WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
352 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
WoT: вопросы и ответы, подходим, не стесняемся, спрашиваем )
Zenel
сообщение 15.10.2010, 11:27
Сообщение #21


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


Ногогрыз, тут разница больше. У тебя сразу же броня становится хуже, и ты в принципе теряешь ЗиС-6. Его просто нет на ИС-е, только Д-10Т и Д-25Т (остальное не беру в расчёт, IMO хлам). А по мне они куда менее опасны по урону, чем ЗиС-6. Для тех кто не понимает почему я так считаю поясню... сферический урон в вакууме в единицу времени у ЗиС-6 примерно равен Д-25Т. Бронебойность считай та же, снаряды дешевле, против тебя не кинут Тигра в баланс, и ты куда меньше страдаешь если промажешь, срикошетишь или снаряд внезапно решит уйти в повреждение модуля вместо хитов (а из-за этого нередко сливаешь в бою с нескорострельными пушками).
Есть танки вроде Т-34-85=>Т-43=>Т-44. Где с переходом практически ничего не меняется. Орудия теже, скорость езды примерно та же, манёвренность та же, хитов больше, брони больше. Равномерный рост без особых изменений стиля игры. По линии советских ТТ там очень большая болтанка по стилям игры. Сначала ездишь на Т-28 как контритель светляков и подвижный халявщик средних по бронированности целей издали. Потом пересаживаешься на КВ и внезапно осознаёшь себя чистейшей воды ПТ-шкой, тормозной и практически гарантированным трупом на передовой. Потом пересаживаешься на КВ-3 и внезапно становишься уберТТ для своего уровня, по которому нередко рикошетят и танки повыше. Потом пересаживаешься на ИС и внезапно теряешь броню, но получаешь опять подвижность и ещё кучу хитов. Потом пересаживаешься на ИС-3 и там впечатления совсем смешанные. Вроде бы опять бронирован, и орудие крутое, но при этом брони ровно столько, что тебя в бок всё равно пробивают танки 5-6 уровней и выше, весьма надёжно. На ИС-4 ты внезапно становишься уберТТ, по которому снова нередко рикошетят и танки выше уровнем. На ИС-7 ты, в который раз, внезапно теряешь броню, но приобретаешь подвижность и ещё больше хитов.
Я бы сказал советская линейка ТТ наверное самая богатая по впечатлениям во всей игре. Буквально с каждым новым танком меняется подход к игре и приоритет целей.

Сообщение отредактировал Zenel - 15.10.2010, 11:53


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
NigatiF
сообщение 15.10.2010, 12:01
Сообщение #22


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 458
Регистрация: 09.06.2008
Из: Владивосток (это там --> )
Пользователь №: 14 456



Репутация:   835  


Цитата
cинусоида ТТ наверное самая богатая

Так правильнее.


--------------------

Мы не карланы, мы ДВОРФЫ!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 15.10.2010, 12:44
Сообщение #23


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


хм. имха по голым характеристикам д10т овнит зис. по бронерпобиваемости. или?


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 15.10.2010, 13:05
Сообщение #24


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 637
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2149  


Цитата(GreyHunter @ 15.10.2010, 13:44) *
хм. имха по голым характеристикам д10т овнит зис. по бронерпобиваемости. или?

175 у Д10Т против 167 у ЗИС6.
Урон у Д10Т 230 у ЗИС6 300
8 выстрелов в минуту у Д10Т против 7 у ЗИС6
цена снарядов примерно одинакова.

Не настолько велика разница.
Просто ЗИС6 ставится на первый КВ и КВ-3 и дает больше шансов ванштнуть всякую мелочь


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 15.10.2010, 13:08
Сообщение #25


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


про ваншот ето да)


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Могучий Хаэгр
сообщение 17.10.2010, 17:31
Сообщение #26


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 910
Регистрация: 10.12.2006
Из: Калининград
Пользователь №: 7 209



Репутация:   2075  


что стОит ставить на лео? у меня 97 экипаж, фулл топ. надо чтонить докупить?


--------------------
Лентяй и прокрастинатор класса 'Император'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 17.10.2010, 17:33
Сообщение #27


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


Досылатель - это почти всегда на всё. Лео точно нужно, ибо нередко удаётся подхалявить какую-нибудь САУ. Дальше уже сильно зависит от предпочтений... Я лично, как сказал выше, в лагере "подбой снижает шанс крита по модулю от арты". Если разделяешь точку зрения - ставь. Не разделяешь - не ставь. Ещё почти всегда в тему вентиляция. Чуть быстрей ворочаешься на гуслях, чуть быстрей заряжаешь, чуть лучше целишься... Где-то такое сочетание. Может без подбоя если не хочешь динамику портить. Вместо подбоя/вентлияция просветлённую оптику, если хочется.

