WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

83 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Fallout, Общая тема
Deever
сообщение 21.07.2008, 23:30
Сообщение #1


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Появились видео игрового процессе. ИМХО, уже можно говорить о том, что нас ждет:

http://e3.g4tv.com/e32008/videos/26939/Han..._Fallout_3.html
http://www.gamevideos.com/video/id/20136

Пока чего-то сталкер какой-то получается sad.gif

Сообщение отредактировал Гинн - 17.11.2009, 00:16
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yellow Ked
сообщение 21.07.2008, 23:38
Сообщение #2


Skaven Chieftain
********

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 442
Регистрация: 14.06.2007
Из: Москва, канализация
Пользователь №: 9 506



Репутация:   143  


Обливион с пушками.

Мне кажется, ситуация получится примерно как с Тактиксом: хорошая игра, но не Fallout. Меня, однако, такой вариант вполне устроит. Главное, чтобы консольщина эта еретическая не сильно пробивалась.

Поживем - увидим.


--------------------
Kill-kill, quick-quick!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Мuzzy
сообщение 22.07.2008, 08:13
Сообщение #3


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 23.11.2007
Из: Сегментум Украинум.Планета Одесса
Пользователь №: 11 415



Репутация:   46  


Цитата(Deever @ 21.07.2008, 23:30) [snapback]770765[/snapback]

Пока чего-то сталкер какой-то получается sad.gif

подписался, после просмотра роликов сложилось впечатление будто действительно продолжение С.Т.Р.Е.Л.Я.Л.К.Е.Р.А. делают... с такой же галимой анимацией и немереными понтами(демонстрация ядерной пушки детишкам убила)... в общем, прощай Фол, здравствуй С.Т.А.Л.К.Е.Р:Американ Эдишн...



--------------------
"I like clocks"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GloryBoy
сообщение 22.07.2008, 10:00
Сообщение #4


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 299
Регистрация: 12.08.2007
Из: Торба-На-Круче
Пользователь №: 10 164



Репутация:   557  


Ну, да это уже не тот фоллаут(хотя разработчики утверждают, что источником вдохновения для них послужил первый фолл), и это было ясно сразу после полноценного анонса год или полтора назад но могу поспорить это будет очень здорово: огромный мир-есть, нелинейный сюжет с фиговой тучей концовок-заявлен, куча оригинальных побочных квестов-есть, фирменная ролевая система есть, action-points есть(и их применение реализовано куда интереснее, чем в оригинале), графика и анимация всё так же корявы) Что ещё для счастья надо? Даже вид от третьего лица прикручен!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 22.07.2008, 10:23
Сообщение #5


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Гм, вот прикрутили бы ещё изометрию да бой в пошаговом режиме, было бы интересно посмотреть...


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamsterling
сообщение 22.07.2008, 10:40
Сообщение #6


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 542
Регистрация: 23.08.2007
Из: Харьков
Пользователь №: 10 266



Репутация:   252  


Цитата(GloryBoy @ 22.07.2008, 10:00) [snapback]771004[/snapback]

Ну, да это уже не тот фоллаут(хотя разработчики утверждают, что источником вдохновения для них послужил первый фолл

Где-то я слышал, что в интервью эти разработчики признавались, что в Фоллаут они толком даже не играли smile.gif Но не помню, где я это встречал.
По видео - мне понравилось. И взлом красиво и эффектно изображен. И прицеливатся удобно. И все это красиво и эффеткно. Я пока что доволен smile.gif Хотя есть вероятность, что социал сильно подрежут. Вот это было бы неприятно.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GloryBoy
сообщение 22.07.2008, 10:44
Сообщение #7


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 299
Регистрация: 12.08.2007
Из: Торба-На-Круче
Пользователь №: 10 164



Репутация:   557  


Цитата(Hamsterling @ 22.07.2008, 11:40) [snapback]771039[/snapback]

Где-то я слышал, что в интервью эти разработчики признавались, что в Фоллаут они толком даже не играли smile.gif Но не помню, где я это встречал.

