WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Доки
Умный и осторожн...
сообщение 14.04.2016, 22:03
Сообщение #41


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Вела себя охрана, конечно, отвратительно нагло, и Стиляга даже заподозрил, что с бандитами что-то не так, но почти сразу отбросил эту догадку. Должно быть, просто сказывалось отсутствие практики в объяснении своих мыслей на криминальном жаргоне подобным доходягам.

- Зато ты, я смотрю, больно смелый и язык у тебя длинный.

Одновременно с этим он послал Шварцу мысленную подсказку.

- Действуй. Раздразни их. Назови "шерсть укуренная".

Псайкер снова затянулся, готовясь отскочить за спину мутанту.

"Действия"
Ассист интимидейту своими силами, типа. Можешь кинуть лингвистику.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 14.04.2016, 22:09


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 14.04.2016, 22:12
Сообщение #42


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Присев рядом с охранником, Расхан быстро и коротко двинул того в челюсть, чуть покачав при этом головой.
-Понадежнее будет, думаю. Я с ним тут посижу, видимо. -а что, ему нормально. Он будет сидеть тут, время от времени бить охранника в челюсть и наслаждаться жизнью. Правда, придется иногда делать вид, что охраннику плохо, если вдруг кто придет, но ведь это уже совершенно другой вопрос, не так-ли? Так что пока все относительно неплохо.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 14.04.2016, 22:46
Сообщение #43


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Теобальд услышал мысленный приказ товарища, и лицо его исказилось от напряжения под шлемом. Покажи силу. Некоторый опыт в проведении ограниченных операций у зелота был - в драках между своими, часто массовых, он вычислял зачинщика и убивал только его. Как показывали последующие расследования - Шварц-старший был в этих вопросах неизменно прав. Но сейчас все сложнее... Покатый лоб Теобальда зачесался от непривычных усилий. Он посмотрел на трех стоящих перед ним бандитов.

Правая рука его взметнулась вперед, палец в массивной темной латной перчатке указывал на того, кто смеялся громче всех.

- Делай то, что он говорит - или умрешь!


Голос его звучал сухо и нечеловечески резко, странно клацая. К оружию Шварц не потянулся - скорее из-за невозможности удержать в голове две мысли сразу, чем по какому-то стратегическому замыслу.




--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 22:50
Сообщение #44


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Каргат

- Делай то, что он говорит - или умрешь!

Контрабандисты отшатнулись от страха. Такого мерзкого голоса они давно не слышали.

- Ладно, ладно, крикнем решалу.

- Эй! Крикс, поди сюда!

- Чё надо?

"Броски"
Успех!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.04.2016, 12:53


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 15.04.2016, 02:30
Сообщение #45


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Все сработало как по маслу. Этот скучающий идиот поплелся за бабой, как на фонарь у сортира. Тут-то его и схлопотали: мадама с неожиданной прытью уломала мужика, Сенька всей своей тщедушной натурой вмазал прикладом по морде, а довершил дело бугай со своей дубиной, который практически сразу взгромоздился на жертву с явным желанием поупражняться в ударах в челюсть. Бандит подошел к еще живому телу и обратился к своим соратникам.
Молодцы, братва, чисто сработано. Вот только теперь еще от тушку хавнуть куда надо.
Сенька еще раз глянул на лежащее тело.
Звиняй, фраер, нет время с тобой развазюкиваться.
Присев на одно колено перед охранником, он аккуратно отделил рукой магазин дробовика и высыпал из него горсть патронов, затем вернув его на место.
Бугай, знач зыркай. Берешь дубье и прожариваешь этого лошпеда, смори чтоб крови не было и не завонял токо. Потом в ящик его и задвинь этот ящик куда подальше между другими. Малая - давай на шухер. Я пока с этим ключиком поиграюсь.

