WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Доки
HiveTyrant
сообщение 11.04.2016, 23:00
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Челнок "Присцилла" выпустил из своего чрева команду инквизитора. Буквально за пять минут до отправления на Фроутон Прайм, маркиз провел небольшой брифинг.

- Мы напали на хвост странному культу. "Братство стали". Я не знаю, кто они, но их мания коллекционировать опасные вещицы меня пугает. И вполне возможно, скоро это может напугать целый субсектор. И мы здесь чтобы остановить этих еретиков. Сейчас же нам известно, что примерно в одно время с нами прибыло и другое судно. И в этом судне есть странный предмет. Именно его мы и будем искать. Типичная контрабанда. Задание понятно?

В конце концов, маркиз Де Берроуз нашел записи о трех торговых судах, которые также спускали челноки на планету. И для каждого была подобрана своя группа.

В первой группе должны были выступить Алнис, Сеня и Крак. Их цель - "Коготь веры". Задача - незаметно пробраться в ангар, который охраняет одинокий охранник у входа. Вокруг, как водится, ни души, только длинный коридор с нагромождением ящиков.

Вторая группа состояла из Тиабальда, Стиляги и Артаксерксеса. Их цель - "Воздаяние". Задача - договориться с контрабандистами. Им можно предложить что угодно - деньги, услугу, что угодно. Это обычные дельцы. Три бандита стояло у открытой двери в ангар с грузом. Из просторного помещения можно было услышать разговор еще не одного десятка людей.

И последняя группа из Шакала, Лукреции и Эдвина должны были разобраться с владельцем маленького суденышка "Юркий". Пугливый заика, такой много хлопот не должен доставить. Встретить его можно было у самого входа в ангар с грузом. Из-за малого количества персонала он часто лично подрабатывал прорабом.

А пока аколиты занимались работой, инквизитору предстояло найти уютное местечко, где можно было бы расположиться...

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 12.04.2016, 22:54


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 12.04.2016, 02:49
Сообщение #2


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Аколит стоял, облокотившись на рокритовую стену здания возле посадочной площадки космопорта. Согласно информации от инквизитора, его группа должна была прибыть с минуты на минуту. Данные по кораблям, которые инквизитор приказал собрать перед их прилетом уже были переданы и, вероятно разъяснялись людям на орбите. Пока же Сенька мог наслаждаться лузганьем горстки черных хрустящих семян какого-то растения, реквизированного во имя этой самой Инх-вя-зиции, во! у какой-то старой женщины сегодня утром. Ну, ситуация, конечно, была та еще. Прежде всего было известно, что на планете действовало еще как минимум два агента этого "Блазьё". Не то чтобы это сильно беспокоило техника, но знать, что из каждого облюбованного тобой переулка тебе в спину может зыркать две пары глаз - неприятно. В небе показался темный силуэт, который двигался по направлению к земле. А вот и начальство. Когда рампа открылась, с нее начали медленно выходить люди, примерно с полудюжину: худощавая фигура самого начальника, какой-то хряплый ботан, бородатый веселого вида мужик, пара быков, хитрого вида сыч и ... баба! Да, это была настоящая баба! Высокая, худощавая, с узким лицом и очень даже ничего такая. Правда, все-таки тонковата, хватануться не за что. Но как говорит наш дорогой шеф, нет ничего неисправимого. Ссыпав семечки в карман, Сенька высоко поднял руку над головой. К нему стал двигаться один из быков и та самая бабца, что несомненно Сеньку порадовало. Лишь бы не мешались когда время придет.
Знач так, типы. Звать меня Сенька, я здесь уже неделю шарюсь да высматриваю всякое. Сегодня у вас смотрящим буду. Я вас особо запрягать не не намыливаюсь, чай не козлы какие. Но экскурс в жизнь проведу, если кто не в курсах, гы. Короче смотрите, была здесь посудина одна, вместе с вашей прибыла, и есть у нашего бугра подозрение, шо там вообще не простые фарцовщики сидят, так шо нам сейчас все это дело прошарить надо. Но так, шобы без шуму и пыли, усекли?
Отвесив поклон в сторону стоящей перед ним девушки, он указал в сторону склада и произнес:
Ну шо цыпа, пройдемте? Не боись, там только один фраер отирается, мы его быстро коль чего.

