WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Довольно таки далеко от базы. (место падения спас капсулы и место крушения)., Начинаем новую ветку, Желающих просим выбраться из подземелья, очнутьс
Namor
сообщение 25.12.2006, 14:01
Сообщение #1


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Область пространства около планеты на которой происходит действие..
Цитата

…Де Гир выхватил лазпистол и приставил его к голове Гуго.
- Вытащи меня из этого дерьма!
- Капитан! Я делаю все что в моих силах! – Гуго сжался, но управление кораблем не потерял. Концентрация пилота как всегда была выше всяких похвал.

"""""Все как всегда произошло не вовремя… В последние дни с работой были напряженки: Картели совместно с арбитрами, накрыли несколько практически идеальных мест сбыта барахла, так что я и мой маленький экипаж состоящий из человека-пилота по имени Гуго и туповатого гретчина Цвека был вынужден в срочном порядке ретироваться от погони через варп. Прыжок был слепым, чтобы противник не смог увязаться в догонку, но как говорится из огня да в полымя… Выпав на околопланетную орбиту корабль подвергся обстрелу неизвестными орбитальными платформами..
Уворачиваясь от их выстрелов мы слишком близко подошли к планете. Зря.. Зря мы это сделали.
Оказалось на планете оказались расставлены посты ПВО которые палили по всему что двигается и как назло нас подбили и мы падаем! Движки барахлят, мы неможем вернуться на орбиту. Еще один выстрел и боюсь экипировка в нашем трюме сдетанирует и нам настанет конец.""""""

Я убрал пистолет от Гуго, все-таки он делает, что может, хотя меня это мало устраивает.
- Цвек!
- Да Босс!
- Подготовь спасательную капсулу и сложу туда часть экипировки, то что я люблю…
-Ок Босс.
- Эльрик что ты задумал?!
- Гуго, а неужели неясно? Я сваливаю отсюда. По маленькой цели им попасть вряд ли удастся, а кораблю все равно крышка!
- Ты бежишь!
- Рекогнасцируюсь.
- И что потом? Как ты выберешся?
- Буду думать по обстаятельствам, а вам советую прыгать в оставшуюся капсулу и идти вместе со мной.
- Так у нас груз на великие миллионы!
- Тогда оставайся и подыхай!

Де Гир быстро добежал до спасательного отсека, пинком открыл железную дверь. Цвек уже погрузил необходимое оружие. Де гир быстро оглядел отсек, в последний раз поправил фуражку, запрыгнул в капсулу и нажал на кнопку…
Три минуты свободного полета сменились стремительным падением кувырком. Капсулу начало вертеть из-за близкого взрыва ракеты.
"Если я долечу до земли целым, мне снова придется выдавать себя за комиссара, иначе никто просто напросто не станет вытаскивать меня из этой дыры." Он приставил рацию к уху и начал вещать меняя частоты, чтобы хоть ктонибудь его услышал.
- SOS, SOS, я Эльрик Де Гир, я падаю в спасательной капсуле, включаю поисковый маяк. Все кто меня слышит повторяю SOS…
Дальше был сильный удар об землю. Де Гир сильно стукнулся головой о стенку капсулы.
- Ну вот и долетели, хорошо гранаты не сдетонировали…
Де Гир быстро одел всю экипировку которой его снабдил Цвек, но пульс-пистол и варлоковский клинок далеко убирать не стал… Слегка приоткрыв шлюзовую дверь капсулы, он аккуратно высунулся наружу...


//Ну собсьтвенно отсюда начинается путь Эльрика.
Твоя капсула свалилась в лес.. пропахав нехилую просеку при приземлении. Всякую хищную живность ты гарантировано распугал, но скорее всего на место падения должны прибыть.... правда вот кто первым прибудет - еще не известно.
ВНИМАНИЕ. Пост подвергнут редакции. Первоначальная идея Эльрика. Так что орал СОС на всех частотах и привлекал к себе внимание он и только он.




