WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Night Lords мод, [SS] Ужас и страх, чё
jONES
сообщение 15.03.2017, 17:11
Сообщение #1


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Описание:
http://www.moddb.com/mods/night-lords-modi...n-for-soulstorm

Ссылка на скачивание:
http://www.moddb.com/mods/night-lords-modi...n-for-soulstorm

"А тут засада"

This mod appeared one day on the Team Thudmeiser developer forums, I believe mostly the work of Torzel with models from WarSmith and so knowing nothing about the Night Lords, I had to have a look. Night Lords are fascinating, but also an example of where Games Workshop makes cool lore that leads to lackluster TT adaption, their one great power being that if you for some reason set a match at night then your men can see better - woo!

At this time there are not custom voices and I am aware of no plans, this it just a fun bonus mod I had to polish up.



Сообщение отредактировал jONES - 15.03.2017, 17:14


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 15.03.2017, 20:51
Сообщение #2


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Спасибо, на моддб сегодня скачал и вообще был приятно удивлен релизов. Ведь ни каких анонсов не было. В целом играется в мод фаново. Приятное пополнение к ХСМам ванилы laugh.gif. Может еще какой козырь в рукаве завалялся? wink.gif


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 15.03.2017, 21:33
Сообщение #3


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Сыграл в данный мод. Собственно сам мод представляет только одна добавленная раса, которая является смесью хаоса и космодесанта. Много новых юнитов, с новыми моделями, эффектами, анимациями. В целом все хорошо работает, все красиво, но есть недоработки, например у многих юнитов есть кликабельная иконка прыжка, но сам прыжок становится доступен только на т2, главный герой, не смотря на то что у него есть джетпак, ходит пешочком, второстепенный герой летает как положено, при вызове принца демонов можно вновь заказать главного героя, что немного не логично. С балансом все очень печально, данную расу по праву можно назвать имбой и никакая из стандартных рас ей не соперник, яркий пример: на т2, после грейда на мечи, все рапторы-скауты получают силовые мечи, хотя они по сути являются каперами и стоят всего 100 реквизиции, силовые мечи дают им возможность за секунды сносить лп противника, при этом количество здоровья и наличие прыжка позволяет уходить без потерь. Но, не смотря на это раса мне понравилась, по большей части наличием новых хорошо проработанных юнитов, а вот старые заимствованные юниты и здания только портят впечатление. Смысл создания данного мода мне не ясен, по сути раса это всего лишь контент для других модов, так как качать данный мод и играть в него с друзьями ради одной расы желания никакого не возникает. Другое дело если бы для этой расы была создана компания, это бы оправдало мод. Печалит тот факт что многие талантливые мододелы работают одни, скооперировавшись можно было бы добиться гораздо большего.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Psychoraptor
сообщение 15.03.2017, 22:18
Сообщение #4


Ripper
*

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 08.04.2008
Пользователь №: 13 717



Репутация:   9  


При попытке влепить их в комбинер, и фракция и большая часть названий активно светит "No range". В папке с модом, в "Locale" уже есть папка "Russian". Любая замена из папки "English" ни к чему не приводит. Хотя сам мод как таковой работает нормально и все символы текстовые видит хорошо, не включаются только при переносе в комбинер.


--------------------
Они - Великий Пожиратель, Гибель Всего Сущего, Месть Старших Богов, Тень в Варпе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 15.03.2017, 22:31
Сообщение #5


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


У меня с текстами некоторых модов тоже бывают проблемы как и с этим. Я их решаю так. Копирую текстовые файлы что лежит в локализации Locale\English все что лежит в папке. и вставляю E:\SteamLibrary\SteamApps\common\Dawn of War Soulstorm\Engine\Locale\English.

Тем кому мало добавления только одной расы используйте унификатор мод или обычный комбайнер и получите огромный мод с кучей новых рас и юнитов, и в соло и в мульти играть полюбому фаново и интересно. По балансу расы пока сказать не чего не могу. Но в игра 3 на 3 ботов хардов (хсм, повелители ночи и тысяча сынов против кровавых ангелов, СМ и саламандрав) они проиграли при чем их слили на т3 партия была затяжной. около часу бодались.


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Psychoraptor
сообщение 15.03.2017, 22:47
Сообщение #6


Ripper
*

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 08.04.2008
Пользователь №: 13 717



Репутация:   9  


Цитата(Лорд_Инквизитор @ 15.03.2017, 22:31) *
У меня с текстами некоторых модов тоже бывают проблемы как и с этим. Я их решаю так. Копирую текстовые файлы что лежит в локализации Locale\English все что лежит в папке. и вставляю E:\SteamLibrary\SteamApps\common\Dawn of War Soulstorm\Engine\Locale\English.

