WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Локальные правила оформления тем

Заголовок темы Название: Расы участвующие в повторе (например Chaos vs Orks)
Название темы на форуме не должно превышать 25 знаков

Содержание темы

Если вы выкладываете повтор с командной игрой (2x2, 3x3, 4x4), укажите это в названии темы например 2x2 | CSM+ORK vs SM+CSM

РЕПЛЕИ ОФОРМЛЯТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ. ТЕМЫ, РАЗМЕЩЕННЫЕ ВНЕ СООТВЕТСТВИЯ С ШАБЛОНОМ, БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Реплей выкладывается только в ZIP архиве!

Также игры можно выкладывать в Реплей Паках. Правила выкладывания Реплей Паков. В этом случае старайтесь указать основную расу и игрока представленного в реппаке.

 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Tau vs Ork
О'Shovah
сообщение 27.10.2017, 21:24
Сообщение #1


Gue'Vesa'La
******

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 26.03.2010
Пользователь №: 23 013

[Face2Face]Игрок года (Dawn of War)



Репутация:   91  


Имя сохранененного повтора - keker
Игроки: Yogimanz ; кекбоксёр
Версия игры: ss 1.3
Карта: мом
Победитель*:
Раскрывающийся текст
кек

File: [attachment=73500:2P_MEETI...21_16_59.zip]

Игруля с небольшой бомбёжкой против орка на момчике, будущим\современным тау в помощь.


--------------------
КОМАНДИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАЖЕНИИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 27.10.2017, 22:43
Сообщение #2


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   365  


Yogi игрок уровня Hoffman,середняк так сказать.
Он же в Дов3 ушел да и твой ник старый, поэтому репка видать ещё 16го года?

По сабжу победа тау над орками штука редкая, так что на досуге гляну.


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 27.10.2017, 22:58
Сообщение #3


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Молодчина, а теперь победи Йогиманза в ДоВ3 smile.gif


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
О'Shovah
сообщение 28.10.2017, 11:30
Сообщение #4


Gue'Vesa'La
******

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 26.03.2010
Пользователь №: 23 013

[Face2Face]Игрок года (Dawn of War)



Репутация:   91  


Цитата(vladirus @ 27.10.2017, 23:43) *
Yogi игрок уровня Hoffman,середняк так сказать.
Он же в Дов3 ушел да и твой ник старый, поэтому репка видать ещё 16го года?

По сабжу победа тау над орками штука редкая, так что на досуге гляну.


\Это всё симон, из-за него я залез в папку Playback. Средняк или нет - думаю не принципиально, т.к я в 16м году я заходил довольно редко и не скажу что в хорошей форме biggrin.gif Орк тау ма довольно каверзный для тау на любой карте, особенно когда орк имеет хорошее эко.
P.S тогда вроде дов 3 еще не было даже, а сейчас насколько я слышал, когда этот новый дов появился отзывы о нём не самые лучшие, помойка короче)


--------------------
КОМАНДИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАЖЕНИИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 28.10.2017, 12:23
Сообщение #5


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Насчёт качества ДоВ3 - согласен, но Yogimanz там много месяцев подряд удерживает место топ1 орка, что непросто.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 28.10.2017, 13:29
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   738  


Цитата(О'Shovah @ 28.10.2017, 14:30) *

P.S тогда вроде дов 3 еще не было даже, а сейчас насколько я слышал, когда этот новый дов появился отзывы о нём не самые лучшие, помойка короче)

Пакс, ну зачем ты хвалишь "игру" - помойка. Она этого не заслуживает, таких теплых слов))
Цитата(YbuBaKa @ 28.10.2017, 15:23) *
Насчёт качества ДоВ3 - согласен, но Yogimanz там много месяцев подряд удерживает место топ1 орка, что непросто.

