WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Кланвар. Сборные Дов1 против Дов2. Обсуждение, Кто же из нас круче
Формат проведения
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
SF_elamaunt
сообщение 11.04.2017, 17:19
Сообщение #1


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Ну что, друзья, пора узнать, кто же из нас круче? wink.gif

DOW1 VS DOW2

Предлагаю 6 Мая, суббота, где-нибудь в 13 по мск, когда игра уже выйдет, и все немного освоятся.

Пусть Капитаны будут Михалыч и Троян, если они не против.

Предлагаю формат:

Три дисциплины
1) 4 игры 1в1.
2) 2 игры 2в2.
3) 1 игра 3в3.

7 матчей чтобы без ничьи. Игры 1на1 - БО5, командные - БО3. Остальные правила и маппул после выхода игры.

Можно позвать судей из первого Дова. Думаю, будет весело biggrin.gif

Записываю себя в команду по Дову1 cool.gif

Эта тема создана для обсуждения. Надеюсь, все, кого я упомянул, отпишутся здесь.

UPD: по многочисленным просьбам перенес предложение на 6 Мая.

UPD: думаю, голосование продлится до 30 Апреля. Потом будет голосование по капитанам и количеству игр.

Сообщение отредактировал SF_elamaunt - 26.04.2017, 22:49


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Trojan1
сообщение 11.04.2017, 17:37
Сообщение #2


Wraithlord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Регистрация: 20.08.2008
Пользователь №: 15 240



Репутация:   230  


В целях наиболее интересной и честной по отношению ко всем, включая зрителей, игре, предлагаю передвинуть дату турнира хотя бы на вторую половину мая. Контента на выходе будет очень много, надо в этом сумбуре будет разобраться.
Также можно подумать над форматом, но тут решим большинством, мне нравится формат который использовался на кланварах старкрафта(забыл как называется формат) смысл такой:
Лайнап команды А и лайнап команды Б, в каждом по 5 игроков, выходят играть первую бо3 серию Вася из команды А и Петя из команды Б. Вася победил, значит он играет уже против Вани из команды Б, и так пока не кончится лайнап у одной из команд. Я

Сообщение отредактировал Trojan1 - 11.04.2017, 18:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 11.04.2017, 18:09
Сообщение #3


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Пока неясно, в каком качестве смогут присутствовать судьи на матче, и это ставит под большой вопрос потребность в них для такого турнира. Возможность обсервить игры пока не была анонсирована.
Если играть в таком сжатом формате, как предложил Эламаунт, нам придется отборочные для своей сборной проводить. В одном только eZ к выходу ДоВа3 будет 7 человек, а помимо нас ещё немало хороших игроков из СС захотят принять участие. Поэтому формат, предложенный Трояном, мне симпатичнее.

Предлагаю обсудить это позже, когда мы будем хотя бы знать маппул и понимать свои возможности по времени в мае. Я вот пока не могу сказать, в какие дни мая буду точно иметь выходные, поэтому фиксация турнира к конкретной дате прямо сейчас меня немного напрягает: можно и пролететь.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 11.04.2017, 18:26
Сообщение #4


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Тоже предлагаю дождаться выхода игры для начала, мы хоть увидим, кто из дов2 вернется.

Сообщение отредактировал Risum - 11.04.2017, 18:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 12.04.2017, 08:27
Сообщение #5


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Идея лично мне очень по душе - эдакий дружеский турнир нашей скромной комуннойsmile.gif победит как всегда дружба, но море фана гарантировано)))
Сразу записываюсь в команду дов1 , заранее желаю удачи команде дов2 и жду новостей )


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 26.04.2017, 13:16
Сообщение #6


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Ну что? Я по-прежнему готов играть эту кв. Добавил в первый пост опросы по поводу проведения. Голосуем. Рекомендую дублировать сюда свой вариант, чтобы это могли учесть капитаны команд.