"Комментарии"
Берем патроны из рук лежащего, в остальном время на обыск не тратим. Гиар - желательно наколдовать аннатурал персепшн, чтобы узнать, кто там за стенами. Райбадд - убивает, желательно током, потом в ящик в позе эмбриона, ящик этот задвинуть куда подальше и обязательно заградить другими. Сам Сенька смотрит замок, раз электронный - глядит, чтобы не пикнул, приоткрывает, в щель смотрит. Если это все занимает больше минуты, то заодно думаем о банде рейдеров на промточки и где-нибудь в неприметном месте вырезаем на стенке их знак (Чтобы заметили только если будут целенаправленно искать).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.04.2016, 12:43
Сообщение #46


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Тем, Акул

Лукреция пыталась изменить намерения охранников, но у нее ничего не вышло.

- Мэм, я не имею права рисковать жизнями рабочих половины космического порта. Я вынужден сообщить об этом руководству.

Охранник все же решил связаться со службой безопасности.

- Трикс, Код тревоги - красный. Давай сюда пару команд зачистки, неучтенка.

ВСЕ!!!

Взвыла сирена, освещение сменилось на тусклый красный свет. Что-то явно происходило экстраординарное. Внезапно вдалеке послышался шум не одного десятка ног, после чего щелчки ворот. Сектор был герметичен, теперь из него не выбраться.

Через громкоговорители послышалась речь заведующего охраной.

- Код красный. Усиленная проверка. Приказ - стрелять на поражение. Всем сложить оружие и приготовиться к осмотру.

Ленин, Райбад, Гиар

От резкого звука охранник пришел в себя, но электрический разряд от шоковой дубинки его быстро отправил обратно в забытие.

Продолжать действовать по плану или экстренно менять его?

Трус, Дракон, Каргат

Решала зыркнул на Стилягу, когда завыла сирена. Было видно, что тот прокручивает в голове, могли ли эти трое быть как-то связаны с тревогой. В конце концов, контрабандист решил ответить.

- Чё надо? У вас 10 секунд!

После чего решала уже обратился к своим бандитам.

- А вам пока приготовиться! У нас гости намечаются! Быстро выгружаем!

"Броски"
Обещал взаимодействие между группами? Держите! rolleyes.gif

Я не стал ничего кидать из заявок, ибо все с ног на голову встало.

Все вопросы к Дюку. Он был слишком убедительным, когда врал охране biggrin.gif Но справедливости ради, его команда ему поддакивала, так что он хоть инициатор, но не крайний laugh.gif

И самое интересное - к вам направляются две команды зачистки. Всего 10 ангаров в этом блоке. Я кинул, в какой последовательности будут проверки. Сейчас я знаю, сколько у вас времени есть, но вам эту инфу не скажу. Такие дела. Сами решайте, что будете делать.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.04.2016, 12:54


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.04.2016, 13:20
Сообщение #47


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция понимающе кивнула охраннику порта, мысленно ругая себя за столь присущую ей прямоленейность.

- Справедливо, что инструкция важнее. Тем не менее надеюсь правила порта не запретят сотруднику арбитрес провести осмотр вместе с вашими.

Зазвучала сирена и вдалеке послышался топот армированных ног.
- Полагаю товарищ с этими ребятами мы и проведем проверку. Эти двое - женщина указала на остальных членов группы, - эксперт и писец, со мной. Запишут все что встретим, ну и эксперт поможет решить некоторые проблемы с "неизвестным" если возникнут. Жду вашей отмашки и можем начинать осмотр.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 15.04.2016, 17:09
Сообщение #48


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Стиляга переменился в лице.

- Они нашли хлам! Вот ведь гроксовы отродья, нам бы теперь самим ноги унести. Слушай, Крикс, чтоб мне провалиться - подсоби. Пока они на орбиту явятся - мы уже смоемся на корабле, нам бы туда только попасть. Здоровяк, шустро - помоги им разгрузиться, да смотри не трогай ничего без спросу. А ты - обратился он к "писцу" - подключай свою железку.

Псайкер раздосадованно сплюнул и бросил недокуренную сигарету об пол.

- Ему силёнок дано - на троих здоровых парней хватит. Быстрее разгрузитесь, быстрее уберемся отсюда. Кто его разберет сколько у нас времени.

Он кинул быстрый взгляд на мутанта.

