WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Новый канал WarmaHordesNoob, Хочу попробовать создать канал для новичков, хотя сам зеленый
U4iha1
сообщение 13.03.2015, 22:50
Сообщение #1


Lieutenant
****

Warmachine
Раса: Cygnar
Армия: Cygnar
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 08.10.2013
Из: Королев
Пользователь №: 38 223



Репутация:   7  


Всем доброго здравия, меня зовут Егор и я создал новый канал, для привлечения новичков в варгейм под названием Warmachine и Hordes. Сам я такой же новичок и обучаюсь игре по ходу создания видео для канала. Если тебе интересно что-то новое, либо устал от старого, можешь заглянуть ко мне на канал.
Буду рад выслушать любую критику по видео, потому что для меня это первый опыт. Так же рад поэкспериментировать, если предложишь что-нить интересное.
Спасибо тебе за внимание, надеюсь еще услышимся!
Вот ссылки (так как нет много подписчиков ссылка на канал ютуба страшная):
http://vk.com/warmahordesnoob
https://www.youtube.com/channel/UC9ur8P3_XX1OI0iUoHh5alQ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Мышелов
сообщение 07.04.2015, 12:15
Сообщение #2


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 4 320
Регистрация: 21.01.2004
Из: Ланкмар
Пользователь №: 3

Игрок года Warmachine/Hordes



Репутация:   1002  


Оба ресурса наш автор делетнул. Видимо, столь желаемые критика и предложения были чересчур информативными.
А, ну и да. ЗА ХЕРИСА!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
U4iha1
сообщение 07.04.2015, 14:37
Сообщение #3


Lieutenant
****

Warmachine
Раса: Cygnar
Армия: Cygnar
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 08.10.2013
Из: Королев
Пользователь №: 38 223



Репутация:   7  


Как я уже писал - качество и информацию, которые просите, я дать не могу, поэтому было принято решение о закрытии проекта. Раз он не нужен пользователям, то в нем нет нужды и мне.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogzat
сообщение 07.04.2015, 15:21
Сообщение #4


Woodsman
**

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 05.04.2014
Из: Москва(Марьино)
Пользователь №: 40 418



Репутация:   10  


Цитата(U4iha1 @ 07.04.2015, 15:37) *
Как я уже писал - качество и информацию, которые просите, я дать не могу, поэтому было принято решение о закрытии проекта. Раз он не нужен пользователям, то в нем нет нужды и мне.

Егор, он нужен, но ты должен разбираться в вопросе, иметь хоть какой-то опыт игры... К сожалению, у тебя этого нет. Мы увидели, что ты довольно неплохо монтируешь видео: быстро и качественно. Но, блин! Информационная составляющая была норм только в выпусках по Троллям и Меркам.


--------------------
ТАТУИРОВЩИК
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
U4iha1
сообщение 07.04.2015, 17:32
Сообщение #5


Lieutenant
****

Warmachine
Раса: Cygnar
Армия: Cygnar
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 08.10.2013
Из: Королев
Пользователь №: 38 223



Репутация:   7  


Цитата(Mogzat @ 07.04.2015, 17:21) *
Егор, он нужен, но ты должен разбираться в вопросе, иметь хоть какой-то опыт игры... К сожалению, у тебя этого нет. Мы увидели, что ты довольно неплохо монтируешь видео: быстро и качественно. Но, блин! Информационная составляющая была норм только в выпусках по Троллям и Меркам.

Верно верно))) Как я и говорил, нужен опыт, а у меня его нет. Вам просто нужен канал по типу ТФЕ сразу или миниваргеминг. Ну так ребят давайте, сделайте такой, если я жалкий нуб смог, то вы, отцы, сможете огого что замутить! Я бы даже мог помогать с видео и тд)))
П.С. Канал в моем понимании был для новичков, а не для про. Для вас разницы нет, потому что в не помните, как выбирали первую армию наверно. Вот скажи тебе, что запретили дабл телепорт у камней, когда ты только узнал о вармаходах, чтобы это тебе дало? Это чисто ритоический вопрос. Если хочется профессионального канала, то и делать его должны профессионалы. Я не могу так, надеюсь на вас.