"Заявка"
Знакомимся, отправляемся на склад. Хайв, нужна следующая инфа: расстояния в коридоре, размеры ящиков, есть ли на них замки, содержимое, если возможно, источники освещения, чем сейчас занимается охранник, есть ли вариант укрыться поближе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.04.2016, 06:25
Сообщение #3


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Артаксерсес поглядел на своих напарников мрачным взглядом: с самого утра у него было плохое настроение. Впрочем, это надо было тщательно покопаться, чтобы найти хоть один исключительно приятный день в его жизни. Дополнительной причиной злобы стало появление дауна команды (бюрократ не имел какого-то предвзятого мнения к людям хотя бы со средним интеллектом, если те были способны ХОТЯ БЫ выговорить его имя, но этот ни подходил ни по одному параметру). Второй, видимо, фанатик судя по подобию жреческого эвисцератора (на настоящий скорее всего денег не хватило) в броне "черепашке", как Артаксерсес сам любил её называть. Ну и не стоит забывать про дрона-сервитора, которого аколиту недавно выдали для самозащиты.
Что до задания, которое походу придётся выполнять самостоятельно, пока двое балбесов ходят сзади, стараясь не забыть, как остановится в случае появления впереди препятствия и дышать носом. Однако, даже со всем присущим ему интеллектом Артаксексес никак не мог понять, как можно заключать какую-то сделку по покупке "странного предмета" не имея ни малейшего понятия о том, что это и есть ли оно на нужном корабле, мать ...
-...вашу!- закончил свою мысль аколит уже вслух и харкнул, после чего облизал пересохшие губы, почесал задницу и пошёл знакомиться с бандюками, стараясь изобразить хотя бы кислую улыбку на своей перекошенной морщинами мордашке. Сервитор, продолжая следовать обычной команде "следования", двинулся следом.
Пока думаю, что делать.

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 12.04.2016, 06:26
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.04.2016, 12:26
Сообщение #4


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


По заявкам особо настойчивых с любовью из Греции.
Бюрократ по пути оглянулся, чтобы убедить, что его команда лузеров ещё не отстала, и был неожиданно удивлён тем, что вместо отбитого в его команду присоединилось одно из этих псайкерских отродий, от одного присутствия которого хотелось чихать, как от аллергии. Укорив себя за недостаток внимания к скучнейшим указаниям Инкизитора и близорукость, Артаксерсес продолжил путь, но решил таки, что красавчик может неплохо сам уболтать охранников, и, не опуская уголков губ, пропустил "Стилягу" вперёд.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.04.2016, 12:29
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья стояла в ангаре ожидая свооего нынешного господина. Сигарета медленно тлела у нее в рту, наполняя легкие ароматным дымом и скрашивая скуку от ожидания. Не таак далеко стоял мужчина жующтй что то в роде семян, может шпионит, а может и нет, боковым зрением ссудья запоминала его внешность. Но вот транспортный челнок сел и "щпион" направился к шатлу, из которого в свою очередь показалась остальная команда. Мужчина в тяжелой броне, который скорее всего играл роль и щита и кувалды и тарана для Маркиза, худощавый ухоженный мужчина, сгорбленный старикан с сервитором за спиной и девушка идущая с особой грацией.
- Хмм нас так в школе танцев ходить учили, - подумала про себя Лукреция легко улыбаясь. К шатлу подошла остальная группа разношерсстного народа. Увы прилично выглядещих было меньшинство и инквизитор не теряя времени к удаче Лукреции определил её в группу с двумя прямо говоря нормально выглядещими сотрудниками.

Отсалютовав приветсвием сложенного на груди орла женщина обратилась к членам своей группы.

