WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ежегодная новогодняя акция "Дары Императора", Часть 12
Zef
сообщение 27.08.2018, 13:16
Сообщение #1


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Всем привет и с неумолимо наступающим Новым Годом!
В этом году вас ждет 12-й сезон этого незабываемого шоу!

Как и раньше, мы покупаем подарок и отправляем его получателю, а сами, тем временем, ждём свой.
от лица администрации Портала желаю всем отличных подарков в этом году!

Собственно, кто не в теме – мы продолжаем акцию «Дары Императора», являющуюся нашим основным новогодним развлечением каждый год.
Надеюсь, в этом заявок будет только больше. А подарки – жирнее.

Правила
Правила

Новогодняя игра "Дары Императора"

По древней легенде, под новый год Император садится в бело-сине-красный тандерхок, украшенный по этому случаю лавровыми ветвями, хвоей, побегами брюквы и кактусами и отправляется бомбить друзей и врагов подарками...

Игра заключается в том, что каждый участник акции высылает другому участнику подарок на новый год. Посылкой. По обычной почте (кто хочет гарантий - может пользоваться курьерскими службами). Другой участник тоже посылает подарок, причем, обычно не тому, кто прислал ему, так как организатор акции (то есть я smile.gif ) рандомно перетасовывает адреса участников. Хотя бывают и исключения, конечно.
Да, я знаю отношение многих к нашей почте, но поверьте мне - это не так сложно как кажется, да и почта работает, в целом, нормально. Ну и всегда можно воспользоваться альтернативными методами пересылки.

Прием заявок начинается 1 сентября и продолжается до 4 декабря включительно. С 4 декабря до конца года еще можно прислать заявку, но я не могу гарантировать результата в этом случае. Рассылка адресов заканчивается 18 декабря (большинство адресов будут присланы раньше).


Подробные правила

Подробные правила:

1. Каждый желающий участвовать до 9 декабря высылает ведущему (мне) свой точный почтовый адрес (куда посылать посылку) посредством письма на на мою почту: zef@warforge.ru с темой "Дары Императора"


Формат заявки:

- ФИО полностью , форумный никнейм и ссылка на профиль на форуме
- Адрес с почтовым индексом
- Если вы очень любите дарить подарки и готовы выслать утешительный подарок тому, кто по какой-то причине не получил свой, или хотите подарить 2, а может быть, и большее количество подарков - укажите это в заявке.

Также, по желанию, можно указать никнейм, пол, возраст, хобби, систему, в которой вы играете и любимую армию или расу и любую другую информацию, которой, как вам кажется, должен располагать даритель.

Обязательно пишите форумный никнейм и ссылку на профиль на форуме. Я, к сожалению, не провидец, чтобы его вот так с ходу угадывать.
Участники прошлых лет - присылайте заявки по стандартной форме. Ибо вы по 10 раз сменили никнейм, и я не могу угадать, как вас звали год назад.

Новые пользователи нашего форума, у которых менее 300 сообщений и те, у кого значение репутации менее 100! Я прошу извинить мою недоверчивость, но я вынужден просить Вас присылать рекомендации. К сожалению, именно те участники акции, которые не так давно на нашем форуме, и не высылали новогодние подарки в прошлые годы.
Рекомендация - это указание на пользователя, который готов за Вас поручиться. На пользователя с большим количеством сообщений (более 300), работающей репутацией и т.п. Пользователь, который поручается за Вас гарантирует отсылку Вами подарка, то есть если подарок не выслали Вы, то должен будет выслать он.
Если Вы уже принимали участие в нашей акции и не попали в "черный список", то никаких рекомендаций не требуется!
Если Вы вообще никого не знаете на форуме, то в качестве подтверждения заявки присылайте фотографию двух страниц паспорта - с фотографией и следующую, с пропиской, с наложенными сверху бумажками с надписью Warforge.ru, чтобы подтвердить, что Вы - реальный человек, а не бот-подаркосборщик.