Я голосую за формат дисциплин 14 Мая.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 26.04.2017, 13:44
Сообщение #7


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


по моему эксперному мнению надо делать 7 игр 1х1, тим плей в 2х2 полупомойка, а 3х3 на уровне дова 2
я не согласен с выборои капитана и при нем играть не буду
критерием должен быть только скил в дове 1 или дове 2 и нужно запретить играть нубам с обоих частей которые тащат в дове 3

Сообщение отредактировал ISWSIElijah - 26.04.2017, 13:45


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 26.04.2017, 13:51
Сообщение #8


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Опрос не вполне корректен. Насчёт формата дисциплин - окей, так традиционнее, чем с лайнапами, так что выбираю этот пункт. С предлагаемыми датами мне всё тоже понятно: 14 мая я свободен и готов играть, а вот 6 и 20 буду работать.
А далее начинаются вещи неясные, или по меньшей мере неоднозначные:
"Ограничение на количество людей". А нужно ли оно вообще? Мне кажется, всё просто: собираем заявки участников, смотрим, кого больше, затем сокращаем количество, проводя отборочные. Допустим, из сборной бывшего ДоВ2 запишется 4 человека, а из сборной бывшего ДоВ1 - 12 человек. Понятно, что тогда нужно установить кол-во участников в 8 человек, а во второй сборной провести отборочные и отсеять 2/3 претендентов.
"Ограничение по количеству часов" - а как измерять-то будем? Есть ребята, у которых не наиграно и тысячи часов в стиме, т.к. они много смурфились, распылялись между аккаунтами или вовсе провисали на каких-нибудь таннглах. Есть ветераны, которые в Стиме почти не играли, закончив свою карьеру еще на Геймспае. Так-то и 1000 часов - это относительно небольшой опыт, если более человек нигде и никогда не играл. И потом, зачем такой ценз? А если игроки из ДоВа2 не захотят вводить со своей стороны "ценз" по кол-ву часов, то и для игроков из бывшего ДоВ1 в этом отпадет смысл. Мой тебе совет - не поднимать такие вопросы вообще, нужно просто провести отборочные игры, и останутся только лучшие из лучших в каждой команде.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG borov
сообщение 26.04.2017, 14:00
Сообщение #9


Space Marine
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 20.03.2007
Из: Санкт-Петребург
Пользователь №: 8 460



Репутация:   236  


Мне кажется игры 3 на 3 надо убрать, ибо очень долго. БО 5 1 на 1 в дов 3 тоже может быть крайне долго. Люди начнут сливаться уже просто от усталости. И по поводу попадания в команду от кол-ва часов тоже немного странно, все мои часы в первом дове были еще до стима, в стиме часов 400. Думаю, я не один такой. И считаю, что лучше провести как можно позже (20 мая), чтобы люди более менее разбирались. Но и если участников дова 2 прилично наберется, я бы поиграл за тиму дов 1, если мало - то дорогу для про игроков.


--------------------
Моральные устои и нравственные законы - всего лишь маска на зверином облике людей... и даже Астартес
К.Зиндерманн
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 26.04.2017, 16:37
Сообщение #10


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Цитата(YbuBaKa @ 26.04.2017, 15:51) *
"Ограничение на количество людей". А нужно ли оно вообще? Мне кажется, всё просто: собираем заявки участников, смотрим, кого больше, затем сокращаем количество, проводя отборочные. Допустим, из сборной бывшего ДоВ2 запишется 4 человека, а из сборной бывшего ДоВ1 - 12 человек. Понятно, что тогда нужно установить кол-во участников в 8 человек, а во второй сборной провести отборочные и отсеять 2/3 претендентов.


Все равно должно быть ограничение на людей в команде, чтобы не было чудо возникновения новых игроков прямо во время кв.

Цитата(YbuBaKa @ 26.04.2017, 15:51) *
"Ограничение по количеству часов" - а как измерять-то будем? Есть ребята, у которых не наиграно и тысячи часов в стиме, т.к. они много смурфились, распылялись между аккаунтами или вовсе провисали на каких-нибудь таннглах. Есть ветераны, которые в Стиме почти не играли, закончив свою карьеру еще на Геймспае. Так-то и 1000 часов - это относительно небольшой опыт, если более человек нигде и никогда не играл. И потом, зачем такой ценз? А если игроки из ДоВа2 не захотят вводить со своей стороны "ценз" по кол-ву часов, то и для игроков из бывшего ДоВ1 в этом отпадет смысл. Мой тебе совет - не поднимать такие вопросы вообще, нужно просто провести отборочные игры, и останутся только лучшие из лучших в каждой команде.