Сообщение отредактировал Zenel - 17.10.2010, 17:34


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LEX_GOR
сообщение 17.10.2010, 17:42
Сообщение #28


Aspect Warrior
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 08.02.2009
Из: мехтаун да Запор
Пользователь №: 17 691



Репутация:   46  


Спрошу еще здесь, а то на оф форуме пару раз спрашивал тишина. Какая примерно зона поражения у фугаса и зависит ли она от силы снаряда (тоесть чем мощнее тем больше или одинаковая у всех) ?


Цитата
нет,спросил "ну нахрена писать в нике год рождения?это же палево дикое" и получил РО smile.gif


Некоторые в нике дату гордо демонстрируют, учитывая что там что там паспорт никто не проверяет писать можно что угодно, по поведению возраст определять гораздо надежнее wink.gif


Американские танки времен второй мировой для меня загадка. На которую возможен только один ответ они на них не воевать не собирались.Посмотрим что будет в игре.
И еще такой вопрос, не знаете Леман Рос (который Рено что-то там)у французов будет ? Если память мне не изменяет он года 32-35


--------------------
Лучше много думать и ничего не говорить, чем много говорить не думая.
Лучше хорошо проиграть, чем плохо выиграть.
В GW готичность важнее практичности. В BL готичность жестоко издевается над логикой и физикой.
"Слуги полудохлого Императора" слова неизвестного плагмарина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 17.10.2010, 17:48
Сообщение #29


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


Цитата
Какая примерно зона поражения у фугаса и зависит ли она от силы снаряда (тоесть чем мощнее тем больше или одинаковая у всех) ?

Правый клик на снаряде и о чудо - список параметров, включая радиус взрыва. Вообще у крупнокалиберных пукалок радиус взрыва порядка 2.5-3 метров. У пушек (типичных для СТ) поменьше, где-то 1.5-2. У совсем мелких около 1 метра.
Цитата
Американские танки времен второй мировой для меня загадка. На которую возможен только один ответ они на них не воевать не собирались.Посмотрим что будет в игре.

На них собирались и даже воевали. Африканская кампания, все дела. Правда они там огребли от дяди Роммеля по самое небалуйся, но во многом за счёт его тактического и стратегического подхода, в сочетании с их факапами. А так... даже Тигры подбивали, и вообще искренне делали вид, что кому-то как-то помогают. У американцев IMO проблема была даже не столько в конструкционном подходе или глупых идеях (аля "ПТ с башнями"), а в том, что их танки были в производстве намного дороже реальной пользы, если сранивать с немцами или советами.

Сообщение отредактировал Zenel - 17.10.2010, 17:49


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LEX_GOR
сообщение 17.10.2010, 17:54
Сообщение #30


Aspect Warrior
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 08.02.2009
Из: мехтаун да Запор
Пользователь №: 17 691



Репутация:   46  


Цитата(GreyHunter @ 17.10.2010, 18:31) *
что стОит ставить на лео? у меня 97 экипаж, фулл топ. надо чтонить докупить?


Все ИМХО
Подбой - по светлякам очень часто лупят фугасами (сам если ловлю свет перехожу на фугасы),
Вентилятор - очень полезно и дешево,

Третье сам не решил думаю либо :
Оптика - полезно потому что по основному профилю, но дорого.
Либо ремкомплект - всегда можно переставить, глядиш что-то отремонтирует.

В досылателе смысла не вижу вместо 3сек будет 2,7 (по памяти) на пушке с уроном в 70 по моему не критично.


--------------------
Лучше много думать и ничего не говорить, чем много говорить не думая.
Лучше хорошо проиграть, чем плохо выиграть.
В GW готичность важнее практичности. В BL готичность жестоко издевается над логикой и физикой.
"Слуги полудохлого Императора" слова неизвестного плагмарина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 17.10.2010, 17:56
Сообщение #31


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


Цитата
В досылателе смысла не вижу вместо 3сек будет 2,7 (по памяти) на пушке с уроном в 70 по моему не критично.

Досылатель критичен везде. Потому что это всегда чуть меньше времени, проведённого при стрельбе по одной конкретной целе. Или существенно больше шансов убить кого-то примерно своего уровня. И скорострельность пушки тут не влияет, снижение процентное, а не численное. Он одинаково полезен всем, кто вообще думает кого-то убивать. На Лео о таком лучше думать.

Ремкомплект по сути ничего толкового не даст. Лучше вместо него оптику либо вентиляцию. Полностью прокаченого на ремонт экипажа хватает, дальше уже удача решает. Ремкомплект втыкается там, где дело не только в гусеницах, но и всяких дулах, движках и так далее. Короче говоря - на тяжёлых танках и ПТ-шках, и то по вкусу.

