WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

Ответить на темуЗапустить новую тему
HQ c отрядом, Ганс vs Steinhart vs MrPepper
Ганс vs Steinhart vs MrPepper
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
MrPepper
сообщение 24.11.2017, 19:18
Сообщение #1

Chapter Master

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Из: Питер

Долго ли коротко ли, но таки кто мог, тот фоточки сделал и прислал. Начиналось все просто, кто то хотел покрасить хаку, кто то отряд и в итого все сошлись на варианте HQ + отряд.

1.
"Ганс"

2.
"Steinhart"

"Рвём мониторы"

"Дисклеймер"

Бойцы достались мне в составе "готовой армии". Склеены были чуть ли не соплями. Покрашены без грунта, в турнирные три цвета и полторы проливки. Базы голые абсолютно. Стволы не сверлены. Душераздирающее зрелище. короче говоря.
Мною они были полностью разобраны, зачищены и собраны в нормальных позах хорошим клеем. Добавлены дополнительные битсы взамен повторяющихся. Проведён курс димексидовых ванн и лечебной щёткотерапии. Сделаны вручную, как говорят буржуины, scenic bases. Положен полиуретановый грунт от вальехи. И наконец-то, благодаря конкурсному разделу, ребята покрашены. У них новая жизнь. Теперь они Refurbished Angels.

3.
"MrPepper"

"Дисклеймер"

Честно говоря меня тут особо быть не должно, подключился ближе к концу, "отряд" был покрашен вне сроков файта. Но вот кэп исключительно был взят в работу исключительно под файт, так как была неопределенность в конечном формате - несколько отдельных файтов или один. Так что термосы стоят для "мебели", взял первые попавшиеся 5 штук из 15, которых недавно добил.
И заодно приношу свои извинения за фото - фотоаппарат временно отсутствует, а с фоном поленился что то делать ради пары фоток на утюг.

голосуем, критикуем, кидаем помидоры и прочую съедобную санкционку. голодные художники будут очень благодарны! biggrin.gif

--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Pimp Daddy
сообщение 24.11.2017, 19:52
Сообщение #2

Cult Champion

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard

UPD. Неверно указал голос.
Steinhart - прекрасно, хоть и поверженный кхорнит на базе кажется покрашен лучше парней.

MrPepper - технически безупречный кэп.

Голос за Ганс - простенько и со вкусом.

Сообщение отредактировал Pimp Daddy - 24.11.2017, 19:57

--------------------
Мои награды: [+]

+Цитировать сообщение
Ренар
сообщение 24.11.2017, 22:02
Сообщение #3

Underhive Legend

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Orlock

Ганс. На фоне других участников довольно просто. И даже несколько неаккуратно, это основной минус работы. Что за комиссар в интересном масштабе?

Штайн. Выглядят довольно мило, тем более для отмытых. Подставки хороши, красный у тебя, похоже, улучшился и стал ровнее и контрастнее. Хотелось бы фотографии поближе. Придираться не вижу к чему.

Пеппер. Аккуратно, просто, со вкусом. Звезда на плече - это декаль или фрихенд?

Выбирал между Штайном и Пеппером (Ганс, извини, но все же аккуратность сыграла свое). В итоге остановился на Пеппере.

--------------------
ИМХО, конечно же.
Мой blogspot и моя группа vk.

Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.

+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 24.11.2017, 22:20
Сообщение #4

Chapter Master

Warhammer 40,000

Цитата(Ренар @ 24.11.2017, 22:02) *
Звезда на плече - это декаль или фрихенд?

фрихенд, на коленке тоже, если что laugh.gif

Сообщение отредактировал MrPepper - 24.11.2017, 22:22

--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785

+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 24.11.2017, 22:23
Сообщение #5

Lord Commander

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans

Первое место

За MrPepper. Отличные сочные ультры, как из старых Вайт Дварфов

+Цитировать сообщение
Ганс
сообщение 24.11.2017, 23:06
Сообщение #6

Conscript

Warhammer 40,000
Армия: Cadian Shock Troops
Из: Волжский, Волгоградская область

Ганс. На фоне других участников довольно просто. И даже несколько неаккуратно, это основной минус работы. Что за комиссар в интересном масштабе?

Модель 1991 года, комиссар с лазпистолетом тык
Куплен на е-бэе откуда-то из-за бугра в мою коллекцию комиссаров. Вроде как даже оригинал, хотя сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. Чувак из Москвы, торгующий на е-бэе "оригинальным очень редким гв-металлом" вызывает некоторые подозрения. Но вообще я тихо млею с большей части старого металла, они клевые своей примитивной наивностью.
Ганс, извини, но все же аккуратность сыграла свое

Всё абсолютно справедливо. В какой-то момент я от них устал (шутка ли - 17 хвт за две недели, три из них решил дорабатать получше к дуэли) и решил упороться в базы, с переменным успехом, а когда уже отдохнувшим взглядом рассматривал фотки, понял, что самих гвардейцев нужно, по-хорошему, перекрашивать, но было уже поздно.
При всей моей любви и уважении к Штайнхарту, и любви к черной броне (в параллель к ИГ крашу себе Гвардию Ворона) смертнички выглядят недожатыми. А вот у нашего беспристрастного организатора и смотрителя MrPepper получились очень приятные термосы с нежнинькими переходами, которые лично мне не особо даются, пока. Голос ему.
Из смешного, как раз последние мои крупные проекты - пучек либро-терминаторов (засвеченных в предыдущих темах) и 16 райвен-гвардов на паках, поэтому ваши работы, уважаемые, прямо бальзамом по сердцу и серпом по я... Если вы понимаете о чем яsmile.gif

Сообщение отредактировал Ганс - 24.11.2017, 23:07

--------------------
О, воин, службою живущий! Читай рульбук на сон грядущий!
И утром, ото сна восстав, читай рульбук, а не устав! :-)
Мой блог
Самое Главное Правило можно свести к двум тезисам: 1) Не быть [злодеем]. 2) Не играть с [злодей]ами. smile.gif

+Цитировать сообщение
Darkhath
сообщение 25.11.2017, 17:28
Сообщение #7

Nob

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Из: Владивосток

За MrPepper. Отличный, аккуратный покрас.