Я бы не хотел, чтобы в команду брали тех, кто в игру то толком не играл, но хорошо показывает себя в третьем дове. Я думаю, должно быть такие критерии возможности участия: либо часы в игре, либо наличие участия в турнирах по этой игре, либо согласие обоих капитанов. Часы будем мерять стимом, то есть важно, чтобы в игроке не было сомнений, что он может быть в сборной. Считаю мнение капитанов приоритетным в этом плане.

Цитата(HG borov @ 26.04.2017, 16:00) *
Мне кажется игры 3 на 3 надо убрать, ибо очень долго. БО 5 1 на 1 в дов 3 тоже может быть крайне долго. Люди начнут сливаться уже просто от усталости. И по поводу попадания в команду от кол-ва часов тоже немного странно, все мои часы в первом дове были еще до стима, в стиме часов 400. Думаю, я не один такой. И считаю, что лучше провести как можно позже (20 мая), чтобы люди более менее разбирались. Но и если участников дова 2 прилично наберется, я бы поиграл за тиму дов 1, если мало - то дорогу для про игроков.


Не сильно дольше игр из первого Дова. К тому же зависит от формата проведения. Усталость на всех распространяется, ЕСЛ же как-то сыграли полдня и ничего.
Почти всех 14-е устраивает, не вижу смысла тянуть. За пару выходных беты все довольно быстро въехали, что к чему. А тут игра будет доступна нонстопом.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 26.04.2017, 17:34
Сообщение #11


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(SF_elamaunt @ 26.04.2017, 16:37) *
Считаю мнение капитанов приоритетным в этом плане.

Давай-ка вот с этим определимся: ты сам пишешь в первом посте темы, кого ты бы хотел видеть капитанами обеих сборных, но проходит две недели, и никто твой выбор не поддерживает. Михалыч не отписался, что готов взять на себя эту миссию; Троян отписался, но тоже не сказал, что готов взять на себя такую роль. Зато отписался Букин, который, как всегда, считает себя топом №1 и хочет заочно поспорить с Михалычем за лидерство (которого вся эта затея, похоже, не очень интересует). Так капитаны не назначаются и не выбираются. Нужно выбрать их голосованием, которое стоит устроить в соответствующих разделах форума по ДоВ1 и ДоВ2. Заодно напомним слоупокам, что вышла новая игра, пусть подтягиваются хотя бы в качестве зрителей.

Цитата
Все равно должно быть ограничение на людей в команде, чтобы не было чудо возникновения новых игроков прямо во время кв.

Это ты что, появления "легионеров" боишься? biggrin.gif
Ну давай просто договоримся заранее, что игроки должны быть из числа пользователей Warforge, если тебя пугает перспектива участия в турнире какого-нибудь VindicareX.

Цитата
Часы будем мерять стимом, то есть важно, чтобы в игроке не было сомнений, что он может быть в сборной.

Пффф...я вот не уверен, что у Бзика или Аза наберётся 1000 часов в стиме, сыгранных в ДоВ1. И что, ты предлагаешь отказывать в участии батькам, которые столько сделали для развития игры и её сообщества?

Цитата
по моему эксперному мнению надо делать 7 игр 1х1, тим плей в 2х2 полупомойка, а 3х3 на уровне дова 2

Частично согласен с Букиным: надо сделать побольше 1х1, тимплеи пока что довольно мусорные. Пусть все любители "снизить уровень стресса" за крепкой спиной союзника раздупляются и идут задротить.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 26.04.2017, 17:54
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


если выберете меня капитаном, я проведу отборочные в сс с регламентом из про лиги, по результатам которого и будет сформирована сборная. также буду настаивать, чтоб игроки с дова2 сделали также, и чтоб на их отборочных также играли всеми расами, а не одной имба расой(хз кто там у них, но вроде эльдары). это будет справедливо, и так мы выявим ктож скиловее.