- Вытащишь нас отсюда - в долгу не останусь, щедро заплачу. Только не вздумай.. подставить нас этим портовым собакам.

Бросил он решале, вместе с тем сконцентрировавшись на потоках варпа. Лишь бы в этот раз не подвели..
"Заявочки"

Десив. Разыгрываем сценку, будто бы мы в самом деле связаны с поднявшейся тревогой: хотят в это верить - нам же проще.
Просим увезти нас на орбиту, по возможности подключаем мутанта помочь разгружать.
Suggestion с рероллом за фэйт с предложением ПОДСТАВИТЬ нас портовым и свалить контрабанду на нас.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 15.04.2016, 17:15


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 15.04.2016, 18:12
Сообщение #49


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Артаксерсес, зевая, слушал "увлекательную" беседу псайкера с бандитами. Этот красавчик явно не разбирался в нужном жаргоне, да и говорил не очень то убедительно, но силовым методом таки достиг нужного результата, хотя бывшему бюрократу было пока не до конца ясно, чего именно хочет добиться этот чувак, как и саму идиотскую идею найти "то-сам-не-знаю-что". У аколита даже начало складываться мнение, что Инквизитор попросту лишился ума или забавляется от скуки.
-А ты, подключай свою железку.
Артаксерсес на мгновение задумался, не пытается ли колдун избавиться от сервитора, чтобы попытаться убить напарника, но отбросил эту мысль как... нет, не отбросил, но сервитора всё-равно послал.
-Конечно, сэр. X75, активируй протокол "грузчик" и неси, что велят, куда тебе велят до дальнейших распоряжений, но не дольше часа,- последнее было добавлено на тот случай, если контрабандисты умудрятся свиснуть полумеханического помощника аколита.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 15.04.2016, 20:45
Сообщение #50


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Нет, определенно Алнис либо переоценивала монкей, либо недооценивала свой актерский талант. Охранник чуть ли не подпрыгивая направился в ее объятья. Только вот получил он не то, что наверное ожидал - удары ее помощников отправили его в мир грез. Впрочем, скоро ему предстоит выяснить сможет ли он встретится со своим Императором, так как Сенька благоразумно решил, что возиться с пленником будет более затратно, чем с его трупом. Оставалось только найти нужную вещь и можно будет со спокойной душой отправится отчитаться перед инквизитором. Оставалось.
Взвыла тревога, двери позакрывались, а вдалеке был слышен топот отряда людей.
- Код красный. Усиленная проверка. Приказ - стрелять на поражение. Всем сложить оружие и приготовиться к осмотру.
- Что-то мне подсказывает, что задание значительно осложнилось.- Затем Алнис обратилась к Сеньке.- Если мы не можем быстро найти нужный предмет, то лучше будет задуматься над тем, чтобы наша миссия осталась хотя бы не раскрытой.

Эльдар же хотела узнать, когда им ждать гостей, и видел ли охранник, что-нибудь что поможет им в поисках предметам. Возможно странные мон-кей заносили странный ящик? Все может быть. Эльдар села, скрестив ноги и положив руки на колени. Разум ее отвлекся от реальности, пытаясь обратиться к помощи варпа и сконцентрироваться на прошлом и будущем...
"Кастуем ,сегодня мы дп кастуем..."
предсказалочка 2 шт. на дверь(будущие) и охранника(прошлое) (не скраер) + аннатурал сенс


Сообщение отредактировал Гиар - 15.04.2016, 22:54


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 16.04.2016, 02:27
Сообщение #51


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Налево тритудыть!
Только этого еще не хватало. Крик сирены свидетельствовал о разрушении пока что всех имеющихся планов и еще парочки перспективных. Оглядев своих соратников, он шепотом рявкнул на них, перед тем как броситься к двери:
Работаем, только все еще по-тихому и реще. Если мы не достанем эту байду, то должны хотя бы напасть на ее след. Лоха измордуйте посильней, и вложите волыну в тяпки, пусть думают, шо застрелился. Чего случится - все в рассыпную по тапкам, вешать все на меня. Про бугра не слова, побрякушки - выкиньте. Работаем. И наберите чего потверже, лампы бить. Темнота друг молодежи, хе-хе.
"Комментарии"
Действуем по старому плану: тихо открываем дверь, смотрим в щель, входим. Пытаемся перепрограммировать замок, чтобы без нашего ведома снаружи зайти невозможно было. Набираем каких-нибудь тяжелых болтов, чтобы кидать их в светильники, если успеваем. Если все тихо - входим, баррикадруем двери.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 16.04.2016, 12:52
Сообщение #52