Мы, видимо, смотрели разные интервью. То, о котором говорю я, выложено на диске с последней Манией. Там они просто клянуться и божаться, что все как один фанаты. И делают хардкор для фанатов, by gamers for gamers, и всё такое. Чёрт их знают, но наверняка старые игры изучают(чтоб сделать всё не так как надо?!), они ребята основательные.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 22.07.2008, 12:30
Сообщение #8


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Так я не понял!? ЧТО за хня!? НАфига мне еще один МАСС ЭФЕКТ или СТАЛКЕР??? Где в этом видео RPG!!!!????? ГДЕ РПГ Я СПРАШИВАЮ, где тот самый fallout 1 и 2, где его дух ???!? ork-inq.gif ork-inq.gif ork-mad.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Мuzzy
сообщение 22.07.2008, 12:58
Сообщение #9


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 23.11.2007
Из: Сегментум Украинум.Планета Одесса
Пользователь №: 11 415



Репутация:   46  


Цитата(Tim the Enchanter @ 22.07.2008, 10:23) [snapback]771022[/snapback]

Гм, вот прикрутили бы ещё изометрию да бой в пошаговом режиме, было бы интересно посмотреть...

Ну, там новейшая разработка - пошаговый шутер, мля...


--------------------
"I like clocks"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GloryBoy
сообщение 22.07.2008, 13:00
Сообщение #10


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 299
Регистрация: 12.08.2007
Из: Торба-На-Круче
Пользователь №: 10 164



Репутация:   557  


Цитата(Graham Mcneill @ 22.07.2008, 13:58) [snapback]771207[/snapback]

Ну, там новейшая разработка - пошаговый шутер, мля...

а почему бы и нет?! К тому же пошаговый он будет только в избранные моменты, если сам этого захочешь. По мне так идея грамотная. Должно добавить зрелищности и на тактику повлиять.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Мuzzy
сообщение 22.07.2008, 13:10
Сообщение #11


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 23.11.2007
Из: Сегментум Украинум.Планета Одесса
Пользователь №: 11 415



Репутация:   46  


Цитата(GloryBoy @ 22.07.2008, 13:00) [snapback]771215[/snapback]

а почему бы и нет?! К тому же пошаговый он будет только в избранные моменты, если сам этого захочешь. По мне так идея грамотная. Должно добавить зрелищности и на тактику повлиять.

ИМХА: внешне выглядело тупо и уродливо...


--------------------
"I like clocks"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 22.07.2008, 13:12
Сообщение #12


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Дык если делать шутер, то хоть искусственного идиота бы туда получше... Дабы и фланговые обходы тот практиковал, и по укрытиям шарился, да решение проблем нестандартными методами, да возможность делать что хочешь, убивать кого пожелаешь, инструментов модерам и побольше разветвлённых, сильно влияющих на игру, стилистически выверенных диалогов, пусть без озвучки, но таких, что будут давать хотя бы иллюзию того, что герой хоть как-то влияет на происходящее в игре. Эхх...


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
frei
сообщение 22.07.2008, 13:45
Сообщение #13


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 466
Регистрация: 09.07.2007
Из: москва
Пользователь №: 9 810



Репутация:   2247  


Цитата(Daddymoroz @ 22.07.2008, 13:30) [snapback]771161[/snapback]

Так я не понял!? ЧТО за хня!? НАфига мне еще один МАСС ЭФЕКТ или СТАЛКЕР??? Где в этом видео RPG!!!!????? ГДЕ РПГ Я СПРАШИВАЮ, где тот самый fallout 1 и 2, где его дух ???!? ork-inq.gif ork-inq.gif ork-mad.gif

Можешь пояснить, в чем конкретно для тебя выражается дух 1-2 фоллаута? Сюжет, квесты, свобода, стилистика? Боевка?


