WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 3. Остров
HiveTyrant
сообщение 17.04.2017, 11:41
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Все было как обычно. Пятый поход по туннелю не принес ничего нового, аколиты стали уже привыкать к такому ритму событий.

В конце путешествия, группа попала на небольшой островок. Клочок суши, размером примерно десять на десять метров сейчас служил домом для акоитов. На этот раз никуда не собирался исчезать, но и воспользоваться им тоже не было никакой возможности - его затопило. Зеленая мутная жижа угрожающе булькала, отбивая всякую охоту спуститься вниз. Жидкость в проходе появилась буквально из ниоткуда, следуя за последний аколитом. Стоило тому вылезти, как путь к отступлению был закрыт. Вокруг острова простирались казалось, что бесконечные болота. Редкие ветхие деревья торчали из трясины. На самом же острове царил смрад сладковатого гниения. Влажность и высокая температура заставила вспотеть даже самых тренированных аколитов.

Ярко красное солнце было уже достаточно низко, до горизонта оставалось совсем немного. Зеленоватое небо уже окрасилось красными полосками заката. От болот начинал подниматься туман, что означало только одно - скоро будет достаточно холодно.

На самом же острове не было ни одного дерева, но кустарники росли в изобилии. На некоторых даже были какие-то ягоды. По всей видимости, здесь надо будет дождаться, пока снова не появится лаз. Но сколько времени уйдет на это - пока неизвестно.

"Болото, фоточки"





Сообщение отредактировал HiveTyrant - 17.04.2017, 11:53


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 17.04.2017, 14:50
Сообщение #2


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Проклятье, почему в этот раз мы очутилис посреди огромной лужи?! Почему нельзя было снова попасть в какое-нибудь приличное место со стенами и потолком? Я был согласен даже на старый храм вместе со всеми его демонами! Вокруг небыло ровным счётом нихрена, если не считать каких-то кустов, по мимо всего прочего, здесь было невынасимо влажно и чертовски жарко. Как будто этого было не достаточно, начал подниматься туман.

-Варп побери, мы же все промокли как цуцики! Если мы и выберемся от сюда, то в лучшем случае с воспалением лёгких! Надо попытаться высохнкть и озаботиться ночлегом и пропитанием - ето знает, на сколько мы здесь застряли.

"Действие"
Осматриваю остров, пытаюсь понять, съедобна-ли ягода или коренья, может есть какой-нибудь камень.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.04.2017, 15:37
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Треф

В принципе ягода по виду съедобная, но почему-то она тебе не нравится.
То же самое примерно с кореньями.

Камни вокруг найти получилось.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.04.2017, 15:58
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Место Пустой очень не нравилось, было что то в этом тумане не то, она не знала как это сказать, но липкий страх опасности затаился на подкорке её рассудка, лишь железная воля не позволяла ему отравить рассудок.
Пустая подошла к мужчине что искал камни и начала указывать рукой на туман, резко пытаясь намекнуть на опасность. Затем она распустила волосы, достав пару шпилек из косы. Показывая черкающие движдения шпильками женщина оторвала часть внутренней ткани её робы, намекая, что тот смог бы попробовать поджечь. Вариантов было немного, но свет должен был помочь отогнать туман.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.04.2017, 16:08
Сообщение #5


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Треф, Дюк

У вас получится развести костер, но без лишних телодвижений он потухнет через час. Ну и не костер, а костерок такой маленький. Потратили шпильку одну (теперь Ириска с распущенными волосами будет модная ходить.)

Если хотите сохранить шпильку - костер на полчаса разожгли.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 17.04.2017, 16:27
Сообщение #6


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Я был несказанно рад, когда нашёл подходящий камень и более-менее сухие ветки, но когда молчунья сунула мне в руку одну из своих шпльек, я был готов от радости забыть предыдущее непонимние и броситься ей на шею - мне не придётся портить свои гильзы! Слегка успокоившись, я выкопал небольшую ямку, уложил туда ветки, кусочки коры и мох и попытался высечь искру на кусок ткани. Когда я в последний раз проделывал такое, и топливо и инструменты были значительно лучше, да и находился я не посреди гниющей лужи, а в сухом здании бывшего склада. Чертыхаясь, я провозился минут пять с неподатливым огнивом, но, в конце концов, добился желаемого, правда сломав шпильку черезчур сильным трением( это не помешало мне лишний раз порадоваться, что я не стал использовать свой амулет ).