2. Отследите свой ник в списке зарегистрированных участников (список в конце этого сообщения, обновляется регулярно). Если ваш ник там все еще не появился, продублируйте вашу заявку еще раз на указанную почту.
Заявки, отправленные посредством личных сообщений не принимаются! Сообщений слишком много и потерять в них заявку очень легко. И очень сложно потом в ворохе сообщений найти заявку, чтобы напомнить участнику о необходимости отправить подарок или выслать мне фото чека.

3. Дождитесь, когда я вам пришлю адрес получателя (до 18 декабря).

4. Купите подарок. Подарок может быть абсолютно любым, каким вашей душе угодно. Так как мы не знаем того, кому отправляем подарки, то я лично рекомендую покупать то, что бы хотелось получить на Новый Год самому. Опять же, всегда приятно получить подарок, сделанный своими руками, интересный эксклюзив и т.п. Включайте фантазию и действуйте!
Доброй традицией стало покупать открытку или хотя бы взять листок бумаги и написать новогоднее поздравление получателю. Настоятельно рекомендую не лениться и сделать это.

ВНИМАНИЕ! Обязательное условие (да, я не могу этого проверить, но уповаю на вашу честность) - подписать подарок своим форумным никнеймом. Если этого не будет сделано - все смогут спросить у меня и я скажу кто кому отправлял.

5. Дойдите до почты и отправьте подарок. Крайний срок отправки – 22 декабря.
Все, отправившие после 22 декабря считаются опоздавшими.
За опоздание мы требуем компенсацию. Подходите к компенсации так же, как и к основному подарку - с чувством юмора хотя бы. Но какая-нибудь приятная мелочь и приписка в открытке, что "вот это" - мои извинения за опоздания, должны быть. Или получатель будет иметь право дуться и обижаться, а сообщество дарителей будет порицать опоздуна. smile.gif

6. Отпишите мне, что отправили подарок. Кто не отпишет, буду гонять, пока не отправите.
А кто так и не оправит - тому стыд, позор, минус в репу и бан на участие в последующих акциях до тех пор, пока подарок не будет отправлен с какой-нибудь извиняющейся компенсацией.
Идеальным вариантом отписывания мне является фотография чека с почты или накладной транспортной компании.

7. Тот, кто первый получит подарок заводит в Разделе Оффтопиков тему «Подарок получен! 2017», где все участники хвалятся полученными дарами, обсуждают их и всячески радуются, распространяя пафос, веселье, торжество и новогоднее настроение.


"Фак и пр.информация"

FAQ

В: Можно ли подать несколько заявок на один адрес?
О: Можно. Если вы чувствуете в себе особую дарообильность, можете подать от своего имени две (три, пять...) заявки. Ваш адрес будет роздан такому же количеству участников.

В: Каким должен быть подарок?
О: Это сюрприз. Он не обязательно должен быть дорогим или полезным. Подарки – они очень разные бывают. Если и вам придет не совсем то, чего вы ждали – не обижайтесь, ведь подарки делаются от чистого сердца!

В: Если я и получатель подарка в одном городе, можно, я передам подарок лично?
О: Можно. Но при этом вы оба должны мне отписаться о том, что подарок передан-получен, дабы исключить возможность обмана. В этом случае можно узнать у меня никнейм того, кому подарок предназначается, но желательно это делать уже тогда, когда подарок куплен.

В: Зачем нужны утешительные подарки?
О: По опыту проведения акции, некоторые участники не получают своих подарков. Это может быть косяк почты, лень или раздолбайство участника, подарок украдут инопланетяне, похитит Гринч, почтальона заберут к себе в семью снежные люди, а отпустят только весной, он попадет в варп-портал и телепортируется на обеденный стол Абаддона или постель Слаанеша, или это будет некий невероятный форс-мажор. Поэтому очень важно выслать обделенным другие подарки! А при всем желании с моей стороны у меня может не хватить денег и времени высылать подарки всем тем, кто их не получил

В: Что делать, если я опоздал подать заявку?
О: Если опоздали, а желание есть - все равно посылайте. Я постараюсь придумать, что вам делать и кого обрадовать, но результат не гарантирую.