--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 26.12.2006, 00:26
Сообщение #2


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


"Вот это тряхонуло...". Де Гир начал искать на полу свою фуражку. "Я незнаю что это за место и уж темболее не могу предполагать кто меня тут найдет. Если сюда нагрянет адептус арбайтес то можно заказывать себе похоронную службу".
Он поднялся на ноги, отряхнул фуражку и положил ее рядом с собой. Осматривая сверток который утрамбовал в капсулу Цвек. Гранаты? Хорошо еще не сдетанировали при падении. Эльрик разворачивает весь сверток целиком и наблюдает то что там лежит. Похоже гретчин с перепугу быстро загробастал все что первым попалось в его руки: 2 разрывные гранаты, отменный гвардейский нож, комисарская шпага, трофейный эльдарийский клинок и пульспистол с одним энергоблоком про запас... негусто...
Далее Де Гир осмотрел себя полностью. "Да... похоже все пиратские нашивки придется спрятать кудато, да и ксеновское оружие тоже, пока я не разберусь что к чему." Подумав так он повесил шпагу на бок, гранаты удобно разместил на поясе, нож на голенище а пульсписто в карман шинели: если и придется им воспользоваться никто незаметит откуда "вылетела птичка".
"И наконец последний штрих." Он подобрал свои длинные волосы, перевязал куском бичевки и спрятал за воротник "Прическа у меня не по уставу это точно. Могут просеч." С этими мыслями он завернул сиротливо оставшийся клинок в тряпицу и взял его подмышку.
Натянув покрепче фуражку и взяв в руки лспистол, Де Гир открыл дверь капсулы и с пистоетом наготове вышел.

//Держа пистолет наготове осматриваюсь по сторонам.

Сообщение отредактировал Эльрик - 26.12.2006, 00:37


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Feanor1989
сообщение 16.01.2007, 22:48
Сообщение #3


Cultist
*

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7 363



Репутация:   2  


Тихо-то как. Кажется, приплыли. Пора вылезать...
Десантник 18-й роты Легиона Гвардии Смерти, обезоруженный и пленённый в стычке с какими-то пиратами, брат Ульдор Морбиус сейчас был в довольно хреновом расположении духа. Мало того, что его пленили, так ещё и запихали в саркофаг.. Сволочи, небось вздумали продать меня тзинчитам каким-нибудь на эксперименты!
Именно это и послужило главной причиной для принятого Морбиусом решения... После того, как отсюда выберусь, подамся к Красным Корсарам или к Ренегатам. Всем известно, нашего брата они привечают с особенной теплотой. Мы и кхорнаты отлично подходим для абордажных боёв. Вот и чудно.
Пребывая в заточении, он часто подумывал о своих братьях. Нет, они его не бросили. Их оттеснили. Ни один сын Мортариона не бросит другого... Они прибыли на ту планету с вечной своей миссией, а оказалось - захватывать-то уже нечего, в столице похозяйничали орки, а на их плечах ворвались пираты... в какой-то мере Морбиус был благодарен им, останься он там.. лоялисты.. уже бы давно перекрутили б его на барбекю...
У него в руках был тяжболтер, с которым далеко не побежишь, да и бегать он не собирался. Морбиус стоял и стрелял... Пока не кончились патроны, а в грязи перед ним не валялось два десятка трупов, то ли людей, то ли ещё какой-то падали... Потом он отбивался оружием, ломая конечности и дробя черепа.. И настал момент, когда его буквально завалили трупами... неужто он оказался настолько редким экземпляром? Видимо, да. Или у них имелся заказ на ему подобных. Неважно. Уже неважно. Теперь он свободен. Жаль, это не тех пиратов корабль. Его пересадили, это он ещё помнил, а вот полёт - нет. Авария его разбудила и невольно освободила.
Закованная в силовую броню бледно-зелёного цвета нога ступила на палубу. Захрустело стекло и обломки оборудования, следы аварии виднелись повсюду... "а саркофагик-то неплохой оказался.. спасибо хоть за комфортное путешествие и приземление.."
Для начала чумовой десантник решил подыскать себе оружие. Причём именно такое, каким он сражался сотни лет. На этом корабле не может не быть складов наворованного оружия.. и ведь всё ж отобрали, крысюки, даже чумной паверфист сняли.. вот это да! Не побрезговали, однако. Могу себе представить, в каких условиях меня "чистили"...
Массивная фигура нурглита тынялась по отсекам корабля, пластальные сапоги гулко топали по обгорелой палубе. Из-под шлема с узкими прорезями, с двумя респираторными фильтрами и шлангом посередине доносились неразборчивые ругательства. Доспех украшали пара шрамов (от тиранидских когтей), небольшая, кое-как заделанная керамитом дырка, в районе живота(спасибо тёмным эльдарам), один наплечник был весь покрыт слизью, а на другом красовалась эмблема Гвардии Смерти. Вообще, со стороны хаосит смотрелся очень даже ничего, как для адепта Нургла. Доспех на животе относительно нормльных размеров, броня треснула лишь в нескольких местах, соотоветсвенно, гнилая плоть торчала отнюдь не повсюду.. Правда, панцирь таки вздулся при заражении и чересчур выпирал, отчего складывалось впечатления, что космодесантник ходит, выпятив грудь колесом, словно красуясь. Правда, единственным украшением был рог на шлёме, как и у большинства Гвардейцев Смерти.
Но что более всего удивляло адепта нургла, так это то, что власть этого самого отца над ним не то что ослабела.. но уменьшилась изрядно. Отныне он уже не источал заразу, как раньше, из щелей и сочленений доспехов не вырывались облака вонючего пара и тошнотворных(для других, разумеется) миазмов - нет, теперь он был всего-то Гвардейцем Смерти, тушей гнилой плоти, заключённой в силовой доспех, тем не менее смертельно опасной не своим нечистым дыханием или ещё чем-то подобным из арсенала колдунчиков Дедушки - а практически полной неуязвимостью и вообще всем тем, чем так опасны все.. где-то так девять сотен тысяч космодесантников-предателей...
На поясе болталась парочка черепов - всё, что оставили ему пираты. На память, небось... Ну, ладно. Продолжаем поиски...

