WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Становление, База Иг и подземелья
Werion_G@l@go
сообщение 15.11.2006, 14:38
Сообщение #21


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Двор базы Культисты
В среде культистов началось едва заметное брожжение
ведь если присмотреться к этой нестройной толпе то можно заметить как эти серые неприглядные личности , смотрящиеся на фоне могучих laugh.gif laugh.gif приключенцев как побитые сявки имеют некое подобие индивидуальности . Вот например среди культиство выделиась невысокая худенькая девушка почти девочка , настолько худая что непонятно как она держится на ногах , лицо девушки когда то красивое тепрь скорее напоминает маску смерти , настолько оно иссушено и измучено , кожа покрылась коростой из смеси крови грязи и еще непонятно чего , волосы девушки когда то русого цвета тепрь превратились в гнездо разного рода паразитов и приняли какой то неестетсвенно коричневый оттенок да к тому же сплелись в непонятно какой колтун , но несмотря ни на что глаза ее остались преждними живыми и настолько странными что посмотрев в них каждый опытный колдун или псионик определит кто перед ним . Глаза эти вечно меняют свой цвет невозможно предсказать какого цвета они будут в следуюющий раз . видно и то как те несчастные спасенные из лап темных эльдар костянся на нее с явным страхом и презрением
Если бы Лютый поймал ее взгляд он бы немало обрадовался ... но его рядом нет но девушку это ничуть не смутило ведь она видела могучую силу призванную Лютым и мочь этой силы немало взбудоражили ее и его прекрасные доспехи покрытые золотом и глянцем полные таинственных рун и эта аура могущества окружающая мага она буквально сводит ее с ума .
Девушка неслышно поднимается и тихонько крадучись стараясь не попасться на глаза Тау и Орку следует за Лютым на склад и спускается в дыру


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 15.11.2006, 14:45
Сообщение #22


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


//Блин, там псайкер потенциальный ходит, а я тут в самую задницу Нургла третий уровень подземелья лезу. biggrin.gif
Верион, насколько я понял, щас я не могу её почуствовать?


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 15.11.2006, 14:49
Сообщение #23


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Ну почему же сейчас почувствуеш она все ближе и ближе к тебе , между прочим все остальные больше сколоняются к Наморовым проповедям Еда и теплая постель рулит


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 15.11.2006, 15:07
Сообщение #24


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


//
Ну как почуствую дай мне знать smile.gif
Ну в общем-то, если я нашёл среди культистов то, что мне нужно, то пущай Намор остальных забирает. smile.gif


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 15.11.2006, 15:39
Сообщение #25


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Маг с максимально возможной для него скоростью нёсся по коридорам. Тиранид не отставал. Мозг колдуна заполнило тихой яростью, ненависть лишь двигала им. Внезапно, слабое, но очень знакомое чуство прокралось к нему в голову. Тихий шёпот...вкрадчивые звуки...
"...даааа, забууудь про всёёёё, забууудь про боооль...там - твой злейшиииий враааг...убей егоооо...убей...убей!"
стоп...стоп...стоп...стоп...стоп...стоп...стоп....СТОП! Что я делаю?
Маг резко остановился, но доспехи под своим весом пронесли его по инерции ещё на несколько шагов вперёд. Злость и ненависть не были его оружием.
"Какого чёрта я попёрся туда? Чтобы погибнуть? Мне знаком этот шёпот. Я помню о нём. Я знаю...знаю кто это...и я знаю что он хочет. Он - не мой бог. Он мне не нужен. Надо вернуться на базу, составить план, продумать каждый шаг." - вихрем неслись мысли в голове мага. Но тут золотые письмена на его доспехе засветились слабым золотым светом.
"Цинтч даёт мне знак! Я на правильном пути! Но что это?" - чужое присутствие в Варпе внезапно проявилось чётче - "Псайкер? Это не грот. Кто же?". Два сигнала замаячили в уме - один, посильнее, шёл со второго этажа, второй, послабее, но поближе - указывал назад. Немного поколебавшись, колдун повернул назад и пошёл ускоренным шагом.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 15.11.2006, 16:41
Сообщение #26


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


-О, наш магикус наконец-то опомнился! - обрадовался тиранид. - Ты так больше не шути, а то ингридиентов на всех не напасешься - броню латать, - проворчал он. - Чего за светился-то? А, обратно решил повернуть? Это прекрас-с-сно... Топай давай, а я за тобой, прикрою с тыла, если что...


