WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Базовое руководство по моддингу DoW, Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага в Corsix Mod Studio
GrOrc
сообщение 24.09.2019, 22:42
Сообщение #141


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Н-да... новичкам недурно бы знать, что ДоВ-моддинг не вчера родился. Уже куча всяких вещей давно сделана. ДоВ моды изучайте внимательнее...

Цитата(Hotep @ 24.09.2019, 10:10) *
В ветка Data\attrib\sbps\races\necrons\necron_basic_warrior_squad.rgd скопировал параметр squad_jamp_ext (в корсике конечно) и вставил юниту necron_pariah_squad.rgd. В результате чего парии(отверженные, вроде) телепартируются куда надо, но анимация зелёной поднимающееся с низу в верх дымки перед телепортации исчезла. Народ, кто ещё до сих пор в теме, каким образом эту анимацию "прикрутить" париям???В Dawn of War - Soulstorm

А в Titanium Wars Mod ты значит не играл (?). Увидел бы, что это уже давно сделано мной. Просто бери и тырь из TWM готовую работу, как это многие и делают. wink.gif Я это сделал ещё в 2009 году со времён самого начала разработки TWM. У меня в моде вся пехота некронов телепортится как надо. И даже скарабеи. Делаются FX-эффекты не в Корсиксе разумеется. Уровень работы не для корсикоделов...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hotep
сообщение 02.10.2019, 10:54
Сообщение #142


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.2019
Пользователь №: 70 902



Репутация:   0  


Цитата(jONES @ 24.09.2019, 17:11) *
Не поможет. Если в модели не хватает каких-то маркеров, то визуальный FX которому не нашлось маркера будет тупо отрисовываться под ногами, из координаты 0,0,0

Тут надо в самой модели парии, то есть в её ОЕ-коде, прописывать соответствующие "действия" (actions) для телепорта, а это уже далеко от уровня тут копирую там вставляю.



Спасибо за ответ. Повожусь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hotep
сообщение 02.10.2019, 10:57
Сообщение #143


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.2019
Пользователь №: 70 902



Репутация:   0  


Цитата(GrOrc @ 24.09.2019, 22:42) *
Н-да... новичкам недурно бы знать, что ДоВ-моддинг не вчера родился. Уже куча всяких вещей давно сделана. ДоВ моды изучайте внимательнее...


А в Titanium Wars Mod ты значит не играл (?). Увидел бы, что это уже давно сделано мной. Просто бери и тырь из TWM готовую работу, как это многие и делают. wink.gif Я это сделал ещё в 2009 году со времён самого начала разработки TWM. У меня в моде вся пехота некронов телепортится как надо. И даже скарабеи. Делаются FX-эффекты не в Корсиксе разумеется. Уровень работы не для корсикоделов...


Увидел твоё сообщение. Так и сделаю. Огромное спасибо. Буду изучать моддинг внимательней, что бы не докучать


Сообщение отредактировал Hotep - 02.10.2019, 11:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:47