-Ну вот, так то лучше! Теперь есть где погреться, если конечно мы найдём достаточно топлива до наступления темноты. Кстати, извини, сестрёнка, но твоя шпилька пала смертью храбрых в борьбе за обеспечение нас огнём.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.04.2017, 16:43
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Женщина ничего не ответила про шпильку, она все равно все еще была без брони, а значит и образ сестры молчания не нарушился. Ирисса все так же нервно указывала на туман, она не знала, что там, но чувствовала зло. Найдя толстую трость, она начала проверять землю дальше островка, надо было уходить с острова но куда, везде было болото и очень не факт, что оно было необитаемым. Направившись к коновалу, дочь пустоты попросила аптечку, бинты и спирт могли помочь сделать факелы, особенно если спирт смешать с соком фруктов. Эти мысли она хотела донести сначала указава на фляжку с огненной водой, а затем на фрукты изображая, что сдавливает плод.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 18.04.2017, 08:58
Сообщение #8


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"Нужно было остаться в таверне! И по**й на варповщину..."
Болота справа, слева, сзади, спереди. Для аколитов же был приготовлен только маленький островок с кустарником, землей и камнями. А, ну и холодом.
- Предлагаю поломать кусты для веток и сделать из них ложе. Сидеть на холодной земле будет не очень приятно.

Сообщение отредактировал Гиар - 18.04.2017, 11:09


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 18.04.2017, 20:18
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Не знаю, какая падла придумала для нас эту [грязное ругательство] с тоннелями и прочим дерьмом, но... Есть у меня подозрение, что после таверны и девочек нам будет очень хреново, - пробурчал Георг, оглядывая унылый пейзаж.

Спутники занялись костром и вопросами ночлега, а "немая" попросила бинты и спирт, чтобы сделать из них факелы. Факелы, мать его!

Матросу пришлось призвать на помощь все свое хреновое воспитание, чтобы не высказать "немой" все,что он думает об этой гениальной идее.

- Нет. Извини, но переводить медицину на факелы - не разумное решение. Сама понимаешь - вполне вероятно, что эти самые бинты скоро понадобятся любому из нас. В том числе и тебе.

Самого же Георга больше заботил другой вопрос - сидеть на крошечном клочке суши было очень опасно. Хм...

- А может получится с помощью этих самых кустов сделать дорожку к соседним островам? Есть мысль, что сидеть на одном месте у лаза может быть не лучшей идеей, учитывая прошлый опыт. Берк, поможешь? - обратился матрос к остальным.

Отходим на то конец острова, где соседний ближе всего. осматриваем. Берка отзываем "на поговорить", чтобы другие не слышали. Поможет загатить тропинку - еще лучше.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 18.04.2017, 20:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 18.04.2017, 20:54
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Temeluchas @ 18.04.2017, 20:18) *
- Нет. Извини, но переводить медицину на факелы - не разумное решение. Сама понимаешь - вполне вероятно, что эти самые бинты скоро понадобятся любому из нас. В том числе и тебе.


Немая буквально запротестовала на слова Георга, указывая пальцем в направлении тумана она несколько раз махнула в ту сторону кулаком. Если до этого женина была слишком самоуверена и бодрилась в любой драке, будь то буйный Кантиан или мерзкие твари варпа, то тут на лице Ириссы застыл безмолвный страх. Затем успокоившись попросила нож и отойдя и получив скальпель направилась к краю острова,. Там она дабы не очень привлекать внимание сбросила робу оставшись в одном белье. Она начала нарезать нижнюю часть робы на ласкуты. Если бы кто то был рядом, то мог бы увидеть на атлетичном и поджаром теле женщины десятки если не сотни шрамов от тренировок в фехтовании и ином боевом ремесле, а так же извилистые рунические татуировки отгоняющие злые силы. В итоге облачившись в робу обратно она осталась закрыта лишь до низа бедер, оголив ноги от колен и ниже. Нарезав материю на лоскуты, она начала оборачивать их вокруг кусков веток собранных по три-четыре, дабы сделать потолще ножку. Ей нужно было проверить кое что опытным путем. Обмакнув один из факелов в грязь болота и раздавив на другом один из плодов, она попробовала пропитать ими часть ткани, возможно грязь была горючей, тогда идти в болото с огнем было смертельно опасно, с другой стороны тогда можно было поджечь жижу и туман бы точно не подступил. С фруктом было все проще вполне возможно его соки тоже неплохо горели и тогда у них было больше топлива для факелов, особенно если придется срочно уходить.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 18.04.2017, 22:49


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 19.04.2017, 09:38
Сообщение #11


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Еретех присел, осматривая моховую подложку и проведя по ней рукой. Затем глянул в скрытое туманной дымкой и ветвями небо.