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 15.11.2006, 19:10
Сообщение #27


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


В глубине корридора там в темноте до тиранида и мага донесся крик Эрости и злобы настолько безумной что обоих должна была охватить дрожь и нечто огромное расплывчатое , более напоминающее чернильную кляксу нырнуло под пол ... добыча сорвалась , ну что же найдутся новые глупцы готовые пойматься на приманку ........

Девушка медленно ступала по подземелью медленно следуюя за магом и тиранидом она откровенно боялась этого чудовища со сложенными за спиной крыльями и огромными косами , но вид мага привлекал ее еще больше любопытство всегда пересиливает страх
тут шаги идущих впереди нее мага и тиранида резко оборвались а потом и стали приближаться обратно . и тут девушку настиг ужасный вой она видела видела Это в конце корридора , нечто настолько страшное и пртеившее всей ее человеческой натуре , что она с не выдержала и с диким визгом бросилась прочь не разбирая дороги . но бег ее продолжался не долго споткнувшись оторчащий из баррикады железный прут она рухнула в жижу прямо на кости одного из гвардейцев дикий визг вновь разорвал тишину подземелья , и гуляя по стенам начал затихать . девушка потеряла сознание


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 15.11.2006, 19:47
Сообщение #28


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


-Что за... - выругался Нихиль. - Магикус, слыхал?


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 15.11.2006, 21:13
Сообщение #29


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


- Угу, слыхал, Нихиль. Блин, не подземелье, а замок с привидениями какой-то. Пошли посмотрим.
Маг достал плазмапистолет из кобуры и стайерским бегом направился к источнику женского крика.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 17.11.2006, 09:50
Сообщение #30


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


База поверхность Гдуб и Скарджеус , МАк каор и Авер
Мад док Громко ругаясь прослушивал эфир воксов - Каппелан что там у вас вы слышите что там за умми , Лютый Нихиль , кто так страшно орать моя так пугаться что едва не уронить все мои отличные инструменты на Сккарджи хе хе - и моя Считать наших мало мало важных умми их становиться меньше моя думать , кто брать один умми с небольшой но мягкий грудной мысшца , моя не видеть тут много раз влюбленный Слаанешит иначе я б гнать его и давать ему хороший пинка потому как много раз влюбленные Слаанешиты любить все что двигаться , елс и большой большой Жука брать умми пускай отрыгнивать ее обратно она быть плохо мытая и пахнуть как Нургл , его живот может много раз болеть от ее Нургла и от того колдунства которое в ней Быть , моя б давать ее мой Грот Фанки но моя думать что тогда наша иметь два немного чокнутый грота и наша все сходить с ума от этого .
Что наша делать так это все собираться в складе ыедь ночь уже быть брать разные фонари и спускаться вниз и убивать всякий Еда который Жить в наш крепость Вааргх
(Официальное предложение набрать фонарей оружия и спускаться вниз организованно и аккуратно , дабы не попасть в засаду пока очищенным можно считать только склад , Прооперирую Скарджи и с ним и Намором очистим ангары )


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 17.11.2006, 11:07
Сообщение #31


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


Скрежет прекратился. Круан тихо выругался так, что если бы рядом был бы орк, он бы сменил цвет кожи с зелёного на красный - от стыда, ибо эта вдохновенная речь обвиняла его во всех смертных грехах, по сравнению с которыми якшанье с Хаосом было детской забавой. Короче, Круан крыл всех ксеносов-еретиков и прочих врагов Императора матом высотой с главные соборы Терры. И только высказав свою точку зрения на всё происходящее, он услышал противный визг вокса - видимо, он был включён с последней передачи.... Гвардеец усмехнулся, представив, что было бы с ксеносами, услышь они подобное....


