WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Последний доклад
HiveTyrant
сообщение 27.10.2016, 07:29
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Тут пишем свои "впечатления" от рейда на базу врага... biggrin.gif


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.11.2016, 11:13
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Маркизу Блазье де Берроузу
от судьи Адептус Арбитрес
Лукреции ван Криид.


Мой Лорд, предоставляю Вам доклад о последнем задании. Нашей группой (состав группы указан в приложении номер 1) была обнаружена потенциальная база техноеретиков. Вынуждена отметить, что мое изучение карты принесло определенные новые метки с потенциальными сооружениями еретиков. Так или иначе наше транспортное средство было обстреляно и атаковано в ближнем бою существами не поддающимися описанию. Однако насколько мне известно часть образцов была вывезена с места задания. Мы успешно вступили в бой и одолели противников, однако транспорт оказался в неисправном состоянии и нам пришлось двигаться далее без его. К счастью для группы база еретиков оказалсь не так далеко. Внутри каверны был обнаружен вход в сооружение еретиков. Пикты прикреплены в приложении номер 2. Что хранило в себе сооружение мне достоверно неизвестно, однако мы встретили похожее чудовище на пути следования, с потерями мы его одолели, однако потерь среди личного состава группы не произошло. Далее нами была встречена обширная территория еретического мануфакторума по созданию этих чудовищ. В скоротечном бою группе удалось уничтожить "надзирателя" базы, впрочем достоверно это не подтверждено ни мной, ни доктором Эдвином. Возможно мы еще встретимся с этим противником. Отмечу, что Алнис покинула группу без уведомления или прямого пиказа, что ставило под угрозу всю группу, возможно она могла повстречать первичную систему предупреждения и вполне могла бы выдать наши позиции. Считаю необходим провести с Эльдаркой воспитательные работы о взаимодействии внутри команды.
Так же считаю о необходимости санкционирования применения более тяжелого воорудения для группы.

(подпись и печать в конце документа с личным номером судьи)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 17.11.2016, 11:18
Сообщение #3


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


ХХХ.XХХ.XХХ.M41
Блазье Де Берроузу, маркизу
От др.мед. Эдвина Тродденботтома 15, эсквайра

Отчет


Многоуважаемый маркиз, в этот раз наша группа была послана для расследования возможного источника техноеретических созданий, известного как "Братство Стали". Изначальная задача - расследовать активность на ранее найденных фермах(см. прил. 1) Благодаря догадке г-жи Лукреции ван Криид, мы смогли двинуться к базе противника напрямую, но из-за недостаточной подготовки, подверглись внезапной атаке и были вынуждены покинуть гибнущую машину. Благодаря Императорскому Провидению, мы смогли найти недалеко пещеру, где воздух был пригоден для дыхания, более того, она оказалась частью гигантской системы, где, как оказалось, располагались важные сооружения "братства". Так же хочу отметить, что ксенос, эльдар, вскоре после того, как мы оказались в пещере, куда-то сбежала, не имея, судя по всему, ни малейшего представления о таком понятии, как "работа в команде". Система охраны представляла из себя сеть датчиков движения и объема, которые благодаря нашей бдительности и искусности техножреца, сопровождавшего нашу группу, были вовремя найдены и обезврежены. (см. прил. 2)

Посреди подземных галерей мы обнаружили обширные хранилища для конструктов "братства", каждый из которых, по внешнему виду и моему дальнейшему исследованию, был готов к бою (см. прил. 3-9), где на нас напал один из подобных монстров. Ценой жизни нескольких скитариев мы смогли уничтожить его, но встреча ещё с одним была, возможно, смертельна для нас - существо было невероятно сложно повредить, а его оружие рассекало даже таких бойцов, как скитарии, за один-два взмаха.

Двигаясь далее, мы обнаружили источник этих ужасных конструктов - огромную фабрику, наполненную бездушными (согласно описанию техножреца, духи машин в той зале были изгнаны Изуверским Интеллектом) машинами, занимающуюся потрошением жертв набегов "братства" на подулей и изготовлению из них новых солдат для будущей армии. (см. прил 10-20). Здесь мы и обнаружили эльдар, в одиночку напавшую на конструкта, занимавшегося управлением фабрикой. После скоротечного боя нам удалось обезвредить монстра и предотвратить его побег, свидетелем всех дальнейших событий стали вы сами. Прошу отметить, что я выступаю за скорейшее уничтожение сущности Изуверского Интеллекта и его монструозного комплекса. Сам факт его существования будет ставить под угрозу жизни имперских граждан и работу миров, где это чудовище может найти своё пристанище.

Получив в своё распоряжение функционирующих конструктов, я произвел некоторые изыскания дабы выяснить особенности их работы, и обнаружил, что они все удивительно схожи между собой, а так же в их конструкции присутствуют слабые места: Главные фильтрующие органы слабо защищены от выстрелов стрелкового оружия, несколько важных нервных узлов залегают неглубоко и остались без защиты основной "брони", и узел подключения питания механических частей также ненадежно защищен.

*К отчету прилагаются несколько карт с пометками, сделанными рукой доктора, пикты стеклянных хранилищ с бойцами братства стали, общий вид фабрики, пикты отдельных механизмов, зарисовки с изображениями вскрытых конструктов нескольких видов и их же пикты, но ещё "в сборе", сделанные с разных ракурсов, на некоторых частях тела которых сделаны отметки "Узловая точка", "Нервный центр" и "Слабозащищенные важные органы"


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 19:20