WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума Правила форума
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
"Новый Поход", Краснодар, 12-13 мая 2018., Как оно игралось орками
Маннергем
сообщение 25.05.2018, 11:50
Сообщение #41


Warlock
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Alaitoc
Группа: Пользователь
Сообщений: 787
Регистрация: 06.09.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 34 180



Репутация:   123  


Цитата
1. Время я не тянул.
2. Этот турнир у меня первый, до этого ходил на новичковый на 1250 и ушёл после первой игры (семья-работа)


Взаимоисключающие параграфы вижу я.
Обычно новички и правил не знают прям вот всех, там еще куча времени убивается на выяснение кто и что делает и сколько атак бьет.


Блин где-то была тема, о "грязных приемах" в спортхаммере. Там даже был раздел "грязно , но легально".
У кого линк сохранился, скиньте, а. Чет захотелось перечитать


Сообщение отредактировал Маннергем - 25.05.2018, 11:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mrPandarian
сообщение 25.05.2018, 12:03
Сообщение #42


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 541
Регистрация: 20.11.2004
Из: Segmentum Solar, Holy Terra, Hive Moscow
Пользователь №: 456



Репутация:   864  


Цитата(Zloy_Dimm @ 25.05.2018, 11:50) *
А что я буду делать если встречу 275 орков (это именно столько нужно взять орков, если играть быстро и четко 5 ходов, правда надо выкинуть танки и глупых лутасов)?

1: достану часы
2: заставлю тебя мерять мув от каждого твоего орка из 275
3: выиграю когда у тебя кончиться твое время

enjoy your AIDS, как говориться...

Сообщение отредактировал mrPandarian - 25.05.2018, 12:05


--------------------
SPESS MEHRENS, WE HAVE FEHLED THE EMPRA!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 25.05.2018, 12:06
Сообщение #43


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(Zloy_Dimm @ 25.05.2018, 11:50) *
Для игры моим ростером даже все правила игры знать не обязательно.

Строится вокруг - всех не перестреляешь.

что я буду делать если встречу 275 орков (это именно столько нужно взять орков, если играть быстро и четко 5 ходов, правда надо выкинуть танки и глупых лутасов)?


Конечно не обязательно. Столлить - это не играть, столлить можно вообще без правил, одной фазой мува. Еще в 7й редакции теми же эльдарами доказано, что можно играть ровненько 4 хода, имея в руках моделей 50+-, из которых большая часть еще и 3 хода находится вне стола.

Да нет, вон выше написано, что ростер строится вокруг "я хожу 2.5 хода и не больше". Потому что за 5 ходов это не просто перестреливается, а даже еще и со стола снимается, пусть и не всеми кодексами подряд, конечно.

В конкретно твоем лице - ставить на стол часы сразу. А дальше всем очевидно что будет с твоим подходом "ну это ж не обычная игра, а турнир, это вон в обычной игре можно двигать все быстро".

Сообщение отредактировал Злой Дядя из Интернета - 25.05.2018, 12:08


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пластун
сообщение 25.05.2018, 13:14
Сообщение #44


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Регистрация: 26.11.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 11 462



Репутация:   115  


Не пытясь защищиать, но на этот прием:
Цитата
1: достану часы
2: заставлю тебя мерять мув от каждого твоего орка из 275
3: выиграю когда у тебя кончиться твое время