В: Можно ли самому выбрать получателя?
О: Нет, в эффекте рандомизатора как раз и заключается главная прелесть и интрига, однако ничто не мешает вам подарить подарок просто хорошему знакомому (а может и злому врагу и наконец перестать враждовать с ним посредством этого)

В: Да ну нафиг, с нашей почтой сплошной геморрой!
О: С нашей почтой проблем никаких, как показали уже проведенные акции. Большинство отправленных подарков (порядка 92-94%) дошли до адресатов.

В: Что бы ты сам отправил другому человеку?
О: Предположительно это могло бы быть:
1. минька с конверсией от себя
2. минька собственного покраса
3. нечто эксклюзивное, заказанное с западного сайта и магазина, точно не имеющее шансов появиться в общедоступных магазинах (миньки, карты, бюсты героев фильмов и т.п.)
4. что-то относительно смешное (смотреть магазины "Экспедиция" в городе)
5. приятная мелочь - красивые дайсики, футболка с забавной надписью, плюшевый мишка
6. стих, посвященный получателю
7. подарочная карта онлайн-игры/магазина/ресторана
8. сувенирная продукция (карандаши гигантских размеров, например)
9. фанарт или рисунок на произвольную тему, который сделал сам
10. диск с компьютерной игрой (в том числе подарочные издания)
11. книга про наше советское прошлое (например, "как закалялась сталь") и 100-рублевая купюра (советская, подлинная) в качестве закладки
12. рога от лося, собственноручно придушенного в лесах Забайкалья
13. надувное 12-местное каноэ
14. набор "Юный химик"
15. текстолитовый меч и агитационная брошюра, призывающая бросить игрушечных солдатиков и стать игрушечным эльфом
16. сборник компьютерных игр "Все хиты 80-х" на 10-и 3.5" дискетах (в красивой коробке)
17. Можно воспользоваться услугами сайта http://printdirect.ru (это не реклама, просто пример подобных сервисов) и создать подарок там.
18. Предметы старины - монеты, каски, значки "Готов к труду и обороне" и бивни мамонтов.
19. Подарочный сертификат магазина Warforge.
20. Латексный меч с пожеланием приобщаться к обществу любителей латексных игрушек.
21. Книга, ибо лучший подарок

Это это было придумано за пару минут.
Реально вариантов масса. Любой стоимости и значимости.
Все зависит от вашей фантазии и желания.

В: Я живу не в России. Можно ли мне принять участие в акции?
О: Конечно, можно! Нужно! В прошлые разы принимали участие пользователи из Белоруссии, Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана и других союзных республик. были ребята из Германии, Финляндии, Норвегии, Израиля, Италии и Канады. Думаю, даже если вы живете за пределами бывшего СССР - проблемы это не составит.

В: Можно ли узнать пол, возраст, систему и армию получателя подарка?
О: Если эта информация была указана в заявке на участие - да, можно.

В: Можно я пошлю подарок девушке?
О: Вообще есть рандомизатор, который и определяет кому вы будете посылать подарок. Однако, если вы мне напишете заранее что-то вроде того, что "у меня есть отличный подарок для девушки, вот такой-растакой, а еще я горячий горский юноша и если не дашь адрес красавицы - приеду в Москву и зарежу тебя, а если дашь - пришлю магарыч" - то тогда я готов подумать над таким заманчивым предложением. Не забывайте, что все мы люди и готовы войти в любую ситуацию.

В: Гарантируется ли конфиденциальность, ведь я указываю в заявке свои реальные адрес и имя?
О: Лично от себя обещаю, что не буду сообщать никому такие сведения. От случаев же не застрахован никто.

