Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
86 страниц V  « < 84 85 86  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Battlefleet Gothic: Armada 2, There’s something new about our bloody ships.
Mage11an
сообщение 12.04.2021, 23:28
Сообщение #1701

Neophyte
*

Ребятки, я тут никого обидеть не пытаюсь.
Возможно чего-то не знаю, можно просто сказать, мол кто-то читал или был на собрании и точно в курсе, что игра официально не поддерживается.

Если оф. данных нет, тогда че воздух сотрясать про первый дов и т.п.. Обучаются все быстро, только чему - не понятно.
Возможно, что-то когда-то и подправят.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Анчар
сообщение Вчера, 00:18
Сообщение #1702

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Mage11an @ 12.04.2021, 23:28) *
Ребятки, я тут никого обидеть не пытаюсь.
Возможно чего-то не знаю, можно просто сказать, мол кто-то читал или был на собрании и точно в курсе, что игра официально не поддерживается.

Если оф. данных нет, тогда че воздух сотрясать про первый дов и т.п.. Обучаются все быстро, только чему - не понятно.
Возможно, что-то когда-то и подправят.

Ну вот, смотри, задай себе вопрос. Считаешь ли ты, что разработчики, поддерживают игру. Подсказка, прошлогодний патч, не иначе как чудоб можно назвать, просто своим наличием - не в счет.
Далее. Все всё делают ТОЛЬКО ради денег или иного эквивалента выгоды. Задай себе уже второй вопрос - тот плевый патч о котором ты столько твердишь, если выйдет хоть копейку принесёт разрабам?
И вот тебе информация, которая ответит вообще на все вопросы, которые у тебя возникнут по игре и не только выше озвученные. Разрабы, маленькая студия, которая работает по принципу, сделать продукт, +- нормальный, срубить едино-разово прибыль. Потом идет делать новый продукт, что бы снова получить едино-разово прибыль. Данный цикл можно повторять бесконечно. Теперь ты понял, почему РАЗРАБЫ никогда не выпустят патч на игру и почему эта игра считается мертвой?

Сообщение отредактировал Анчар - Вчера, 00:20

--------------------
фан Тысячи Сынов в любых проявлениях, с 2007 года.

+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение Вчера, 00:31
Сообщение #1703

Neophyte
*

Цитата(Анчар @ 13.04.2021, 00:18) *
Ну вот, смотри, задай себе вопрос. Считаешь ли ты, что разработчики, поддерживают игру. Подсказка, прошлогодний патч, не иначе как чудоб можно назвать, просто своим наличием - не в счет.
Далее. Все всё делают ТОЛЬКО ради денег или иного эквивалента выгоды. Задай себе уже второй вопрос - тот плевый патч о котором ты столько твердишь, если выйдет хоть копейку принесёт разрабам?
И вот тебе информация, которая ответит вообще на все вопросы, которые у тебя возникнут по игре и не только выше озвученные. Разрабы, маленькая студия, которая работает по принципу, сделать продукт, +- нормальный, срубить едино-разово прибыль. Потом идет делать новый продукт, что бы снова получить едино-разово прибыль. Данный цикл можно повторять бесконечно. Теперь ты понял, почему РАЗРАБЫ никогда не выпустят патч на игру и почему эта игра считается мертвой?

Да весь алгоритм производства игр ради денег я знаю. Бесплатно никто не пошевелится.
Мне интересно - почему тот патч "не в счет"? Ну сделали же? Хотя, могли и не делать. Значит был стимул.
А если здесь еще через год совсем немного сделать, возможно игорьки возрадуются, оживят игру, и продажи подрастут, втягивая новых гамеров.
Тут реально заниматься - всего ничего, на коленке делается. Никто не ждет новых кораблей или локаций... просто цифири подправить немного. Л=логика.

Другое дело, если ты там выпиваешь с ними на одном гектаре и тебе по секрету сказали, что мол ну вот фсио! ничего больше тут делать не будем, крест на прожекте...

Сообщение отредактировал Mage11an - Вчера, 00:33

+Цитировать сообщение
Анчар
сообщение Вчера, 00:51
Сообщение #1704

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Mage11an @ 13.04.2021, 00:31) *
всего ничего, на коленке делается. Никто не ждет новых кораблей или локаций... просто цифири подправить немного. Л=логика.

Ты там сказал, что учится легко новому. Взял - научился если не умеешь, сваял патч мечты, это ведь так просто. Предложил разрабам, за идею ведь топишь, они точно согласятся, а если они такие дурачки, что не возьмут твое тваренье в оборот, то я уверен станешь мессией у неофицалов. И все, кто только могут обязательно установят твой патч себе на компьютер. Ведь он сделает игру балансной и многогранной, а главное бесплатно.

--------------------
фан Тысячи Сынов в любых проявлениях, с 2007 года.

+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение Вчера, 01:01
Сообщение #1705

Neophyte
*

Цитата(Анчар @ 13.04.2021, 00:51) *
Ты там сказал, что учится легко новому. Взял - научился если не умеешь, сваял патч мечты, это ведь так просто. Предложил разрабам, за идею ведь топишь, они точно согласятся, а если они такие дурачки, что не возьмут твое тваренье в оборот, то я уверен станешь мессией у неофицалов. И все, кто только могут обязательно установят твой патч себе на компьютер. Ведь он сделает игру балансной и многогранной, а главное бесплатно.

Ладно, бох с тобой.
Не буду делать патч. Вижу, ты изо всех сил против. Пусть ушастые дальше гнут, можешь отложить пока валидол.
Я подожду с легонькой надеждой и попкорном, может разрабы без меня справятся через годик - два. В конце концов это я им денюшку за игру заплатил. ))

+Цитировать сообщение
Master Chef
сообщение Вчера, 15:35
Сообщение #1706

Chapter Master

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Из: Город над вольной Невой

Цитата(Mage11an @ 13.04.2021, 01:01) *
Пусть ушастые дальше гнут, можешь отложить пока валидол.

Все по беку

Цитата
Не буду делать патч. Вижу, ты изо всех сил против.

Всем пофигу, в том числе разрабам

--------------------
Пертурабо видит свое будущее.
Его череп лежит на обломках последней крепости Дорна на почетном месте.
Пертурабо устраивает такая судьба.

+Цитировать сообщение

86 страниц V  « < 84 85 86
Ответить на темуЗапустить новую тему