Сообщение отредактировал Feanor1989 - 19.01.2007, 00:26


--------------------

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Конфуций.
Оптический прицел - это такая трубочка с линзами, глядя в которую с одной стороны, испытываешь оптимизм, а с другой - совсем наоборот.
Изображение
Sons of Mortarion
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 18.02.2007, 22:45
Сообщение #4


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


ИТАК
2 Эльрик Де Гир:
Ты выходишь из десантной капсулы. Дверь с жужжанием поехала и вверх и в глаза тебе ударяет яркий солнечный свет. Ты чувствуешь высокую влажность и тебе очень быстро становится жарко. Сделав, первые робкие шаги ты обнаруживаешь, что находишься в самых настоящих джунглях. Падение капсулы срубило несколько деревьев и оставило полуметровую выжженую дыру в земле.
С криком с ветки срывается разноцветная птица и улетает ввысь. Повсюду растут тропические деревья и свисают лианы. Оголённые коряги деревьев явно говорят о том, что в этой области регулярно происходят наводнения. Выбраться из этой дыры будет трудновато.
Внезапно ты слышишь шум из кустов, находящихся примерно в десяти-двенадцати метрах справа от тебя. Источник шума не даёт определить, представляет ли он опасность и каких он размеров.

2 Feanor1989:
Ты сейчас находишь на небольшом, вдребезги разбитом пиратском транспортнике, в его трюме, если быть точным. Хаос в помещении говорит о том, что посадка была далеко не мягкой - один угол помещения вмят вовнутрь, стены перекосились, повсюду бардак, лежат рабросанные вещи. Было видно, что здесь кто-то изрядно покопался, при этом особо не церемонились. Беглый осмотр этого барахла говорит о том, что всё ценное уже забрали. Никакого оружия вокруг не наблюдается. К счастью, дверь не была сильно повреждена и её можно легко открыть, применив некоторые физические усилия, слишком большие для человека, но вполне по силах космическому десантнику Гвардии Смерти. За дверью находится прямой коридор длиной примерно двадцать метров с четырьмя дверьми: одна была в самом конце коридора, прямо напротив двери трюма и предположительно вела в кабину пилота; вторая и третья были примерно посередине и вели, предположительно на склад и в личные покои; последняя дверь была на расстоянии пяти метров от двери трюма и вела в стыковочный отдел, откуда наверняка можно было попасть наружу.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 25.02.2007, 20:28
Сообщение #5


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


Де гир наставил ласпистол на кусты, готовый в любой момент к нападению
"Должно быть дикий зверь, нехотелось бы кидать гранаты во все что ни попадя..."
Заявка:
В боевой готовности ожидаю последующих действий от существа в кустах.