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 17.11.2006, 11:24
Сообщение #32


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Хм... Арлекин был заинтригован. Мон-кей показывала огромную выдержку, отправившись в "поход" в одиночку. Глупость мон-кей может соперничать только с их смелостью... Но, очевидно, она может стать видящей варп. Нельзя отдать её разум Врагу...
Все эти мысли пронеслись примерно за секунду, пока арлекин двигался по направлению к источнику крика. (я всё-таки должен быть ближе к культистке, чем Ангрили.. вроде как)
Скрытый маскоборудованием и способностями, он устроился рядом с человеческой девушкой и приготовился отстреливать то, что напугало бедняжку до полусмерти. Но предварительно удостоверился, что за спиной не стоит кто-нибудь из своих с огнемётом huh.gif


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 17.11.2006, 15:55
Сообщение #33


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Капеллан связался с Гдубом:
-"Неизвестно, кто этот человек. Но, он явно находится уровнем ниже, и , насколько мне позволяет мой слух, в данный момент он матерится. По содержанию тирады, могу сказать, что скорее всего это гвардеец. В их стиле. Думаю, я пойду посмотрю, где он там, только вот связь...плохого качества..."
Десантник на всякий случай достал болт-пистолет, и крозиус.
\\Заявка: иду по подземке, спускаюсь ниже, смотрю в оба. Кто вылезет - получит очередь в жбан.\\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Dragon
сообщение 17.11.2006, 21:29
Сообщение #34


Destroyer
*******

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 28.03.2006
Из: Ноктус Лабиринт на Марсе.
Пользователь №: 4 549



Репутация:   59  


Ассасин внезапно очнулся.
-Чего я здесь стою? Или...
Неважно. Нужно спешить. Нужно идти. Может,он пригодится.
Тихий смех
Ассасин вздрогнул.
//Заявка
Иду за капелланом. Стараюсь подойти поближе - спросить надо кое-что...
//

//ОФФ
Блин,раз в неделю писать...совсем нить теряю.
//
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 17.11.2006, 21:46
Сообщение #35


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Для потерявших нить выиграли бой за склад нашли некую сущность живущую внизу базы она злая и с таршная но на свет не лезет ждет у себя в подземелье


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Феаран
сообщение 17.11.2006, 23:45
Сообщение #36


Stikkbomma
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 05.08.2006
Пользователь №: 5 463



Репутация:   18  


Миррдин настолько неслышно насколько ему позволяло его умение и экипировка шел по коридору. ЭТО он почувствовал раньше чем увидел. И остановился. Сел "по турецки" на пол, положил в сторону Дарклэнс и достал походныйй анализатор. Изделие древней технологии и сил Эфира зашуршало, изучая притаившееся за поворотом нечто


--------------------
И плюх да скрип, сырое небо бороздя головой,
Его учили улыбаться во сне -
Идет седьмого идиотского полку рядовой -
Твоя надежда в этой странной войне.© Медведев

Ктулху -- Шестой бог Хаоса

Добро пожаловать в вечный город Н http://eternal-cityn.myminicity.com/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 18.11.2006, 14:30
Сообщение #37


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


//А вот и я, надеюсь, не теряли//
Артемиус (которого, кстати, еще не отпустило зелье Гдуба) , стоял и размышлял - куда ему пойти: повиноваться непреодалимому желанию все крушить под веселый мотивчик "Убивай, Калечь, Жги" и пойти вниз, или послушать голос разума и выйти на поверхность к своим товарищам. На этот раз разум победил.
Выйдя из норы, он заметил тиранида и попытался попросить его посмотреть, что с плазмаганом, но тот скрылся в какой-то норе, вскоре туда-же залезла какая-то растрепанная девушка, на которую он особого внимания не обратил.
Он подошел к остальным приключенцам и услышал речь Гдуба про "фонари и оружие" и в этот раз безумие победило рассудок:"А-а-аргх! Фонарь и оружие - это Агнимёд! Дайте мне агнимёд, я идти жечь жукофф". В то время, пока он орал это, его руки пытались отобрать цепной топор у Сарджеруса и Скорчу у Бигмека.
//Заявка: мне слегка снесло крышу, поэтому ношусь по базе как угарелый, веду себя как конченный берзеркер и громко-громко ругаюсь матом//
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ice_SKaarj
сообщение 20.11.2006, 19:12
Сообщение #38


