Правил).
"Анекдот в тему"

Пошел мужик ночью на кладбище. «Если кого встречу,- думает,- напугаю до смерти». Пришел, видит – сидит гробовщик у вырытой могилы, курит.
Начал мужик перед гробовщиком призрака изображать. Вертится вокруг него, воет. Гробовщик – ноль внимания. Надоело мужику все это дело, решил домой идти.
Только выходить за ворота – гробовщик ему по башке лопатой ХРЯСЬ!!!
Окосевший мужик поворачивается, а гробовщик ему:
- Гулять по кладбищу – гуляй. А за ограду ни-ни!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 06.08.2017, 18:04
Сообщение #32


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Цитата(Zef @ 06.08.2017, 14:42) *
кто пойдет?

Я пойду. Исключительно ради рассмотрения каждого случая превышения полномочий. Движуха без меня организуется, так что основным принципом сделаю "laissez passer, laissez faire!" Салтыкова-Щедрина.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 06.08.2017, 18:05
Сообщение #33


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(Dаnlog @ 06.08.2017, 17:06) *
А за мной Таблеткин гонялся по всему форджику, слезно умоляя написать что-нибудь в его разделе. Наконец я поддался на уговоры, заглянул - и тут же получил пред за гомофобию huh.gif

У нас за это преды дают? smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
samurai_klim
сообщение 06.08.2017, 18:22
Сообщение #34


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4868  


Давайте поставим Рысь.
И бои кураторов не при чем. Что то не заметил никто что мы с менкевратой как то бились. Я ему просто не давал преды по всякой фигнне выставлять.
ЛЛу полезно для профилактики умственной деятельности партнера выдать
А да если его поставите кураторой в Гильдию переводчиков ФБ - не буду против. По приезду с отпуска хочу устроить конкурс переводов - как раз нужен надоедливый заморяющий все тип, что все побежали участвовать лишь бы он больше не трогал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 18:24
Сообщение #35


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Miralynx @ 06.08.2017, 18:04) *
Я пойду.

Вместе - нет. Мне с лгунишками и балаболами не по пути.
Вместо - флаг в руки, если администрация Лит. форума сочтет необходимость моей замены на тебя или кого бы то ни было еще.

P.S. А то, я смотрю, всем охота помахать банхаммером, но делать самим ничего не хочется при этом tongue.gif

Цитата(Zef @ 06.08.2017, 18:05) *
У нас за это преды дают? smile.gif

У вас не знаю, а у нас троллей не любят. В том числе типа "безобидных". Никаких, спасибо, не надо smile.gif
"Жалоба и ответ на нее"

Цитата(Lord Lamer @ 25.06.2017, 17:09)
Цитата
Lord Lamer,

Всем модераторам было отправлено уведомление от Dаnlog через кнопку «Жалоба».
------------------------------------------------
Тема: [фанфик][TES] Охотники
------------------------------------------------
Ссылка на сообщение: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4307522
------------------------------------------------
Жалоба:

Пропаганда гомозоофилии, преды гетеросексуалам - ящитаю, такому не место на обновленном Варфоржике!

------------------------------------------------

--
С уважением,
Администрация Форумы портала WARFORGE.
http://forums.warforge.ru/index.php

Здравствуйте!

Предупреждения выдаются в случае нарушения Правил форума, а не в связи с принадлежностью (действительной или заявляемой) пользователей к той и иной группе лиц по интересам и т.п.
Тема [фанфик][TES] Охотники соответствует Правилам. Ваши сообщения в этой теме - нет.

За намеренный (в вашем случае - повторный в ветке по фэнтези за последние полгода) троллинг пользователей форума и поведение, препятствующее созданию эмоционально-дружелюбной обстановки, которая является приоритетной в соответствии с Локальными правилами форума, могут выдаваться предупреждения вплоть до бана, т.к. подобному провокационному поведению нет места в Лит. форуме.
В связи с чем просим вас в дальнейшем избегать подобного стиля общения. Спасибо.

С Уважением,
Администрация Литературного форума Warforge


Нет, я допускаю, что вот в таком изложении не всем флудерам, выросшим на "чет проблем", будет понятен ответ на их жалобы, но слова были подкреплены предом по п. 3.18 Правил. Судя по возмущениям и флуктуациям - запомнилось smile.gif

Цитата(samurai_klim @ 06.08.2017, 18:22) *
не буду против.

