Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Best Friends Cup, true skill 2vs2
IMS^Scouty
сообщение 02.06.2020, 06:50
Сообщение #61

Greater Daemon

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Из: Беларусь, Островец

Цитата(SF_elamaunt @ 02.06.2020, 01:37) *
Регайся сам и покажи, как надо. Помню, ты за хаос плеил.

В силу нескольких объективных причин, у меня нет возможности участвовать в турнирах.
Да и смешно пытаться взять на понт, типа, сыграй за хаос и покажи класс на голубой вечеринке тау+эльд команд. Просто потому, что хаосу нечем против такой связки играть.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
SWS}{Sm0kEZ
сообщение 02.06.2020, 12:11
Сообщение #62

Maniac!

Из: Казахстан, Караганда

Цитата(IMS^Scouty @ 02.06.2020, 09:50) *
В силу нескольких объективных причин, у меня нет возможности участвовать в турнирах.
Да и смешно пытаться взять на понт, типа, сыграй за хаос и покажи класс на голубой вечеринке тау+эльд команд. Просто потому, что хаосу нечем против такой связки играть.

Ну за хаос и см играют только гетеросексуалы, но у нас таких нет, у нас все нормальные ребята.

Сообщение отредактировал SWS}{Sm0kEZ - 02.06.2020, 12:53

--------------------

+Цитировать сообщение
Bhaltair Roshaun
сообщение Сегодня, 05:00
Сообщение #63

Neophyte
*

Из: Петербург

Цитата(YbuBaKa @ 01.06.2020, 12:08) *
Я стараюсь принимать решения в интересах как игроков, так и зрителей. У меня было по сути три варианта: снять Вильфа и Ромрезиса немедленно, ничего не делать, или применить к их команде штрафы за замену игрока в последний момент (хотя и по уважительной причине, т.к. Гигамок загремел в больницу). Снимать их команду в середине турнира я не захотел, т.к. это фривины для других команд, минус к зрелищности, минус хорошие матчи и минус конкуренция на турнире. В то же самое время оставлять без последствий то, что один игрок замещает другого под чужим никнеймом, я тоже не мог. Поэтому выбрал золотую середину - штрафы в размере призовых за нарушение правил. Мне кто-то писал в конфе турнира, предлагая не призовые срезать команде Вильфа и Ромрезиса, а другое место дать (допустим, второе или третье). Я даже не стал отвечать, т.к. в моём понимании победа - это победа, и судейское решение не может отменить её, если игра прошла без использования багов и читов.
Могу сказать еще короче: мой турнир - мои решения. А Бобик всегда будет немного недоволен, если не удалось победить.

Я писал в конфе турнира, пишу и здесь. Полностью соглашаясь с тезисом мой турнир - мои решения, прошу, как пытающийся уследить за всем этим, предлагаю заранее расписать какие правила и запреты в обозначенных могут быть нарушены и при каких условиях, какие правила могут добавляться на ходу (например, с повтором карт на лузерпике), а также кому можно нарушать правила, а кому нельзя. Советую прописать это в правилах, во избежания сумятицы, флейма и прочего.

Ну и замечу, что несмотря на уважительную причину, ты замену изначально сам и запретил и они пошли на прямой обман тебя и зрителей. По итогу, пришлось идти на явный обман. То есть, когда ты запрещал замену, ты не считал её уважительной, но посчитал её уважительной когда узнал что тебя открыто обманули прямо на стриме?

Поймите меня: вопрос не в уважении замены, а в том, что прямо игнорируют поставленный организатором же запрет (иначе вряд ли Рамрезису пришлось бы смурфиться, верно?).

Мое имхо, что Гнильф, чемпион Нургла, готовый прикрываться больными и хворыми ради легитимности своей победы, не вызывает особого уважения, как не вызывает особого уважения то, что "нет" Убиваки, по факту "ну вы можете меня на#$@%ть, а я проглочу, но только(!) если вы мне нравитесь".

Можете мне возвращать роль юродивого в дискорд канале, запрещать стримить, выдавать преды, бога ради. Это моё мнение, оно высказано спустя время, после хороших раздумий и не призвано кого-либо оскорбить, кроме тех, кто прямо пытается обмануть организаторов после твёрдого "нет".

Сообщение отредактировал Bhaltair Roshaun - Сегодня, 05:01

--------------------
Перед богом как перед людьми, а перед людьми как перед богом.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить на темуЗапустить новую тему