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 27.02.2007, 18:28
Сообщение #6


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Шум в кустах на мгновение стих. Затем неожиданно из них выпрыгнула непонятная тварь. Внешне она напоминала пантеру, но была больше в размерах раз в полтора. На голове рос костяной нарост, напоминающий гребень. На вид зверь был голоден и изранен, в боку торчали иглы, что явно говорило о том, что ей уже приходилось иметь дело с Тёмными Эльдарами. Увидев контрабандиста "пантера" открыла пасть и издала громкий рык, но, заметив в его руках оружие, прижала уши и резким скачком запрыгнула на дерево. Одарив Эльрика злобным взглядом, зверюга огромными скачками унеслась прочь по деревьям.
Ситуация такова: район явно обитаем, некоторые следы деятельности Тёмных видны в округе (иглы в деревьях, выжженная лэнсами земля и т.д.). Судя по ним, их лагерь где-то на юге. А наш лагерь на Севере, куда я и предлагаю тебе двинуть через джунгли smile.gif


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 27.02.2007, 22:11
Сообщение #7


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


//Oftop
Вообще очень интересно как я на вскидку определил где чей лагерь находится biggrin.gif Ну раз сказали, значит так надо... Буду считать что у меня врожденное чувство направления.

"Похоже тут происходит стычка, судя по всему темные элдары вышли на тропу войны... хорошо бы знать против кого, хорошо бы это были орки или круты... с ними я полагаю найду общие интересы и язык. Тварь пришла с юга, да и джунгли выглядят там весьма потрепанными. Как сказал ктото из великих: все можно одалеть была бы цель, все можно превозмочь, пока везет..." Подумав так, Де Гир убрал в ножны свою шпагу, а ласган в карман и заменил их на инопланетное оружие.
"Нелюблю импортное но что поделаеш: оно надежнее, да я к томуже надеюсь что мечик сделаный эльдарами предупредит в случае приближания ночников..."

Заявка:
Де Гир идет по джунглям страясь держаться в тени деревьев и пргибаясь при шуме взрывов и выстрелов, переодически поглядывая вверх, может эта тварь всетаки решит закончить начатое?


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 06.03.2007, 23:50
Сообщение #8


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Сверзнувшись с затормозившей химеры, Мал'Каор нехорошими словами помянул сначала водителя (за то что тормозит не по детски), потом себя (за то что примагнититься/приязаться/закрепиться на броне забыл)... а потом уже и темный лес... (за то что он темный и за то что лес..) Тау не любил "путешествовать" по незнакомым лесам.. Того и гляди кто-нибудь из-за дерева выскочит и скажет "БУ!"... Он предпочитал делать это сам.. Засады удавались у него лучше чем наступления....
Лес.. Сырой ночью, густой и непроходимый днем... Мал'Каор предпочел бы оказаться у себя на складе.. Там тепло и сухо, да и бутылочка с чем-нибудь согревающим душу припрятана.. Но иногда на него находило и он искал приключений... хотя можно сказать обычно приключения находили его...
....Бурча и матюкаясь тау выбирался из кустов в которые слетел... "Что-то мне с полетами не везет последнее время... Надо бы джамппак тиранидусу отдать.. а то он без полетов вроде как тоскует..."
Немного приведя себя в порядок Мал'Каор решил выяснить направление продвижения по этому бурелому и по привычке свистнул дрону болтавшемуся неподалеку, подзывая поближе...
Но тот не среагировал.. Тау удивился.. "Завис он что ли?" Пальцы забегали по пульту управления.. "Тэкс.. аварийные команды... клик, клик.. клик.. нет... не то... Вот..
Принудительное движение по прямой к источнику сигнала... ввод..." Дрон продолжал висеть.. немного колыхаясь на антиграве и жужжа обьективами.. (шучу.. нечему там жужжать).. Зато с противоположной стороны химеры послышался скрежет и стук.. По звуку было похоже что кто-то или что-то пытается пробиться "сквозь" бронелисты по направлению к синелицему экспериментатору...
Еще один взгляд на индикаторы пульта наконец показал, что подзывался не тот дрон.. Тау наконец сообразил что это дрон мародера... а его стучится с противоположной стороны..
Отменив команду, Мал'Каор продвинулся поближе к "чужому" дрону и стал осматривать его... Стандартная конфигурация применявшаяся на многих планетах систем тау, разбавлена явно не родными запчастями.. Дрона отчетливо потрепало и время и его нелегкая жизнь.
"Интерестно... а где же этот мародер такого Кор'Весу откопал... Ведь системы искуственного интеллекта распространялись синелицыми не очень охотно... Интерестный вопросик...И ведь признает человека своим хозяином... Надо серийный номер выяснить.. Может чего интерестного в блоке памяти будет. Уж больно эта конфигурация чтото мне напоминает.."
Копаться в антиквариате было одним из увлечений "прапорщика". Информация везде пригодиться.
...- Крейг...? Тебя можно на пару вопросов отвлечь, пока команда из транспорта выколупывается?
В частности меня интересует происхождение "твоего" дрона...