- К вечеру поймём, где мы. - отозвался Бёрк. Он рассчитывал взглянуть на рисунок звёздного неба.

В ответ на жест матроса он поторопился помочь ему.

"тезисно"

Делаю гать, по сурву прикидываю, на что годны ягоды, по звёздам ориентировку.

Готовлюсь к ночи


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 19.04.2017, 10:05


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 19.04.2017, 11:05
Сообщение #12


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Чем ниже опускалось солнце, тем более зеленым становилось небо. Аколитом даже казалось, что оно начинало немного светиться. Но не небо беспокоило вновь прибывших - вязкий и маслянистый белый туман, который медленно поднимался из болот и уже успел окутать все, кроме самого острова. Чем ниже опускалось солнце, чем выше поднимался туман и чем сильнее начинало светиться небо, тем сильнее становился гнилостный запах перебродивших фруктов.

Тем временем, аколиты огляделись вокруг. Пропал арбитр. Никто даже не мог вспомнить, вылезал ли тот из лаза. Ситуация была идентична исчезновению старика и механикуса.

Рей занялся сбором веток и крупных листьев, чтобы смастерить подстилки. Одна у него даже получилась, но занятие это было не из легких. На всю группу таких подстилок было бы сделать достаточно трудно, но при желании - вполне возможно. Но сил для этого надо было бы потратить изрядное количество. Сестра тишины в это время была занята факелами. У нее хватило материи сделать 5 факелов. Получилось неплохо. Следующий шаг тоже принес результаты. Оказалось, что жижа из болота вполне была пригодна для того, чтобы достаточно долго гореть. Единственный минус этого - отвратительный запах, от которого выворачивало все нутро, и густой зеленоватый дым, который провоцировал приступы кашля, а глаза начинали слезиться. С фруктами этот фокус не прошел, гореть этот факел отказался.

Берк и Георг отошли в сторону. Во время дороги еретех сорвал пару плодов, но не они были ему незнакомы. Тогда он взглянул наверх, но и звезды показались ему какими-о чужими. Они будто кружились в неведомой пляске смерти, предупреждая аколитов о неизбежном.

А тем временем солнце полностью скрылось за горизонтом. Все аколиты услышали странный звук. Им показалось, что все вокруг принялось жужжать. Даже они сами...

 i 
Уведомление:
Гиар
Смастерил 1 подстилку, но большую, целый лежак. Можно делать поменьше. Каждая следующая "стоит" 1 фатику, которая поменьше, большая на все тело - 2 фатики. Решай сам, сколько ты в итоге сможешь сделать.

Тем
Ближе всего другой остров - это примерно 500 метров по топям. Зеленым. Вязким. С туманчиком! Редкие деревья торчат из воды, которые выглядят прогнившими. Попробовать можно, я никого не отговариваю. Просто, чтобы понимали.

Дюк
У тебя в итоге 1 рабочий факел на 20 минут и еще потенциально 3 факела, которые можно поджечь потом.

Трус
Ягоды тебе абсолютно незнакомы. Впрочем, как и звезды.

ВСЕ ИГРОКИ!!!!
Советую решать как-то вопрос с огнем/костром иначе он потухнет. Час на который вы его зажгли скоро истечет.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 19.04.2017, 12:25
Сообщение #13


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  



"Фу, какая гадость, ну хоть горит и на том спасибо,"- мысленно произнесла пустая держа факел с пылающей грязью. Надо озоботиться маской. Сделав несколько быстрых движений, она отсекла правый рукав робы и смастерила из него жалкое подобие паранджи обмотав затем рот и нос, однако оставив чуть приоткрытыми глаза.
Ирисса направилась к группе. С некоторым торжеством смотря на свои творения. Затем указав на грязь и на пламя она легонько взмахнула рукой изображая огонь. Возможно её спутники поймут, что эта грязь горит, а значит идти с факелами по болоту смертельно опасно. Внимание женщины привлекло жужжание и она прекрасно поняла, что это не к добру. Резко побежав к кустаринику, она начала выискивать тростинки с полой внутренностью. Стать жертвой жужжащих тварей или попробовать не утонуть в болоте, кто знает, что будет лучше.....