- Утро доброе джентельмены. Я судья Адептус Арбитрес Лукреция ван Криид и буду крайне раада узнать ваши имена. Думаю задача кристально ясна. Нам нужно отловить одного индивида и поговорить с ним подушам, а имея ввиду по душам, я имею ввиду так, чтобы он нам сказал все как собственной матушуке. Как я могу отметить, просто так мне вас в помощь не выдали, а значит вы умеете делать, что от нас требуется. Есть какие то пожелания или предложения господа косательно нашего задания? - судья обвела взглядом Шакала и Эдвина

Сообщение отредактировал Iron Duke - 12.04.2016, 12:31


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 12.04.2016, 16:10
Сообщение #6


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Теобальд вышел к соратникам и оглядел собравшихся, в свою очередь ловя на себе изучающие взгляды. Зелот стоял неподвижно, внимательно слушая товарищей. Взгляд его с удивлением скользил по аколитам - обычная, гладкая кожа, лица без наростов, две руки и две ноги... Чувствовать себя единственным мутантом в толпе было крайне необычно. Как себя вести и чего ждать от обычных людей (далеких, судя по всему, от Святой Церкви) было для него совершенно непонятно. Слушая вступительные слова аколитов, Теобальд-старший задумался.

Несоразмерно широкая фигура его была скрыта просторной черной робой из толстого брезента - униформу Кающихся, призванную отличить своих мутантов от чужих в гуще боя. Черненая панцирная броня защищала тело его, под броней - плотный нательный комбинезон химической защиты. Глухой шлем с маской-черепом изначально был оснащен лишь респиратором, но на службе Инквизиции к нему были добавлены противогаз замкнутого типа, очки ночного видения вкупе с защитными линзами, и микробусина. Сгорбившись, он сложил руки на эвисцераторе Кримхильда-паттерн. Природный горб его казался совершенно гротескным из-за тяжелого огнемета, скрытого под плащом и баллонов с освященным прометием. Когда все высказались, он откинул длинный капюшон и произнес наскоро составленную речь. Голос его был громким, глухим и странно шкворчащим, как будто в трахее у него росли клыки, что-то перетирающие при разговоре.

- Здраствуйте. Я - Теобальд Шварц-старший, рядовой Кающихся из мира-церкви Кримхильда Великомученица. Прошу простить меня за возможные неудобства - никогда раньше я не служил вместе с обычными людьми. Прошу, говорите мне, если я делаю что-то не так.

Закончив, он сделал шаг назад и надвинул капюшон пониже. Определенно, стоило говорить поменьше и не делать вообще ничего сверх необходимого. Для Теобальда это было привычным делом - в перерывах между боями, но перерывы эти в вечной мясорубке Железной Розы были делом нечастым.


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 12.04.2016, 18:36
Сообщение #7


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Инквизитор и его свита наконец-то добрались до Фроутон Прайм. Казавшиеся бесконечными дни ожидания на корабле этих животных были полны скуки, безделья и бесполезности. Случай с котом, конечно, немного позабавил юную эльдар, да и только. Ну вот как можно было принять кошку за какого-то страшного зверя, как рисовали ее некоторые члены команды? Она не могла этого понять. Кроме этого происшествия ничего интересного не происходило. Приходилось скрашивать досуг пробой различных мон-кейских явств и изучением их культуры по книжкам ,так как по кораблю ходить ей не давали. Правда и литературы у них не то что достойного, даже среднего уровня найти было той еще проблемой.

Но вот инквизитор провел брифинг и группа отправилась к поверхности планеты. "Братство стали". Возможно именно с ними было связано То предсказание. А может они были лишь одной из ступеней к его разгадке. Что же, для того, чтобы это выяснить придется сначала все об этом сборище любителей различных необычных вещей как следует разузнать. Этот культ коллекционировал всякие опасные вещи, что беспокоило инквизитора. Провидица слышала краем своих заостренных ушей об мощности и ужасной силе некоторых артефактов, и мысли о том, что какой-нибудь из них мог оказаться в руках каких-то безответственных и глупых мон-кей(а таких было абсолютное большинство)... Мягко говоря наводили на не очень хорошие мысли. Но была вероятность, что ситуацию можно было назвать одним из учений наставницы:"Da gceilfi an fhirinne, b'flieidir go neosfai breag." И вот правду им как раз и нужно найти.