Сообщение отредактировал Zenel - 17.10.2010, 18:01


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LEX_GOR
сообщение 17.10.2010, 18:09
Сообщение #32


Aspect Warrior
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 08.02.2009
Из: мехтаун да Запор
Пользователь №: 17 691



Репутация:   46  


Цитата(Zenel @ 17.10.2010, 18:48) *
Правый клик на снаряде и о чудо - список параметров, включая радиус взрыва.

Спасибо сам не догадался. Всю жизнь смотрел статы снарядов на пушках, а тут такой сюрприз.

Цитата(Zenel @ 17.10.2010, 18:48) *
На них собирались и даже воевали. Африканская кампания, все дела. Правда они там огребли от дяди Роммеля по самое небалуйся, но во многом за счёт его тактического и стратегического подхода, в сочетании с их факапами.


Вспоминаю высадку союзников в Африку в первых "панзер генералах" 2/3 карты американских и британских танков laugh.gif . Но это лирика меня они больше всего поражают по дизайну: Высокие (неустойчивые), с гиганскими надгусеничными полками, вертикальными бронелистами, кучей каких-то лючков. Создается впечатление что все это как-то делалось сферично в вакууме без всякой привязки к реальности. Это лично мое впечатление.

Цитата
Досылатель критичен везде. Потому что это всегда чуть меньше времени, проведённого при стрельбе по одной конкретной целе. Или существенно больше шансов убить кого-то примерно своего уровня. И скорострельность пушки тут не влияет, снижение процентное, а не численное. Он одинаково полезен всем, кто вообще думает кого-то убивать. На Лео о таком лучше думать.


Меня на лео часто кидает в бои где у противника самый легкий танк 34, там в обще чем меньше стреляеш там лучше. Сам выбираю пушка поскорострельнее просто для лео с довольно быстрой пушкой выигрыш в скорости не оправдывает затраченную суму.

Цитата
Ремкомплект по сути ничего толкового не даст. Лучше вместо него оптику либо вентиляцию. Полностью прокаченого на ремонт экипажа хватает, дальше уже удача решает. Ремкомплект втыкается там, где дело не только в гусеницах, но и всяких дулах, движках и так далее. Короче говоря - на тяжёлых танках и ПТ-шках, и то по вкусу.


Оптика да намного полезней ремкомплекта, но ремкомплект можно в любой момент переставить (не одогоже лео качать) а оптика насовсем всетаки поллимона это не так и мало.


Ещё вариант для лео (правда дюже сферичный) вентилятор, маск сеть и перископы. Типа залетел куда-то и затаился, неразу такого не видел но можно попробовать поизвращатся, я традиционалист я так не делал.

Сообщение отредактировал LEX_GOR - 17.10.2010, 18:26


--------------------
Лучше много думать и ничего не говорить, чем много говорить не думая.
Лучше хорошо проиграть, чем плохо выиграть.
В GW готичность важнее практичности. В BL готичность жестоко издевается над логикой и физикой.
"Слуги полудохлого Императора" слова неизвестного плагмарина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 17.10.2010, 18:17
Сообщение #33


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


В сферическом вакууме делался "Ли Грант". Одно попадание = мёртвый экипаж. И не потому, что брони не хватило.
Цитата
Оптика да намного полезней ремкомплекта, но ремкомплект можно в любой момент переставить а оптика насовсем всетаки поллимона это не так и мало.

Ну если стоит вопрос "что лучше на Лео" - таков и ответ. Будь диалог про "при ограниченном бюджете" - подход уже другой. Хотя, если честно, всё равно лучше без этого. Ящик стоит 500к, его стоит покупать только если он действительно нужен.
Цитата
Меня на лео часто кидает в бои где у противника самый легкий танк 34, там в обще чем меньше стреляеш там лучше. Сам выбираю пушка поскорострельнее просто для лео с довольно быстрой пушкой выигрыш в скорости не оправдывает затраченную суму.

Пока есть САУ - досылатель это дополнительная гарантия, что успеешь завалить. И если что - Лео отлично пробивает Т-34. И вообще очень многие СТ и некоторые ТТ. Подхалявить пару выстрелов никогда не возбраняется.

Сообщение отредактировал Zenel - 17.10.2010, 18:28


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 17.10.2010, 18:57
Сообщение #34


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 637
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2149  


Так. Вот нафлудили.


