WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Корпус Смерти Крига, [SS-UA] Вот топот-то копыт - Криг по полю летит!
Nochas
сообщение 28.12.2014, 00:17
Сообщение #1


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Добро пожаловать народ на эту страницу где я выкладываю мой первый мод я лишь месяц назад начал увлекаться модингом и не всё ещё умею ибо времени не так много но благо на этом сайте мне помогали спасибо ребятам отвечающим на мои многочисленные нубские вопросы на форумах без вас бы я ещё год изучал бы всё методом тыка и проб.
Я сам являюсь большим фанатам вселенной и игры DOW и практически во все моды я уже переиграл но вот ко мне попала альфа мода DOC в которой я обнаружил много новых юнитав растасованных в 40 маленьких не играбильных рас. И я был чертовски раздосадован тем что играть в это было практически невозможно. Это и сподвигло меня взяться за модинг и самому сделать для себя лучший мод к излюбленной игре. И так как я был нубам в этом я знал что не сумею с нуля слепить новый мод и решил что вазьму лучший для меня на тот мамонт мод UA(Ultimate Apocalype - 1.73.8\1.73.9) и дополню его юнитами которых в нём нет и отбалансирую так чтоб им было уникальное применение в баю (ну а о том что для этих юнитав ещё потребуется вправлять AI дабы сделать их используемыми в руках компьютерного оппонента я ещё не знал ))
Но вот в последствии с появлением новых падчей к моду UA я понял что мне надо не переделывать UA а сделать полностью автономное дополнение к ней то есть саб мод. Который можно будет без последствий для оригинала добавить мой мод к любому другому моду как на пример новую расу.
И тогда я взял за основу мод с расой SL (Steel Legions SS) и полностью переделал её создав новую расу и добавить каждой существующей расе(включая Инквизицию, Демонов и Тиранид) по одному новому зданию в которых будет содержаться по 10 уникальных юнитав для каждой расы дополнив и без того большое разнообразие юнитав из мода UA. За Космадесант и Хаос возьмусь в последнею очередь ибо для них я собираюсь сделать по 8 орденов в каждом ордене по 7 уникальных юнита это будет наиболее сложной для меня задачей но всё же энтузиазм и модели для этого есть и если вам понравиться идея и мод я продолжу его выкладывать.
Изначально я не собирался выкладывать этот мод я делал его для себя и друзей но патом я столкнулся с проблемкой. Как я уже сказал модели взяты из альфы мода DOC и потому многие юниты недоработаны и от многих пришлось отказаться. Взял я модели которые структурно внешне готовы но и тут есть два мелких бага присушим некоторым юнитам избавиться от которых я не способен ибо не владею 3D MAX а что бы им овладеть нужно слишком много времени. По этому я буду благодарен тому кто поможет их исправить для мода. Собственно это и явилась главной причиной того что я выкладываю этот мод и я и дальше продолжу выкладывать доработки если мод вам понравиться. И так это 2 бага с некоторыми юнитами 1) Некоторые сержанты стреляют в право на искос от цели то есть анимация выстрела не направлена фронтально к цели. 2)Модель во время стрельбы в отступлении начинают на 2-3 секунды вертеться на 360 градусов. Эти баги в целом не сильно мешают играть но всё же визуально смущают. Так же буду рад помаши и с балансам если что отпишитесь какому юниту добавить силенок или живучести а какому убавить спасибо.
Сейчас мод представляет из себя 1 расу это сильно переделанная раса SL под Криг и добавлена новое здание Имперской гвардии с 9 новыми юнитами. Против этой расы можно играть и AI использует 30% новых юнитав и весь оставшийся парк юнитав оригинальной SL расы довольно не плохо держится но всё же нужна помощь с программирование AI чтоб использовались все новые юниты для этой и остальных рас. Ну в крайнем случаи освою и работу с АI но только после того как полностью закончу с визуальной частью мода. Да и ещё буду рад помощи и с балансам если что отпишитесь какому юниту добавить силенок или живучести а какому убавить спасибо.