есть ответ в виде мандилки и шустрых рук. Плюс никто не отменял вариант - "задние - вперед". А потом уже за ТВОЕ время можешь сам вооружиться мандилкой и меня перепроверять. Но это вы до самой мякоти не дошли. Вызов судьи идет за чей счет? Я даже не про правила а про тип "есть ЛОС- нет ЛОСа", "А достает ли так?" и прочие милые вещи. Еще есть группа вопросов, которые "Че там в регламенте\факе от ру-ес-гв-консила" и прочее. Причем даже не касаясь вопросов армии конкретного оппонента. А ну да, есть еще такая приколюха, но это совсем грязь - подведенные часы. У меня секунда = 1,1 сек. а у тебя 0,9 сек. разница в 1 десятую дает мне прибавку в 12 минут. И чтобы это поймать - надо очень постараться.
Ну и да, ты либо сразу достаешь часы, еще до начала деплоя - а он входит в это время, либо не достаешь вообще. При этом понятно, что достав часы, отношение во время игры будет максимально "спортивным" - кому то это даже нравится конечно. Но после этого, думаю, можно забыть о "ой прости, я сказал шутинг фаза, но можно я колдану" и прочих мелочах. Но тактика хорошая, да. Выбить психологически оппонента из колеи, заставлять дергаться и делать все не так, как привык, держать в голове то, что еще надо каждый раз часами щелкать, когда взял в руки кубы кинуть сейвы в ход оппонента.
Но да, я скорее ЗА чем ПРОТИВ такой системы - надо просто привыкнуть, и все будет путем. Надо только четче прописать в регламентах, как этим всем пользоваться, чтобы потом народ копипастил к себе на местные турнирцы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mrPandarian
сообщение 25.05.2018, 13:34
Сообщение #45


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 541
Регистрация: 20.11.2004
Из: Segmentum Solar, Holy Terra, Hive Moscow
Пользователь №: 456



Репутация:   864  


>Плюс никто не отменял вариант - "задние - вперед".

не нашел в рб такого варианта, так, что придётся двигать за свое время кадого своего орка, сорян


--------------------
SPESS MEHRENS, WE HAVE FEHLED THE EMPRA!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пластун
сообщение 25.05.2018, 13:54
Сообщение #46


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Регистрация: 26.11.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 11 462



Репутация:   115  


Цитата
не нашел в рб такого варианта, так, что придётся двигать за свое время кадого своего орка, сорян


А, ну то есть игра "по жесткому". Нет, вполне себе вариант. К слову, в свое время играя от конскриптов год назад спецом потратил 2-3 вечера чтобы их быстро двигать. Проблем мало. Вы не туда смотрите, на самом деле. Помимо пресловутого мува, в основном время тратится на броски кубов и правильные пайл-ины в хтх. Ну и да на всякое "мнее.. ну тудаа... а может не, не туда.. Стой! Стой!". Ну и если внимательно и вдумчиво взяться за вопрос часов, то там много что надо писать. Вот например: игрок А спрашивает правила юнита игрока Б - чье время идет при этом? Таких вариантов много, смысл один - если я захочу, я тебя этими часами просто зае*у в шишки, причем абсолютно легально. И ты же еще уродом и столлером окажешься, потому что я тренировался с ними, а ты нет, и нет у тебя привычки постоянно ими щелкать, будешь забывать переключить после каждого своего броска сейвов, да еще и часы не под рукой - у нас не маленький шахматный стол - короче нервов часы могут попить много. Что собственно ты и так подозреваешь - не зря начал возмущаться когда Эрль часы достал, сам ты их тоже не любишь.
Вариант решения проблемы "онанирования часов" есть - не надо каждый раз переключаться на бросок двух-трех сейвов. В случае затягивания на своем ходу - во первых можно однозначно потянуть также и ход противника, во вторых позвать судью посидеть рядышком.
Ну и да, это на форуме все такие Львы Толстые - как на турнир придешь, так куда то вся прыть девается.

З.Ы. А почему мат-фильтр не знает слово "зае*у"?

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: Злой Дядя из Интернета
Причина: 3.14. УК Форума
ненормативная лексика, личные оскорбления пользователей форума, хамство, грубость

Потому.

Истекает: через 1 день


Сообщение отредактировал Пластун - 25.05.2018, 15:15
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.05.2018, 14:08
Сообщение #47


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Топик скажу банально. Ты чмо.