--------------------
"A day without blood is like a day without sunshine."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Commodus
сообщение 22.07.2008, 13:50
Сообщение #14


Maniac!
************

Infinity
Раса: Haqqislam
Армия: Hassasin Bahram
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 730
Регистрация: 16.05.2008
Из: Орск
Пользователь №: 14 210



Репутация:   385  


Эх, дух 1, 2 фола. Эх! Но мы живем уже в другом мире, зачем нам новый 1 и 2 фол? Если они и так есть! Пора двигаться дальше. Куда придем хз, но может будет все не так уж и плохо.
Слыхал что будет еще и динамически изменяемые параметры персонажа, но слух не проверенный.

Сообщение отредактировал Commodus - 22.07.2008, 13:50


--------------------
Если ты на земле лежишь - поднимайся,
Если выхода нет - не сдавайся,
Если весь мир против тебя настроен, Плюнь ему в рожу - ты один в поле воин.
Про модераторов многое можно сказать, вот только написать нельзя...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 22.07.2008, 14:18
Сообщение #15


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(frei @ 22.07.2008, 14:45) [snapback]771269[/snapback]

Можешь пояснить, в чем конкретно для тебя выражается дух 1-2 фоллаута? Сюжет, квесты, свобода, стилистика? Боевка?


Дух Фолла, это когда и играю в него и чувствую что я играю в post-nuclear RPG, которая имеет свою уникальную систему, имеет действительно нелинейные квесты с более чем 3-мя концовками, и знаю, что в момент когда я играю целая прорва различных параметров влияет на мир, в котором я играю. И тут две ссылки, один просто трейлер, а второй значит интервью и игра с разрабами. И что мы видим? Мы видим РПГ? Я что-то не увидел, совсем. Все о чем говорит разраб и трейлер, смотрите какая у нас боевка классная, какой у нас тут экшен классный, вы только посмотрите как я беру рокет-лаунчер, забиваю его мусором и лихо на куски разношу рейдоров. А где квесты? Где целостный мир? Просто уровни линейные какие-то. Даже когда Обливион презентовали, там действительно показывали- Смотрите какой большой и целостный мир, посмотрите как мы общаемся с нпц и делаем квесты. А тут что? Масс эфект какой-то, да красиво, да динамично, но где разница прохождения тупым качком и супер обаятельным умником, если мне все равно придется забивать рокет-лаучер мусором и бегать по прямой и разносить рейдоров?



[off] п.с. Я всегда полагал, что мужик никогда не станет прятаться под вывеской "трус", поэтому буду считать что на форуме сидит маленькая сыкливая девочка wink.gif [/off] Это я писал не к Фрею, если что

Сообщение отредактировал Daddymoroz - 22.07.2008, 17:37
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
frei
сообщение 22.07.2008, 14:37
Сообщение #16


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 466
Регистрация: 09.07.2007
Из: москва
Пользователь №: 9 810



Репутация:   2247  


Цитата
Дух Фолла, это когда и играю в него и чувствую что я играю в post-nuclear RPG, которая имеет свою уникальную систему, имеет действительно нелинейные квесты с более чем 3-мя концовками, и знаю, что в момент когда я играю целая прорва различных параметров влияет на мир, в котором я играю


Так я и думал. Т.е ты судишь о сюжете и квестах будущей игры по трейлеру?
Или нет, по-другому, как можно в трейлере дать какое-то представление об этих составляющих игры? Может сначала дождаться ее и поиграть?
То что можно показать, здесь показали. Боевку и Пип-боя. Не знаю, мне понравилось.

P.S Если тебе ставят анонимный минус, это не значит что тебя боятся. Эта функция помогает избежать излишнего срача имхо


--------------------
"A day without blood is like a day without sunshine."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 22.07.2008, 15:03
Сообщение #17


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(frei @ 22.07.2008, 15:37) [snapback]771333[/snapback]

Так я и думал. Т.е ты судишь о сюжете и квестах будущей игры по трейлеру?
Или нет, по-другому, как можно в трейлере дать какое-то представление об этих составляющих игры? Может сначала дождаться ее и поиграть?

