WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
моя первая ccg, ересь хоруса
darlock
сообщение 29.06.2007, 23:31
Сообщение #1


Hormagaunt
**

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 29.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 682



Репутация:   4  


Всем привет.
Давно восторгался артом Адриана Смита, особенно его картина Хорус против Императора.
Буквально вчера узнал что по есть кки по сабжу и для нее арт и делался.
Купил сегодня два стартера и кучу бустеров не думая.
Вот сижу сча читаю уже 7-й раз правила (на русском и английском) и не догоняю. Напарник мой еще больше озадачен этими правилами. blink.gif
Я ниразу не играл в кки и не видел как это делают другие, но очень хочется.
Перечитал ФАК на этом сайте так про игровую механику и не понял.
Вот мои рядовые вопросы:
1. Написано что колода не менее 60 карт и не более 4-х одинаковых карт. - Это что получается что можно колоду в 400 карт собрать?
2. Дальше фаза высадки, написано сдавать по одной карте на сектор каждому. - Т.е. три сектора итого по три карты каждый, но как рубашкой кверху или книзу.
3. Еще вопрос. Колода перед игрой тасуется или ее ручками специально раскладывают???
4. Дальше сдача 6 карт с рук при фазе высадки. Не понятно куда их ложить и как. По очереди на сектор итого по 2 на каждый, открытые карты или рубашками вверх?
5. Дальше с этими поворотами в мануале вообще непонятка. Карты ворочаются на бок а потом еще вверх тормашками, можно ли карту повернутую на бок перевернуть вниз головой?

В общем куча неясностей для нуба.
Может кто-нибудь разъяснить или дать ссылку на подробное описание механики?
Буду очень признателен.


--------------------
Демоны вкалывают, люди отдыхают.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 30.06.2007, 23:26
Сообщение #2


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Цитата
. Написано что колода не менее 60 карт и не более 4-х одинаковых карт. - Это что получается что можно колоду в 400 карт собрать?


Теоретически можно, но практически не нужно. Собирая колоду ты стараешься брать эффективные карты которые взаимодействуют друг с другом (комбят т.е.). Чем чаще твоя колода "комбит" тем лучше она работает, а это происходит только когда карт в колоде минимум (ок. 60).

Цитата
2. Дальше фаза высадки, написано сдавать по одной карте на сектор каждому. - Т.е. три сектора итого по три карты каждый, но как рубашкой кверху или книзу.


Рубашкой вниз.

Цитата
. Еще вопрос. Колода перед игрой тасуется или ее ручками специально раскладывают???


Как тебе удобнее

Цитата
4. Дальше сдача 6 карт с рук при фазе высадки. Не понятно куда их ложить и как. По очереди на сектор итого по 2 на каждый, открытые карты или рубашками вверх?


Кидаешь в любой сектор сколько хочешь (хоть все 6 в один). Все естессно идет в закрытом режиме если на карте не указано обратного.

Цитата
5. Дальше с этими поворотами в мануале вообще непонятка. Карты ворочаются на бок а потом еще вверх тормашками, можно ли карту повернутую на бок перевернуть вниз головой?


Поворот карты на бок означает, что она совершила действие и посему была "тапнута" (повернута), чаще всего она уже больше ничего не сделает. Конечно ее можно развернуть спец. способностью, если такая у тебя есть. Часто абилки с карт (не командная рука) играются даже если карта повернута (однако, специально может быть указано обратное).
Разворот карты вниз головой указывает, что данная карта идет в наступление. Некоторые способности могут послать в наступление даже повернутый отряд.

Будут еще вопросы задавай - ответим wink.gif



--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
darlock
сообщение 01.07.2007, 13:00
Сообщение #3


Hormagaunt
**

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 29.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 682



Репутация:   4  


Цитата(Yaroslav @ 01.07.2007, 00:26) [snapback]391277[/snapback]

Будут еще вопросы задавай - ответим wink.gif

Спасибо за ответы.
Еще вопросы.

