WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 2. Старое место, Социалка
HiveTyrant
сообщение 05.04.2017, 16:04
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты медленно продвигались по лазу, через некоторое время крики демона стихли. Как и в прошлый раз, это путешествие заняло достаточно много времени, но снова в конце туннеля показался свет. Изя снова вышел в той же комнате, где и начиналось путешествие группы, но комната была уже не той. Следов старого разгрома там не было совсем. Шкаф снова стоял на месте, вазы и цветы были нетронутыми. Все как в первый раз. Но кто-то в комнату принес фрукты и хлеб.

Сначала группа обрадовалась, но радость ее была недолгой. Вся еда была заражена грибком. Белый, пушистый, он пожирал продукты питания, отравляя. Есть это было решительно нельзя. Только вода в вазах с цветами, похоже, была годна к использованию.

Тем временем лаз в шкафу таинственным образом исчез, стоило только всем отвернуться от него. Теперь аколиты были предоставлены сами себе. Сейчас по крайней мере никто не стучал в окна и двери, которые были все так же защищены цепями. Вся обстановка, если бы не испорченная еда, говорила, что можно расслабиться хотя бы на несколько часов и отдохнуть.

 i 
Уведомление:
Начинаем небольшую сцену с социалкой.
Можете обсудить прошедший день, познакомиться нормально и так далее.

По результатам социалки как обычно я выдам экспы и прочие плюшки.

Можете писать спокойно, ничего пока не будет происходить.

Помимо всего прочего, всем выпишу 1 фатику, если вы не смогли поесть...

Можете попробовать поесть испорченных продуктов... Или получите фатику.

И еще советую поспать!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 05.04.2017, 16:05


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 05.04.2017, 16:30
Сообщение #2


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


И вновь мы оказалтсь в комнате, которую покинули пару часов назад, хотя она и казалась более уютной, особенно после всего, что произошло в проклятом храме. Проход, через который мы только что пришли снова исчез, хотя в этот раз я скорее был рад этому. Во время суматохи со слепым стариком и вторжения с крылатыми тварями я не совсем забыл про голод и жажду, мучавшие меня с момента пробуждения. Моё внимание сразу же привлекли вазы с фруктами, но я с разочарованием отметил, что они все покрыты плесенью, зато вода в вазах кажется была чистой, в чём я решил удостовериться. Когда вопрос с водой был решён, я решил вспомнить про элементарные приличия и познакомиться с людьми, от которых возможно зависила моя жизнь.

-Ну что, видно из нас вышла бы не плохая банда, раз мы всё ещё живы после всей это чертовщины. Кстати, меня Освальдом звать.

"Действие"
Пытаюсь по цвету/запаху определить состояние воды и, если чистая, то осторожно пью(если со вкусом что-то не то выплёвываю). После этого знакомлюсь с окружаюшими. Кто хочет социалить, пожалуйста.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.04.2017, 16:37
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Еще раз повторю - вода чистая в вазах, только пахнет цветами, но это не удивительно.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.04.2017, 16:44
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


"Яд варпа окружает нас вокруг, омерзительно."- с такими мыслями Ирисса нашла место в углу и вновь уселась в позу лотоса. Закрыв глаза, она пыталась расслабиться. То кем она являлась её спутникам было знать неположено. Все существование безмолвного сестринства было великой тайной и не им о ней знать. Перед взором пустой возникли древние залы Шпиля бездны. Там она обучалась и жила жизнью полной счастья и радости того, что ей было дозволено исполнять волю самого Императора Человечества. И конечно её жизнь была связана с войной и битвами с жуткими тварями варпа и их смертными слугами, но это ни капли не расстраивало её. Случайный спутник мог бы отметить скупую улыбку на лице дочери бездны, но что она значила ему было бы неведомо.

Не прикасаться к еде женщина решила сразу как увидела её. "Терпение - третья из благодетелей" и Ирисса верно следовала заповедям ордена.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 05.04.2017, 16:45
Сообщение #5


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Тогда пью воду и, усевшись поудобней на диване, жду реакции остальных.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 05.04.2017, 17:42
Сообщение #6


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Изя стремительно продвигался по туннелю, так стремительно что вскочив из шкафа смог остановиться только у самой противоположной стенки едва не впечатавшись в неё. Его лицо остановилось так близко, что он мог спокойно разглядывать разные участки отделки каждым глазом не закрывая противоположный.

- Шото мне подсказывает шо ты Изя ходишь кругами. - пробормотал Кацман - Таки я точно помню этот узорчик, и я не я, а Вольф Мессинг, если мы не припёрлись туда откуда начали!

Изя отодвинулся от стены и оглядел комнату. Да, это была та самая комната или безумно на неё похожая, но её уже прибрали и устранили повреждения которые нанесло прибывание группы ранее. На столе появились фрукты и хлеб, правда уже тронутые беловатым налётом плесени. Увидев их Изя радостно потёр руками, нет он не есть, его тело могло долго обходиться без еды и питья, на увиденные богатства были совсем другие планы.