А тебя снять. Отовсюду. Я не против smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 18:25
Сообщение #36


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 038
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3825  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 20:26) *
Проблема в тех членах администрации (неужели такие есть?! blink.gif ), которые позволяют себе устраивать наперегонки подтрунивая над юзерами своей ветки и периодически им хамят (хотя, похоже, уже и сами этого не замечают), прикрываясь банхаммером при утверждении своего мнения (вот все то, в чем бездоказательно пытаются обвинять всех модераторов обиженные ими юзеры, которых наплодили хамоватые деятели, распространяя это скверное реноме чуть ли не на весь корпус модераторов).

Эт ты про себя? Самокритично.

Цитата(Sangvinij @ 06.08.2017, 20:27) *
А остальным писателям свернуть лавочку и топать к светлому будущему из трех букв??? Как-то перегиб, на мой взгляд.

Можно мне в пример из выложенного за последний год что хотя бы вполовину было так сильно как "Серебреная рота" или "Падение Ангела воскресения"? Я уже молчу про "Ибо мы - Азур". (не касаясь работ двух упомянутых мной авторов)

Сообщение отредактировал Knijnik - 06.08.2017, 18:26


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 18:28
Сообщение #37


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:25) *
Можно мне в пример из выложенного за последний год что хотя бы вполовину было так сильно как "Серебреная рота" или "Падение Ангела воскресения"? Я уже молчу про "Ибо мы - Азур". (не касаясь работ двух упомянутых мной авторов)

Не здесь. Пойди и прокомментируй, эстет ты наш ненаглядный. Хотя бы тех же упомянутых тобой авторов.
А то все только пальцы гнуть умеют, а как мысль сформулировать - сразу стесняются и в кусты rolleyes.gif

Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 18:25) *
Эт ты про себя?

Про тебя и клима? smile.gif

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.08.2017, 18:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 06.08.2017, 18:37
Сообщение #38


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 038
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3825  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 21:28) *
Не здесь. Пойди и прокомментируй, эстет ты наш ненаглядный. Хотя бы тех же упомянутых тобой авторов.
А то все только пальцы гнуть умеют, а как мысль сформулировать - сразу стесняются и в кусты rolleyes.gif


Про тебя и клима smile.gif

С Маниту и Анкси я общаюсь в личке, в том числе и на лит темы. Биг кэта комментил.


Пруфы Таблеткин, давай пруфы. Хоть одну жалобу в разделе на мои действия как куратора. А вот на тебя их уже вагон.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AN_XI
сообщение 06.08.2017, 18:41
Сообщение #39


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand Principality of Ostland
Группа: Модератор
Сообщений: 2 931
Регистрация: 15.09.2008
Пользователь №: 15 591

Первое местоВторое место



Репутация:   2072  


Цитата(Lord Lamer @ 06.08.2017, 19:24) *
Мне с лгунишками и балаболами не по пути.


Сам-то ты кто? Как правильно назвать человека, который а) сначала приписывает малознакомым людям свои мысли, б) удаляет посты этих людей, когда ему намекают на то, что не надо так поступать?

P.S. Я так понял, что ты согласен с тем определением, которое я дал тебе в личной переписке?


--------------------
Наш народ миролюбив и незлобен. Восемьсот лет провел в боях и походах.(с)Зюганов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sangvinij
сообщение 06.08.2017, 18:43
Сообщение #40


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 314
Регистрация: 29.03.2017
Из: Пермь
Пользователь №: 52 675

Ветеран Ягеллонского крестового походаЗолото конкурса "Old School vs New Wave"Участник Битвы за Скутум



Репутация:   315  


Цитата(Knijnik @ 06.08.2017, 20:25) *
Можно мне в пример из выложенного за последний год что хотя бы вполовину было так сильно как "Серебреная рота" или "Падение Ангела воскресения"? Я уже молчу про "Ибо мы - Азур". (не касаясь работ двух упомянутых мной авторов)

У нас вроде не литературный фестиваль претендующий на элитарность, чтобы отбирать работы по критерию кто лучше, а форум и конкретный его подфорум посвященный любительскому фикрайтерству. Пишут все, кто может, а кто не может, помогаем и учим писать по мере возможностей . Главное, чтобы никто не занимался ерундой.

Сообщение отредактировал Sangvinij - 06.08.2017, 18:45


--------------------
Санкха Отдавший жизнь в своей ипостаси Возлагающего эльдарок на эльдарок.(с)Rommel
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 19:36