WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
"Обещалкин", вежливое молчание пустоты
Трувор
сообщение 04.05.2015, 00:21
Сообщение #1


Youngbeard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 619
Регистрация: 29.04.2011
Из: город Наро-Фоминск, Подмосковье
Пользователь №: 28 794



Репутация:   1977  


Всем доброго вечера!
Судя по всему, уже не мне одному пришлось столкнуться с таким персонажем на форуме, как Zetta, в недавнем прошлом Aftonaziya. http://forums.warforge.ru/index.php?showuser=41738
Полгода назад захотел он купить у меня байк ДА на литниках, попросил фото на почту и получив их, назначил встречу на Курской. Я приехал чуть ранее и позвонил ему предупредить, что уже на месте. В ответ услышал, что его не отпустили ещё с работы и он дико извиняется, и чутка задержится на час. Да,не вопрос, поеду сделаю другие дела и встретимся позже. Поехал, где-то часа через полтора часа перезваниваю ему и слышу,что он будет часа через два только. Он очень переживает,что подвёл не только меня,но и других с кем у него были назначены встречи и готов оплатить на карточку СБ, а забрать при следующей встрече. Не вопрос, всякие у людей ситуации бывают, высылаю ему смс номер карточки и тут наступает тишина, которая прерывается моим звонком через три дня(так как деньги не поступали и про встречу тишина), но он не берёт трубку, потом он "на совещании", ещё потом он не отвечает совсем. Казалось бы, да,ладно, мало ли что, но осадок остался. Таки месяца через четыре "знакомые всё лица" интересуются уже альбомами для карточек уже в другом разделе smile.gif, не помня видимо предыдущий случай . Просит фото, я улыбаясь, даю ссылку на интернет-магазин с реальной ценой, он готов взять всё(все на тот момент 30 альбомов). О,Боже, просит скидку, но нет! Мысль: стоять на Курской с кипой альбомов,а потом их везти обратно не соло нахлебавшись, преследует меня и он получает отказ в скидке и замолкает. Уф, пронесло! Но нет, давеча уже Zetta просит фото кабаньих колесниц, уже в ФБ. Ладно, думаю: сменил ник-начал новую жизнь с орков, послал фотки. "фото дошли спасибо, думаю буду брать , скоро отпишусь" и тишина... В репутации у него есть светлый момент от Rommel "за будущую сделку". Вот же, дай напишу, хоть кому-то повезло с ним ). Ан, нет, Rommel пишет :
"На встречу, правда, явился, но забыл деньги (якобы). Ессно никако бартера не совершили. Потом исчез.
В персоне нон грата тему создавать не стал, т.к. я ущерба никакого не понес, просто странный человек."

Господа-товарищи не тратьте на него ваше драгоценное время) В "персоне нон грата" действительно тему если создавать, так надо сразу в двух, а "кормится" он во всех( в трёх точно по-моему опыту), да и прямого убытка не наносит, вежлив и предупредителен, но просто тихий и скромный"обещалкин"...


--------------------
БЛАГОСЛОВЛЕН ИМПЕРАТОРОМ СЕЙ МУЖ!

"Истинно, истинно говорю вам: каждый уверовавший в Распятого есмь неунывающий мертвец".
"Лучше лечь костьми в родной земле, нежели жить во славе на чужбине".
"Ожидание тренирует терпение". "Превозмогание и труд всё перетрут".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:17