// Вобщем Мал'Каора заинтересовал один значок-шифрованый.. его найти можно под одним из служебных лючков...

Сообщение отредактировал Namor - 06.03.2007, 23:52


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 07.03.2007, 00:10
Сообщение #9


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Арлеин решил, что прохлада леса (или что у нас там растёт) лучше, чем глухая могила бронированной коробки, которая в равной мере могла быть саркофагом, массовым гробом и... нет, точно не транспортником.
Гибкая фигура вынырнула из недр машины и принялась настраивать голокостюм в подходящий режим.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 07.03.2007, 12:42
Сообщение #10


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Когда химера остановилась, из люка башни высунулись кончики пальцев в бронеперчатках. Секундой позже они крепко схватились за края люка, и еще через мгновени, на башне восседал Даркан собственной персоной. Оглядев густой лес вокруг себя, он подумал, что жаль, что здесь нет его взвода - там нашелся бы и огнемет и пиломеч, за полчасика бы здесь все вычистили. Он спрыгнул с башни на землю - когда он отталкивался ногами от брони, Химера заметно покачнулась. Вспомнив, что плазма еще не была опробована после ремонта, он нацелил её на ближайшее дерево, убедился, что опасность не угрожает никому из его товарищей, он прицелился и выстрелил.
/Заявка - проверяю плазмаган - стреляю в деревце, прцелился вроде нормально/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 07.03.2007, 13:24
Сообщение #11