Пройдясь по комнате и проследив как из туннеля появляются остальные его спутники Изя уселся в углу на стуле, с интересом поглядывая на продукты на столе. Кацман не хотел забирать пищу до того как от неё все откажутся.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 05.04.2017, 18:34
Сообщение #7


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Да что это за [грязное ругательство]?! Мы же здесь уже были!

Так, надо успокаиваться... А как проще всего успокоиться? Делать то, что умеешь! Дождавшись, пока все вылезут, матрос обратился к спутникам:

- Так, сейчас, когда адреналин после драки схлынул, осмотрите себя. Ранения, травмы, что-то в таком духе есть? И да, Клайд, по-моему, наиболее похожий на хирургический инструмент я таки отдал тебе.

Бегло осмотрев еду, матрос продолжил:

- И еще... Я, конечно, всего лишь абордажный медик, но эту жратву я бы не трогал вообще. Причем, учитывая, в какое дерьмо мы вляпались, я сомневаюсь, что это - просто "грибок". Да и воду я бы прокипятил хотя бы. Если получится найти подходящую посуду, конечно, вроде металлической кружки, чтобы вскипятить на свечке.

Ищем кружку\вазочку\мисочку небольшого объема,чтобы вскипятить воду. Посуду из-под порченной еды не рассматриваем.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.04.2017, 18:54
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Забыл сказать, что все добро, что вы прихватили из церкви - исчезло


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 05.04.2017, 22:53
Сообщение #9


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантиан пронаблюдал за боем с демонами из-за спин своих возможных товарищей, анализируя действия каждого, чтобы впоследствии сделать выводы. И вот, когда из комнаты №1 их выгнали, и вернули в начальную, настало время поговорить.
-Неплохо, этот демон сумел оставить в дураках даже меня. Теперь по их мнению мы должны почувствовать вину за то, что мы сделали со слепцом. А вот фиг: слепец так же как и священник был частью того места, он не имел ни малейшего представления об Имперской религии, ни времени, проведённом здесь ни даже умел правильно расставлять жизненные приоритеты. Да и вы тоже хороши: мы, мать вашу, в некоем проклятом месте, а вам было больше нечем заняться кроме как выполнять чьи-то стрёмные просьбы. Так вот, запомните, с этого момента не верьте своим своим глазам! Под подозрением может быть в том числе любой из нас, кроме разве что молчуньи: демон её явно боялся, хотя я пока не понял почему и клеветал на неё, а я знаю наверняка, что всякое слово отродий Варпа есть ложь. Если мы встретим в будущем других кажущихся людей, нам... нужно будет найти какой-то действенный способ убеждаться, что они настоящие. Или это, или убивать всех на своём пути, второе надёжнее, но малоинформативно.
У Кантиана сильно бурчало в животе, но есть в этом месте он не мог, хотя он не был уверен на сколько хватит его решимости. Умереть голодной смертью аколит точно не хотел.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 05.04.2017, 23:12
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Безмолвная сестра внимательно слушала слова, даже находясь в полузабытьи благодаря трансу, Ирисса всегда была на чеку. Когда же Кантиан отозвался о ней, Ирисса медленно начала вставать и направилась в "центр" чтобы остальные могли видеть её как можно лучше.

Она начала издалека творить знаки и рисовать руками образы. Она хотела донести одну важную вещь, от которой могла зависеть жизнь каждого из аколитов и в частности её, но язык немых был для них трудным и тогда женщина не нашла ничего проще, чем обернув материей от зановесок у окна руку, затем взять фрукт и указать им на проход откуда они убегали. Её действия и "иллюстрации" были направлены на то, чтобы показать монстра и когда она удостоверилась, что группа поняла о ком она говорит, она указала пальцем на себя и сжала в руке фрукт, что тот лопнул и упал мерзкими гнилыми ошметками на пол, а затем расплывшись в улыбке вернулась на свое место и вновь вернулась в состояние медитации.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 06.04.2017, 09:14
Сообщение #11


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Меня зовут Рейнан Хайлинг, можно просто Рей.
Участвовать в разговорах дальше желания особо не было. Все что нужно итак было сказано. Аколит нашел место для отдыха и прилег, оперевшись об стену. Нужно было немного передохнуть.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 06.04.2017, 18:19
Сообщение #12


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


- Чертовы фокусы, нож как будто испарился у меня из руки! - сказал Клайд матросу.

В старой комнате было относительно безопасно, и Клайд решил отдохнуть.

Видя как механикум смотрит на еду, лежавшую на столе, Клайд подошел к нему и спросил, на языке Культа:
- Приветствую тебя. Мое имя Клайд. Я - Арбитер. Я довольно много общался с вашими коллегами и очень уважаю вас. Я заметил что ты заинтересовался едой, у тебя есть план?
Код
Говорю не громко и на Techna-Lingua


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 07.04.2017, 12:35


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 07.04.2017, 12:44
Сообщение #13


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Награды:

Рагнарек:
100 экспы

Темелукас:
100 экспы

Дракон:
100 экспы

Гиар:
50 экспы

Треф:
100 экспы

Дюк:
100 экспы

АрСиин:
100 экспы

Вы все получили 1 фатику за голод, но восстановили фатику естественным путем. Так что пока только Айрон Дюк с 1 фатикой от падения.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:45