Теперь приведу простой пример
Игра 400 зомбей против 100 козлов на челендже, за тур они успели провести все ходы, у обоих осталось время, - наверн опотому что уродом-столером быть не хотелось

Игра челенджа 200 бойзов против 40 эльдаров игра прошла за 2 часа или даже за полтора часа в сумме

Игра с турнира 7 тиранов против тонны гретчинов и орды вирдбоев законилась за 3 часа игры

И есть тонна примеров где есть нормальные игроки, но так же появляются примеры таких говноедов как ты (кнопочка жалоба внизу)

Называть тебя как то культурно язык не поворачивается, ты решил постолить - ты *****, все просто. Вижу дату регистрации понимаю, что за 10 лет в хобби ты видимо был уродом так и остался, хотя многие уже повзрослели за столь долгий опыт.

Да теперь можно прикрываться ГТской - где этот же человек получил самый маленький результат по спортивности кстати и на следующий турнир там будут применены меры, как гт уже отписалось с извинением для этих игроков, которым как раз запортили выходные и уплаченные бабосики за вот такую вот [censored]ню. Потому что организаторы не говноеды.

Теперь ты просто можешь сесть ***** на бугурт на форуме обмазаться говном и лскать себя своим кубком до посинения.

P.S. и прекращай оправдываться это выглядит еще более уебищно.

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: sidestep
Причина: 3.14. УК Форума
ненормативная лексика, личные оскорбления пользователей форума, хамство, грубость

Давайте как-то посдержаннее, не во дворе.

Истекает: через 30 дней


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Маннергем
сообщение 25.05.2018, 14:10
Сообщение #48


Warlock
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Alaitoc
Группа: Пользователь
Сообщений: 787
Регистрация: 06.09.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 34 180



Репутация:   123  


Цитата
будешь забывать переключить после каждого своего броска сейвов

А разве броски сейвов идут не во время хода противника и соответственно в его период времени?
Ведь если иначе - при истечении времени на игру броски сейвов бы не разрешались (а это то немногое, что тормознушим и доступно в итоге)...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mrPandarian
сообщение 25.05.2018, 14:12
Сообщение #49


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 541
Регистрация: 20.11.2004
Из: Segmentum Solar, Holy Terra, Hive Moscow
Пользователь №: 456



Репутация:   864  


Цитата(Пластун @ 25.05.2018, 13:54) *
не зря начал возмущаться когда Эрль часы достал, сам ты их тоже не любишь.

Я не часы не люблю, а "спортсменов", которые из любимой игры про солдатиков делают какую-то помойку. Но, как говориться, с волками жить, по волчьи выть. Поэтому, если вдруг меня судьба занесет на турнир со всякими эрлями, степами и прочими злыми димасиками, часы будут 100%.

Так-то у меня максимум в армии 70 моделей бывает — 2 часа уложиться мне вообще не проблема.




--------------------
SPESS MEHRENS, WE HAVE FEHLED THE EMPRA!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StenRnD
сообщение 25.05.2018, 14:22
Сообщение #50


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Behemoth
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 294
Регистрация: 10.03.2006
Из: село Ростовское Российской области
Пользователь №: 4 385



Репутация:   433  


Меня еще всегда веселит такая штука, когда в твой отряд внесли 10-20 сейвов одинаковых, но ты будешь свои кубики набирать любовно, хотя казалось бы, вот они лежат, ровно сколько надо, возьми и брось smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.05.2018, 14:30
Сообщение #51


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(StenRnD @ 25.05.2018, 14:22) *
Меня еще всегда веселит такая штука, когда в твой отряд внесли 10-20 сейвов одинаковых, но ты будешь свои кубики набирать любовно, хотя казалось бы, вот они лежат, ровно сколько надо, возьми и брось smile.gif

эммм у меня в ростере даже когда под 100 моделей я часто кидаю кубики по одному, только я все в игре делаю быстро (как монетки в колодец), так что опп не сидит и скучает.
Тут на форуме есть игрок, ник говорить не буду (потому что я общаюсь с ним по имени), но он перед сейвами берет и кидает все свои кубы раза два и потом отбирает плохие и кидает как сейвы. Играет очень быстро.