при любом другом формате играть этот турнир нет смысла

Сообщение отредактировал ISWSIElijah - 26.04.2017, 17:55


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 26.04.2017, 18:08
Сообщение #13


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Так называемая "про лига" не пользуется в СС разделе ни популярностью, ни уважением. Это просто твой карманный турнир, существовавший исключительно благодаря твоей готовности поддерживать призовой фонд. Проводить отборочные следует по системе обычного капа, без искусственных ограничений, банов рас и начисления "призовых баллов" и "штрафных баллов" по велению твоей левой пятки. А для начала неплохо бы выбрать капитана открытым голосованием, и думаю, ты не будешь этому рад, т.к. на прошлом подобном голосовании не получил желаемого результата.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 26.04.2017, 18:11
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


она не понравилась только однорасовым игрокам и тем, кто только за имбу может побеждать. проводить в виде обычного турнира нельзя поскольку будет эффект рандома в сетке. наиболее точный результат дает круговая схема


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 26.04.2017, 18:57
Сообщение #15


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Пачаны, вы не с того конца начали. Путь выскажутся люди, которые вообще хотят сыграть в это. А то мне кажется вы наберете 3,5 калеки, дай Кхорн с каждой стороны, там никакие отборочные вам не понадобятся.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 26.04.2017, 19:21
Сообщение #16


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


По-моему незачем ограничивать количество человек в команде, достаточно сделать ограничения на замены. По поводу кол-ва часов в стиме тоже странный пункт. Многие могут вернуться в дов3 после большой паузы, не застав времена стима, но при этом сыгравшим в предыдущие части очень немало.
По поводу капитана. Это не всегда самый скиловый и опытный. Важны также лидерские качества и доверие других игроков. Я бы тоже предложил Михалыча, но раз его капитанство оспаривает Букин нужно просто добавить голосилку и все встанет на свои места. И это касается не только Букина, любой желающий может быть в этой голосилке.
БО5 многовато, БО3 достаточно имхо.



--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 26.04.2017, 20:57
Сообщение #17


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Создал тему для регистрации. Все проходим через нее.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 26.04.2017, 21:00
Сообщение #18


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Полностью поддерживаю Бзика. Кратко резюмирую:
Нужны:
- выборы капитана
- отборочные для игроков
- БО 3, максимум 1х1, минимум тимплеев.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxScayTz0r
сообщение 26.04.2017, 23:12
Сообщение #19


Chaplain
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 602
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 11 829



Репутация:   254  


Доброго времени суток всем форумчанам, идея интересная и организатор большой молодец! Как-то так вышло, что бетту я успешно пропустил, скачав ее только в последние 3 часа, поэтому так и не успел прощупать саму игру, но видимо это действительно возрождение всеми нами любимой игры (это ведь так?).

Проголосовал на 14 мая воскресенье, чтобы хоть немного поиграть освоиться понять что да как. В другие дни не могу по рабочему графику. Принять участие постараюсь.


По поводу формата, на мой взгляд, тут многое зависит от кол-ва участников. Если нас наберется 8 или 16 или даже 32, то можно использовать формат дабл иллюминейшн, чтобы дать возможность даже через нижнюю сетку лузеров выйграть турнир.
Если кол-во участников не достигнет и восьми, можно играть через "круговую систему", где каждый играет с каждым бо2 и по итогу круга лучшие четверо выходят в плейофф и играют уже на вылет бо3.
Но хотя при этом теряется сама идея кланвара (команда ДоВ1 вс команда ДоВ2), но зато будет больше интриги и индивидуально каждый участник сыграет больше игр --> результат более закономерный. Победитель будет один человек, чью команду он представляет, та и победит.


Ну а если играть как предлагает elamaunt, то придется выбирать этих самых 4 избранных в каждой команде, кто и будет представлять сборную в дуэльных играх, что, во-первых, требует определенного игрового отбора, а во-вторых, лишает многих желающих поучавствовать.

Возможно, все таки лучше отойти от сути самого клан вара как такового и сыграть классический чемпионат - дабл иллюминейшн, сингл иллюминейшн или круговая система с одной или двумя группами - что позволит поучаствовать вообще всем желающим.
Тем не менее, я не настаиваю и пускай решит большинство.


А что думаете вы на счет этого?

PS более подробно про эти системы проведения турниров можно прочесть на вики портале. Если нужно ссылку дам. Могу помочь с составлением турнирной сетки, групп и жеребьевки, если все таки народ поддержит мое предложение


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 26.04.2017, 23:41
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


все предложения кроме моего ниочем, и итоговый результат в любом случае будет искажен.
лучше давайте смотреть по результатам игр на есл и прочих 1х1 турниров за долгий период, этот итог лучше покажет игроки с какой игры более скиловые. там видно будет кто стабильно далеко проходит, а кто сразу сливается или боится регаться

Сообщение отредактировал ISWSIElijah - 26.04.2017, 23:42


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 14:52