WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
80 страниц V  « < 78 79 80  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Battlefleet Gothic: Armada 2, There’s something new about our bloody ships.
TAKT
сообщение 07.11.2019, 18:48
Сообщение #1581

Chaos Space Marine

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Из: Ростов-на-Дону

Цитата(nikof135 @ 07.11.2019, 13:20) *
Слушай тут думаю Фокус виноват, у них так со всеми играми...
Я не знаю кто тут виноват, я не собираюсь у них ничего больше покупать и даже пиратить.
Цитата(nikof135 @ 07.11.2019, 13:24) *
Хахахах смеялись всем Тотал Варом.
Кстати, да. Я на аддоны к ТоталВарам высадил кабы не больше, чем на сами игры.
Цитата(nikof135 @ 07.11.2019, 13:20) *
Кстати появился слушок что Варгейминг, который купил разрабов Fractured space будет пилить свой сессионный БФГ.
Самолеты провалились, карты провалились, Арена с приходом варгеев сдохла. Успех WoTa по заявкам самих разрабов случаен и только кораблики вышли на предположительные цифра онлайна. Что не помешало им пожечь мою видюху, до отпада проца. Белорус идет на лесом. Лица не пострадавшие от картошко кода, могут задаваться мыслью, сколько им потребуется экспы что б выкачаться до десяток и как фармить на пятерках, что потом хватило хотя б на пару боев в топе на голде.
Цитата(Curator @ 07.11.2019, 13:43) *
Парни, я вот не пойму, сколько по вашему игра должна поддерживаться... и почему должна, и в какой именно форме. В идеале с положительным примером, в полном идеале - с массой таких примеров smile.gif
Столько, сколько в нее играют, см. Близов.
Цитата(Ancharis @ 07.11.2019, 13:58) *
Так пол игры уже сделанного. Космофлот сделан, глобалка сделана. Я понимаю что это нифига не просто, но осталось сделать меньше чем уже сделали. А раз половину осилили, значит и вторую осилят.
Касаемо щей, так все вылили уже. ИМХО как платформа для развития, БФГ себя изжила, потому что дала нам уже все что можно
Машина быстро бежит по шоссе, если приделать к ней крылья, выйдет самолет и она полетит. Примерно уровень предложенного.
Цитата(Pritorian @ 07.11.2019, 14:23) *
Глобальные компании тоже зло, КМК. Нормальная рельсова сюжетка для РТС всегда лучше чем невнятное текстовое с открытой картой.
Глобалка это норм, когда в ней есть норм сюжет. Вторая ТоталВаха это показывает довольно ярко. До Вахи 2 был Король Артур 1-2 с горами квестов. Главное, что б игрок был занят не только покраской карты в один цвет.

Сообщение отредактировал TAKT - 07.11.2019, 18:50

--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Master Chef
сообщение 07.11.2019, 19:02
Сообщение #1582

Chapter Master

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Из: Город над вольной Невой

Цитата(Curator @ 07.11.2019, 13:43) *
А что с ним было? Купил не так давно какой-то там Энчантед Эдишен, прошел кампейн вчетвером, было весело. От дезвинга требуется что-то еще?

С ним все так, кроме того что игра вышла навозом, и после патчей и ЕЕ допилена до состояния - свеженький, ещё тёплый навозик
А так ниче плохого конечно

Честно гря идеи про 40к тотал чур витают ещё с анонса ИэВ, даже моды какие то были дикие
По факту даже аркадная пиупиу космос часть была норм, наземная была примитивной и графоний потик. Исправить это не сложно, но почему то никто не рискует.
Я помню как про вх тв песни пели, что нишмогут ( особенно куратор расписывал про ветра такие басни, что у меня в Питере аж болото высохло - настолько это был слепящий трындеж, почти как солнце чучхе). Результат мы все знаем, вторая часть по прежнему в топы Стима выпрыгивает и практически все недостатки - не проблема адаптации, а криворукость и жадность креативов

Сообщение отредактировал Master Chef - 07.11.2019, 19:12

--------------------
дестр ноет из-за брайтов, ордер ноет из-за чопп... всегда найдется причина "почему мы слили форт" (с)cosmi xD

любим.помним.скорбим.

