WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Подулей
Temeluchas
сообщение 02.08.2016, 12:23
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Полагаю, что было бы логичнее связаться с "Фалангой". В конце концов, можно будет сыграть на противоречиях с "Реновинантами". И, если немного рискнуть, даже внедриться в обе банды сразу. Или, если в каждую из банд внедрится своя группа, наладить ваимодействие и заслужить доверие лидеров на почве этого противостояния. И. не сочтите меня параноиком, но нам надо будет таки расселиться. Выкупленный целиком этаж привлекает внимание, а если мы будем внедряться в банды - нас могут начать проверять. Так что предлагаю каждой группе снять комнатушку в каком-нибудь клоповнике, перетащить свой скарб и действовать уже оттуда.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 02.08.2016, 13:44
Сообщение #22


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Из этих троих я бы предлагал работать с "Фалангой" и "Секториалами". Но нам с Теобальдом - Стиляга кивнул в сторону мутанта - дорога ко вторым закрыта. Вернее, открыта, но не для разговоров и сотрудничества, если вы понимаете, о чём я.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 02.08.2016, 16:00
Сообщение #23


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


-А, да. Можно же к жгунам. Если у них много прометия - этот прометий можно бабахнуть. Над средством я посижу, есичо.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.08.2016, 19:21
Сообщение #24


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Лукреция и госпожа Алнис. Думаю, вы не откажитесь выполнить самую сложную часть - расследовать как именно люди вокруг выживают. Думаю, псайкерские способности эльдаров помогут вам в этом.


"А ко мне он решил не обращаться как полагается, какое неприкрытое хамство... Ну хорошо... " - подумала про себя судья.

- Как будет угодно Господину. Впрочем две женщины без мужчин в подулье, весьма сладкий кусок для работорговцев и прочих ублюдков. Я бы просила рассмотреть возможность усилить нашу группу. Так же как я понимаю броню арбитрес я брать с собой на это задание не могу. По крайней мере это будет привлекать внимание, которое нам тут крайне ну нужно, я бы попросила бронекомбинезон для этого задания и комплект скрывающей одежды, а силовую булаву арбитрес стоило бы заменить на другое оружие, уверена вы сможете сказать, какое будет наиболее уместным тут, чтобы не выдавать нашу группу. - с этими словами судья поклонилась стала дожидаться ответа Маркиза.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.08.2016, 08:34
Сообщение #25


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк

Инквизитор недовольно посмотрел на судью.

- Лукреция, об этом надо было заботиться чуть раньше. Когда я давал вам время на это, а не придумывать способы, как же обвинить механикусов, которые спасли нам всем жизни. Даже ценой собственных жизней. Так что, советую взять просто плащ попросторнее с капюшоном, понадеявшись на то, что он скроет знаки различия. С этим, думаю, в подулье уже проблем не будет, плащей тут предостаточно вокруг. А вот где брать бронекомбинезон? Может кто-то из вас знает?

Маркизу уже надоело постоянное бурчание судьи.

- Так что в следующий раз, если я прошу подготовиться к миссии, то именно этим надо заниматься, а не погружаться в свои фантазии.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 03.08.2016, 08:34


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.08.2016, 21:19
Сообщение #26


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Как будет угодно Госссподину. - буквально прошипела судья.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 03.08.2016, 22:52
Сообщение #27


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Алнис решила немного разбавить ситуацию. Ей не нравилось, что мон-кей с которой ей предстоит быть в команде могла быть на эмоциях. Тем более, как бы провидице не хотелось, но ей придется на нее положиться.
- Хочу еще раз напомнить, что если находите предмет, который как-то своей памятью может помочь в нашей миссии, то следует его захватить с собой и передать мне.
Эльдар еще сильнее закуталась в плащ и отошла в сторону, ожидая только команды выдвигаться.

Сообщение отредактировал Гиар - 03.08.2016, 23:48


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 04.08.2016, 11:38
Сообщение #28


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- В принципе, Реновинанты тоже выглядят крайне перспективными, однако существует риск того, что наших агентов там обдолбают какой-нибудь гадостью и превратят в послушные марионетки, - проговорил Шакал, засовывая автопистолет за пояс свободных брюк, весьма популярных у жителей Подулья.

- Однако можно постараться избежать этого риска. Идея следующая - сейчас моя группа снимает неприметную конуру на пару комнат в какой-нибудь "Таверне одноногого кретина", затем я внаглую прихожу на вербовочный пункт Реновинантов и заявляю, что Ахиллес решил нанять специалиста с верхних уровней, чтобы он внедрился к Реновинантам и нанес максимально возможный урон изнутри. И что этот специалист - я, но не хочу вписываться за Фалангу, а хочу предложить Реновинантам сотрудничество. После чего требую встречи с руководством и ухожу.