Обычно в трейлерах и пре-релизах игр такого машстаба показывают все аспекты игры, лично из того, что сейчас нам показали, нам пытаются продать action с элементами РПГ по вселенной Фолла. И если кто-то хочет сказать что время не стоит на месте, то посмотрите на Диблу3, там поменялась графика( при чем с нами все таже изометрия), прикрутили Havoc, убрали\добавили классы, обещают развить квестовую систему, но при взгляде на их трейлен, хочется сказать, да это диабло. А теперь уберите форму жителя убежища, сотрите название Pip-Boy, и на первый взгляд что вы можете сказать? а какой-то сталкер по духу, и масс эффект по реализации.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GloryBoy
сообщение 22.07.2008, 15:25
Сообщение #18


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 299
Регистрация: 12.08.2007
Из: Торба-На-Круче
Пользователь №: 10 164



Репутация:   557  


Ну, как всегда, посмотрели пару трейлеров, решили, что отстой, потому что, внимание, им не нравится. Разработчики уже трепещут! О боже, Дэддимороз, великий знаток того, что такое постъядерная рпг и как её надо сделать, недоволен трейлером... И Макнилл туда же(кстати, ты кажется раньше под другим ником был, мы ещё о кейн и линч сра..спорили, или нет?)
И ваще почему, млять, нужно Фоллаут 3 делать точно таким же как фоллаут 1-2?!! Если сделают хорошую игру(а я верю, сделают). По сути убрали-то только изометрию(не самый передовой вид в играх) и (бесившую многих) пошаговость боёв, да и то не до конца. Как, чёрт бы вас всех побрал, это может повлиять на создание Атмосферу(кроме как сделать её более реальной и осязаемой)?! А рпг это не прокачка, не изометрический вид, не куча классов или разветвлённый сюжет, главное-возможность и желание(!) отыгрывать свою роль! Так что будет ли игра ролевой во многом зависит и от игрока. Более того, фолл3 позиционируется как ролевой шутер.... И почему это игра должна быть именно классической, до матёрости, замшелости и совковости, рпг я решительно не понимаю! Фолл1 это прошлое, нужно помнить его, ценить, но идти вперёд, эволюционировать-это единственный путь к прогрессу!
Приношу извинения всем, кроме двух вышеуказанных персон, за срач, одним из виновников которого стал.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 22.07.2008, 16:44
Сообщение #19


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(GloryBoy @ 22.07.2008, 16:25) [snapback]771381[/snapback]

И почему это игра должна быть именно классической, до матёрости, замшелости и совковости, рпг я решительно не понимаю! Фолл1 это прошлое, нужно помнить его, ценить, но идти вперёд, эволюционировать-это единственный путь к прогрессу!


Хех, вроде ровесник, мда. Ну значит я хочу отыграть роль человека умного, с подвешенным языком, симпатичного, которому претит насилие. Исходя из того, что я увидел и услышал, я смогу либо убить всех по-хорошему, либо убить всех по-плохому. А фоллаут 2, к примеру, я действительно мог пройти ни разу никого не убив, даже финального босса, единственную жертву, и то можно было завалить без своего участия. Ты сказал что РПГ это не "разветвлённый сюжет", но как тогда проявится отыгрыш роли? В том же Фолле, между абсолютно плохим и абсолютно хорошим, были куча промежуточных вариантов. Плюс ты называешь Фолл совковой игрой? А помнится он признан эталоном жанра РПГ. Fallout-Tactics все помним? По сути неплохая тактика, но она взяла себе имя Fallout, взяла себе вселенную и ждали от нее именно Fallout, а из того что я видел сейчас, я не говорю про будущее, может получиться таже самая ситуация. Они назвали игру не просто Fallout-SomeHow, а именно Fallout3, и ждут от них именно Fallout3, а не масс эфект, сталкер, Elder Scroll. Хорошие игры, я не спорю, но они как-то никогда не говорили что они Fallout wink.gif