1) Я повернул карту вверх ногами, т.е. объявил ей наступление, могу ли я еще что-то за этот ВА сделать? Может ли противник стрелять в мой наступающий отряд?

2) У меня карта Культ механикус Пехота
2-3-2-3
Т: Посмотри верхнюю карту своей колоды. Ты можешь сбросить ее.

Т.е. если я сыграю тактику я эту карту набок должен повернуть?

Сообщение отредактировал darlock - 01.07.2007, 13:10


--------------------
Демоны вкалывают, люди отдыхают.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 01.07.2007, 19:20
Сообщение #4


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Цитата
1) Я повернул карту вверх ногами, т.е. объявил ей наступление, могу ли я еще что-то за этот ВА сделать? Может ли противник стрелять в мой наступающий отряд?


Наступление - есть твое действие за целую твою ВА, такое же как стрельба или штурм. Так что разные спсобности "ВА" вместе с этим играть нельзя. (опять таки есть исключения - например ты наступил по реакции).

В наступающий отряд стрелять можно.

Цитата
У меня карта Культ механикус Пехота
2-3-2-3
Т: Посмотри верхнюю карту своей колоды. Ты можешь сбросить ее.

Т.е. если я сыграю тактику я эту карту набок должен повернуть?


Нет, в условии этого не сказано.
Поворот отряда происходит в следующих случаях:

-он(отряд) выстрелил
-он наступил
-он штурмовал
-этого требует способность (типа Т: поверни свой отряд, возьми карту)
-его повернет противник используя свои способности


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
darlock
сообщение 01.07.2007, 23:44
Сообщение #5


Hormagaunt
**

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 29.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 682



Репутация:   4  


Цитата(Yaroslav @ 01.07.2007, 20:20) [snapback]391666[/snapback]

Нет, в условии этого не сказано.
Поворот отряда происходит в следующих случаях:
-он(отряд) выстрелил
-он наступил
-он штурмовал
-этого требует способность (типа Т: поверни свой отряд, возьми карту)
-его повернет противник используя свои способности


Но как я понял эту карту можно один раз только использовать за сражение или же за одно ВА. Получается надо запоминать какие способности юзались?

Еще вопрос по тактикам, вернее очередности их применения. Допустим я стреляю, противник блокирует.
Далее у меня есть Т на + атаки, а у него есть Т на + защиты. В правилах написано что инициатор ВА играет тактику первый или пасует.
Я могу спасовать, а затем после применения Т + на защиту, сыграть свою тактику на + атаки?
Или например у меня есть тактика Т 5+ и еще куча М как на командной руке так и в секторе. У противника тоже есть кое-что. Мы играем карты по очереди или я ложу М+ потом еще М+ потом Т с костью? М действуют на ВА или на сражение?

Еще вопрос Р (реакция) тоже как ВА рассматривается или применяется незамедлительно после события на которое она и настроена?

Вот карта с Т Уничтожь этот отряд: Уничтожь любой заблокированный отряд.
Какой отряд следует понимать под заблокированным, тот в который я стрелял или пытался штурмовать, но его заблокировали?

Ну и последний вопрос:
карта ДХЕКАРСТ дредноут
1-1-1-3 ВА (3+): Стреляй этим отрядом. Этот отряд получает +3 к огневой мощи и +2 к скорости. Применимо когда отряд наступает.

Насколько я понимаю правила на данный момент, если этот отряд был у меня повернут на головой вниз, в ВА я могу при удачном броске сделать неплохой выстрел на +4 и скорости +3 (практически неблокируемый). Должен ли я повернуть карту набок в этом ВА или отряд так и остается в наступлении?


Сообщение отредактировал darlock - 01.07.2007, 23:57


--------------------
Демоны вкалывают, люди отдыхают.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 02.07.2007, 00:56
Сообщение #6


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Цитата
Но как я понял эту карту можно один раз только использовать за сражение или же за одно ВА. Получается надо запоминать какие способности юзались?


