WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Thunderhawk "El Darko", Приключение начинается!
Che Darkano
сообщение 14.04.2006, 19:24
Сообщение #1


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Все приключенцы выстроились возле кабины Тандерхоука. Бутылка шампанского разбилась об кабину корабля - по древней традиции корабль был "обмыт". Погрузочная рампа откинулась:"На погрузку!"-воскликнул Артемиус. После того, как последний приключенец поднялся на борт, все люки были задраены. Темный ангел занял место у штурвала. "Прогрев движков"-тихо сказал он, мысленно повторяя молитвы и литании машинному богу. Движки начали планомерно гудеть, набирая обороты, стала ощущаться легкая вибрация. В это время остальные занимали места в десантном отсеке, переоборудованном под жилые помещения. Сервочерепа раздали всем микро-бусинки для связи внутри отряда. Нихиль занял облюбованное им место в машинном отделении рубки. Гудение все нарастало, но корабль оставался на месте. "Уважаемые пассажиры, транс-варп компания Эль Дарко Экспресс приветствует вас на борту нашего лайнера..."-начал даркан-"Эй, док, взлетаем по твоей команде!".

ОФФ// Сейчас все участники игры считаются погрузившимися в шаттл и не могут покинуть его. В шаттле имеются: Мини-бар, Арсенал(отдельная тема), все удобства, общий жилой отсек(в конце концов это не лайнер wink.gif ) и нехилые запасы оборудования и боеприпасов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 14.04.2006, 21:48
Сообщение #2


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Маг вздохнул с облегчением, прошел в арсенальную, оставил там оружие(до прилета), прошел в жилой отсек, достал откуда-то из-под полки небольшой компьютер и начал с увлечением резаться в новую хаоситскую игру Unreal Tournament 40985. Пока ничего не происходило и многие участники похода занимались кто чем хотел.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 14.04.2006, 21:56
Сообщение #3


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Тау повертел в руках бусинку.. Хмыкнул... подозвал дрона...
Вскоре расшифорваная частота покоилась в блоке памяти передатчика встроенного в костюм.
а шарик отправился в экранированый кармашек... так ... на всякий случай.

После этого Мал'Каор задал вопрос по внутренней связи:
... Эй.. даркан... прием... А вмятина от разбившейся бутылки на летных качествах не скажется?... и довольно заржал....


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Enn
сообщение 15.04.2006, 07:45
Сообщение #4


Acolyte
***

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.03.2006
Пользователь №: 4 569



Репутация:   14  


Инкв зашел в жилой отсек и сняв оружие, аккуратно положил его под полку - все должно быть при себе. Подумал, чем бы занятся. Увидев мага, играющего в комп, инкв включил комп-имплант. Над правой рукой появилось голографическое изображение, подергалось и засветилось ровно и ярко. Заинтересовавшись игрой мага, он скачал ее себе. "Ну и что, что хаоситская - это ведь игра. Мож сыграть с ним?" - подумал инкв. Но заметив прицел на экране компа мага, множество расстреливаемых убегающих людей и потрясающую реалистичность графики, демонхантер спросил: "Надеюсь, эта игра не пульт дистанционного управления "Осквернителем"?"

Сообщение отредактировал X-Disa - 15.04.2006, 07:46


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
--------------------
We are the seven, judgement of heaven
Why don't we know: We are the angels
It's revelation, soul castignation
Fire will burn us away... © Avantasia, The Seven Angels
--------------------
Ты видишь темную эльдарку? Нет? И я не вижу. А она есть...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 15.04.2006, 09:10
Сообщение #5


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


-Вниманию экипажа, - раздался из динамиков голос Нихиля по внутренней связи. - Хочу сообщить о том, что перед самым отлетом, когда я закрывал люк, мне на хвост сел элиенхантер. Этот субъект, видимо, решил, что я собираюсь творить большую пакость... В общем так. Во избежание жертв, объясните ему кто-нибудь ситуацию и ОТТАЩИТЕ ЕГО ОТ МОЕГО ОТСЕКА!! Он, похоже, меня совсем не слышит. А я даже выйти поесть не могу.