Да, кстати, кто эти многие, кого бесили пошаговые бои и изометрия в Фолле? Ты? О себе во множественном лице? "Мы Николай Второй" ? wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GloryBoy
сообщение 22.07.2008, 18:00
Сообщение #20


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 299
Регистрация: 12.08.2007
Из: Торба-На-Круче
Пользователь №: 10 164



Репутация:   557  


Цитата(Daddymoroz @ 22.07.2008, 17:44) [snapback]771417[/snapback]

Хех, вроде ровесник, мда. Ну значит я хочу отыграть роль человека умного, с подвешенным языком, симпатичного, которому претит насилие. Исходя из того, что я увидел и услышал, я смогу либо убить всех по-хорошему, либо убить всех по-плохому. А фоллаут 2, к примеру, я действительно мог пройти ни разу никого не убив, даже финального босса, единственную жертву, и то можно было завалить без своего участия. Ты сказал что РПГ это не "разветвлённый сюжет", но как тогда проявится отыгрыш роли? В том же Фолле, между абсолютно плохим и абсолютно хорошим, были куча промежуточных вариантов. Плюс ты называешь Фолл совковой игрой? А помнится он признан эталоном жанра РПГ. Fallout-Tactics все помним? По сути неплохая тактика, но она взяла себе имя Fallout, взяла себе вселенную и ждали от нее именно Fallout, а из того что я видел сейчас, я не говорю про будущее, может получиться таже самая ситуация. Они назвали игру не просто Fallout-SomeHow, а именно Fallout3, и ждут от них именно Fallout3, а не масс эфект, сталкер, Elder Scroll. Хорошие игры, я не спорю, но они как-то никогда не говорили что они Fallout wink.gif

Да, кстати, кто эти многие, кого бесили пошаговые бои и изометрия в Фолле? Ты? О себе во множественном лице? "Мы Николай Второй" ? wink.gif

Опять таки, ты видел один единственный ролик. Подожди, может, специально для тебя со временем сделают ролик, где герой никого не убивает, проходит квесты, ублажая всем слух и не только. Без шуток. Ну, разве что не специально для тебя)
Для отыгрыша же роли важна возможность проходить одни и те же квесты по-разному, иметь в диалогах много разных ответов. Разветвлённым сюжетом это не назовёшь при всём желании. Это, скажем так, возможность посмотреть на каждую ситуацию со своей точки зрения. Собственно число вариантов для отыгрыша разных ролей, как относительно классов так и относительно кармы, и создаёт ощущение разветвлённости(на деле конечных вариантов не так много, даже местами мало, путей к ним много, это да).
Да, к слову, возможно я неясно выразился, а возможно ты просто неспособен меня понять, ровесничек, но я не говорил, что фолл1-2 совков(стали бы мы, царь и веиликий князь Всея Руси, оскорблять сии святые мощи), я имел ввиду, что делать всё так, как было сколько лет назад-десять?-будет совково. О будущем, так и быть, загадывать не будем, время покажет, что будет и как.
Что там ещё? Ах, да, мне индифферентно, пошагова игра или нет и какой в ней вид. НО. Многих людей, которых я знаю лично(не расходуй на их скромные персоны свои воистну неистощимые запасы сарказма, ведь речь сейчас не об этих достойных гражданах), отпугнули от этого шедевра золотой эпохи(без тени иронии говорю) именно пошаговость и изометрия. Дело всё в том, что речь идёт о последних пяти годах(вместо "бесившая" читать "бесящая"), хотя даже в год своего выхода игра стала культова, но не популярна(продано окло 300.000 экземпляров, если память не изменяет). Почему так вышло обсудим в другом месте и в другое время.
ЗЫ Минус анонимно я тебе влепил действительно во избежание лишнего флуда и срача, но фокус не удался. А за девочку ты мне всенепременно ответишь, ежели попадёшься при личной встрече.
Вопросы? Возражения? Замечания? Не принимаются! Лекция окончена, спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал GloryBoy - 22.07.2008, 18:05
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

83 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:45