В принципе, в правилах все довольно четко описано. Тактики играются в фазу тактик, которая проходит раз в ВА. Т.е. свою тактику ты сожешь играть несколько раз за сражение.

Цитата
Далее у меня есть Т на + атаки, а у него есть Т на + защиты. В правилах написано что инициатор ВА играет тактику первый или пасует.
Я могу спасовать, а затем после применения Т + на защиту, сыграть свою тактику на + атаки?


Да, вполне можешь.

Цитата
Или например у меня есть тактика Т 5+ и еще куча М как на командной руке так и в секторе. У противника тоже есть кое-что. Мы играем карты по очереди или я ложу М+ потом еще М+ потом Т с костью? М действуют на ВА или на сражение?


Все М,Т,Р, действуют только в ту ВА когда игрались. М играются точно так же как и Т и Р. Т.е. по очереди играете или пасуете.

Цитата
Еще вопрос Р (реакция) тоже как ВА рассматривается или применяется незамедлительно после события на которое она и настроена?


Нет это не ВА, хотя она может и иницировать ВА. Реакция играется сразу после события на которое ты реагируешь. "Проспал" - все, поезд ушел.

Цитата
Вот карта с Т Уничтожь этот отряд: Уничтожь любой заблокированный отряд.
Какой отряд следует понимать под заблокированным, тот в который я стрелял или пытался штурмовать, но его заблокировали?


Четко сказано - заблокированный, тот которого заблокировали.

Ну и последний вопрос:
карта ДХЕКАРСТ дредноут
1-1-1-3 ВА (3+): Стреляй этим отрядом. Этот отряд получает +3 к огневой мощи и +2 к скорости. Применимо когда отряд наступает.

Цитата
Насколько я понимаю правила на данный момент, если этот отряд был у меня повернут на головой вниз, в ВА я могу при удачном броске сделать неплохой выстрел на +4 и скорости +3 (практически неблокируемый). Должен ли я повернуть карту набок в этом ВА или отряд так и остается в наступлении?


Дредноут естесно поворачивается ибо совершает ВА - стреляет.









--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
darlock
сообщение 08.07.2007, 10:42
Сообщение #7


Hormagaunt
**

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 29.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 682



Репутация:   4  


Yaroslav. Спасибо за помощь.
Я вот нашел очень хорошую поясниловку
http://www.sabertoothgames.com/40k/assets/...ourny-rules.pdf - это турнирные правила для 3-й редакции (dark millennium).
Очень подробные пояснения по многим вопросам.


--------------------
Демоны вкалывают, люди отдыхают.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brutal_pariah
сообщение 27.07.2007, 10:00
Сообщение #8


Cultist
*

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 4 719



Репутация:   2  


Всем привет!! у меня вопрос такого рода-в секторе "братские могилы" событие звучит так: каждый игрок уничтожает одну из своих карт в этом секторе.так вот мой приятель утверждает что если в этот ход в данном секторе не было сражения то и событие не имеет силы я в свою очередь утверждаю что не имеет значения был ли в этом секторе бой надо уничтожать по любому. и кто же из нас прав?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 27.07.2007, 22:38
Сообщение #9


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


События отыгрываются всегда, даже если в секторе нет карт одного из игроков. Просто в таком случае пропускается фаза боя и сразу идет подсчет результатов ( учитываем события) для определения - взял игрок сектор или нет.


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
darlock
сообщение 27.07.2007, 23:58
Сообщение #10


Hormagaunt
**

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 29.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 682



Репутация:   4  


Brutal_pariah имел ввиду надо ли уничтожать по карте в данном секторе если сражение нападющего и сражение защищающегося велись в соседних секторах. blink.gif
Если сражения в секторе не было, то и события не надо отрабатывать.