- Почти наверняка за мной будут следить, так что я привожу их в съемную конуру, где будут ждать Ар Сиин и Расхан. Дальше - либо нас пытаются устранить и у нас будет шанс взять языков, либо к нам приходит беседовать один из "бригадиров" банды. Тогда Ар Сиин и Расхан вполне сойдут за подручных-боевиков. А редкий для подульев хеллган Ар Сиина убедить бандитов в том, что мы "специалисты" со стороны. Тогда, возможно, удастся договориться о сотрудничестве и выведать, что известно Реновинантам. Ну или если маркиз хчет - можно попытаться захватить и допросить бригадира. И обязательно нужен будет канал связи не только с инквизитором, но и с нашей группой в рядах Фаланги, чтобы не покрошить друг друга ненароком.

- Ну что, Инквизитор, одобряете замысел?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.08.2016, 12:27
Сообщение #29


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья отошла с эльдар.

- Значит мы сегодня работаем вместе эльдар, взять двух самых приметных персонажей группы для задания в подулье, где нельзя указывать на наше присутствие и отправить выполнять недопубличную работу, что может быть лучше. Так как мы идем работать в поле думаю сразу надо решить вопрос о субординации и легенде. Чтобы не возникло ненужных вопросов у простых "обитателей". Мы "сестры" - судья оценивающе посмотрела на эльдарку без шлема.
- Я старшая, ты младшая. По крайней мере так будет безопаснее для нас обеих. Надо укутаться во всякое тряпье. Уверен инквизитор тебе его выдал, а вот мне его еще поискать надо. Посох я бы оставила тут на твоем месте. Уж слишком он внимание привлечет как и судейская булава. Но выбор за тобой. Три минуты на сборы "сестренка" и выдвигаемся в город, думаю бар будет самым лучшим местом, для начала поисков. Так или иначе еду воруют, а значит контрабандисты могут быть там, либо бармен за несколько тронов сообщит нам интересное. - .

"Действо"

Уверен у судьи есть просто одежда. а не только запас мундиров на 10 лет веред )))
броню я одеваю, все что может выдать нет, то есть плащь мантию я не одену и шлем тоже, остальное можно скрыть под тряпьем.
Если есть возможность просто плащ одеть то все супер. И да Судья не красится О_О, только помаду нанесла, розовую достаточно неплохо идет с ее природным бледным цветом кожи.
Берет с собой только хендканон и рекоил гловсы из оружия. А так же мультикей, фонарик и троны что дадут.


Сообщение отредактировал Iron Duke - 04.08.2016, 12:45


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 04.08.2016, 12:40
Сообщение #30


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Я не очень представляю прямое внедрение нашей группы в одну из местных организаций, особенно меня. - Я улыбнулся. - По этому я поддерживаю план синьора Шакала, но с одним дополнением, нам нельзя разделяться. А по этому предлагаю сопровождать, пусть и на удалении, его до пункта, где он хочет встретится с представителями этой организации. И при отсутствии соответствующего сигнала штурмовать здание. В качестве сигнала использовать три режима: трансляцию вокс, канал сердечного ритма, у меня есть аппаратура в шлеме для его приёмки и условный сигнал провала. А там уж пусть синьор падает на пол, а мы с Росханом будем ровнять контору с землёй.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 04.08.2016, 13:32
Сообщение #31


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Поправка принимается. Условные сигналы и технические подробности обсудим с вами уже на вспомогательной базе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 08.08.2016, 10:44
Сообщение #32


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк и Гиар

Девушки добрались до бара без особых приключений. Несколько раз на них косились какие-то громилы, но объемная броня под плащом Лукреции останавливала их от дальнейших действий. В баре же было все как обычно: музыка, пьяные крики, вопли и запах низкопробного алкоголя. Пара десятков столиков, половина из которых пустовала. Кого-то слишком подозрительного видно не было. По помещению сновали официантки, поднося алкоголь и еду всем желающим. Правда то, что они приносили едой было назвать сложно. Пищевые концентраты разного цвета и разной формы, но обычных продуктов тут явно не было. С другой стороны, ожидать чего-то большего от подулья было глупо. Но в то же время еды здесь было по всей видимости вдоволь. Редко можно было наблюдать такое изобилие в подобных местах.

За барной стойкой были два бармена, которые обслуживали еще четырех клиентов. Одним словом, все шло своим чередом и повышенного ажиотажа не наблюдалось.

Акул, Трус, Каргат

Цитадель "Фаланги" оказалось найти не так-то просто, а вот пункт для рекрутов - проще простого. Небольшое здание, вокруг него десяток вооруженных людей, внутри него, наверное, еще столько же. Вооружение было очень разным, как по качеству, так и по наименованию: от проржавевшего насквозь лазгана, до относительно новенького дробовика, пусть и кустарной сборки. Люди охраняли весь периметр.

На большом плакате на этом домике висел плакат "Фаланга - уверенность в своем будущем для вас и вашей семьи". Типичный пропагандистский ход. Тем не менее особого ажиотажа вокруг не наблюдалось. Изредка мимо проходили и останавливались напротив плаката зеваки, читая бодрое изречение, после чего продолжали свой путь. Бойцы фаланги были явно лояльно настроены к населению.

Райбад, АрСиин, Тем

Найти комнатушку чуть поодаль от новой резиденции Инквизитора трудов не составило. Да и стоила она гроши по меркам аколитов.