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


-Застрелился щаз. Он на идиота похож? А впрочем.... -посмеиваясь, Расхан поубедительнее оставил ствол в руках охранника, расположив его неподалеку от поста, на всякий случай еще раз вломив тому в подбородок дубинкой. Отлично, просто отлично.

-Привесят тебя на твоих-же кишках...

"собссно"
Пока действуем по плану Ленина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 17.04.2016, 21:31
Сообщение #53


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Да уж, вот они, издержки работы в команде...
Ладно, будем выжимать ситуацию по полной.

- В целях экономии ресурсов служб безопасности я вынужден, согласно инструкции, повторно рекомендовать вам сдать весь неучтенный груз и потенциально опасные предметы. В противном случае, вы можете быть подвергнуты допросу с применением средств принуждения, а ваш корабль подвергнут обыску силами служб безопасности, - не меняя интонации пробубнил "Чарльз Карпентер" торговцу.

Блефуем дальше, чо.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.04.2016, 09:00
Сообщение #54


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Тем, Акул

- Полагаю товарищ с этими ребятами мы и проведем проверку. Эти двое - женщина указала на остальных членов группы, - эксперт и писец, со мной. Запишут все что встретим, ну и эксперт поможет решить некоторые проблемы с "неизвестным" если возникнут. Жду вашей отмашки и можем начинать осмотр.

Бугай из службы безопасности спорить не стал. Они все просто дождались прибытия одной из группы зачистки, хотя для этого много времени не понадобилось.

Группа зачистки уже выглядела совсем иначе. У них присутствовало даже тяжелое вооружение. Три огнемета, тяжелый стаббер и даже тяжелый огнемет! У остальных же вояк были дробовики, но по всей видимости не с простыми патронами. Всего десять человек в отряде. Улей этот был достаточно зажиточным, если мог позволить себе содержать такую охрану только для космического порта.

- Ну что, приступим?! Брок!

Главный из чистильщиков протянул руку Лукреции.

Грузчики нисколько не сопротивлялись группе, а мирно повиновались всем приказам: оставили ящики на своих местах, выстроились спиной к вооруженным людям вдоль стены, расставили ноги на ширине плеч и положили руки на стену. Один из чистильщиков с дробовиком взял под прицел команду.

Брок обратился к капитану.

- Ну чё! Это последний шанс для тебя!

- В-в-все норм-м-мально у м-м-меня. Зря в-в-вы это...

Глава чистильщиков замахнулся дробовиком как дубинкой, Иоан попытался закрыть свое лицо руками, но приклад остановился буквально в миллиметре от носа.

- Ты еще пока не наш клиент, но можешь им стать! Мэм, можете приступать к проверке. Если что, наши люди готовы вас прикрыть.

В подтверждении своих слов, Брок снял свой дробовик с предохранителя. Остальные члены команды уже взяли на прицел каждый свой контейнер.

"Что-то"
Вам пока все верят. Вопросов ни у кого не возникает.

Единственное - солдатики четко следуют инструкции.

Но тем не менее, я дюку еще успею свинью подложить, если будет дальше вести себя так громко rolleyes.gif

Тем не менее, это будет не печальнее, а по-другому просто.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 18.04.2016, 09:03


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.04.2016, 09:12
Сообщение #55


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Трус, Каргат, Дракон

- Вытащишь нас отсюда - в долгу не останусь, щедро заплачу. Только не вздумай.. подставить нас этим портовым собакам.

Крикс прищурился.

- Давай, бегом с этими ящиками разбирайтесь, а мы пока спрячем кое-что у себя в корабле. Если у вас что-то есть, давайте нам, у нас как раз тайник оборудован!