"Действо"

Ириска боится что нам пипец и ищет срочно тростинки с полой внутренностью да да вы верно поняли если дело гавно она пойдет в грязь и попробует дышать сквозь тростинку, а что делать выжить то хочется


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 19.04.2017, 12:47
Сообщение #14


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дюк

Тростника не нашел, все ветки внутри имеют сердцевину.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 19.04.2017, 12:56
Сообщение #15


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Убедившись, что никто их не слышит, Георг шепнул Берку:

- Я видел вчера в комнате, как ты осматривал то дерьмо, что происходит у тебя с протезами. Тихо-тихо, пока что я в этом проблемы не вижу. На мутантов,в том числе и полезных, я на нижних палубах и в ульях налюбовался. А вот от наших более набожных товарищей я бы прятал все следы тщательней. Но если у тебя начнутся боли, острый дискомфорт или эта дрянь начнет распространяться дальше - сообщи мне. Причем желательно до того, как это заметят все. Попробуем тебе помочь. Сам понимаешь, иногда ампутация вполне неплохой вариант.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 19.04.2017, 13:06
Сообщение #16


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Когда стало темнеть и мерзкий маслянистый туман заполнил окружающую нас вонючую лужу, а немая выяснила, что эта жижа горит не хуже прометиума я с некоторым облегчением выдохнул - по крайней мере ни кому в голову после этого не взбредёт лезть на другой остров.(я надуюсь). Пока я возился с костром часть моих спутников обустраивала лагерь, другие слонялись без дела. О том, чтобы мне идти спать не могло быть и речи, ведь пришлось бы оставить сторожить кого-то из моих товарищей - с таким же успехом я мог бы доверить свою безопасность пьяному клерку администратума.

-Слыште, народ, может кто хочет спать? А я бы с кем-нибудь ещё пока посторожил, да за костром приглядел - кто знает, что здесь может водиться.

"Действо"
Пытаюсь поддерживать костёр и наблюдать за туманом. Очень желательно, чтобы кто-то ещё остался сторожить.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 19.04.2017, 13:18
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Трус
Ты можешь приготовить что-то простенькое поесть, только опиши, что ты хочешь приготовить, а то я модификаторы на простенькое "настроил", а ты сейчас как напишешь про жаркое из грокса с голубковым сиропом...

Temeluchas
Палку найти одну удалось, но изготовить из нее дубину у тебя не получилось

Tref
Еще 5 часов огонь сможет гореть. В смысле припасов на это у вас теперь есть


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 19.04.2017, 14:07
Сообщение #18


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


" Проклятье,"- бемолвно выругалась женщина. Придется быть на острове, либо задерживать дыхание. Когда до ушей немой донесся голос с предложением покараулить, Ирисса проявила полную готовность оказать помощь в этом, тем более расслабляющая медитация в "комнате" убрала всю усталость. Но сомкнут глаз пока рядом этот туман женщина не решилась бы.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 19.04.2017, 18:43
Сообщение #19


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Отломав увесистую длинную палку, матрос с разочарованием понял, что она слишком гнилая и хрупкая, чтобы быть полноценной дубиной. Раздосадованный, Георг сломал палку об колено и добавил в костер полученные дрова.

Заметив, что факел, который "немая" окунула в болотное дерьмо, весьма неплохо горит, Георг решил отломить еще одну ветку, совершенно не обязательно достаточно крепкую для полноценной дубины. Идея была простая - конец ветки можно попробовать размочалить о землю, дерево или основательно потоптавшись. Такая штука будет куда лучше впитывать болотное дерьмо, так что ее вполне можно будет поджечь при необходимости и ткнуть кому-нибудь в морду.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 20.04.2017, 13:01
Сообщение #20


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Еретех украдкой подозрительно скосился на матроса, а затем на остальных своих товарищей. Кому из них не следовало знать?
Бёрк быстро пришёл к выводу, что никому: ни молчунье, ни обожжённому, ни транжире, хотя аколит подозревал, что с последним у матроса была возможность обменяться парой слов.

- Кто ещё знает?

Мрачно спросил он у Георга, принимаясь гатить трясину, но вплотную к краю не подходя.

Позже

Приближалась ночь, и Джаспер, рассудив, что неизвестно, сколько же ему еще провести на острове, занялся приготовлением еды. Найдя более-менее плоский камень, он растёр на нем собранные коренья и ягоды, сперва для пробы принюхавшись. Затем, руководствуясь какими-то своими соображениями, остановился, облизнул палец, раздавил им ягоду покрупнее - после чего, довольно крякнув, отправился за сучьями. Насадив на них ягоды, он вернулся к костру.

В итоге получилось несколько скудных порций шашлыка; ягоды помельче Бёрк безжалостно забраковал. Не дожидаясь критики товарищей - еретех приступил к еде. Кто не захочет - тому предлагать не будет.

Услыхав жужжание, Бёрк подвинулся ближе к костру.
"Приготовлено и потрачено"

К столу подано. Личные приглашения раздавать никому не буду.




--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 00:11