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


"Так и я знал, что кто-нибудь из вашей братии про энтот "подарочек" дознается ... Дело было так: после некоторых перепитий, вынудивших меня оставить ряды доблестной имперской гвардии. (Дело было во время, я думаю тебе известного, похода в Дамоклов Залив) и присоеденится к стройным рядам строителей Всеобщего Счастья ...
Вотъ, ну, короче приходят эти ваши, эмиссары, короче которые с водой связаны ... (.ля тяжело готиком на тау разговаривать) ... Ну вот, воьщем приходят и всех спрашивают - "Ты че умеешь." Ну, как до меня дошли я и говорю:"мол механик я, подрывник". Ну ваши давай смеятся:"Типа какой из тебя подрывник." ... ну вообщем, когда их дрона вскрыл так, что у того система самоуничтожения не сработала ... смеятся синие перестали.
Вот, пошли ваши советоватся с вашим Эфирным (или как биш там его?). Ну и короче разрешили им меня, в качестве эксперимента, разрешить мне в вашей армии служить, типа способен ли человек быть полноценным бойцом. Там долго перед этим мозги идаологической подготовкой промывали, проверки всякие устраивали ... ну да не важно. Отправили меня сначала вашу технологию изучать. Ой, скажу я тебе, я у многих народов побывал, но в части технологий - вы ребята самые зажигательные. Так вот, выучился я ваши автоматы разбирать/собирать, а также костюмы транспорты и танки. Ну и как отличника огневой, технической и политической подготовки меня по всему выходило что придется направлять в подразделение Стэлсов. Вот. Ну а ты представляешь, что нужно с 15-цатым костюмом сделать, чтоб я в него влез? И, вообщем ваши сказали - экспериментировать, так экспериментировать - и направили меня в подразделение "Богомол", в котором провоилась обкатка в боевых условиях обкатка 22-х.
Команидром у нас был не кто-нибудь? а Шас-эль На'Кмор "Богомол" [off]да Шас-эль, я не ошибся[/off]
Классный был командир, мож слышал ты о нем, вообщем нас, когда война в заливе кончилась, направили Орков давить. Вот уж никогда бы не подумал, что с зелеными сложней чем с Империей воевать. Ну вообщем воюем, воюем и как-то у нас такая ситуация была, что у нас все подразделение выбили, остались мы с Богомолом, пополнение пришло - совсем зеленые ребята - умудрились под рукопашную подставится с штормбойзами. С понятным исходом. Опять мы с Боомолом вдвоем остались. И так раза три случалось. Пили мы с ним тогда по-черному. Ты представляешь - друзья все гибнут, новые ребята придут, только к ним привыкнешь - и уже хоронить надо. Вот так вот. НУ а потом, как Гарганта взорвали, ему Шас-о дали и отозвали на Та'у, а мне "Богомолов" дали под начало. Все таки поразительная у вас расса - чужаку, который, правда на вас отвоевал 7 лет, под началу элитное подразделение дают. Ну и вот, На'Кмор, как в орку садился красавца этого [кивок на дрона] мне оставил, и сказал еще:" Мне он больше не нужен, меня теперь за писанину засадят, буду всякие пособия по тактике диверсионного боя кропать, лекции читать. Этим я полезней для Всеобщего Блага буду. Дрон хороший - инструкции нету правда, но да ты сам разберешься. Пиши!" - сказал он и сел в транспорт ...
Вот такие вот последние слова. Плохо он для солдата погиб. Они только взлетели - и орки со склона сопки ближайшей шайтанов пустили. Пилот даже сделать ничего не успел. Как меня тогда оттошщили от командира отряда, который тогда на патрулировании был - не помню.
Ну а чего дальше рассказывать - служил я и дальше, пока нам на планету Фарсайта, ублюдка этого не прислали. Он, короче,объявил, что-дэ окончательно очистить планету - слишком дорого будет стоить и все такое. То есть мы там 76 бойцов только с моего отряда схоронили, а теперь уходить? Ты представляешь, какая крыса?! Я еще тогда понял, что гнилой он тау, ну потом, как выходить с планеты начали, замысел его предателькский и раскрылся. Он с большей частью кораблей развернулся и свалил куда-то в анклав. Командир нашего тоже крысой оказался. Про нас они знали, что мы память своих не предадим. Хотели нас "ликвидировать". Ага щас [ухмылка углом рта]. Мы им такую партизанскую войну устроили. Там еще были лояльные подразделения, мы с ними заняли десантный отсек и удерживали его, а как до планеты назначения добрались - так и спустились первыми на поверхность, устроив этим уродам "теплую встречу". Вообщем еще три года мы партизанили там с остатками отряда. Потом еще два года я там оставался, пока за каждого нашего преданого этим ублюдками, с них не убил по десять. А потом костюм мне серьезно повредили. пришлось драпать с планеты ... Ну а это уже другая история ...
"


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 07.03.2007, 23:00
Сообщение #12