тему можно закрывать\удалять)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CartoonHead
сообщение 07.04.2015, 21:50
Сообщение #6


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 17.02.2015
Пользователь №: 44 180



Репутация:   0  


эх, печаль. надо было продолжать. уровень контента вырос бы с приобретением опыта. в общем жаль.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta Gun
сообщение 07.04.2015, 22:18
Сообщение #7


Grand Master
*******

Hordes
Раса: Trollbloods
Армия: Trollbloods
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 843



Репутация:   31  


Что то ты быстро сдался. Десяток нелестных выступлений завистников и ты уже скис, как то это по детски. Поддреживал тебя в начале и продолжаю поддерживать сейчас - не унывай и продолжай делать канал так как тебе нравится и кажется полезным. не читай коменты (вернее не обращай на унылое нытьё в них внимания) и делай по своему. Всё остальное придёт с опытом и практикой. Дерзай и не бойся ошибиться. Потому что каждый из тех, кто тебя критиковал и критикует (каждый!) - так и не решился сделать что то сам. Вот и весь расклад. А что делать 9или не делать) дальше - решать только тебе самому.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CartoonHead
сообщение 08.04.2015, 10:26
Сообщение #8


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 17.02.2015
Пользователь №: 44 180



Репутация:   0  


Егор, почитай коменты к любому(!) видео любого(!) русскоязычного канала о варгеймах и ты увидишь ровно теже коменты, что и под твоими видео, примерно в той же пропорции с хорошими отзывами. вобщем зря сдулся, я за продолжение!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogzat
сообщение 08.04.2015, 12:13
Сообщение #9


Woodsman
**

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 05.04.2014
Из: Москва(Марьино)
Пользователь №: 40 418



Репутация:   10  


Цитата(U4iha1 @ 07.04.2015, 18:32) *
Верно верно))) Как я и говорил, нужен опыт, а у меня его нет. Вам просто нужен канал по типу ТФЕ сразу или миниваргеминг. Ну так ребят давайте, сделайте такой, если я жалкий нуб смог, то вы, отцы, сможете огого что замутить! Я бы даже мог помогать с видео и тд)))
П.С. Канал в моем понимании был для новичков, а не для про. Для вас разницы нет, потому что в не помните, как выбирали первую армию наверно.


Егор, вот ты странный, я прям.... Если ты посадил человека в лодку, дал ему вилки и сказал: "Греби, это весла!" Ты реально думаешь, что это норм? Или например, ты рассказываешь о Второй Мировой Войне и заявляешь: "Народным комиссаром обороны СССР, во время войны, был Ион Вермилионыч Нержавеин..." Ну, это как-то не торт совсем.

С самого начала тебе говорили, о том, что ты мог бы советоваться с опытными игроками, которые 99% тебе помогли бы. И помогли в 100% случаев твоего к ним обращения(видео про Мерков и про Троллей). Но как только ты снова решил делать видео "чисто сам", мы-подписчики твоего канала получили некачественный контент. В связи с этим, один из Скорноводов, принимавших, кстати, участие в съемках не одного подкаста, тебе написал в коментариях указание на все твои недочеты.

Ты изначально просил критики. Ты её получил, абсолютно грамотную надо заметить. Сагрился на это и психонув закрыл канал... Норм?

Тебе писали и указывали на ошибки, которые ты не исправлял. Точнее как, исправлял, но только технические(менял видеоряд, вставки, убирал себя из кадра). А претензии всё же были скорее к информативному наполнению роликов.

Касаясь "претензий" типа "спервадобейся", тут это не катит, так как, ещё раз повторю, ТЫ САГРИЛСЯ НА ОБЪЕКТИВНУЮ КТИТИКУ В АДРЕС ТВОИХ ТВОРЕНИЙ. ТЫ ПРОСИЛ ТАКОЙ КРИТИКИ-ТЫ ЕЁ ПОЛУЧИЛ...


--------------------
ТАТУИРОВЩИК
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Мышелов
сообщение 08.04.2015, 12:58
Сообщение #10


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 4 320
Регистрация: 21.01.2004
Из: Ланкмар
Пользователь №: 3

Игрок года Warmachine/Hordes



Репутация:   1002  


А в целом, всё как всегда. Новички учат других новичков тому, от чего у ветеранов стынут волосы в жилах. Ладно бы, когда их поправляют, понимали, что к чему, но нет же. Если я неправильно сказал - вы каблы!
Да, исходя из репы, человек успел в вархаммер на отлично поиграть.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
creo
сообщение 08.04.2015, 13:51
Сообщение #11


Hero
********

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Lucius Special Forces
Группа: Пользователь
Сообщений: 429
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 16 989



Репутация:   73  


Вставлю и я свои пять копеек. Хотя (тут все, кто меня знают, подтвердят), стараюсь в публичные обсуждения медианконтента не влезать.

Ты создал канал. Хорошо. Даже отлично.
Ты позиционируешь его как "канал для новичков". Ещё более отлично!
Ты позиционируешь его как "канал ОТ новичка". Тоже хорошо, казалось бы.