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 29.04.2005
Пользователь №: 1 109



Репутация:   53  


//Вернулся. Вроде ничего не пропустил... пока.\\
Сарджеруса страшно плющило. Как будто он выпивал в компании с тем читером из Альфы... Ох, как я тогда облажался... А потом я еще нанюхался чего-то...
Он заново начал переосмысливать все, что было.
Для начала он ответил Гдубу вопросительно-недоуменным взглядом:
-Снимать? Ты в себе, орк? Доспех - часть меня, как ухо, или там нос... Так что если решил лечить - лечи так.... Да, и не вздумай вырезать броню кусками - затупишь свои железки. И огести можешь. wink.gif - закончил берзерк, уже в спину убегающему по очередному делу орку.
Потом Сарджерус добавил, почти смущенно:
- Народ... Я тут песен не пел в бреду?..
Тут на него с дикими воплями накинулся Артемиус, порываясь отобрать топор - а уж этого он лоялисту позволить. Поэтому, дернув рукоять топора на себя, он добавил бушующему Ангелу в челюсть - не сильно, почти по-дружески. Чтобы успокоился.
Пока лоялист тряс головой от такой наглости, берзерк вспоминал все, что творилось в воксе. "Твою мать!" - осенило его. - "Лютый на рожон полез... Пойду, помогу."
Сарджерус поднялся, опираясь на топор. С расслабухи ныли порезы, но к Нурглу отдых и расслабуху, пока осталась непролитая кровь! "Нургл..." - мелькнуло в голове. Мысль вместе с кхорнатом пошла бы дальше, но поперек дороги встал неиствующий сержант Темных Ангелов.

ЗАЯВКА:
Для успокоения, как себя, так и Артемиуса, бью последнему в челюсть. Не сильно (без переломов), но чтобы встряхнуло. Ибо нефиг на топоры посягаться, покудова доспех зеленый!


Сообщение отредактировал ice_SKaarj - 20.11.2006, 19:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 21.11.2006, 07:31
Сообщение #39


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Получив предупредительный тычок в зубы(хотя какие там зубы - шлем я не снимал), Даркан отступил и решил следующую атаку провест посерьезнее - он встал в боевую стойку готовый сначала сбить противника с ног, а потом добить шквалом ударов в череп. В тот момент, когда он уже начал свой всесокрушающий прыжок, сознание вновь вернулось в его тело: он мгновенно остановился, огляделся по сторонам, пытаясь понять в чем проблема, и вдруг увидел перед собой Кхорната с топором в руках, который явно готовился к бою. Не желая получить чейнэксом по башке, десантник вырвал меч из ножен и принял боевую стойку, активировав силовое поле меча.
//Заявка: моего перса начало отпускать, но до него реально не доходит, что за хрень тут происходит, поэтому он просто стоит и ждет, держа в руках меч на всякий случай//
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 22.11.2006, 16:53
Сообщение #40


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гдуб вздохнув поксился на Хаосита и дарк ангела .... Мда отличный драка , вот глупый умана драться а мне надо делать отличный операций им потом , где Горк и Морк забывать справедливость хе хе .....
-Вааргх моя иметь отличный идея , моя знать что в подземелья быть отличный культистка она иметь отличный грудной мысшца а моя иметь идея для моего развлечений - ваша бежать туда и ее спасать хех хе
Скарджеус Артемиус ваша слушать мой крик и орк вытащив из кобуы слаггу пальнул в воздух
На старт внимание ФАРШШ буггага


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:39