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 15.04.2006, 11:11
Сообщение #6


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Услышав фразу Нихиля "...я даже выйти поесть не могу", элиенхантер забился в жилом отсеке и приготовил все вооружение, но тут заметил РАЗГОВАРИВАЮЩИХ инквизитора и адепта Тзинтча и попросту впал в ступор. blink.gif

Сообщение отредактировал MoR†E - 15.04.2006, 11:14


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dampir TBs
сообщение 15.04.2006, 12:41
Сообщение #7


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Deathwatch
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.03.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4 414



Репутация:   17  


Ивэн, лежал в своей койке, и отрубив одно из полушарий мозга (спасибо Отцу laugh.gif ), думал о предстоящих боях, работал только мыслительный процес, ибо полушарие отвечающее за движения, было отрублено. Следователльно он ничего не видел и не слышал, а его организм отдыхал перед предстоящими битвами. Помолившись про себя он отрубил и второе полушарие и уже ни очём не думал. он спал.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 15.04.2006, 12:42
Сообщение #8


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


"Нет, уважаемый. Это пульт дистанциооного управления терминатором Тысячи сынов. Хе-хе. Ладно, шучу. Это обычная компьютерная игра - Железные воины их как софт выпускают - дополнительный доход и т.д. Ну вы понимаете. Сама игра сугубо нейтральна - хаосита или лоялиста вы тут не встретите. Так что играйте на здоровье." - тут маг заметил весьма удивленного космодесантника в черном доспехе. Тот смотрел во все глаза на его разговор с Дионисом.
"Уважаемый, вы не волнуйтесь, тут на Тандерхоуке все относятся друг к другу сугубо нейтрально и не конфликтуют. Тиранид наш - Нихиль - не простой. Он освящен самим Железным Отцом и является первым официальным тиранидом Адепта Механикус Техно Тиранидус. Так что подвергая его гонениям ты рискуешь навлечь на себя гнев техножрецов и капитула Железных Рук. Ты лучше опусти болтер и располагайся себе на здоровье. А насчет еды тиранида не волнуйтесь - он питается исключительно запасами Тандерхоука, но никак не пассажирами."


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 15.04.2006, 12:58
Сообщение #9


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Успокоившись, Караульный еще немного посмотрел за игрой мага, отправился в арсенал и убрал все оружие. Затем вернулся обратно,присел на койку и спросил у Деониса : "Вы,часом, не торианец?..."

Сообщение отредактировал MoR†E - 15.04.2006, 13:00


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 15.04.2006, 17:12
Сообщение #10


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Темный ангел, ожидая команды дОРКтора к взлету, спустился вниз и обнаружил в жилом отсеке... Капеллана темных ангелов! "Чтозанах! Э-э-э, брат капеллан, здравия желаю"-Артемиус вытянулся по струнке, затем осмотрел капеллана :черный доспех с символом караула смерти, шлем-череп, темно-зеленый наплечник, силовой меч вместо крозиуса арканума, болт пистолет. Выглядел этот капеллан довольно странно...
"Капеллан, никогда не встречал вас в ордене, даже на собраниях всего ордена. Вот Мордекая знаю, Асмодея знаю, а Морте-нет. Я официально освобожден от службы самим Асмодэем, поэтому вы не в праве приказывать мне сейчас. Вы можете поучаствовать в нашем приключеньице на равных со всеми правах."
Нихиль, выходи, все устаканилось!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 15.04.2006, 17:46
Сообщение #11


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


\\ОФФ\\Вооружение сменил.\\END\\
Капеллан был приятно удивлен появление брата по оружию, и последующий вопрос был закономерен.
"Наверное, на то была воля Императора, большая часть моей службы протекла в Карауле, несмотря на то, что служба временная. Иногда мне кажется, что в Карауле у меня пожизненная служба."



--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Usagi san
сообщение 15.04.2006, 17:53
Сообщение #12


Maniac!
Иконка группы

Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 3 380
Регистрация: 21.11.2005
Из: PRC's Hawaii
Пользователь №: 3 563



Репутация:   2074  


Провидец тихо сидел в уголке и не участвовал в общении команды. Руны его доспеха то почти угасали, то загорались ровным синим светом, пульструя, как артерии живого существа. Он вдруг неожиданно поднялся:


- Нас будут ожидать. Я поделюсь с вами всеми силой моего народа и вы будете чувствовать направление опасности. Но чувствовать и противостоять- разные вещи. Помните это.

После данной тирады эльдар снова погрузился в самосозерцание.


--------------------
Вы все сегодня рассудительны и логичны. Сожрали какую-нить тухлую дрянь на завтрак? (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 15.04.2006, 18:17
Сообщение #13


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


"Опасность повсюду, провидец"-отозвался Артемиус, даже не надеясь, что эльдар, погрузившийся в самосозерцание, услышит его-"А встреча нас ждет теплая, хе-хе, иначе зачем нам это"-он указал на огромное количество оружия, находящегося на борту шаттла.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 15.04.2006, 18:19
Сообщение #14


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


-Это вам, двуногим, может "выходи", а мне так очень даже "вылезай", - проворчал тиранид. - Не так уж у вас тут просторно...