Но тут возникает вопрос - "если всё хорошо, то что же тогда плохо?".
А плохо вот что. Ты новичок, признаешь это, но при этом совершенно отказываешься принимать советы и, что более важно, критику от опытных и знающих людей. Отговорки в духе "канал для новичков, им это не интересно" как-то странно звучат. Получается, новичку не интересны особенности игры? Если да, то "новичок" в таком случае перестает быть "новичком" уже через пару недель игры с опытными противниками. Если так, то на кого же ориентируется канал? На тех, кто только присматривается к игре или купил модельки, но не играл? Если да, то этим людям тем более интересно было бы послушать про тонкости, а не общие слова в духе "это варджек и он может бить, а может и не бить" (утрирую, конечно).
Если канал в основном про бэк, то тут единственная ошибка - неверное произношение имен. Но это уже не так страшно.

Итого что мы имеем в сухом остатке (отбрасывая всё лишнее).

Ты создал канал для новичков. В описании фракций допускал ошибки (где-то значительные, где-то не очень), за что получал в комментариях вполне оправданную и обоснованную критику (причем критики в духе "ты лузер и ничего не можешь" я не видел, всегда было конструктивно). В ответ на это ты просто удалил канал с объяснением "раз канал для новичков не нужен, его не будет". Отсюда просто могу сделать вывод, что ты либо неверно себе представляешь ЦА такого канала, либо не очень готов к критике.

Если всё-таки решишь возродить канал - это будет хорошо. Вот серьёзно и без шуток - хорошо. Но только об одном попрошу - прислушивайся к игрокам, которые дают советы. И советуйся сам, ещё до выпуска, если чувствуешь, что где-то не хватает знаний.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
U4iha1
сообщение 08.04.2015, 16:38
Сообщение #12


Lieutenant
****

Warmachine
Раса: Cygnar
Армия: Cygnar
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 08.10.2013
Из: Королев
Пользователь №: 38 223



Репутация:   7  


Спасибо большое, что столько времени тратите на эти комменты, но никто меня так и не понял.
Я не хочу засорять хобби тем, что по мнению игроков является некачественным продуктом. Времени и денег у меня к сожалению нет для быстрого и детального изучения этого варгейма, поэтому я решил удалить всё, чтобы новички не строили ложных предположений на моих неверных видео. Вот и всё.

П.С. Все видео как бы остались у меня, я буду дальше этим заниматься, но только для себя. Так что лучше если хотите канал для Вармаходов, то сделайте его сами, это будет быстрее, нежели я снова решу выбраться из своей берлоги.

Сообщение отредактировал U4iha1 - 08.04.2015, 16:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogzat
сообщение 08.04.2015, 17:05
Сообщение #13


Woodsman
**

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 05.04.2014
Из: Москва(Марьино)
Пользователь №: 40 418



Репутация:   10  


...И не пытайтесь меня умолять!"(С)


--------------------
ТАТУИРОВЩИК
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta Gun
сообщение 08.04.2015, 20:10
Сообщение #14


Grand Master
*******

Hordes
Раса: Trollbloods
Армия: Trollbloods
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 843



Репутация:   31  


Всё! меня нИкто не понял, я устал и ухожу... 174_rip.gif

Сообщение отредактировал Melta Gun - 08.04.2015, 22:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Samadhi
сообщение 08.04.2015, 20:27
Сообщение #15


Member
*****

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 05.05.2010
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 23 564



Репутация:   37  


Цитата(Melta Gun @ 08.04.2015, 20:10) *
Всё! меня некто не понял, я устал и ухожу... 174_rip.gif
видишь, не только у нас новички замыкаются в себе. Тенденция, однако.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gangrel123
сообщение 08.04.2015, 21:49
Сообщение #16


Winterguard
******

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 21 414



Репутация:   135  


Цитата(Samadhi @ 08.04.2015, 17:27) *
видишь, не только у нас новички замыкаются в себе. Тенденция, однако.

Да, не тот нынче новичок пошёл. Вот в наши годы... Laie_48 .gif igz.gif

Сообщение отредактировал gangrel123 - 08.04.2015, 21:53
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melta Gun
сообщение 08.04.2015, 22:20
Сообщение #17


Grand Master
*******

Hordes
Раса: Trollbloods
Армия: Trollbloods
Группа: Пользователь
Сообщений: 339
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 843



Репутация:   31  


Нытики ноют, хейтеры хейтерят, ворчуны ворчат - ничто не ново под луной.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
U4iha1
сообщение 08.04.2015, 22:34
Сообщение #18


Lieutenant
****

Warmachine
Раса: Cygnar
Армия: Cygnar
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 08.10.2013
Из: Королев
Пользователь №: 38 223



Репутация:   7  


харош флудить) А то мне стыдно уже)))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал U4iha1 - 08.04.2015, 22:34
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:23