WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Одиночный Турнир по WH40K на 2000 очков, 12 октября 2013
kapacuk
сообщение 13.10.2013, 11:56
Сообщение #41


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 726
Регистрация: 20.12.2009
Пользователь №: 21 459



Репутация:   42  


Цитата(Zak @ 12.10.2013, 22:13) *
Никита, чем порол?smile.gif

У меня был 2хШР, талон, пушка, 3 тактички в разорах, забор с квадганом, тигурий, ЧМ, 3 байка с флеймерами, колобки с лазками и мислами. Слил демонам только из-за того, что идиот. Ошибку свою понял только вечерком, меня приглючило в момент вывода самолетов, что расстановка короткая, а была косая. Вывел бы ШРы нормально - мог бы выиграть, получив 2 хода стрельбы с них.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkk
сообщение 14.10.2013, 09:28
Сообщение #42


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Bork'An
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 423
Регистрация: 14.09.2011
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 439



Репутация:   34  


Я вообще рад тому что Паша решил идти на турнир буквально вечером перед турниром, поскольку была большая вероятность что Коля дропается утром. Я во избежание того что будет 7 человек уломал Пашу идти на турнир, хотя он до этого сыграл если не ошибаюсь где то 3 игры всего и был крайгне не уверен в своих силах. Начали мы думать чем ему идти. Подключили Ромку. Вобще то ростер которым пришел Паша был накурен Ромой, поскольку в некронах он разбирается лучше. Ростер был собран из того что было в наличии. Пришлось только 5 десмарков попроксить крутами. Вобщем ростер собрали Пашу настроили на победу smile.gif. Утром оказалось что Коля не дропается и соответственно я не принимал участие в турнире чтобы было не 9 а 8 участников. Поэтому я отправился морально поддерживать нашего дебютанта. Первую игру играли с Демонами. после расстановки у Паши перехватили ход и вобщем то план на игру был не слится вайпаутом, что с подсказки Максима ему и удалось вытащить на соплях и набрать 3 очка! И это оказалось важными 3 мя очками, ибо следующие 2 игры Паша вайпнул тиранидов и Спейсмаринов и набрал еще 40 очков.

я считаю это огромное достижение и хочу поздравить нашего дебютанта с поразительным результатом! smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Light_one
сообщение 14.10.2013, 10:13
Сообщение #43


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 370
Регистрация: 24.09.2011
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 563



Репутация:   116  


Пашка молодец, с весьма средним ростером проиграл только в игре, где ему просто не хватило АА.
Вапсче огонь!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:16