--------------------
Демоны вкалывают, люди отдыхают.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iory
сообщение 28.07.2007, 12:33
Сообщение #11


Knarloc
**********

Warhammer 40,000
Раса: Kroot Mercenaries
Армия: Kroot Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 06.05.2007
Из: Казань
Пользователь №: 9 031



Репутация:   130  


в продолжение добавлю, что каждый сектор, можно сказать, живет сам по себе, или другими словами, нельзя в фазу одного впутывать события другого, если нет карты с текстом который бы этому противоречил - так же как карты тактик и постоянные свойства другого сектора...
короче, фаза конца хода возникает исключительно для текущей локации и никак не для соседней wink.gif
войны ждут своего часа, поля брани тоже...

Сообщение отредактировал Iory - 28.07.2007, 12:43


--------------------

Китай
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 30.07.2007, 22:49
Сообщение #12


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Если сектор не выбирали для сражения, то события конечно не играются. Я говорил про случай, когда сражения не было по причине отсутствия карт одного из игроков в секторе - самый вероятный вариант ибо вопрос в посте Brutal_pariah звучал двояко.


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 11.08.2007, 17:49
Сообщение #13


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Цитата
Yaroslav. Спасибо за помощь.
Я вот нашел очень хорошую поясниловку
http://www.sabertoothgames.com/40k/assets/...ourny-rules.pdf - это турнирные правила для 3-й редакции (dark millennium).
Очень подробные пояснения по многим вопросам.


Я эту поясниловку в каждой второй теме привожу smile.gif
По вопросу - Яр полностью прав smile.gif


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 15.11.2007, 21:54
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


[off] Добрый день. Заранее приношу извинения за то, что вы прочтёте далее.
Вам не повезло. Я страшный, дикий, первородный нуб в ККИ 40К. И я собрался играть в ДМ. Более того, до этого из ККИ я играл только в ВарКрай. И именно в связи с этим у меня в башке очень туго укладывается механика ДМ. Тупил пару дней, не выдержал и полез сюда. Вопросов куча, поэтому буду выкладывать потихоньку. [/off]

1. Расстановка отрядов. Если можно, буду проводить как пример ВК.

Итак, в ВК разделены карты отрядов/доспехов/тп и карты действия/реакции/тп. Карты отрядов имеют стоимость в золоте. Каждая игра играется на определённую стоимость отрядов. Мешаем колоду отрядов, берём карту в руку, если подошла, выкладываем с руки на стол, берём следующую и т.д. до тех пор, пока карты на столе не достигнут критической стоимости. Оставшиеся карты сливаем с руки, берём 6 карт действия. Всё. Игра началась. Сыгранную карту действий сливаем с руки,перед каждым новым боем берём одну карту действия. Млин, всё просто, как яичница.

Смотрю правила ДМ на английском, что для меня тяжеловато (долго возиться, но пытаюсь, просто боюсь упустить что-то важное), мало что понимаю, потом беру правила 40К на русском. Мамо... blink.gif Отряды и действия совмещены, в 40К какие-то карты первой волны - в ДМ кажется отсутствуют - сколько карт на руки - не понятно. Выкладывать по секторам... Почти понятно, но что очтаётся на руке? Добираются ли карты, в каком количестве, герои - отдельные отряды, а не присоединённые, что с ними делать, карты кораблей - то ли одну надо класть, то ли много можно, нужно класть крейсер или эскорт или и то и другое можно, как играются действия - со всех карт или только с тех, что у тебя на руке, что происходит с картами в руке, если с них играть действия - убирать или оставлять...

[off] Ну, короче, вы поняли,почему я извинялся в начале поста. Те новички,которые задавали вопросы до меня, по сравнению со мной - огого кто. rolleyes.gif
Это лечится, или мне просто пойти и удавиться? [/off]

Сообщение отредактировал Drinker - 15.11.2007, 22:32


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 16.11.2007, 02:15
Сообщение #15


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Спокойствие, главное спокойствие.

Если на минуту забыть правила Края и сосредоточиться, то все станет понятнее.

"Какие-то карты первой волны" - в начале хода в каждый сектор укладываем по одной карте с верха колоды.