Контрабандисты засуетились вокруг, перетаскивая ящики из одного места в другое, перекладывая из одного ящика в другой. Тиабальд подошел к одному из контейнеров, который указал Крикс, и захрипел. Что-то захрипело оттуда в ответ. Стиляга и Артаксерксес огляделись, но от контрабандистов уже и след простыл. Они по всей видимости заперлись у себя на корабле, оставив троицу своими силами разбираться с контрабандой, командой зачистки, а еще и с непонятными звуками в одном из ящиков.

"Что-то"
И у нас есть победитель! rolleyes.gif

Успешность бросков я не скажу Трусу, это будет сюрприз rolleyes.gif


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 18.04.2016, 09:12


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.04.2016, 09:48
Сообщение #56


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар

Эльдарка обратилась к течениям варпа, чтобы приоткрыть завесу тайны перед будущем...

Мон'кеи

Оружие

Закрытая дверь

Пытаются открыть

Провал...

Видение закончилось, не открыв ничего интересного, только показав, как за несколько секунд группа зачистки выстраивается полукругом около двери и пытается ее вскрыть сначала стандартным ключем, а потом подключаются к замку какими-то странными устройствами. Это у нее получилось достаточно быстро.

Этого было мало. Алнис заглянула в прошлое еще живого охранника.

Обход

Скука

Разговор с капитаном корабля

Закрывающаяся дверь ангара на ключ, который он положил в нагрудный карман

И снова ничего нового. Только разговор этого охранника и приказ: "Через двадцать минут вернусь, постой тут пока".

Больше варп не откликался на призыв.

"Броски"
Я говорил, что при маленьком провале предсказаний, я буду давать предсказания, но они будут лживыми? Не говорил? Вот сейчас сказал. biggrin.gif

Кстати, с телепатией тоже примерно так же будет, при чтении мыслей, я не буду говорить об успешности, а при маленьком провале буду выдавать лживый шепот демонов варпа.

Такие дела.

Первое видение длилось примерно 7 секунд. На вскрытие замка группа зачистки потратила около 5 секунд. biggrin.gif Бросок был царский.

Второе 6 секунд.

Кстати, аннатуралку не получил к сенсам.


Ленин, Райбад, Гиар

Послышались глухие удары, которые в итоге размазали голову охраннику.

Пока эльдарка разглядывала будущее, Сеня и Крак вломились в ангар. Сеня сразу же кинулся перепрограммировать замок, проблем у него с этим не возникло. Стоило нажать кнопку "закрыть", как включится блокировка, которую не обойти. По крайней мере, надо будет потратить время. Еретек надеялся, что это займет минуту.

Внутри же ангара было практически пусто. Только четыре контейнера у дальней стены. Мусора под ногами тоже не наблюдалось, а люминосферы висели достаточно высоко, чтобы их можно было сломать руками. Да и болтом сложно будет попасть, потолок ангара был около десяти метров над полом, а люминосферы торчали из пастей горгулей - барельеф, соединяющий стены с потолком.

"Ороро"
Итак, ангар открыт. Его можно закрыть и он закроется навсегда, пока не сбудется видение.

Ленин и Райбад внутри, Гиар снаружи. Вы потратили 20 секунд на все про все.

Вы застрелили охранника. Вопрос - кто это услышал? Заинтересует ли выстрел группу зачистки? rolleyes.gif

Если бегом обыскивать - то с -10 штрафом на инквари по персепшону вы потратите примерно 2 минуты.

Чтобы свалить отсюда и вас не запалили - 30 секунд.

Сколько у вас еще времени осталось - неизвестно.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 20.04.2016, 08:24


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 18.04.2016, 14:24
Сообщение #57


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Ну что, приступим?! Брок!
Главный из чистильщиков протянул руку Лукреции
.

- Лукреция ван Криид. - Женщина пожала руку главе отряда чистильщиков
- Надеюсь то, что они перевозят, они хоть нормально транспортируют. Не хотелось бы попасть впросак из-за того что кто то сэкономил на мерах предосторожности.- судья посмотрела сверху вниз на капитана

- Ты еще пока не наш клиент, но можешь им стать! Мэм, можете приступать к проверке. Если что, наши люди готовы вас прикрыть.