В: Могу ли я узнать никнейм получателя?
О: Нет, иначе потеряется эффект неожиданности и сюрприза. Если случится так, что надо будет передать подарок в одном городе лично друг другу, то я сообщу контактную информацию, однако постараюсь, чтобы никнейм в нее не входил.

В: Сколько стоит отправить посылку?
О: Тарифы на пересылку:
https://www.pochta.ru/parcels

В: У меня возникли непреодолимые обстоятельства (попал в больницу, призвали в армию, послали в командировку и т.д.) и я не могу отправить подарок вовремя. Что делать?
О: Отдать друзьям или родственникам, чтобы отправили они, отправить из тех мест, где вы будете, отправить заранее, черт в ним, ну или совсем плохой вариант - отправить с опозданием. И не надо думать, что с опозданием отправлять стыдно, поэтому отправлять вы не будете, нет! Стыдно - не отправить вообще. И за это будут наложены санкции. А за опоздание можно и извиниться честно и все хорошо будет.

В: Я не уверен в правильности адреса, который мне прислали. Стоит ли отправлять посылку?
О: Конечно же, нужно убедиться в правильности адреса максимально, насколько это возможно. Я, как организатор акции, не придумываю адреса сам, а присылаю вам то, что получил от других участников.
Одна из наиболее частовстречающихся ошибок - несоответствие индекса и адреса. Проверить это можно очень просто: заходите на сайт http://ruspostindex.ru/ и находите там нужный адрес, после чего сверяете его с индексом. Точно так же, кстати, можно найти свой индекс, если его кто-то не знает или позабыл.
Вторая даже не ошибка, а неточность - сокращения в названиях улиц, например: Б.Академическая (Большая Академическая), В.Лациса (Вилиса Лациса), Ю.Фучика (Юлюса Фучика), М. Бронная (Малая Бронная) и т.д. Обычно почтальоны на местных отделениях почты привыкли к такого рода сокращениям и нормально на них реагируют, доставляя посылку туда, куда требуется. Поэтому, если получили адрес в сокращенном виде - не пугайтесь. Конечно, если на адресный квиток влезет адрес полностью, то будет только лучше, но если ваш почерк размашист и велик, то не пугайтесь и смело сокращайте.
Третий момент - отсутствие номера квартиры. Такое часто случается, если участник акции живет в частном доме. Обычно я сам уточняю такие моменты у участников, но вы можете проявить бдительность и уточнить еще раз.

с наступающими Новым годом и Рождеством всех!


Список зарегистрированных участников (Обновляется по мере поступления заявок. Время последнего апдейта: 09.01.2018)
Участники, получившие адреса в списке помечены жирным шрифтом
Участники, отправившие подарки в списке помечены курсивом
  1. Честный
  2. Zef
  3. Zef (жена)
  4. Дрогер
  5. Дегенерал-майор
  6. Qoom
  7. FeeldRuss
  8. Пересмешник
  9. 1stcav
  10. Narval
  11. SHrum
  12. Вилоу Брауберг
  13. ЛеSник
  14. beatthatthing
  15. Диваныч
  16. Xero
  17. Skolzkyi
  18. Clavain
  19. Sfayrat
  20. Sheamus
  21. samurai_klim
  22. sligle
  23. HiveTyrant
  24. Inforser
  25. RedCap
  26. Имперский солдатик
  27. Assalid
  28. Watchmebleed
  29. kaizir
  30. EpMaK-aus-61
  31. Nerd_Taneha
  32. Firemoon
  33. Alv
  34. alles
  35. Flini2009
  36. Starving
  37. eekseye
  38. Coach
  39. Могучий Хаэгр
  40. DakkaMek
  41. FullGrave
  42. Squal
  43. Mr.Woland-DCLXVI
  44. nabirthefirst
  45. cpt Svarog
  46. BAlice
  47. Cry Blood
  48. ChelovekRvota
  49. Galladore
  50. Азалгоръ
  51. Азалгоръ (жена)
  52. Anikidono
  53. skl-and
  54. GDAV
  55. Волосатый

