WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Информационное сообщние
HiveTyrant
сообщение 26.05.2015, 08:55
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Всем доброго дня суток.

К сожалению, активность в данной ролевой партии упала до нуля. Не буду обвинять в этом игроков, так как знаю, что для многих темп, который я выбрал, был слишком медленным. Может, для кого-то тема была немного неинтересная. У каждого, в том числе и у меня, есть свои причины забыть про эту ролевую. В итоге небольшой момент. Прошу всех игроков написать чего не хватило здесь, из-за чего ролевая умерла. Буду очень благодарен...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 26.05.2015, 16:25
Сообщение #2


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


sad.gif Нууу( Очередная незавершенная ролевочка... Что печально, учитывая персонажей, антураж и регулярно подкидываемое ГМ ороро. Имхо затормозились из-за того, что не видно путей выполнения основной миссии. Т е четкого плана побега нет и в результате начался поиск денег и прочего, а вместе с этим несогласованность по времени. Игроки без квестов не знали что делать. Типа "Я пошел посмотрел то-то, сделал то-то... Прошло 2 часа. Время - 11 утра. Что еще делать - черт знает."

Посмотрите - в игре прошло всего два дня. А ведь это не те же два дня, как, например, в ролевке Ракса, где отряд постоянно бегал на задании или делал перерыв на базе. Здесь в тюрьме практически обычная жизнь, т е получается эдакий сим - "пошел поел, пошел покачался, пошел поработал. Хмм... Надо о побеге подумать."

Сообщение отредактировал Baribal - 26.05.2015, 16:29


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 26.05.2015, 16:39
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Цитата(Baribal @ 26.05.2015, 16:25) *
Игроки без квестов не знали что делать.

Тут, пожалуй, немного не соглашусь. Квест минимум один был - получить сервитора в пилоты. Дальше бы подкидывал остальные квесты... Но почему-то реально, все решили поднять деньжат...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 26.05.2015, 17:13
Сообщение #4


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Цитата(HiveTyrant @ 26.05.2015, 16:39) *
Тут, пожалуй, немного не соглашусь. Квест минимум один был - получить сервитора в пилоты. Дальше бы подкидывал остальные квесты... Но почему-то реально, все решили поднять деньжат...

Ну, игроки обычно любят квесты в духе: на вас нападают, что будете делать? А тут надо думать. А думать можно хоть черт знает сколько, вот народ и пошел кэш добывать. Хотя, я тоже не особо понял, зачем нам столько кэша, если это не реальная жизнь и наверняка есть шанс управится со всем за пару игровых недель и успешно свалить из тюрьмы, не организовывая сириос бизнес на месяцы.


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 27.05.2015, 03:02
Сообщение #5


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Ну что ж.
Для начала о плюсах:
1. Ороро от мастера было шикарным, это да.
2. Отличный первый вечер в камере и очень неплохой первый день.
3. Игроки... Ну что тут скажешь - одна и та же веселая компашка играет в разных партиях уже сколько? wink.gif

Из минусов:
1. Отсутствие внятных промежуточных целей. Сбежать - ок. То, что ты усиленно подталкивал нас к заимению сервитора - было заметно, но, во-первых, некоторые персонажи к этому заимению чисто по своей логике отношения не имели. Ну и заимение сервитора-пилота в качестве первого этапа - как-то странно. Не буду скрывать, что "сам себе создал квест" я с целью подождать, пока в "основной сюжетке" появится что-то, к чему мой маньяк может приложиться. Во многом аналогичные причины имеет и стремление разжиться кэшем - стало понятно, что имеющегося хватает только на ЖРАТ.
2. Таки было существенное проседание атмосферности. Первая ночь в камере была шикарной: напряженной, нервной и драматичной. И при этом - практически чистая социалка. А вот второй день получился атмосферным скорее в смысле передачи атмосферы тюремного уныния.
3. Таки слакеры (увы, вынужден и себя отнести к ним). Ряд персонажей, которые могли бы "поддать жару". успешно "выпали в осадок".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:34