хочешь делать какие то извращения в своих мувах делай, но будь добр соблюдай регламент


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пластун
сообщение 25.05.2018, 14:30
Сообщение #52


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Регистрация: 26.11.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 11 462



Репутация:   115  


Цитата
Я не часы не люблю, а "спортсменов", которые из любимой игры про солдатиков делают какую-то помойку. Но, как говориться, с волками жить, по волчьи выть. Поэтому, если вдруг меня судьба занесет на турнир со всякими эрлями, степами и прочими злыми димасиками, часы будут 100%.

Разумеется. Мне тоже нравиться играть в солдатики, а не в, прости Господи, "спорт" что вот кстати за муйня? Какой нафиг спорт? Спорт - это совсем по-другому и да, как здорово, что ваха это не спорт Но вот тут закавыка какая. Ты часы посередь партии не достанешь. А персонажи, против которых нужны часы 146% не часто встречаются. Да и в случае выше - ты бы нифига часты не достал сходу. Человек улыбчивый, шутки и прочее, нормально общаетесь - чего сразу в гваделупу лезть. А так да - часы - еще один шаг на пути к "помойке" и игры в "кто кого качественнее и быстрее затрахает". Нет, не то чтобы все хорошо играющие люди такие - но это еще одно "тонкое место" системы, дающее возможность "грязной" игры.

Цитата
А разве броски сейвов идут не во время хода противника и соответственно в его период времени?
Ведь если иначе - при истечении времени на игру броски сейвов бы не разрешались (а это то немногое, что тормознушим и доступно в итоге)...

А как договоритесь. Нет же регламента. Если перемандишь - то не будешь стучать по часам. А так - сейвы, пайл ины в хтх, кидание атак - это все твои действия в ход врага. Так что за твое время они совершаются, типа)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.05.2018, 14:32
Сообщение #53


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Маннергем @ 25.05.2018, 14:10) *
А разве броски сейвов идут не во время хода противника и соответственно в его период времени?
Ведь если иначе - при истечении времени на игру броски сейвов бы не разрешались (а это то немногое, что тормознушим и доступно в итоге)...


до первого фола если что, всегда можно сказать судье - "мой противник утенок аутенок из семьи аутистов" и судья примет решение - "теребонькайте часы".

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 25.05.2018, 14:38


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mrPandarian
сообщение 25.05.2018, 14:37
Сообщение #54


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 541
Регистрация: 20.11.2004
Из: Segmentum Solar, Holy Terra, Hive Moscow
Пользователь №: 456



Репутация:   864  


Цитата(Пластун @ 25.05.2018, 14:30) *
Да и в случае выше - ты бы нифига часты не достал сходу.

Конечно достал бы. Видишь орка( на самом деле, видишь больше 80 моделей у противника) - доставай часы. Первое правило спортхаммы. Просто не все игроки ученые, поэтому регулярно попадаются те, что ведутся на "улыбчивого приятного оппонента". У меня у самого есть подобный опыт. Второй раз на это я конечно же не куплюсь.


--------------------
SPESS MEHRENS, WE HAVE FEHLED THE EMPRA!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пластун
сообщение 25.05.2018, 14:42
Сообщение #55


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Регистрация: 26.11.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 11 462



Репутация:   115  


Ну вот я играю за ИГ, там да, много моделек, 80-100 со всеми героями и прочим. И ты такой хоба - часы тебе в рожу, знаю я вас казлов, игешек-столлеров. Ну реакция естественна - хочешь по хардкору, будет по хардкору. Модельки двинул - все, мув фаза, все что на начало хода - нельзя. Объявил стрельбу - всё, магфазы нету. Забыл карточку сбросить в конце хода, сказал "ход отдаю" и через секнуду "стой стой" - конечно же нельзя тебе никакой карточки сбросить, добрый человек. Ну вот правда этого хочется? В ответ я тоже самое получу - и будем 4 часа друг на друга волками глядеть. Оно тебе правда так надо?))