Мод я балансил прежде всего под UA но он автономен и должен работать с любым иным модам. Вам лиш надо вставить RequiredMod.# = Steel_Legions_SS его в файле (название мода.module) любого мода ну к примеру как тут в UA :
UltimateApocalypse.module

UIName = Ultimate Apocalypse (1.73.9)
Description = The Apocalypse project, developed by the Apocalypse mod team.
DllName = WXPMod
;; DllName = WXPMod_DCMod
Playable = 1
ModFolder = UltimateApocalypse
ModVersion = 1.73.89
TextureFE = Art/UI/Textures/Title_winter_assault.tga
TextureIcon =
DataFolder.1 = Data
//ArchiveFile.1 = UA_Core_1.73
RequiredMod.1 = UltimateApocalypse
RequiredMod.2 = objective_points_SS
RequiredMod.3 = DXP2
RequiredMod.4 = W40k
RequiredMod.5 = Steel_Legions_SS



Установка

Извлеките файлы мода в корневую папку игры DoW SS версии 1.2
Запустите игру.
В Менеджере дополнений выберите Steel_Legions_SS
В архиве мода так же содержится уже есть гатовый фаил UltimateApocalypse.module для Ultimate Apocalype - 1.73.8\1.73.9 если замените им ваш арегинальный то в менеджере дополнений выберите UltimateApocalypse и там всё будет"]

А теперь самое главное я собрал балансил и изменял юниты но 3D графические модели этих юнитов мне не принадлежат и я не имею прав на эти модели и достал я их из альфы DOC мода а откуда создатель этого мода их достал мне не известно. И потому я выражаю огромную благодарность и говорю способа создателям этих замечательных моделей и прошу меня простить за их использования. Уж очень хотелась с ними в играбильном виде поиграть. Это чисто фанатский проект я не собираюсь с него не чего зарабатывать и вообще не пытаюсь заявлять прав на него делайте с этим модам что хотите я лишь хочу сделать мод где будет играбильная куча нравящихся мне юнитов. И ещё раз спасибо создателем моделей и ребятам отвечавшим на мои вопросы на форуме.
Прошу прошения за ошибки.



Качать отсюда. С новым годам ребята Laie_48 .gif wink.gif
https://https://yadi.sk/d/RrqSVBf_h5RAL

Сообщение отредактировал Nochas - 04.06.2015, 14:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Демер Нкардаз
сообщение 28.12.2014, 00:34
Сообщение #2


Flooder God
***********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Chaos
Армия: Chaos Sorcerer
Группа: Пользователь
Сообщений: 926
Регистрация: 09.07.2014
Из: Япония, Префектура Сайтама, Город Сайтама
Пользователь №: 41 436



Репутация:   410  


Гуд!Хорошо сделано!

ааа.....меня опять опередили насчёт новой расы которой ещё не было в дове!!


--------------------
Np(C2O4)2 — настоящая пища богов, пью настои каждое утро.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 28.12.2014, 14:59
Сообщение #3


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Спасибо за помощь.
Чёта народ не комментирует что понравилось что нет ?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Демер Нкардаз
сообщение 28.12.2014, 16:08
Сообщение #4


Flooder God
***********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Chaos
Армия: Chaos Sorcerer
Группа: Пользователь
Сообщений: 926
Регистрация: 09.07.2014
Из: Япония, Префектура Сайтама, Город Сайтама
Пользователь №: 41 436



Репутация:   410  


Всё норм,правда у тебя одна раса из трех,твой Криг состоит из самого Крига,а также - Стальной Легион,Восторианцы

Сообщение отредактировал Ultimate_Yaro_Gander - 28.12.2014, 16:08


--------------------
Np(C2O4)2 — настоящая пища богов, пью настои каждое утро.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 28.12.2014, 18:05
Сообщение #5


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Ну так как в оригинале имперскую гвардию представляют кодианские палки я решил что представлю все модели представляющие иные палки здесь. Даже хотел назвать расу палки империума по началу но моделей крига значительно больше не говоря уже о героях и комиссарах крига и потому криг и палки ИГ считайте что на помоешь кригу пришли на подмогу другие палки ИГ как по беку во многом и бывает.
И сделал чтоб иные представители полков отличались своеобразием:
Преторианцы не требуют очков лимита зато дороги для своего применения
Мордия хорошо вооруженное пушечное мясо в 26 рыл (по беку отчаянные ребята стройно маршируя гибнут пачками ну как и криг)
Стальной легион все с ракетамётами но с плахой зашитой
Востроянцы тяжело вооруженная и защищенная пехота (по беку у них лучшее снаряженные)
Таларанцы не привередливы к местности пополняются арабские головорезы с шашками и универсальные рейдеры вооруженные как ракетами так и лазганом
Танесийские разведчики (по беку мастера маскировки и снайперского дела)
Елисейские налётчики( тетать пака не умеют просто у них анимация полёта ужасна потому пака не дал им способность летать но в планах)
Друкская тяжолая пехота (это типа девастаторов с тяжолым вааружением)
У меня и Валхальцы есть но я их не вставил (потому как анимация их лазганав стреляет в противоположенную от цели сторону)
И Ратлинги но я не любитель этой мелкоты ( да и мадели страшненькие )
А Катачан передал имперский гвардии)

Сообщение отредактировал Nochas - 28.12.2014, 18:06
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat_Severus
сообщение 03.02.2015, 14:20
Сообщение #6


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Valhallan Ice Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 38 976



Репутация:   1  


Ссылка нерабочая... unsure.gif(
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess
сообщение 03.02.2015, 16:00
Сообщение #7


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 21.01.2015
Пользователь №: 43 807



Репутация:   0  


Ага
Перезалейте что ли
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat_Severus
сообщение 22.04.2015, 16:51
Сообщение #8


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Valhallan Ice Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 38 976



Репутация:   1  


Ау! Когда же перезальют?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Демер Нкардаз
сообщение 23.04.2015, 19:07
Сообщение #9


Flooder God
***********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Chaos
Армия: Chaos Sorcerer
Группа: Пользователь
Сообщений: 926
Регистрация: 09.07.2014
Из: Япония, Префектура Сайтама, Город Сайтама
Пользователь №: 41 436



Репутация:   410  


Цитата(Brat_Severus @ 22.04.2015, 17:51) *
Ау! Когда же перезальют?

Просто автор занят своим модом,и заглянет наверно когда освободится,нужно ждать


--------------------
Np(C2O4)2 — настоящая пища богов, пью настои каждое утро.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 04.06.2015, 14:45
Сообщение #10


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Прошу прошения за то что долго не выкалываю мод просто я его дополнял. Не хотелась выкладывать ну совсем уж в сыром виде. А патом па ходу работы я решил что лучше сразу адаптировать его под UA 1.8… тем самым убрав кучу юнитав которых я думаю модеры уже внесут в UA 1.8. Но тем не менее я вложил очень много времени и сил потому кое какая наработка для версии UA 1.79 есть и чтоб это зря не пропала решил выложить и уже потихоньку переделывать его к новой версии UA 1.8….
Во избежание недоразумений думаю стоит вам знать.
Оригинальный мод UA 1.79 не как не затронут то есть я в нём нечего не изменял не чего не сломается ибо это сабмод. Он задумывался чтоб дополнить пачки юнитов для всех рас которых не было UA 1.79 (то есть уникальных только для этого мода) под мультиплеер и чтоб юниты были полезны не как альтернатива потому на них лимит 1 или 2 не более. Сабмод и сейчас довольно сыроват как в плане анимации некоторых юнитав так и в плане баланса. Я конечно его балансил и убер юнитов там нет но всё равно есть ещё над чем поработать. АI эти юниты не использует ибо я ещё не умею его редактировать. Но в любом случае AI UA 1.79 даёт достойное сопротивления даже добавленным мной юнитам потому преимущество перед ним у вас не значительное, а 1 на 1 вам против него вам по прежнему не выстоять на высокой сложности конечно.
То что не успел не затронутые фракции:
Хаос - ибо на них у модеров UA 1.8… были сваи грандиозные планы я решил подождать.
Демоны - эта раса схожа с хаосам и потому не зная что разрабов UA 1.8… намутят и внесут хаосу не была смысла что то добавлять ей тем более мне эта раса довольно не интересна.
Космодесант - на них уже у меня были большие планы и я оставил их на последок потому не доделал их к версии UA 1.79. Тут ещё сыграло то что я ещё не понял как полноценно менять скин юнитам.
И так что же из себя представляет данное дополнение к моду UA 1.79:
Добавлена дополненная и немного переделанная фракция Steel Legions SS теперь уже как энная фракция стилизованная под Корпус Смерти Крига и других разновидностей имперской гвардии.
Добавлена (за реликтовую точку) по 1-2 зданию практически ко всем фракциям (кроме выше перечисленных) включая Инквизицию и Тиранид. В каждом здании как минимум по 12 а то и больше юнитов из которых 25% это старые юниты которые либо частично внешне изменены либо я дал им другие свойства, статы и абилки но если вы не хотите их видеть в UA 1.8… напишите мне желательно с причинами и я не буду их вносить в адаптацию под UA 1.8….
Ну а тут по подробнее:
Орки - 1 здание Бонус Баннеры Чёрных Орков где представлено 16 переделанных и взятых из Dow 2 юнитов
Сёстры – 2 здания. 1-е здание Witch_Hunters представляющих 16 переделанных очень качественно проработанных моделей юнитав сестёр. 2-е здание Ассасинорум где представлено 12 ассасинов разных культов смерти.
Тау – 1 здание Казарма Турель где представлено 20 переделанных и уникальных юнита из Dow2, fire warrior и ранних модов Тау для официального дополнения Winter Assault.
Гвардия – 1 здание Командный Бункер где представлено 12 переделанных и взятых из Dow 2 и Space Marine юнитов имперской гвардии. Для них мало новшеств ибо многое досталось Корпус Смерти Крига.
Некроны - 1 здание Тёмных Некрон где представлено 13 переделанных и новых юнитов
ТЭльдар – 2 здания. 1-е Лаборатория Боли Гомункула где представлено 12 переделанных юнита. 2-е Труппа Арлекин где представлено 20 практически не изменённых юнита фракции арлекин.
Эльдар – 3 здания из которых 2 на выбор либо совет эльдар либо арлекин, 1-е Храм Жрецов Экзархов в нём представлена 32 переделанных и новых моделей экзархов. 2-е Труппа Арлекин в где представлено 16 практически не изменённых юнита фракции арлекин. 3-е Храм Совета Эльдар в катарам 17 переделанных и уникальных юнитов из Dow 2.
Тираниды – 1 здания Генномутатор в нём представлена 13 переделанных взятых из Dow 2 юнитав переделаны как более совершенные прототипы оригиналов. Тут уж простите я перестарался пытался добавить им оригинальности но может быть вам понравится.
Инквизиция – 2 здания точнее одно ибо здание серых рыцарей было в оригинале. 1-е серых рыцарей не считая 7 оригинальных и ещё 11 добавленных переделанных юнита, 2-е Аванпост Инквизиции представлено 12 переделанных юнитов соответствующей тематики поддержки империи.
Всего 220 юнитав из которых 165 новых, 55 старых переделанных.
А теперь самое главное.
Я не модер я в этом вообще нуб я такой же фанат игры как и вы просто мне очень помогли на этом сайте и потому выражаю всем благодарность в особенности jONES который довольно быстро отвечавший на мои нубские вопросы. Я собрал балансил и изменял юниты но 3D графические модели этих юнитов мне не принадлежат и я не имею прав на эти модели и достал я их из альфы DOC мода а откуда создатель этого мода их достал мне не известно. Ещё некоторые недостающие FX эффекты, звуки и текстур были взять из многих популярных модов. думаю понемногу взял практически ото всех модов поэтому прошу прошения за использования плодов вашего труда это по сути ваш мод а я выражаю благодарность всем модмастерам за их работу за то что делают эту игру бессмертной спасибо вам и удачи в вашем деле. Это чисто фанатский проект выкладываю его только на этом сайте. Я не собираюсь с него не чего зарабатывать и вообще не пытаюсь заявлять прав на него делайте с этим модам что хотите. И ещё раз спасибо создателем модов, моделей и ребятам отвечавшим на мои вопросы на форуме. Прошу прошения за ошибки.

Я написал всё эта ещё 2 недели назад и собирался вот вот выложить мод. Но тут у меня небольшое ДТП приключилась и я был некоторое время оторван от компьютера. А за это время UA 1.8 уже вышел и довольно много юнитов добавил. Вот я и думаю стоит ли выковать сырой продукт сейчас для старой версии.

Сообщение отредактировал Nochas - 04.06.2015, 15:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 04.06.2015, 15:52
Сообщение #11


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Nochas @ 04.06.2015, 17:45) *
Вот я и думаю стоит ли выковать сырой продукт сейчас для старой версии.

Cпасибо за работу и за то что делишься! А где скачать?


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat_Severus
сообщение 05.06.2015, 16:02
Сообщение #12


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Valhallan Ice Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 38 976



Репутация:   1  


Цитата(Nochas @ 04.06.2015, 14:45) *
Вот я и думаю стоит ли выковать сырой продукт сейчас для старой версии.

Было бы лучше выложить хотя бы сырой продукт, чтоб народ ознакомился с его содержанием. Потому что на старой ссылке архив уже не найти.
Есть вопрос - сохраняется ли автономность мода? Обязательно ли качать Ultimate Apocalypse для его установки или же нет (то есть можно просто в модульном файле указать необходимые моды)?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 08.06.2015, 10:41
Сообщение #13


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(jONES @ 05.06.2015, 03:52) *
Cпасибо за работу и за то что делишься! А где скачать?


Выложу когда сформирую десант и хаос пожалуй ещё придётся немного подкорректирую совместимости.

Цитата(Brat_Severus @ 06.06.2015, 04:02) *
Потому что на старой ссылке архив уже не найти.

Я уже перезолил правда но это старый архив там только криг и немного гвардии досталось.

Цитата(Brat_Severus @ 06.06.2015, 04:02) *
Было бы лучше выложить хотя бы сырой продукт, чтоб народ ознакомился с его содержанием.

Я чуть было этого не сделал что честно говоря хорошо дело в том что на тот момент я немного подустал от возни с модам думал выложу что есть и отдохну. Но тут ДТП я отдохнул недельки 2 патом обнаружил что 1.8 уже вышел и мягко говоря не оправдал моих ожиданий на счёт хаоса и демонов. Я ожидал более глобальные изменения для основных фракций учитывая такое разнообразие юнитов для них. За то все остальные фракции вобрали в себя по 3-4 юнита что было и в маём моде для них. А то что мод не стабильный и очень плохо сбалансирован вы знаете. Потому выпускать также сырой и плохо сбалансированный сабмод для него не лучшая идея. Так как я по себе знаю даже на примере того же DOC мода в котором огромное количество новых моделей в не играбильном состоянии народ посмотрит на модели и растеряет интерес к моду а в лучшем случае начнёт как и я клепать сваи моды по мотивам )). Да и зная себя если я сейчас что то выпушу это меня расслабит а у меня тут куча юнитов для 2х основных фракций и стимул поскорей выпустить хотя бы визуально готовый мод очень подстегивает.

Цитата(Brat_Severus @ 06.06.2015, 04:02) *
Есть вопрос - сохраняется ли автономность мода?

Ну с автономностью не всё просто мод конечно всё ещё автономен (исключая инквезицыю). Но вот сейчас я сомневаюсь в возможности сбалансировать его под все моды ибо UA баланс под который я его подгонял теперь довольно специфичен по отношению к другим модам. Думаю после я сделаю отдельный attrib с максимально схожий с оригиналам баланс под все моды. Мод уже весит 4 гигабайта притом что там нет не чего лишнего одни юниты жаль всё это дело оставлять только для одного мода поэтому когда мод будет визуально завершен я и за это возьмусь да и папка attrib не много весит))

Цитата(Brat_Severus @ 06.06.2015, 04:02) *
Обязательно ли качать Ultimate Apocalypse для его установки или же нет (то есть можно просто в модульном файле указать необходимые моды)?

Нет не нужно просто дописываем в .module другого мода в вашей последовательности.

RequiredMod.5 = Steel_Legions_SS
RequiredMod.6 = Armoured_company
RequiredMod.7 = UltimateApocalypse_Tyranids
RequiredMod.8 = Tyranids
RequiredMod.9 = inquisition_daemonhunt_SS
RequiredMod.10 = SIST
RequiredMod.11 = Daemons

Сообщение отредактировал Nochas - 08.06.2015, 11:56
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 08.06.2015, 14:00
Сообщение #14


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   97  


Я пытался втулить хаос от дарк професи к УА. Вроде получилось, но теперь балансить всё это надо (стоимости и урон юнитов. в основном), плюс добавлять чисто УАшные фишки, такие как варгир для героев и мелкие ошибки править. Сам я нуб в моддинге и очень многих вещей не знаю и вряд ли сам потяну (хотя планы были грандиозныеsmile.gif. Но если у вас есть желание - могу залить куда-нибудь свои заготовки, может вам и поможет.

Сообщение отредактировал the_Void - 08.06.2015, 14:14


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 08.06.2015, 16:41
Сообщение #15


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(the_Void @ 09.06.2015, 02:00) *
Я пытался втулить хаос от дарк професи к УА. Вроде получилось, но теперь балансить всё это надо (стоимости и урон юнитов. в основном), плюс добавлять чисто УАшные фишки, такие как варгир для героев и мелкие ошибки править. Сам я нуб в моддинге и очень многих вещей не знаю и вряд ли сам потяну (хотя планы были грандиозныеsmile.gif. Но если у вас есть желание - могу залить куда-нибудь свои заготовки, может вам и поможет.


Спасибо но я это и сам проворачивал нет смысла копировать всю расу из Dark_Prophecy в UA ломает игру специальный ресурс там варп энергия да и AI хаоса будет тупить и это не говоря о балансе. Я сделаю лучше думаю тебе понравится я соберу все эти юниты и многие другие интегрирую их в UA разобью их на 8-9 легионов 8-9 зданий на выбор и постараюсь сделать их максимально различными то есть вносящими сваё различие в гейм плей. И при этом AI UA не пострадает но он также и не будет пользоваться этими юнитами так что придётся играть только в Мультиплеире или с небольшим преимуществом в разнообразии юнитав против АI.
Сейчас я занять десантам (к сожалению нет уникальных моделей для ультрамаринов и воронов) но клепаю пака то что есть 8 чаптеров почти готовы уже : кулаки 9 юнитав, т ангелы 13, к ангелы 15, саламандры 11, к волки 14, храмовники 13, ж руки, шрамы 6 пака.и в такомже духе для хаоса на 9 легионов на выбор поделю по 10-14 юнитав в каждом. И для деманов у меня тут есть около 12ти юнитов.
Помощь конечно пригодилась бы тут есть такая проблема я бы хател чтоб юниты которых я отношу например к саламандрам оставались зеленными даже если фракция Кд играком выкрашена в красный то есть мне нуден текстуршик или самому как то с этим разобраться. Модели та конечно у каждого чаптера сваи разные но вот из-за того что они в одной фракции что волки что саламандры и шрамы одного цвета я бы хотел чтоб они отличались как в дарк професи. И ещё на счёт постараюсь сделать их максимально различными то есть вносящими сваё различие в гейм плей если есть идеи по этому поведу можешь поделиться я рассмотрю.
Ну а я пака так извращаюсь:
Кулакам кроме юнитав дал 5 уникальных оборонительных турели и всякие фортификации.
Т ангелы имеют реликтовых героев и некоторые специализированные персонажи могут в любой момент менять свой боевой статус капилан, капилан на байке, капилан термин броне, Сделать все 3 вида одинаково полезны в зависимости от ситуации дальность огня +абилки, скорасть, броня,.
К ангелы жетбайки и абилка кровавой ярости причём хочу сделать чтоб не только хп уходила в момент активации но и юнит выходил на некоторое время из под контроля игрока и если получатся чтоб на своих нападали. Есть 3 разные абилки отвечающие за эти функции по отдельности попытаюсь по химичить и объединить их.
Саламандры молотки и особое объемное пламя, ну всяческий упор на огонь и увеличим живучесть за счёт хп всем юнитам дань силе Вулкана.
К волки упор топоры, когти, шиты и абилка (сдерживания ярости волка) на короткое время очень сильное увеличения урона с очень долгим откатам для каждого юнита.
У храмовников будут юниты которые в процессе времени жизни в игре каждые 1-2 или 4-5 минут будут изменяться на 4-6 ступеней проходя свой путь от скаута до дредноута если выживет конечно воспринимайте типа опыт или рост в звании.
Ж руки припаял кибер навороты. Все юниты строители и ремонтники, в отрядах присутствуют сервиторы и серво черепа, возможно уберу разброс урона выставлю средний показатель типа точность в дальнем баю.
Шрамы повысил скорость и урон, упор на байки и жетбайки их байки будут обладать особыми абилками.
Это то что сделана на данный момент возможны ещё много изменений идейки ещё есть.

Сообщение отредактировал Nochas - 08.06.2015, 16:53
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 08.06.2015, 16:53
Сообщение #16


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   97  


Спец ресурс не ломает игруsmile.gif В УА-моде ведь он тоже есть и для всех рас. Аи Хаоса думаю не пострадает, если перенести его же из Дарк Професи (только для хаоса естесственно). Ну да ладно. Буду знач сам пилить. если будет время и желание.
По поводу текстур - насколько я понимаю их надо не тимколорабельными сделать.

Сообщение отредактировал the_Void - 08.06.2015, 16:54


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brat_Severus
сообщение 27.06.2015, 21:09
Сообщение #17


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Valhallan Ice Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 38 976



Репутация:   1  


Мод скачал, проверил в игре за Стальной Легион. Шикарная вещь получилась! ШИКАРНАЯ!!! Спасибо большое!

Но всё-таки я так и не понял - ты Вальхалльцев НЕ ВСТАВЛЯЛ в мод? Если всё же вставлял, то подскажи, где их именно строить (ну и желательно кинь скрин). А то я их так и не отыскал в казармах.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 30.06.2015, 11:20
Сообщение #18


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(Brat_Severus @ 28.06.2015, 09:09) *
Мод скачал, проверил в игре за Стальной Легион. Шикарная вещь получилась! ШИКАРНАЯ!!! Спасибо большое!

Но всё-таки я так и не понял - ты Вальхалльцев НЕ ВСТАВЛЯЛ в мод? Если всё же вставлял, то подскажи, где их именно строить (ну и желательно кинь скрин). А то я их так и не отыскал в казармах.


Модели вальхальцев и илезиан есть но их я в мод не вставил дело в том что модели с багам стреляют в обратном направлении вобшим режит глаз патому не стал их добавлять.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 30.06.2015, 12:50
Сообщение #19


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Nochas @ 30.06.2015, 13:20) *
Модели вальхальцев и илезиан есть но их я в мод не вставил дело в том что модели с багам стреляют в обратном направлении вобшим режит глаз патому не стал их добавлять.

Покажи скриншоты вальхальцев, если конечно не путаешь их с востроянцами.


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 01.07.2015, 18:25
Сообщение #20


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(jONES @ 01.07.2015, 00:50) *
Покажи скриншоты вальхальцев, если конечно не путаешь их с востроянцами.


Нет это не востроянцы но и вальхальцами их в полной мере назвать нельзя в DoC они представлены как вальхальцы а так типичная модель гвардейца в удлиненном белом бушлате со стандартным шлемам гвардейца вместо ушанки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 09:25