Лео подбой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Если лео сорвали гусли - он труп. А подбой не спасет.
Вентиляция, просветленная оптика и ящик с инструментами


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LEX_GOR
сообщение 17.10.2010, 19:13
Сообщение #35


Aspect Warrior
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 08.02.2009
Из: мехтаун да Запор
Пользователь №: 17 691



Репутация:   46  


Цитата
Так. Вот нафлудили.
Это не флуд это культурный диспут (потому что каждый остался при своем мнении, не потратив ниграма нервов) biggrin.gif



Цитата(Zenel @ 17.10.2010, 19:17) *
В сферическом вакууме делался "Ли Грант". Одно попадание = мёртвый экипаж. И не потому, что брони не хватило.


С буратиной наверно тоже так будет wink.gif Я не утверждаю что их делали в вакууме , у меня просто складывается такое впечатление, в основном благодаря "Шерману" уж очень меня его надгусеничные полки раздражают на фоне руских и немецких танков смотрится дико.

Цитата(Zenel @ 17.10.2010, 19:17) *
Ну если стоит вопрос "что лучше на Лео" - таков и ответ.

Если так подходить то ты прав оптика лучше.


Цитата(Zenel @ 17.10.2010, 19:17) *
Пока есть САУ - досылатель это дополнительная гарантия, что успеешь завалить. И если что - Лео отлично пробивает Т-34. И вообще очень многие СТ и некоторые ТТ. Подхалявить пару выстрелов никогда не возбраняется.


Может я еще мало поездил но смысл досылателя вижу только на пушках с скорострельностью 2-7 выстрелов в минуту, не то чтобы он не полезен, но дорог и есть более полезные девайсы.
Тут от стиля игры зависит. Я лео качал для "ред мо фаста"(как можно будет красить выкрашу его в красный цвет и зубов побольше laugh.gif ), то есть против 5+ уровня я стреляю автоприцелом на удачу уехать от него лучше чем пытаться завалить, той же 34 лео на 3-5 выстрелов (с рекошетами и промахами), в песочнице там да можно и поцелится. САУ должны бить другие САУ, на САУ 4 уровня таран + 1 выстрел обычно хватает (я знаю что это обычно самоубийство, но если тебе хорошо сели на хвост очень вариант), 2-3 без проблем валится из пушки и без досылателя.



Цитата
Лео подбой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Если лео сорвали гусли - он труп. А подбой не спасет.
Инструменты по моему тоже. Против больших калибров и то и другое не панацея так что надо учится мареврировать. Жалко выпрямитель рук на лео не поставиш wink.gif .

Сообщение отредактировал LEX_GOR - 17.10.2010, 19:26


--------------------
Лучше много думать и ничего не говорить, чем много говорить не думая.
Лучше хорошо проиграть, чем плохо выиграть.
В GW готичность важнее практичности. В BL готичность жестоко издевается над логикой и физикой.
"Слуги полудохлого Императора" слова неизвестного плагмарина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 17.10.2010, 19:13
Сообщение #36


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


нафига ящик? если быстро чиниться - то расходником. иное не спасет.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 17.10.2010, 19:22
Сообщение #37


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 637
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2149  


Цитата(Curator @ 17.10.2010, 20:13) *
нафига ящик? если быстро чиниться - то расходником. иное не спасет.

Так как я играю без премиума, то расходники - недопустимая роскошь.
Вообще чинить гусеницы расходником - это глупо в любом случае.
В бою где лео внизу списка есть 2 варианта. Либо ты на ходу, либо ты труп. Надо чтобы очень сильно повезло, чтобы ты выжил после сорванной гусеницы.
В бою уровня эдакой песочницы среди всяких Т-28 и Пц3 доход не настолько высок, чтобы тратиться на комплект.


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 17.10.2010, 19:26
Сообщение #38


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


Ремкомплекты берутся исключительно для орудий, боеукладки и очень редко - движка. Гусеницы ими никогда не чинятся. Слишком велик шанс, что почти сразу снесут опять. Ящик ставят, когда не верят в 100%-ный ремонт экипажа. Я лично верю, может передумаю когда сяду на немецкие ТТ (хотя там в слоты другое уже пихать хочется). По мне исключительно ради гусениц разоряться на ящик... не имеет смысла. Лучше поставить досылатель и больше халявить на ходу.


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 17.10.2010, 19:27
Сообщение #39


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 637
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2149  


При скорости лео он очень неточен. Так что досылатель ему вообще не сдался.


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zenel
сообщение 17.10.2010, 19:29
Сообщение #40


Aun'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Vior'La
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 987
Регистрация: 01.08.2007
Пользователь №: 10 046



Репутация:   470  


Л-11 на А-20 косей всего, что есть на Лео. И это не учитывая более высокой скорости. У меня там досылатель стоит, и я лично доволен.


--------------------
Ложь - яд для разума. Правда - кинжал для сердца. Выбирай свою смерть.
http://bfbcs.com/stats_pc/Legiro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

352 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:41