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


- Эльрик ты жалкий еретик! И ты умрешь смертью недостойной имени императора! Ты отрекся от него!
Священник в своей броне был похож на колосса по сравнению с молодым комисаром, а его болтер подобный античной пушке был наставлен на его голову.
- Еретик - это клеймо для всех кто не согласен с волей его? Скажи Анкторус ты действительно считаешь императора богом?
- Император всемогущь, только благодаря вере в него ты жив ничтожество!
- Где был твой император когда мой отец погиб под мечами хаоса?! Где он был когда его слуги бросили себе подобных на растерзание ордам чужаков?!
- У нас небыло иного выхода они бы несмогли уйти оттуда, они с честью пали...
- Несмогли Анкторус? Тогда как ты обьяснишь то что я тут перед тобой?
- Ты не выполнил приказ Де Гир! Ты бежал как трус!
- Приказы твоего "золотого тельца" ничего не значат для меня! Он не всемогущь, он тоже боится. Боиться потерять свою влесть. Он - всеголишь теран, который всеми своими угасающими силами пытается удержать власть и будет пытаться удержать ее силой кулака даже когда война окончится. Ты раб Анкторус, а я рабом никогда небуду.
- Да простит тебя Император...
- ...Будь проклято ввеках его имя.
Священнику нехватило доли секунды чтобы нажать на курок, как его голова взорвалась, как гнилая тыква. Миниатюрная взрывчатка - одна из чужих разработок была ловко подвешена к его шее и сдетанировала по нажатии Де ГИром кнопки...

Жара и комары - гремучее сочетание которое сведет сума кого угодно. Де Гир весь в грязи и в поту двигался по лесу, осторожно приглядываясь к местности. Неожиданно крики птиц стихли и вместо них он услышал рев мотора. За 4 года службы он мог различить его с приличного растояния - химера.
"Гвардия тут. Ну чтоже... сыграем по их правилам."
Эльрик снова сменил свое оружие на имперские образчики и поправив фуражку, так чтобы длинные спутанные волосы бросались в глаза как можно меньше. Двинулся в ту сторону откуда исходил рев мотора.

Иду на звук мотора как только в поле зрения попадает химера начинаю махать руками с оружием.


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 07.03.2007, 23:40
Сообщение #13


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


2 Эльрик: ты ещё не слышишь шум мотора. Химера ещё в паре километров от тебя. Звуки джунглей хорошо заглушают любой шум.

Дикая птица крича сорвалась с ветки у улетела к кронам деревьев. Атмосфера была уже не такой душной, но вокруг по-прежнему были джунгли. Густые и непролазные. Впереди показалась протоптанная зверьми тропа. Скорее всего она вела к водопою.
Вдалеке раздался шум. Эта импровизированная дорожка явно не была заброшенной и стадо неизвестных животных неслось по ней во весь опор. За толстыми стволами пока ничего не было видно, но судя по шуму это скорее всего это была группа весьма крупных травоядных. А может и не травоядных. Хищники обычно такими стадами не бегают, но на этой Цинтчем забытой планете можно было ожидать чего угодно.
Шум приближался. До появления зверей оставалось около минуты судя по нему. Причём похоже твари своей массой по ходу тропу расширяли и лучше было бы даже не стоять рядом.

Ситуация: есть тропа. На ней скоро появится стадо весьма крупных животных. Что конкретно за вид пока неизвестно. Они бегут большой толпой по тропинке попутно её расширяя - валя мелкие деревья своей массой, вытаптывая траву и т.д. Можно отойти подальше, но неизвестно как зверюги отреагируют, увидев человека. Можно залезть на дерево, но если оно будет не очень толстым его могут свалить. Можно спрятаться (в траве, за бревном и т.д.), но есть шанс, что тебя учуют.
Короче, выбор за тобой.

2 Намор: то о чём говорили скоро будет smile.gif


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 08.03.2007, 00:03
Сообщение #14


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


//Это у нас или у него?


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 08.03.2007, 00:18
Сообщение #15


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Арлекин, приспособившись к полумраку джунглевого леса (или лесных джунглей), медленно вдохнул и накрыл лицо риктус-маской. В отличие от воинов Аспектов он не боялся потерять себя и свою душу... Просто маска могла дать ему пару лишних секунд.. Которые зачастую проводят линию между жизнью и смертью. Звуки ночного леса сливались в мелодию жизни в сознании арлекина... Утончённые пальцы тронули бусинку вокса:
-Танцующий отправляется на прогулку. Вектор-в сторону крушения. Если кто-нибудь прикроет мою спину
и при этом не распугает всю интеллектуальную живность на лиги вокруг-буду благодарен.

Шурикен-пистоль приятно грел руку эльдара, отправившегося в лес.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 08.03.2007, 00:28
Сообщение #16


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


"Стоять! По-одному не разбредаться, группу ждать." - командным голосом проорал Крейг, слезая с брони. "Вдобавок там растяжки" - уже спокойным тоном добавил он.