Список будет обновляться по мере поступления заявок.
Если Вы не нашли свой ник в этом списке, пожалуйста напишите еще раз заявку на указанную выше почту.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пересмешник
сообщение 27.08.2018, 13:29
Сообщение #2


Maniac!
************

Infinity
Раса: PanOceania
Армия: Military Orders
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 415
Регистрация: 15.04.2007
Из: Moscow-Hive
Пользователь №: 8 793



Репутация:   1245  


Первый


--------------------

High? Listen to me sonny Jim.. I'm looking to be airborne.. (с) John Constantine
"ОДД бояться - на стол не выставляться" (с) K_D_V
09.03.2014 г. 12:44 (по Мск) - первое РО.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Честный
сообщение 27.08.2018, 13:34
Сообщение #3


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 173
Регистрация: 15.08.2007
Из: ГнОмск
Пользователь №: 10 192



Репутация:   1055  


Цитата(Пересмешник @ 27.08.2018, 16:29) *
Первый

Я Zef-у уже три дня как написал wink.gif так что подвинься)
Данные скинул в личку, позже продублирую в почту. Три подарка, всё как всегда.


--------------------
Настоящий гном должен быть хмур, небрит и БУХ!

"Если его руки выше твоей головы, значит его причиндалы прямо напротив твоих зубов."
Старинная поговорка гномов касательно вопросов роста.

Гном добрый - он никогда никого не покалечит и не оставит умирать в страшных мучениях... обычно он убивает сразу ...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрогер
сообщение 27.08.2018, 13:58
Сообщение #4


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 6 771
Регистрация: 08.06.2011
Из: Рязань
Пользователь №: 29 245



Репутация:   1152  


Решил в этом году 3х одаривать)


--------------------
https://vk.com/warg.moscow
Иди на[censored], мальчик, я пират!
Сила есть у многих, а честь у избранных!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Retardo Degenera...
сообщение 27.08.2018, 16:41
Сообщение #5


Fabricator General
***********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 849
Регистрация: 24.01.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 319



Репутация:   812  


Буду участвовать.


--------------------
Взял наливки из черешен
Сварил пельмешек,сел за стол
We don't need no education
We don't need no thought control.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Qoom
сообщение 27.08.2018, 17:40
Сообщение #6


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Behemoth
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 415
Регистрация: 07.05.2009
Из: Томск Сибирь
Пользователь №: 18 525



Репутация:   846  


В деле.
Два подарка.

Сообщение отредактировал Qoom - 27.08.2018, 17:42


--------------------

Вся жизнь... игра!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пересмешник
сообщение 27.08.2018, 17:46
Сообщение #7


Maniac!
************

Infinity
Раса: PanOceania
Армия: Military Orders
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 415
Регистрация: 15.04.2007
Из: Moscow-Hive
Пользователь №: 8 793



Репутация:   1245  


Цитата(Честный @ 27.08.2018, 13:34) *
так что подвинься)

В этой теме я от тебя более ранних постов не вижу, так что остается тебе наслаждаться вторым местом, извиняй biggrin.gif


--------------------

High? Listen to me sonny Jim.. I'm looking to be airborne.. (с) John Constantine
"ОДД бояться - на стол не выставляться" (с) K_D_V
09.03.2014 г. 12:44 (по Мск) - первое РО.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Честный
сообщение 27.08.2018, 18:52
Сообщение #8


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 173
Регистрация: 15.08.2007
Из: ГнОмск
Пользователь №: 10 192



Репутация:   1055  


Цитата(Пересмешник @ 27.08.2018, 21:46) *
В этой теме я от тебя более ранних постов не вижу, так что остается тебе наслаждаться вторым местом, извиняй biggrin.gif

Ню-ню) я уже и адрес для отправки получил, а ты?)))))