- Принято Брок. Выдвигаемся господа. А с тобой я еще не закончила, капитан.

Женщина направилась внутрь помещения осматривая ящики. В голове мелькнула здравая мысль.

"Хмм... Я конечно немного подпортила жизнь другим группам, но они смогут извлечь пользу из моих действий, надо лишь задержать на подольше группу зачистки тут, может и остальных что выйдет в этом переполохе. Однако нельзя отклоняться от задания." - "Справедливость" оказалась в руке судьи. Лукреция посмотрела на остальную группу давая им понять, чтобы они вооружались на всякий случай и следовали за ней.

идем осматривать груз, стараемся быть готовы к амбушу. Если что я одел газ маску если она может работать в холостую, на всякий случай

Сообщение отредактировал Iron Duke - 18.04.2016, 17:22


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 18.04.2016, 16:23
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


"Писец" посторонился, пропуская силовиков вперед.

- Однако я попросил бы вас, по возможности, не трогать неучтенку до того, как я смогу все зафиксировать в протоколе осмотра, а господин Тродденботтом не подтвердит, что неучтенка безопасна.

Сам же Шакал постарался оказаться за спиной бойцов группы зачистки и настороженно, изобрадая обычный стресс канцелярского работника в некомфортных условиях. стал оглядываться по сторонам.

Пропускаем силовиков вперед, глядим в оба.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 18.04.2016, 17:48
Сообщение #59


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Артаксерксес посмотрел на ящик, на Стилягу, на убегающий контрабандистов. Затем ударил себя по лицу, закрыв его ладонью, что на его планете обозначало "фейспалм".
-Ничего не скажешь, в забавную ситуацию по вашей милости мы попали, Мистер Стиляга,- сказал аколит с изрядной долей сарказма,- впрочем трудно винить вас, когда нам дают столь расплывчатые формулировки задания. Я предлагаю незамедлительно отойти от этого ящика пока нас не посадили или не расстреляли, в зависимости от того, что здесь сидит, местные хранители порядка.
Закончив, Артаксексес поспешил удалиться на безопасное расстояние от нелегального груза, например, метров на пятьдесят.

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 18.04.2016, 17:49
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 19.04.2016, 02:30
Сообщение #60


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Пока бандит выводил символ банды на стене, на Семена начало медленно накатывать волнение. Все шло не по плану. Совсем не по плану. Мокруха. Грязно. Теперь придется действовать быстро и по обстоятельствам. Он оглянулся на своих подельников: девушка застыла на месте, вперясь в одну точку пространства, а бугай медленно и с чувством мордовал свою жертву. Надо действовать быстро. Семен сделал крюк и быстро провел картой, открывая дверь, приглашая мадаму зайти. К мордовороту он подошел, когда тот уже задвигал последний ящик, чтобы скрыть железную грузовую могилу охранника.
Стоишь, на стреме, если что - орешь "Красноперые налетели." Потом дымами. Изображаем простых рейдеров. Если допетришь - переключало найди, фонари вырубить. Мы к коробкам пока. И смори не отсвечивай.
Закрыв дверь, Сенька начал медленно ходить по залу, гася люмосферы. Темнота - друг диверсанта. Главное - не помешать осмотру.
"Комментарии, ибо немного запутался"

Итак, после рисования и взлома я - хожу по залу, выгашивая люмосферы путем их разбиения, потом ассистим в осмотре, возможно с использованием форбиденнов. Бьем так, чтобы не мешать осмотру, начиная от входа.
Подрывник домордовывает, предварительно переложив труп в грузовой ящик и задвинув в дальний угол за другие. Потом в ангаре Райбадд на стреме, прислушивается. Пусть приготовит дымы и светошумовые.
Эльдарка - осмотр, с использованием псисенса. По ситуации снова кастует аннатуралки. Кот, еще вопрос. Где можно спрятаться в ангаре? Вентиляции, ящики, сами контейнеры?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 03:41