Сколько карт на руку ясно сказано - 6.

Командная рука - те же 6 карт, но они остаются в руке и ты используешь в игре только их командную строку (переверни карту wink.gif )

Перечитай правила внимательнее, сыграй пару раз, еще раз перечитай, задавай вопросы. Ответим, поможем cool.gif


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 16.11.2007, 10:09
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


Цитата(Yaroslav @ 16.11.2007, 02:15) [snapback]518171[/snapback]

Спокойствие, главное спокойствие.

Если на минуту забыть правила Края и сосредоточиться, то все станет понятнее.

"Какие-то карты первой волны" - в начале хода в каждый сектор укладываем по одной карте с верха колоды.

Сколько карт на руку ясно сказано - 6.

Командная рука - те же 6 карт, но они остаются в руке и ты используешь в игре только их командную строку (переверни карту wink.gif )

Перечитай правила внимательнее, сыграй пару раз, еще раз перечитай, задавай вопросы. Ответим, поможем cool.gif


Спасибо, что откликнулись. smile.gif
Внял, перечитал ещё раз. Часть вопросов отпала. Уже полегче. biggrin.gif
В первой волне могут быть безфлаговые отряды? Карты фортификаций и стратегий замешиваются в одну колоду с остальными?


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iory
сообщение 16.11.2007, 11:43
Сообщение #17


Knarloc
**********

Warhammer 40,000
Раса: Kroot Mercenaries
Армия: Kroot Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 06.05.2007
Из: Казань
Пользователь №: 9 031



Репутация:   130  


Цитата(Drinker @ 16.11.2007, 10:09) [snapback]518274[/snapback]

Спасибо, что откликнулись. smile.gif
Внял, перечитал ещё раз. Часть вопросов отпала. Уже полегче. biggrin.gif
В первой волне могут быть безфлаговые отряды? Карты фортификаций и стратегий замешиваются в одну колоду с остальными?


да, всё верно wink.gif


--------------------

Китай
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Antik
сообщение 16.11.2007, 12:47
Сообщение #18


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 09.11.2006
Из: Республика Беларусь г.Гомель => Минск
Пользователь №: 6 518



Репутация:   103  


2Drinker Правила по Ереси(они похожи с ДМ) на русском можно найти на сайте сабертуза и саргоны. Может поможет.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 16.11.2007, 15:22
Сообщение #19


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


И ещё раз всем спасибо, будем копать.

Вопрос, возможно слегка преждевременный (хотя мне так не кажется). За кого я хочу играть, наверное и так ясно, если посмотреть на аватар. smile.gif
Насколько играбельна дека чисто Слаанешитская? Имеет смысл так упираться? Или лучше объединить например с андивайдедом? Или, если армия Слаанешитская, могу я использовать карту корабля андивайдед?
Ну и наконец, вообще на моём этапе имеет всё это смысл или пока стоит поиграть общей хаоситской солянкой?


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iory
сообщение 16.11.2007, 20:59
Сообщение #20


Knarloc
**********

Warhammer 40,000
Раса: Kroot Mercenaries
Армия: Kroot Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 06.05.2007
Из: Казань
Пользователь №: 9 031



Репутация:   130  


Цитата(Drinker @ 16.11.2007, 15:22) [snapback]518637[/snapback]

И ещё раз всем спасибо, будем копать.

Вопрос, возможно слегка преждевременный (хотя мне так не кажется). За кого я хочу играть, наверное и так ясно, если посмотреть на аватар. smile.gif
Насколько играбельна дека чисто Слаанешитская? Имеет смысл так упираться? Или лучше объединить например с андивайдедом? Или, если армия Слаанешитская, могу я использовать карту корабля андивайдед?
Ну и наконец, вообще на моём этапе имеет всё это смысл или пока стоит поиграть общей хаоситской солянкой?


начни с солянки. в ереси и дц упираться смысла нет, только чисто для идейного интереса, так сказать, можно чистую деку собрать wink.gif


--------------------

Китай
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:51