--------------------
Настоящий гном должен быть хмур, небрит и БУХ!

"Если его руки выше твоей головы, значит его причиндалы прямо напротив твоих зубов."
Старинная поговорка гномов касательно вопросов роста.

Гном добрый - он никогда никого не покалечит и не оставит умирать в страшных мучениях... обычно он убивает сразу ...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилоу Брауберг
сообщение 27.08.2018, 18:58
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 667
Регистрация: 03.11.2013
Из: Россия
Пользователь №: 38 541



Репутация:   1342  


Участвую.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Narval
сообщение 27.08.2018, 19:08
Сообщение #10


Empire Captain
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand Barony of Hochland
Группа: Куратор
Сообщений: 2 791
Регистрация: 26.08.2006
Из: Я люблю этот город вязевый...
Пользователь №: 5 713

Награждение 2008Первое место



Репутация:   2284  


Участвую, отписался на почту


--------------------
Мой видеоблог о филателии: https://dzen.ru/id/621a3bc552ce614c2d5afba5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
FeeldRuss
сообщение 28.08.2018, 07:30
Сообщение #11


Neophyte
*

Infinity
Раса: PanOceania
Армия: PanOceania
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 28.08.2014
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 42 082



Репутация:   16  


В деле smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EpMaK-aus-61
сообщение 28.08.2018, 14:47
Сообщение #12


Chaos Sorcerer
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Регистрация: 24.12.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3 909



Репутация:   284  


Участвую. Подробности опишу в личку.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevenson
сообщение 28.08.2018, 17:24
Сообщение #13


Scout
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 22.10.2010
Из: г.Москва
Пользователь №: 25 576



Репутация:   31  


Отправил информацию smile.gif


--------------------
Only dead have seen the end of War...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 28.08.2018, 18:28
Сообщение #14


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(Честный @ 27.08.2018, 18:52) *
Ню-ню) я уже и адрес для отправки получил, а ты?)))))

если быть честным, то если бы не особые обстоятельства в жизни Честного, то я бы акцию начал бы через недели 3, так что первый - он все-таки
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 28.08.2018, 18:55
Сообщение #15


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(Narval @ 27.08.2018, 19:08) *
Участвую, отписался на почту

не вижу
но могу скопировать данные с прошлогодних акций ))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zurdo
сообщение 28.08.2018, 22:00
Сообщение #16


Lord of Decay
************

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 987
Регистрация: 19.02.2006
Из: новочеркасск
Пользователь №: 4 212



Репутация:   521  


О уже новая, а я только вспомнил, что свой подарок так и не получил... unsure.gif


--------------------
soy zurdo esto a zurdas
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
shrum
сообщение 29.08.2018, 07:38
Сообщение #17


Scout
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 08.04.2013
Из: Кострома
Пользователь №: 36 227



Репутация:   47  


В этом году я не буду затягивать с регистрацией))) В деле.


--------------------
Мое мнение не истина в последней инстанции и может быть оспорено.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 29.08.2018, 08:52
Сообщение #18


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(zurdo @ 28.08.2018, 22:00) *
О уже новая, а я только вспомнил, что свой подарок так и не получил... unsure.gif

да, ты прав.
тебе должен был отправить подарок Esenko , и он так и не отчитался об отправке подарка.
в ч0рный список я его уже занес, тебе организуем дополнительный утешительный в этом году
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛеSник
сообщение 29.08.2018, 09:53
Сообщение #19


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 226
Регистрация: 29.10.2010
Из: Королёв
Пользователь №: 25 658



Репутация:   368  


В деле. На почту написал


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
beatthatthing
сообщение 29.08.2018, 10:43
Сообщение #20


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 31.10.2012
Пользователь №: 34 603



Репутация:   28  


ура! ура! на почту написал


--------------------
Капитан Вмордувмаж
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 08:26