Тем временем их транспорт прибывал в порт. Жизнь на планете протекала только в большем городе-улье, за ним же была смертельная для живых существ атмосфера. В самом порту было шумно, грязно и в общем-то неприятно. Провидица надеялась, что в других частях поселения мон-кей было куда лучше. Когда группа уже выходила, Алнис удосужилась взглянуть на остальных членов их дружной теперь команды. Не считая все тех же горбатое недоразумение и странноватого парня, было еще трое новичков. Один был похож по виду на отсутствующего в данный момент телохранителя(Возможно н заблудился в переплетах коридоров на корабле или выпал случайно в атмосферу. Умом парень не блистал), хотя нельзя была с уверенностью сказать был ли он примерно такого же уровня умственного развития, да и выделялся он своим странным видом. Второй был несуразно большой по сравнению со своими сородичами индивидом, хотя и не дотягивал до модифицированных людей. Третий же был более "обычным" по сравнению с остальной компанией. Правда зачем-то носил два изделия состоящие из двух стекол и их оправы. На какое-то снаряжение они мало смахивали. По наблюдениям(да и некоторым книжкам) Алнис оно должно было устранять некие дефекты зрения носителя. А может и нет.

Кроме этих пятерых было еще трое мон-кей, ожидающих их на поверхности. Похоже это были агенты, прибывшие заранее и ведущие разведывательную работу. Эльдар попала в группу к странному мон-кей и как раз к одному из неизвестных. Он их ожидал неподалеку от места посадки возле одного из ангаров. Алнис не стала дожидаться пока остальная часть группы поймет куда идти и направилась к этому мон-кей, по пути озираясь по сторонам. Все же ей было интересно, как живут мон-кей. Люди и их жизнь на таких планетах сильно отличались от тех же черных рынков и других менее благоверных мест. К слову о своей конспирации ей не приходилось думать, точнее подумали за нее и заранее. Инквизитор объяснил, что ходить в открытую в эльдарской броне и с эльдарским оружием по имперскому обычному миру не самая лучшая, а самое главное безопасная идея. Та же инсигния далеко не всегда могла помочь ксеносу. Поэтому ей были выданы плащ, чехол на оружие и совет ходить без шлема. Корсарка мудро рассудила, что стоит последовать советам этого ай-мон-кей.

Аколитом оказался очередной странный мужчина в каких-то необычных одеяниях, обвешанный разным снаряжением. Но больше всего его выделял говор... Пожалуй его речь была хуже даже чем у того телохранителя. Не такая отсталая, но обилие неприятных слуху словечек и фамильярная манера говорить раздражала даже больше. Таких типов было достаточно на отшибе секторов.

- Ну шо цыпа, пройдемте? Не боись, там только один фраер отирается, мы его быстро коль чего.
"Цыпа? Цыпленок? Не знала, что у мон-кей принято называть свой вид другим."
- Я понимаю, что в вашем недоразвитом обществе принято называть своих соплеменников различными наименованиями животных, в том числе в сокращенных и "ласковых" формах, но ко мне советую так больше не обращаться. Мон-кей.- Алсин произнесла все это максимально холодным тоном, при этом стараясь тщательно скрывать презрение.- Мое имя Алсин. Надеюсь ты, мон-кей, узнал как тут расставлены камеры слежения и остальное охранное оборудование, а заодно есть ли места, где можно незаметно проникнуть в нужное здание?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 12.04.2016, 19:15
Сообщение #8


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Утро доброе джентельмены. Я судья Адептус Арбитрес Лукреция ван Криид и буду крайне раада узнать ваши имена. Думаю задача кристально ясна. Нам нужно отловить одного индивида и поговорить с ним подушам, а имея ввиду по душам, я имею ввиду так, чтобы он нам сказал все как собственной матушуке. Как я могу отметить, просто так мне вас в помощь не выдали, а значит вы умеете делать, что от нас требуется. Есть какие то пожелания или предложения господа косательно нашего задания? - судья обвела взглядом Шакала и Эдвина.

- Пока, я думаю, достаточно псевдонимов. Пусть будет... Чарльз Карпнтер, например. На ближайшую пару часов. В принципе, мы можем изобразить проверку службы безопасности в связи с тем, что кто-то якобы стукнул о контрабанде на борту "Юркого". Думаю, что напугать его капитана нам с вами вполне по силам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 12.04.2016, 19:34
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвину показалась странной вводная, проведенная буквально в последний момент перед заданием. Культ, занимающийся коллекционированием, но информации по заданию - полный ноль. Разве таким способом проходят подготовку оперативники Инквизиции? - задал он сам себе вопрос. Из того, что он успел прочитать, агенты должны были готовиться и славживаться месяцами, так что подобное прибытие стало для него большим сюрпризом.