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 15.04.2006, 19:22
Сообщение #15


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


"У нас, вообще-то звездный шаттл, а не трансгалактический лайнер"-ответил Артемиус на упреки Нихиля-"Радуйся, что тебя в клетку для перевозки домашних животных не поместили, или в багаж не сдали"-представив тиранида(ты же карнифекс?) в клетке в багаже, он покатился со смеху. Вдоволь наржавшись, он снова, хоть и с трудрм, принял серьезный вид:"Эй, а кто видел Гдуба? Мы тут горючку жгем, прогреваем движки, все в предвкушении находимся, а он..."-повисла неловкая пауза-"...Я знаю, он прихорашивается, умывается, одеколонится и.т.д."-предствавив Гдуба в образе Зигмунда Фрейда, на кушетке которого валялся некрон и жаловался на жизнь, темный ангел заржал еще сильнее.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Enn
сообщение 15.04.2006, 20:07
Сообщение #16


Acolyte
***

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.03.2006
Пользователь №: 4 569



Репутация:   14  


"Вы к сожалению не угадали, я не торианец, хотя их много в Ордо Маллеус. Я ксантит. Терпеть не могу демонов и прочую нечисть, но энергия варпа чрезвычайна эффективна... Против них же самих... - обратился Деонис к Морте. - Сама природа стремится к хаосу. Сам по себе варп не злой и быть им не может. А вот то, что в нем живет - запросто... И не стоит забывать, что питается все нашими эмоциями"

Сообщение отредактировал X-Disa - 15.04.2006, 20:11


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
--------------------
We are the seven, judgement of heaven
Why don't we know: We are the angels
It's revelation, soul castignation
Fire will burn us away... © Avantasia, The Seven Angels
--------------------
Ты видишь темную эльдарку? Нет? И я не вижу. А она есть...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 15.04.2006, 21:03
Сообщение #17


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Пустота из кресла напротив сказала:
...- Гдуб скоро явится.. хотя, действительно, что-то он долго в "арсенале" копается...
Потом послышался звук удара чего-то тяжелого по чемуто металическому...
и в воздухе проявился силуэт заспанного тау.
...-Проклятый генератор маскировочного поля... Он всегда работает хорошо, тогда когда не нужно.

//ОФФ вызов послан. так что ждем нашего хирурга.


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
monsieur Heretic...
сообщение 16.04.2006, 02:02
Сообщение #18


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 958
Регистрация: 12.01.2006
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 3 996



Репутация:   529  


Тем временем гигантская фигура Железного Отеца в сопровождении свиты вышла из своей кельи, он начал постепенный обход и техосмотр корабля, попутно совмещая его с молитвами Богу-машине. Полет будет долгим и было бы уместно перепроверить систему корабля. Впереди еще предстояло освящение торпедного отсека, осмотр вспомогательных двигателей и прочая рутинная работа техножреца. Торопиться не к спеху, времени на все хватит. Фигура терминатора постепенно пропала из вида в дальнем отсеке судна


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 16.04.2006, 04:46
Сообщение #19


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


ОФФ//Аргх! Ты где торпеды на тандерхоуке видел?! У него ракеты сзади под крыльями подвешаны! Кстати, не стоит с соьой много сервиторов брать. На борту есть сервочерепа в количестве 8 штук, у всех их женские имена biggrin.gif .
END//
Артемиус(больше "Темный ангел" писать не буду, ибо нас теперь двое) прохаживался взад-вперед по жилому отсеку шаттла, в ожидании несчастного влюбленного орка. Потом, вспомнив, что Нихиль до сих пор сидит в машинном отделении, он ушел в неизвестном направлении, вернувшись с пакетом кефира и кусочками сахара. Он налил кефир в миску(нехилых размеров 15-литровый таз)и поставил около рубки, положив сахар рядом. Решив никому не мешать и зная, что тиранид остался внутри, Артемиус вышел из корабля, достал пласталевый портсигар и закурил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 16.04.2006, 18:30
Сообщение #20


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Капеллан сидел еще некоторое время неподвижно, обдумывая слова инквизитора: "*Инквизитор-радикал...воистину, странная компания...*"; открыл небольшой карман подсумка и извлек оттуда полупустую пачку "Империала" - это были весьма распространненые в Империуме сигареты, особенно в центральной его части, которые он курил уже около сотни лет, и вышел вслед за Артемиусом.
Капеллан смолил небольшие для него сигареты одну за другой.
"Судя по всему, отчаливание несколько задерживается" - пропустил он вскользь.


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 00:40