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 08.03.2007, 01:50
Сообщение #17


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Выслушав краааатенький такой расказ человека, Мал'Каор ничем не показал своей заинтересованности... Только на имени "На'Кмор" зрачки глаз тау сузились до размера булавочных головок. Он определенно узнал имя...
"Так вот почему этот Кор'Веса заставил задуматься, вот почему вечный "параноик" спутник-дрон не шарахнулся в сторону, а среагировал как на знакомого... Теперь было ясно что за код и знак-иероглиф увидели бы свет в том потайном служебном лючке."

{ Впервые упоминание имени "На'Кмор" молодой Шас'Ла услышал в секторе септа Д'Йанои.
Прибывшее в систему "двойной луны" на крейсерах класса "Герой" подкрепление, было распределено как по планетам (в качестве помощи гарнизонам) так и по орбитальным станциям. Молодому воину пришлось попотеть чтобы попасть на боевой корабль класса "Эксплорер" в миру называемый "открывашкой".
Хотя видно и "судьба" приложила некоторые усилия. Удача, судьба или случай, но назначение в десантную команду "стажером" было получено. Уже тогда На'Кмор был известен во флоте. Попасть в его десантную группу - мечта каждого молодого воина огня. //Подробности похода и многие интерестные случаи можно (наверное) будет прочитать в фанфике "Подаривший звезды". Когда я наконец соберусь с мыслями, объеденю свои заметки воедино и напишу наконец этот расказ. blink.gif )
Лично познакомиться "героям" удалось оччень не скоро.
Экспедицию занесло в неизведанный по тем временам сектор. Проходивший "штатное" обучение Мал'каор привлек внимание тогда еще будущего "Богомола" Шас'Врэ. Учеником он оказался неплохим, впитывал знания как губка. Догнать учителя представлялось маловозможным, ибо и он не останавливался на достигнутом. Сначала ученик, потом друг... все шло к Та'Лисера. Дружба скрепленная этим ритуалом была чем-то большим...
Но та же "судьба" раскидала их по галактике после окончания похода...}

... И вот он снова слышит об учителе.... И новости неутешительные. Столько лет прошло с того момента. (столько, кстати, тау не живут, но этот секрет Мал'Ваор возможно унесет с собой. Причина будт раскрыта в рассказе.)
Скрывая нахлынувшие эмоции "прапорщик" понял, что достать информацию/записи/память из дрона, ему если не жизненно, но необходимо.

Елеслышно вздохнув тау произнес:
----Очень интерестный рассказ. Из него возникли еще вопросы, но их я задам позже... в более спокойных условиях.


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 08.03.2007, 02:09
Сообщение #18


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


// Сори, я откровенно уже запутался кто у меня ДМ и какие действия мне можно самому описывать, а какие нет. Привык к ДнД где ДМ каждый шаг описывает...

"Вариантов немного... Лезть на дерево по крайней мери не солидно, просто стоять в стороне? А пес их знает хищники стадами не ходят а травоядные и зашибить могут... Надо спрятаться"

Прячусь за упавшим деревом. В руке держу гранату, так на всякий случай... Пройдут стороной ну и ладно побегут на меня... будет что на шашлык пустить tongue.gif


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 08.03.2007, 11:04
Сообщение #19


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


Выслушав исчееерпывающий ответ "Паука", Крейг спародировал недоверчивый взгляд и сказал: "Да ты не стесняйся, если хочешь че по дрону проверить - проверяй, я на твоего швырну коды доступа к архива информации "про жизнь у Тау", маахонький такой архивчик, Гб 80, в сжатой форме, - видео, фото карточки, сканы документов, мой дневник я бы все-таки попросил не читать. Или хочешь мой его к твоему скинет? У тебя, кстати, откуда у тебя у самого такой интересный агрергатъ?"

Сообщение отредактировал Zubb - 08.03.2007, 11:05


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 09.03.2007, 13:14
Сообщение #20


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


"Народ?! Вы там че умерли все, что ли?" - прокричал мародер в Химеру.


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 06:39