Смысла дальше применение часов обсуждать наверное нет, мое мнение что если и вводить, то как нибудь более "лайтово" но массово, чтобы по ним играли все. В конце концов тупо их закупить - чем не повод увеличить взнос?))

Сообщение отредактировал Пластун - 25.05.2018, 14:49
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.05.2018, 14:49
Сообщение #56


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Пластун @ 25.05.2018, 14:42) *
В ответ я тоже самое получу - и будем 4 часа друг на друга волками глядеть. Оно тебе правда так надо?))


хз я 3 игры поиграл с часами на последнем турнире
(с грейвом играл без часиков)

и вот забывал опп я напоминал\разрешал, я забывал мне напоминали разрешали....

Мы просто ставили часы, чтобы наоборот никто не думал, что твой опп казел и затягивал если врмя кончилось...



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
shmoon
сообщение 25.05.2018, 14:57
Сообщение #57


Wraithguard
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 20.08.2010
Из: Тула
Пользователь №: 24 821



Репутация:   58  


Цитата(Пластун @ 25.05.2018, 14:42) *
И ты такой хоба - часы тебе в рожу, знаю я вас казлов, игешек-столлеров. Ну реакция естественна - хочешь по хардкору, будет по хардкору.

Обида - удел слабых духом)

Цитата(Duke Roboute Nukem @ 25.05.2018, 14:49) *
Мы просто ставили часы, чтобы наоборот никто не думал, что твой опп казел и затягивал если врмя кончилось...

Вот действительно: о применении часов в партии должен даже больше радеть игрок за ордовую армию, чтоб его потом не обвинили в затягивании.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mrPandarian
сообщение 25.05.2018, 14:58
Сообщение #58


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 541
Регистрация: 20.11.2004
Из: Segmentum Solar, Holy Terra, Hive Moscow
Пользователь №: 456



Репутация:   864  


Цитата(Пластун @ 25.05.2018, 14:42) *
Ну вот я играю за ИГ, там да, много моделек, 80-100 со всеми героями и прочим. И ты такой хоба - часы тебе в рожу, знаю я вас казлов,

Мне тоже неприятно, когда меня, приличного сэра, при входе в клуб шмонают на предмет говна как какую-нибудь тупую малолетку. А а еще обидно что из-за торчков в аптеке не купить кетанов. И в автобусах валидаторов навешали из-за зайцев - теперь надо в очереди постоять на посадку, иногда на марозе и ветру. И далее тыща подобных примеров... Вечно всякие уроды портят жизнь приличным людям, из-за того, что общество ищет механизмы защиты от уродов.

Сообщение отредактировал mrPandarian - 25.05.2018, 14:59


--------------------
SPESS MEHRENS, WE HAVE FEHLED THE EMPRA!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick Bez
сообщение 25.05.2018, 15:26
Сообщение #59


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 176
Регистрация: 25.01.2017
Пользователь №: 51 154



Репутация:   101  


Пару раз со мной ставили часы, не вижу ничего плохого и, как сказал Дюк, нормально друг другу разрешали "ой забыл страту прожать" или что-то в таком духе. Часы это так, чтобы лишних слов не было в конце.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.05.2018, 15:35
Сообщение #60


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Nick Bez @ 25.05.2018, 15:26) *
Пару раз со мной ставили часы, не вижу ничего плохого и, как сказал Дюк, нормально друг другу разрешали "ой забыл страту прожать" или что-то в таком духе. Часы это так, чтобы лишних слов не было в конце.


Именно часы это не "я недоверяю тебе"
Это чтобы послевкусия "что меня обманули" не было, мы же взрослые люди, мы одеваем презерватив не потому что вдруг что-то жены подцепим, а чтобы она не залетела ненароком (потому что головняк будет у обоих)...

кмк это очевидно


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 12:07