В первый раз ему наконец удалось рассмотреть гиганта в плаще, и он сразу вызвал живой интерес Эдвина. Несмотря на просторный комбинезон, было заметно, что фигура представившегося Теобальда Шварца была заметно непропропорциональна из-за сверхразвитой мускулатуры, а под ранцем с прометием красовался горб. На броне - знаки Экклезархии. Надо же, случай весьма необычный, и доктор постарался вытащить из памяти всё об использовании мутантов в штурмовых операциях Церкви.
-Эдвин старается вспомнить всё, что может иметь отношение к данному товарищу, по линии экклезархии, и лору о мутантах

Из задумчивости его вывела назвавшаяся Лукрецией миловидная женщина, с которой, по всей видимости, придётся сейчас работать. Что же, представиться, так представиться, пора вспомнить и про манеры.
- Эдвин Тродденботтом, к вашим услугам, госпожа арбитр, хе-хе - Доктор широко улыбнулся и слегка поклонился Лукреции - по части "изловить", как я понимаю, вы гораздо более опытны, нежели чем я, однако буду готов оказать Вам любую помощь касательно "поговорить". В Святой Экклезархии мы никогда не ограничивались молитвами и увещеваниями, как Вы понимаете, ха-ха.

После слов второго члена маленькой команды, Эдвин лишь пожал плечами. Повод поговорить не лучше и не хуже любого другого, в его понимании главной задачей была изоляция капитана от экипажа, а эти люди явно знали, что делали.
- Что же, у меня нет возражений, господин, хех, Чарльз Карпнетр.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.04.2016, 20:06
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Эдвин Тродденботтом, к вашим услугам, госпожа арбитр, хе-хе - Доктор широко улыбнулся и слегка поклонился Лукреции - по части "изловить", как я понимаю, вы гораздо более опытны, нежели чем я, однако буду готов оказать Вам любую помощь касательно "поговорить". В Святой Экклезархии мы никогда не ограничивались молитвами и увещеваниями, как Вы понимаете, ха-ха.

Женщина улыбнулась и за губами покрытыми черной помадой показались идеально белые зубы.
- О я крайне хорошо понимаю. Буду очень рада вашей помощи, а все что вам потребуется во время разговора, если потребуется вы найдете в этом чемоданчике - женщина положила руку на обитый сталью золотистый ящик с знаками арбитрес.

В принципе, мы можем изобразить проверку службы безопасности в связи с тем, что кто-то якобы стукнул о контрабанде на борту "Юркого".

- Отличная идея мистер Карпнтер, тогда выдвигаемся- женщина кивнула группе и направилась в направлении к месту обитания капитана "Юркого"

Сообщение отредактировал Iron Duke - 12.04.2016, 20:07


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 12.04.2016, 20:21
Сообщение #11


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Гребаный транспорт, гребаные арбитры, гребаное аколитство. Чтобы он еще раз подрался с каким-нибудь девкоподобным уродом в баре. Да ни в жизнь. Сволочи, уроды, *непереводимые выражения с Тарраска*!

Крак угрюмо хмурился куда-то в пустоту изо всех сил стараясь не сломать что-нибудь рядом с собой. Часовой. Один часовой! Это что, издевательство? Проверка? Грры. Еще во время приземления его терзали нехорошие предчувствия, а тут и вовсе... Коротко пробежавшись взглядом по своим спутникам, Расхан лишь плюнул, чуть мотнув головой. Какие личности, однако.

Сам он одетый в карапас, больше похожий на помесь залитой краской брони и стараканенных от разных броников запчастей, лишь молча вытащил шоковую дубинку, оскалившись в свои выбитые зубы.

-Хайя, да шваркнуть его промеж ушей зарядом, да и все дела. А то малышкой... -он шлепнул пару раз по здоровенной ракетной установке, висящей за спиной.
-...шумно будет и от этой штуки даже запчастей не останется.