2Убибака: топ1 ладдера дов3 , я как прочитал, заорал на всю комнату в голосину. Как говорят - Make my day. laugh.gif


Что на счет ма, тау-орк на моме. Моя любимая карта и один из любимых ма, не смотря на его сложность. Соглашусь с Паксом, что очень каверзный для тау ма( трудно не согласиться в 2017м то biggrin.gif ). Но на моей памяти, за всю историю игр на этой карте этого ма, еще со времен Ramrouda, я не проигрывал на ней. Игр было много в свое время и соперники были разные, не знаю даже почему, возможно на этой карте тау и правда могут побеждать или то что была моей любимой картой. Вот такой своеобразный случай. Хотя вру, один раз проиграл на ней - Neo из DHC, на каком-то турнире от Ardi, точно не помню. Тогда он и турнир выиграл, да было дело.
Пакс, репки это хорошо, но если бы это было видео, было бы еще лучше, за себя говорю.

Сообщение отредактировал +СВЯТОЙ+ - 28.10.2017, 13:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
О'Shovah
сообщение 28.10.2017, 20:20
Сообщение #7


Gue'Vesa'La
******

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 26.03.2010
Пользователь №: 23 013

[Face2Face]Игрок года (Dawn of War)



Репутация:   91  


Цитата(+СВЯТОЙ+ @ 28.10.2017, 14:29) *
Пакс, ну зачем ты хвалишь "игру" - помойка. Она этого не заслуживает, таких теплых слов))

2Убибака: топ1 ладдера дов3 , я как прочитал, заорал на всю комнату в голосину. Как говорят - Make my day. laugh.gif


Что на счет ма, тау-орк на моме. Моя любимая карта и один из любимых ма, не смотря на его сложность. Соглашусь с Паксом, что очень каверзный для тау ма( трудно не согласиться в 2017м то biggrin.gif ). Но на моей памяти, за всю историю игр на этой карте этого ма, еще со времен Ramrouda, я не проигрывал на ней. Игр было много в свое время и соперники были разные, не знаю даже почему, возможно на этой карте тау и правда могут побеждать или то что была моей любимой картой. Вот такой своеобразный случай. Хотя вру, один раз проиграл на ней - Neo из DHC, на каком-то турнире от Ardi, точно не помню. Тогда он и турнир выиграл, да было дело.
Пакс, репки это хорошо, но если бы это было видео, было бы еще лучше, за себя говорю.

Ну знаешь, окейные орки тау нормально ровняют на любой карте, в том числе и мом. Рамроуд т1 игрок и всегда давил т1-т1.5 максимум, на мом это такое себе smile.gif сантьяго и подобные орки разбирали меня на мом по запчастям на т1.5-т2 хотя я выжимал из расы все соки . На счёт видео, ты про игру от 1го лица на бандик или что-то в этом роде? Если да, то в чём фишка , репка тоже ведь норм.


--------------------
КОМАНДИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАЖЕНИИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 29.10.2017, 05:06
Сообщение #8


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   738  


Цитата(О'Shovah @ 28.10.2017, 23:20) *
Ну знаешь, окейные орки тау нормально ровняют на любой карте, в том числе и мом. Рамроуд т1 игрок и всегда давил т1-т1.5 максимум, на мом это такое себе smile.gif сантьяго и подобные орки разбирали меня на мом по запчастям на т1.5-т2 хотя я выжимал из расы все соки . На счёт видео, ты про игру от 1го лица на бандик или что-то в этом роде? Если да, то в чём фишка , репка тоже ведь норм.

Да от первого лица, нет возможности смотреть реплеи, а видео можно, если еще с комментариями вообще топ, канал свой го и по возможности туда видосики))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
О'Shovah
сообщение 29.10.2017, 06:09
Сообщение #9


Gue'Vesa'La
******

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 26.03.2010
Пользователь №: 23 013

[Face2Face]Игрок года (Dawn of War)



Репутация:   91  


Цитата(+СВЯТОЙ+ @ 29.10.2017, 06:06) *
Да от первого лица, нет возможности смотреть реплеи, а видео можно, если еще с комментариями вообще топ, канал свой го и по возможности туда видосики))

я по арме 2 пилю видосы пвп smile.gif а вот про довчик уже даже не задумываюсь, он конечно немного подрос в последнее время, но не настолько что бы в него возвращаться увы


--------------------
КОМАНДИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАЖЕНИИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:14