Тем кому мало добавления только одной расы используйте унификатор мод или обычный комбайнер и получите огромный мод с кучей новых рас и юнитов, и в соло и в мульти играть полюбому фаново и интересно. По балансу расы пока сказать не чего не могу. Но в игра 3 на 3 ботов хардов (хсм, повелители ночи и тысяча сынов против кровавых ангелов, СМ и саламандрав) они проиграли при чем их слили на т3 партия была затяжной. около часу бодались.


Ну вот я и написал, знаю, про эту фичу и мне она совершенно не помогла, при этом такая проблема только у этого мода и только после добавления его в комбинер, и в самом комбинере, то есть при запуске именно мода такой проблемы нет.

Стоят все моды в комбинере на все отдельные фракции.


--------------------
Они - Великий Пожиратель, Гибель Всего Сущего, Месть Старших Богов, Тень в Варпе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dvimor
сообщение 16.03.2017, 08:04
Сообщение #7


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2012
Пользователь №: 33 691



Репутация:   1  


Цитата(Psychoraptor @ 15.03.2017, 22:47) *
Ну вот я и написал, знаю, про эту фичу и мне она совершенно не помогла, при этом такая проблема только у этого мода и только после добавления его в комбинер, и в самом комбинере, то есть при запуске именно мода такой проблемы нет.

Стоят все моды в комбинере на все отдельные фракции.

Заходишь в папку Night_Lords - patch - Locale - English, копируешь содержимое и вставляешь в папку Russian там же, а еще вставляешь по пути Night_Lords - Locale - Russian и вуаля.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
wingo003
сообщение 16.03.2017, 08:16
Сообщение #8


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 24.06.2012
Из: Александровское
Пользователь №: 33 456



Репутация:   38  


Цитата(Psychoraptor @ 15.03.2017, 22:18) *
При попытке влепить их в комбинер, и фракция и большая часть названий активно светит "No range".

Хватит советывать то, что он уже попробывал.Скорее всего какой-то мод использует номера строк, которые не дают запустить файл данного мода.Тебе нужно найти этот файл(в папках Locale), открыть блокнотом и вставить строки из Night_Lords туда, куда они подходят. То есть если Night_Lords начинается с 18030000, то нужно найти в других файлах место, где строки пропущены.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian Mao
сообщение 17.03.2017, 00:44
Сообщение #9


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2015
Пользователь №: 44 615



Репутация:   2  


Цитата(wingo003 @ 16.03.2017, 08:16) *
Хватит советывать то, что он уже попробывал.Скорее всего какой-то мод использует номера строк, которые не дают запустить файл данного мода.Тебе нужно найти этот файл(в папках Locale), открыть блокнотом и вставить строки из Night_Lords туда, куда они подходят. То есть если Night_Lords начинается с 18030000, то нужно найти в других файлах место, где строки пропущены.


А можно поподробнее? Мягко говоря, я не понял.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 17.03.2017, 06:52
Сообщение #10


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Хотел спросить. В папке мода лежит еще одна папка называется патч нужно ли его ставить? или это что то от разработки осталось, просто забыли удалить? Судя по описанию в патче там какие то балансные правки и правки ии.


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 17.03.2017, 18:53
Сообщение #11


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Лорд_Инквизитор @ 17.03.2017, 08:52) *
Хотел спросить. В папке мода лежит еще одна папка называется патч нужно ли его ставить? или это что то от разработки осталось, просто забыли удалить? Судя по описанию в патче там какие то балансные правки и правки ии.

50 на 50. Ставить можно, но не обязательно.


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Psychoraptor
сообщение 18.03.2017, 02:44
Сообщение #12


Ripper
*

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 08.04.2008
Пользователь №: 13 717



Репутация:   9  


Цитата(wingo003 @ 16.03.2017, 08:16) *
Хватит советывать то, что он уже попробывал.Скорее всего какой-то мод использует номера строк, которые не дают запустить файл данного мода.Тебе нужно найти этот файл(в папках Locale), открыть блокнотом и вставить строки из Night_Lords туда, куда они подходят. То есть если Night_Lords начинается с 18030000, то нужно найти в других файлах место, где строки пропущены.


Спасибо, помогло, нужно было совместить номера с модом на волков.


--------------------
Они - Великий Пожиратель, Гибель Всего Сущего, Месть Старших Богов, Тень в Варпе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
WarMaster390
сообщение 30.09.2017, 14:12
Сообщение #13


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 30.09.2017
Пользователь №: 57 187



Репутация:   0  


Можно по подробнее процесс?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 30.09.2017, 22:10
Сообщение #14


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(WarMaster390 @ 30.09.2017, 16:12) *
Можно по подробнее процесс?

Ничего такого особого.


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 29.07.2018, 14:31
Сообщение #15


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.01.2018
Пользователь №: 58 965



Репутация:   14  


Вышла новая версия мода: https://www.moddb.com/mods/night-lords-modi...n-for-soulstorm

Сообщение отредактировал echo11 - 29.07.2018, 14:35
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:22