+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 07.11.2019, 19:47
Сообщение #1583

Chapter Master

Warhammer 40,000
Армия: Space Sharks
Из: Москва

Цитата
Столько, сколько в нее играют, см. Близов.

Смотрю я вот на близов с третьей дьяблой... уж так поддерживают, что аж держись! Второй длц отменили и некроса из него вырезав, продают отдельно за полную цену ДЛЦ. Про баги в батлнете даже говорить не буду - мягко говоря они есть и сейчас.

Цитата
особенно куратор расписывал про ветра такие басни,

Wut? Я в фб не играл и не играю, о чем ты вообще.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ancharis
сообщение 07.11.2019, 23:18
Сообщение #1584

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Армия: Thousand Sons
Из: Санкт-Петербург

Цитата(TAKT @ 07.11.2019, 18:48) *
Машина быстро бежит по шоссе, если приделать к ней крылья, выйдет самолет и она полетит. Примерно уровень предложенного.

в корне не верно так как НИЧЕГО из уже сделанного изменять ен надо, а только добавить то чено нет.

--------------------
фан Тысячи Сынов в любых проявлениях, с 2007 года.

+Цитировать сообщение
Master Chef
сообщение 08.11.2019, 02:49
Сообщение #1585

Chapter Master

Warhammer 40,000
Армия: Raven Guard
Из: Город над вольной Невой

Цитата(Curator @ 07.11.2019, 19:47) *
Wut? Я в фб не играл и не играю, о чем ты вообще.

А я и не говорил что ты в неё играл

--------------------
дестр ноет из-за брайтов, ордер ноет из-за чопп... всегда найдется причина "почему мы слили форт" (с)cosmi xD

любим.помним.скорбим.

+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 08.11.2019, 08:42
Сообщение #1586

Chaos Space Marine

Warhammer 40,000
Армия: Alpha Legion
Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Ancharis @ 07.11.2019, 23:18) *
в корне не верно так как НИЧЕГО из уже сделанного изменять ен надо, а только добавить то чено нет.
Ну да, добавить к машине крылья, хвост и она полетит. Движок игры разрабами Готики вытачивался под космические соборы, а не скажем ремастер первого дова.

--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина

+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 08.11.2019, 08:59
Сообщение #1587

Tomb King

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Из: Санкт-Петербург

Я вот вспоминаю, как в Empire at War шатлы приходилось таскать, чтобы не дай боже они в космическое сражение не попали.
А тут будет увлекательный квест, а ля миссия с конвоем. biggrin.gif

--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©

+Цитировать сообщение
nikof135
сообщение 08.11.2019, 11:09
Сообщение #1588

Neophyte
*

Цитата(DarthM @ 08.11.2019, 08:59) *
Я вот вспоминаю, как в Empire at War шатлы приходилось таскать, чтобы не дай боже они в космическое сражение не попали.
А тут будет увлекательный квест, а ля миссия с конвоем. biggrin.gif

А зачем их было таскать в боевом флоте? Прилетел боевым пиу-пиу, потом пригнал стак-мяса чтоб они точно в автобое затащили и все. Ну я говорю идея взаимодействия с наземкой может зайти. хотя я думаю это можно сделать только схематично, и если все сделать как надо, но Тайданосы ничего не могут сделать как надо. Ну и надо понимать что такое может сделать Креативы, вон и то они в последних забили на морские бои. Лол в новой Трое ориентируются на морские бои Вахи2, без флот, гениальный ход. Ну я к тому что это слишком тяжело, это два разных движка для наземной и космической войны. А то хотят и ДОВчик и БФГ и все одновременно. Притом и Довчик и БФГто сделать-то нормально не могут.

Сообщение отредактировал nikof135 - 08.11.2019, 11:12

+Цитировать сообщение

80 страниц V  « < 78 79 80
Ответить на темуЗапустить новую тему