Высказав все, что думает по поводу устранения часового, бывший "вольный торговец", вновь повесил дубинку на пояс. Ну разгуливать с ней, это уже совсем. С другой стороны. Как там звучал приказ? Пробраться незамеченными? А что это значит? Правильно. Если ракета улетит в другую сторону и рванет где-нибудь там, то на этот пустой склад никто не обратит внимания. Чудесно. Можно даже не продолжать.

Развернувшись куда-то в сторону от часового, Мирро принялся стягивать с плеча установку, заодно прикидывая, куда можно "отвлечь внимание" и при этом обойтись без лишних жертв. Инквизитор маловероятно одобрит убивание направо и налево. Разрушение - другой вопрос.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 12.04.2016, 20:48
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Отличная идея мистер Карпнтер, тогда выдвигаемся

- Полагаю, классическая схема "добрый и злой арбитры" здесь будет слишком мягкой. Пусть будет "злой и безразличный". Итак, вы, мистер Тродденботтом - эксперт медик, призванный определить опасность контрабанды для здоровья жителей планеты. Вы, мисс ван Криид - представитель Арбитрес, должный покарать виновных. Я же, полагаю, вполне сойду за таможенного клерка, так что я и озвучу причину нашего визита. И да, мадам, я бы вас попросил напустить на себя как можно более грозный вид и погромче лязгать броней.

Впрочем, пока что Шакал не был доволен своим внешним видом. Чемоданчик с винтовкой и трость он предусмотрительно оставил у инквизитора. Пистолет у таможенного клерка - дело обыденное. Но вот поза...
Убийца чуть-чуть ссутулился, убрав внешнюю молодцеватость, извлек планшет и стилус. После этого он подмигнул "коллегам", зафиксировал на лице уныло-безразличное выражение и направился на встречу с капитаном "Юркого", на ходу стряпая в планшетике документ-пустышку. Никакой серьезной фальшивки - аквила, куча мелкого текста и ясно различимое место для подписи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.04.2016, 21:27
Сообщение #13


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Полагаю, классическая схема "добрый и злой арбитры" здесь будет слишком мягкой. Пусть будет "злой и безразличный".


- Я даже думаю мы обойдемся одним злым. Лязгать доспехами я конечно не буду, один вид судьи обычно заставляет дрожать преступников в ужасе, все же кто как не мы карающий кулак Господа. Верно же? Да и куда он денется расколется у нас методы проверенные, все не по наслышке знают. Тут другой более инетерсный момент. Если контробанда, значит дает на руку кому то, а если дает на руку кому то, то и крыша есть. Надеюсь воевать вы умеете если, что. Потому что если кого ранят одного, я то дотащу, а вот если ранят двух, ну самие понимаете мы девочки хрупкие создания, много на себя не возьмем. Вижу по оружию у нас тоже не густо джентельмены, а по сему главное в нашем данном деле селать все жестко, эффективно и не налететь на небольшую войну с этими так называемыми контрабандистами. -


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.04.2016, 23:11
Сообщение #14


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


тем, дюк, акул

Трое "проверяющих" направилась к Иоану Франкоффу для проверки деклараций грузов, которые в данный момент немногочисленные матросы "Юркого" разгружали. Капитан сбивчиво руководил процессом.

- Нет, нет, левее. Ну... Что же вы... Эх... Ну не настолько же! Осторожно! Блин... Упал! Ну как же так можно?!

Он даже не заметил, как к нему подошли сзади. Тяжелая латная рукавица Лукреции опустилась на плечо Иоана, от чего тот даже подпрыгнул.

- А? Что?

Шакал молча протянул инфопланшет под тяжелый взгляд судьи.

- Нет, нет! У м-м-меня все по правилам! Вот! У меня есть бумаги!

Иоан начал доставать из нагрудного внутреннего кармана бумаги, попутно роняя их.

- В-в-вы не им-м-меете права! Я чест-т-тный торгов-в-вец! А с-с-собственно в чем пр-р-роблема?! Что вы ищите? И п-п-почему вы меня в чем-то подозреваете?

"броски"
бросок на дисив - отличить подделку практически невозможно

бросок на интимедейт от Дюка - капитан раскаивается во всех своих грехах


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 12.04.2016, 23:25
Сообщение #15


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- В-в-вы не им-м-меете права! Я чест-т-тный торгов-в-вец! А с-с-собственно в чем пр-р-роблема?! Что вы ищите? И п-п-почему вы меня в чем-то подозреваете?

- Мы владеем информацией из заслуживающих доверия источников, что на борту вашего корабля находится контрабандный груз, несущий угрозу жизни и здоровью жителей планеты Фроутон Прайм. Согласно протоколу Вэ-517Сигмадробь18, я обязан рекомендовать вам добровольно сдать все нелегальные предметы и грузы, чтобы избавить себя от тяжких негативных последствий. В противном случае, согласно приложению к инструкции 590Альфа16, я буду вынужден вывести ваш случай из юрисдикции таможенной службы космопорта и передать проведение следственных мероприятий сотрудникам Адептус Арбитес, - оттарабанил скороговоркой Шакал, постаравшись, чтобы торговец не расслышал все эти номера несуществующих инструкций, но четко услышал "предлагаю сдать..."

Сообщение отредактировал Temeluchas - 12.04.2016, 23:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 12.04.2016, 23:26
Сообщение #16


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


На подходе к ангару бык решил, видимо, что нет свидетелей - нет проблем и уже начал что-то говорить. Сенька кинулся к нему, зажав рот бугая одной рукой и хриплым голосом шепча:
Конченый, что ли, бычара. Беспределить будешь - инкв же на перо посадит вместе с нами. Я сказал, гроксово отродье, БЕЗ ШУМУ И ПЫЛИ.
Когда конфликт бы улажен, группа начала осторожно подбираться к ангару.
"Комментарии"

Дублируем заявки предыдущего поста, плюс к осмотру добавляем системы охраны и снаряжение охранника. И не видно ли у него каких ключиков.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 12.04.2016, 23:37
Сообщение #17


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  



-Ты кто такой, чтобы мне говорить, че делать?! -прошипел Крак в ответ, отгоняя от себя сующего руки куда не следует чела взмахом металлической бандуры. Раскомандовался тут, тоже ему. Но все-же порыскав взглядом по местности и ругнувшись в зубы, так и недоснятую установку Расхан убрал, лишь негромко прошипев в ответ.

-Стоя на месте дела не сделаешь. -значит все-же дубина. Хреново, что без взрывов придется.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.04.2016, 00:25
Сообщение #18


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(HiveTyrant @ 12.04.2016, 23:11) *
- В-в-вы не им-м-меете права! Я чест-т-тный торгов-в-вец! А с-с-собственно в чем пр-р-роблема?! Что вы ищите? И п-п-почему вы меня в чем-то подозреваете?


Женщина схватила за шиворот и пододвинула к себе капитана, попутно зачитывая приговор.
- Угроза жизни гражданам Империума. Карается смертной казнью. Местные силы могут проводить расследования, арбитрес могут казнить по одному лишь подозрению. - произнесла женщина железным голосом, частично приправленным трескучими нотками от голосового импланта

- Но я дам тебе шанс, так как у меня есть еще дела. Думаю нам стоит поговорить в отдельном месте, в твоем кабинете капитан, если ты хочешь повлиять на решение правосудия. - с этими словами Лукреция отпустила Иоанна и положила ладонь на рукоятку силовой булавы.

- Выбирай. -

Сообщение отредактировал Iron Duke - 13.04.2016, 00:25


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 13.04.2016, 16:50
Сообщение #19


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Стиляге было скучно.

На планете он провёл уже почти неделю, но уже успел её невзлюбить: тесные ульи с их стальным небом никогда не приходились ему по душе. Здесь же, на Фроутоне Прайм, ничего кроме улья и не было. Джеллико покрутился там, тут, прежде чем выбрать себе апартаменты ближе к верхним уровням улья. Оживал вечером, выходя на улицу, знакомясь с местными районами, со слухами, которыми жил город, а спал утром и днём.

За пару дней до прилёта Большого Б., как псайкер мысленно окрестил инквизитора, произошло событие, немного скрасившее досуг Стиляги. Его дневной отдых прервал взрыв и последующая перестрелка в отеле напротив; впрочем, ее бесцеремонно прервали подъехавшие буквально через несколько минут арбитры.

Это уже было интересно. Обычно за такими вещами следили местные силы правопорядка, и Стиляга, не удержавшись, осторожно выглянул из окна.

Из вестибюля вышло четверо арбитров. Внимание Джеллико привлекли блеснувшие знаки различия судьи - и вглядевшись, он не поверил своим глазам. Эту высокомерную, уверенную в себе физиономию он узнал бы где угодно; Лукреция.. как там была её фамилия? Сходство было поразительным, и для уверенности телепат осторожно скользнул по ее поверхностным мыслям.

Да, это действительно была та судья. Какого чёрта она забыла здесь, оставалось загадкой, но псайкер решил не рисковать и не выяснять. Слишком уж невероятной казалась встреча, чтобы списать ее на совпадение, и в тот же день Стиляге пришлось поменять жильё.

В день прибытия Б.Б. судья, как по расписанию, оказалась в доках. Избегая её внимания и дождавшись удачного момента, он присоединился к "своей" группе. Ею оказались бюрократ.. и, судя по пропорциям, мутант. Подробное с ними знакомство псайкер решил отложить, лишь кратко представившись. Остановившись на минуту и щелкнув зажигалкой, Стиляга оглянулся через плечо, но не нашёл взглядом судью. Он затянулся и спокойным шагом направился дальше, обдумывая план действий.

Снаружи дежурили трое. Что за публика - толком понятно не было, и псайкеру пришлось импровизировать; раздавив почти докуренную сигарету каблуком, он уверенно приблизился к охранникам. Демонстрируя им улыбку, представился.

- Палатин Карлан, негоциант. Есть дело к вашему главному.

На случай, если спросят, Стиляга уже заготовил ответы. Гора мяса в чёрном - телохранитель, старик с близоруким прищуром - писец. Сам явился, чтобы покупать и продавать, а детали - дело ума тех, кто эти вопросы решает.
"Действия"

Inquiry с рероллом от Clues from the Crowds за пребывание на планете, пожалуйста. На корабле ведь меня не было. Тема - без темы: просто горячие слухи.
Psyniscience на присутствие всякой психоактивной чуши на корабле. Убалтываем охрану, представляемся дельцами, просим пропустить к главному. Если охрана - мужики в теме, то кратенько поясняем всё то же самое на криминальном арго.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 13.04.2016, 17:42


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2016, 23:01
Сообщение #20


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


тем, дюк, акул

Иоан все так же продолжал тораторить себе под нос, показывая какие-то бумаги.

- Вот! В-в-вот! В-в-вот! С-с-смотрите! У меня все правильно оформлено, н-н-никаких проблем возникнуть не должно. Можете спросить у любого, я - честный и верный слуга Императора, мне нечего скрывать, пожалуйста смотрите!

Последние слова капитан "Юркого" произнес, срываясь на фальцет. Он указал пальцем на ангар, где кипела работа, приглашая проверяющих.

- Все-все аб-б-бсолютно честно.

"Броски"

Вы не разобрались в документах, которые он вам показывает. Может поддельные, может и нет.

Вы не понимаете, врет ли он вам или нет.

Он приглашает вас осмотреть груз.


ленин, гиар, райбад

Перед троицей был обычный коридор с нагромождением ящиков и тусклым светом. Ни камер, ни чего-то еще. Экономия! Если кому-то и нужно было следить за сохранностью своего товара, то в первую очередь владельцам этого товара, а не работникам космического порта. Только вокруг периодически сновали люди, которые, впрочем, не сильно мешались. Охранник же в меру своих возможностей глядел вокруг, периодически теребил дробовик в руках от скуки, да поглядывал на хронометрон. Одним словом, ситуация была очень типичной для любого порта.

"Броски"
камер слежения и других устройств замечено не было. Периодически мимо кто-то проходит, раз в несколько минут. То есть жмура или оглушенного охранника заметят, если не прятать, но если попытаться проскользнуть - можно выждать момент, когда никого не будет.

размеры ящиков - ну спрятаться можно. Дальнейший осмотр сопряжен с риском раскрыть себя (ну вот прямо никто не обратит внимания на троицу, которая трется у ящиков, ага)

охранник внезапно охраняет в меру своих сил

расстояние - всем достаточно агилы, чтобы за 1 фул бег пройти от укрытия до ангара.

осмотр охранника не удался


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:59