Цитадель же "Реновинантов" вселяла ужас. Высоченные стены до потолка с тысячами крюков и шипов на ней. На некоторых из них висели свежие и не очень черепа. Вокруг было ни души. Прохожие старались обходить это место стороной. Немного покружившись вокруг и поняв, что пробраться через эту стену просто так не удастся, группа принялась искать вход. Он был один - огромные Врата в десять раз превышающей человеческий рост. А за ними - кромешная темнота. И из нее доносились жуткие вопли, как будто с кого-то сдирали кожу заживо.

От этого места стыла кровь в жилах. И если Шакал и АрСиин были привычны к такому, то Расхан еле сдерживал себя от того, чтобы не убежать подальше от этого жутковатого местечка. Говорить тут было не с кем, а входить внутрь чревато...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 08.08.2016, 12:35
Сообщение #33


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Застыв перед цитаделью, Мирро быстро пришел для себя к одному выводу, который немедленно и озвучил для своих товарищей.

-Вы как хотите, а я внутрь не пойду. Тока если пару раз пальнуть и мотать, а то от этого местечка чет мерзковато.

Благо, ракетная установка была припрятана по тряпьем, чтобы не сильно светиться и выполнить обещание по обстрелу темных коридоров можно было хоть сейчас. Но так-как это не требовалось, то, преодолевая дрожь, ракетчик стал осторожно осматривать жутковатое строение, пытаясь если не приучить себя к подобным пакостям в последствии, то хотя-бы относиться к ним спокойнее. Что-то ему подсказывало, что с подобным во время аколитства ему еще придется столкнуться не раз. И лучше-уж быть хоть немного готовым к подобным пакостям, дабы в грязь лицом не ударить.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 08.08.2016, 15:03
Сообщение #34


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- По осмотру места наш план вылетает в трубу, не так ли синьор Шакал? - Я усмехнулся под шлемом. - Для штурма данного сооружения потребуется пара батальонов моих коллег, это как минимум. Хотя весь этот антураж скорее всего является декорациями, для создания соответствующего настроения у входящих, но на практике мне проверять не хочется. Предлагаю поискать другой путь, как-то не удобно с парадного крыльца и без подарков.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 09.08.2016, 18:33
Сообщение #35


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Штурм отпадает, да. Но мы ведь не штурмовать сюда пришли. Придется мне играть без страховки. Если не выйду - вы знаете, где меня искать и кому мстить.

Выдохнув, убийца направился к парадному входу в цитадель бандитов.

- Здрассьте, к кому я могу обратиться с информацией о деятельности Фаланги?, - заявил Шакал охраннику сразу за воротами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.08.2016, 20:52
Сообщение #36


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья выбрала столик подальше и взяла какой то пасты с напитком похожим на пиво, а затем обратилась к эльдару.

- Слушай Алнис у меня не очень есть план по данному заданию, скажу прямо я вобще не понимаю, что от нас хочет инквизитор и зачем нам узнавать, как люди здесь выживают, есть масса способов от подземных ферм до биоферм по выращиванию людей для переработки в корм. Ужасно да, но нижним ульям не привыкать к хорошей жизни. Есть идея поговорить с барменом, но такие вопросы точно вызовут живой интерес более того, спросим мы его об этом и сразу станет ясно, что мы не с этой планеты. Скажи мне Ты бы смогла прочитать, что происходило с барменом ранее, с кем он общался, где он встречался с поставщиком если такой был и тому подобное. Если бы перед тобой было его тело живое конечно же. И да нам нужно не привлекать внимание. Уверена, сражаться со всеми сотрудниками этого питейного заведения плюс сдешними выпивалами не ллучшая идея. Думаю ты согласна со мной.

Лукреция понюхала напиток а затем отставила от себя его подальше....

Сообщение отредактировал Iron Duke - 09.08.2016, 20:59


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 09.08.2016, 21:04
Сообщение #37


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Мда. А за воротами таки нет никого... И ничего.

- Ауууу! Народ! К вам посетитель пришел!

Не дождавшись реакции, Шакал вырвал листок из блокнота и нацарапал:

- Хочу продать важную информацию о "Фаланге" и засылке их "крота" к вам. На переговоры приходите в комнату 37 блока 2 (условно. Даем адрес свежеснятой комнаты).

Оставив листок у дверей, Шакал направился на выход.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 09.08.2016, 23:06
Сообщение #38


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Просто тело, живое не обязательно. Но нужен физический контакт. Иначе варп может показать совсем неожиданную картину... И не только показать.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.08.2016, 02:12
Сообщение #39


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Осталось придумать как нам его тело заполучить. Что то мне подсказывает это совсем не просто, можем дождаться когда бар закроется и подкараулить его, а может быть у тебя есть другой план. Ты уж извини я не специалист в тайном похищении людей с последующей работой с ними думаю сама понимаешь....

(жду вдруг есть идеи у Алнис, если идей нет то значит нет)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 10.08.2016, 10:04
Сообщение #40


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Я не действовала в группах проникновения. Обычно моя группа охотилась на мон-кей в открытую, а затем перегоняла их в клетки,- Алнис пожала плечами.- Нужно будет поймать время, когда он будет один и нам никто не сможет помешать.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:18