--------------------
Innocence proves nothing

+Цитировать сообщение
Arch-Villain Raf...
сообщение 25.11.2017, 21:57
Сообщение #8

Ordo Hereticus Inquisitor Lord

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Из: Пустоверть Крутоты

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"

Вы все молодцы, проголосовал за Ультру.

Годный Супчик наварили wink.gif

--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
People will look back at us and judge us,
not by what we have destroyed, but by what we have created!

Ваяю паблик в контакте

+Цитировать сообщение
Steinhart
сообщение 26.11.2017, 16:50
Сообщение #9

Chaplain

Warhammer 40,000
Армия: Blood Ravens
Из: Санкт-Петербург

Второе место в скульпт-файте "В бой!"

Я однозначно за Пеппера. Элитная ультра, хоть сейчас отправляй в белого гнома. Мои валяются от них где-то далеко - далеко.

--------------------
Приму в дар миниатюры Games Workshop. Помогу с идеями, конверсиями, игровым покрасом.

My photolife in Instagramm.

+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 27.11.2017, 16:50
Сообщение #10

Chapter Master

Warhammer 40,000

Ганс, твои ребятки напомнили мне про Василия Ивановича, Петьку и Анку-пулеметчицу biggrin.gif Прям чувствуется озорство и общее веселое настроение от отряда. Работа с историей, которую можно разглядеть немного всмотревшись thumbup.gif Я ведь правильно догадался?

Отдельно доставили колеса от эскалейда у тачанки, что среди могилок разместилась biggrin.gif
"картинко дисков"

По покрасу: из простого и очевидного - не хватает объема у оружия. пролить бы их хотя бы. по себе заметил - скилл покраса растет в том случае когда не фигачишь в обязаловку к определенному времени, а сидишь и вдумчиво малюешь нацелившись на результат. в моей теме с ультрой в этом разделе на последней странице живут проклятые легионеры. их малевал год с лишним, под настроение, когда было время и было не лень. пока это лучшее из того что мне удалось покрасить. так что терпение и еще раз терпение - и переходы получатся wink.gif

Steinhart, черный - таки сложный цвет, но у тебя получилось thumbup.gif плюсом приятные подставки, ОСЛ в ранцах, паверсворды - мое отдельное почтение, очень и очень.

Сообщение отредактировал MrPepper - 27.11.2017, 16:50

--------------------

+Цитировать сообщение
Ганс
сообщение 29.11.2017, 09:17
Сообщение #11

Conscript

Warhammer 40,000
Армия: Cadian Shock Troops
Из: Волжский, Волгоградская область

Цитата(MrPepper @ 27.11.2017, 16:50) *
Ганс, твои ребятки напомнили мне про Василия Ивановича, Петьку и Анку-пулеметчицу biggrin.gif Прям чувствуется озорство и общее веселое настроение от отряда. Работа с историей, которую можно разглядеть немного всмотревшись thumbup.gif Я ведь правильно догадался?

Стыдно признаться, но ассоциация такая вышла практически случайно. Был апок, нужно было больше юнитов, были корпуса от ХБ из набора отделения тяжёлого вооружения и были оставшиеся с прошлых лет катки из тамиевского набора танковых гусениц. То ли пц-4, то ли ещё кто, надо дома глянуть, если литника ещё не утерян. (Хотя у меня такой бутор не теряется... wink.gif)
Сначала была просто задача собрать отделение, потом - из не совсем подходящих битцев собрать интересный и прикольный отряд. Уже в процессе я понял, что это же, мать её, Анка-пулеметчица, и решил не останавливаться.
Так что то, что колеса вызывают такие асоциации - заслуга не моя, а того парня из дизайн-отдела Кадиллака, который фапант на танчики Вермахта. Мы не можем его за это строго судить;-)

Цитата
не хватает объема у оружия. пролить бы их хотя бы.

Да проливал я их. Может мало, но проливал, с последующим восстановлением цвета на основных поверхностях и высветлением граней. Может быть перестарался с восстановлением.
Цитата
так что терпение и еще раз терпение - и переходы получатся

Спасибо на добром слове. Пошел стараться дальше. Отдельная сложность в том, что вечно возникают какие-то очередные дедлайна, к которым нужно докрасить ещё пару отрядовsmile.gif

--------------------
О, воин, службою живущий! Читай рульбук на сон грядущий!
И утром, ото сна восстав, читай рульбук, а не устав! :-)
Мой блог
Самое Главное Правило можно свести к двум тезисам: 1) Не быть [злодеем]. 2) Не играть с [злодей]ами. smile.gif

+Цитировать сообщение
Tyranid
сообщение 04.12.2017, 11:43
Сообщение #12

Chapter Master

Warhammer 40,000
Армия: Salamanders
Из: Москва

Весовые категории неравны ИМХО.

Мистер Пеппер напомнил ультрасов Бобби Вонга, если кто такого помнит. Steinhart хорош. долго колебался, но голос Перцу.

Сообщение отредактировал Tyranid - 04.12.2017, 11:45

--------------------
Долга я брадил срэди скал
Долга Кусана-а-ги искал
Но страна Япония да-ле-ко
Где же ты моя Матоко?

+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему