WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 3. Остров
HiveTyrant
сообщение 20.04.2017, 13:44
Сообщение #21


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Даю шанс всем немного поесть. Кто захочет - тот притронется к еде.

Сегодня вечером будет пост. Примерно часов в 9-10.

После этого поста ни у кого шанса перекусить не будет, если что. Ну или будет, но это секрет... Ну вы поняли.

Меня устроит и простая заявка.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.04.2017, 13:51
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Безмолвная посмотрела на еду, но не притронулась. Все ей казалось тут крайне враждебным и посему сохраняя постоянную бдительность женщина решила не есть.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 20.04.2017, 14:20
Сообщение #23


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Желудок давал знать, что с последнего приёма пищи прошло порядочно времени. Берк видимо чувствовал то же самое и озаботился приготовлением еды из подручных средств. Когда он закончил возится возле костра, я окончательно решил, что лучше мне не притрагиваться к этим "кулинарным шедеврам". Конечно, я не был брезглив и, как любой выросший в улье, прекрасно знал, что внешний вид и запах потенциального обеда не должен быть преградой тому, чтобы набить желудок. У мкея были гораздо более существенные причин изображать монаха, держыщего пост: во-первых, есть что-либо выросшее в местности, где вода способна гореть не хуже прометия, весьма недальновидно, во-вторых, на сытый желудок я имел все шансы вырубиться во время ночного дежурства у костра и проснуться уже в брюхе какой-нибудь местной твари. К сожалению, мой живот был иного мнения. Чтобы не искушать судьбу, я попросил немую присмотреть за огнём и отправился поискать ещё дров.

"Действо"
Игнорирую ужин, ищу дрова.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 20.04.2017, 14:22
Сообщение #24


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Туман медленно надвигался в то время пока жужжание все усиливалось. Солнце уже зашло за горизонт. Последний его луч ласково попрощался с планетой и скрылся за горизонтом. Кромешной тьмы не получилось и причиной этому были не звезды. Смрад вокруг лишь усиливался, дышать становилось все сложнее и сложнее. Небо вокруг начало гореть зеленоватым флуоресцентным огнем. Все это было похоже не на обычный остров в джунглях, а на какую-то адскую картину мира в самом сердце варпшторм.

Аколиты ждали того момента, когда туман начнет штурмовать остров и этот момент настал. Белесый и густой, он словно покрывало начал наползать на землю. Было в этом действе что-то завораживающее. Какое-то время ничего не происходило, но жужжание усиливалось и усиливалось.

Внезапно аколитов осенила мысль - вокруг до сих пор так и не было встречено ни одного насекомого. Или другого животного. И вот, это жужжание, будто исходило с каждого клочка этого кусочка суши. Что, если вокруг тысячи насекомых, которые только ждут своего часа?

Словно в подтверждение этой догадки, аколиты увидели, как сотни личинок принялись выползать из растений, которые только что погрузились в туман. Жирные, белые, отвратительные. Они прогрызали себе дорогу наружу. Стоило им коснуться тумана, как начиналась метаморфоза. У этих тварей вырастали крылья, маленькие ножки, хоботки - они становились похожими на мух, жирных и мерзких мух.

А тем временем туман не прекращал свое наступление. Он уже вплотную подобрался к группе. Кто-то попытался разогнать его ветками, но вместо этого из веток начали вылезать личинки. Теперь стало очевидно, почему в округе царил этот постоянный запах гниения. Аколиты начали пятиться к костру, но и это не принесло им спасения. Стоило туману коснуться дров, как оттуда тоже полезли насекомые, они загорались ярким желтоватым пламенем, которое давало зеленоватый дым, после чего, начинали свой полет. Несколько тварей попытались накинуться на сестру молчания, но та грациозно увернулась от этих тварей.

Туман начал накрывать аколитов, но из них никто не вылезал, хотя вокруг летал целый рой мух. Время шло, туман полностью опутывал каждого из выживших. Вдруг Бёрк упал на колени, он начал расчесывать себе горло. Несколько мгновений - он выплюнул сгусток крови. Это сначала было похоже на сгусток, но потом... Это начало шевелиться, меняться. У "сгустка" выросли крылья, появились лапки, хоботок... Бёрк упал на землю, а из его рта вырвался целый скоп мух, после чего еретех закашлялся и застонал, но все же смог встать. А тем временем туман продолжал наступать.

Как только весь остров окутал туман, вода из лаза начала уходить, давая аколитам возможность покинуть этот остров, переполненный насекомыми.

 i 
Уведомление:
Трус
Трус стал носителем роя разложения. Ня!
Он словил 3 дамага рендом, которые не вылечиваются ферст аидом. Пока на этом все...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 20.04.2017, 14:53


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 20.04.2017, 22:45
Сообщение #25


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Мда. Это уже начинало надоедать. Все, кроме таверны, шло по накатанной: "сперва стремно, но тихо, а потом [грязное ругательство]"

Насекомые, жившие в этом чертовом болоте, таки проснулись и поперли буквально отовсюду. И, судя по всему, они были очень тесно связаны с туманом.
Горемыки, вместе с матросом, сгрудились у костра, но помогало это мало. Отмахиваться горящей веткой, которую сжимал в руках Георг, тоже было не слишком полезно.

Но тут... Упал Берк. Матрос толком не разглядывал, отчего, почему и как. Вбитые в голову рефлексы сработали автоматически. Если есть раненый, его надо вытаскивать!

Георг не глядя всучил ветку кому-то из товарищей и бросился вперед к упавшему. Тот как раз отрыгнул какое-то насекомое. Которое, впрочем, приятно чавкнуло под каблуком флотского ботинка.

Подхватив Берка под руку, матрос поволок его к лазу.

- Заткните рты и носы какими-нибудь тряпками. [Ругательство], но хоть что-то! - прорычал санитар.

Сам же матрос свободной рукой прикрыл лицо и стал дышать через рукав робы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.04.2017, 23:11
Сообщение #26


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


"Нет нет нет! Только не я!"- Ирисса чуть ли не вскрикнула увидев омерзительных личинок и мух, что набросились на неё, благо она успела отскочить и не попасть под поток мерзости. Она знала, что с туманом что то не то. Была уверена и все же никто не попытался ей поверить в этом, "почему" для нее осталось загадкой. Она увидела, как вода начала уходить из лаза, затем один из аколитов упал. Если Ирисса не хотела такой участи для себя, то и для других тоже. Увидев согнувшегося Берка она со скоростью атакующей змеи побежала помогать моряку оттащить "раненого".

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 21.04.2017, 08:37


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 21.04.2017, 00:48
Сообщение #27


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантиан чуть помог остальным добыть топливо для костра, но из-за полученных ранений решил не перегружать себя и вообще помолчать. Когда туман сомкнулся вокруг них, аколит воспользовался своими мощными лёгкими и задержал дыхание, обеими руками отмахиваясь от надоедливых мух ниспосланных на них силами Хаоса, вернее одной их четырёх главных сил. Сражаться с насекомыми не представлялось возможным, поскольку их не брал даже изменённый огонь, а следовательно оставалось только отступить... снова! Кантиан ненавидел это место, которое не позволяло проявиться его храбрости, постоянно сталкивая с заведомо многократно более сильными или многочисленными противниками. Как же тогда, пресвятой Император, отсюда выбраться?!

Код
Бежим в лаз собственно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 21.04.2017, 06:00
Сообщение #28


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Пока я шарился по острову в надежде найти ещё сухих веток, щупальца туманф уже коснулись моих ботинок, постоянный гул многократно усилися, в довершение всего, стало вонять как вна заводе по производству питательной пасты. Я поспешил к костру, неся охапку дров, когда почуствовал как что-то ползёт по моей руке. Из веток выползали целые полчища отвратительных белых личинок! Вскрикнув, я швырнул ветки как можно дальше в густую пелену и со всех ног побежал к товарищам, судорожно вытерая руки о штаны.

Возле костра картина была не лучше - туман и насекомые наступали на нас со всех сторон. Кто-то пытался отмахиваться горящей веткой, но даже огонь не брал этих варповых насекомых - казалось они становились толко сильнее! Хуже вскго было то, что мне некуда было бежать и то, когда эти твари облепят нас с ног до головы, было лиш вопросом времени. Когда Берк начал блевать мухами я инстенктивно закрыл рот и нос локтем и постарался сощурить глаза как можно сильнее.

Когда белая мелена маслянистого тумана покрыл весь остров, я в отчаяние посмотрел на порклятый лаз, преведший нас к погибели. Моему изумлению не было предела - вода из этог варпова отверстия начала исчезать так же стремительно, как и прибывала несколько часов назад! Вне себя от радости, я помчался к спасительному проходу, по пути благодаря свою параною, что не дала мне есть эти местные фраговы ягоды.

"Действо"
Валим от сюда!


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 21.04.2017, 09:16
Сообщение #29


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Награды:

Темелукас:
400 экспы
0 корапта (9 итого)

Дракон:
250 экспы
3 корапта (итого 25 вроде бы)

Гиар:
300 экспы
0 корапта, ну вот так... (3 корапта)

Треф:
400 экспы
0 корапта (12 итого)

Дюк:
400 экспы
0 корапта (4 корапта)

Трус:
400 экспы
8 корапта (19 корапта)


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 16:08