WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Клуб "Музей".
Barbar
сообщение 12.07.2011, 16:36
Сообщение #1


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Вобщем чтоб не возникало всяких недопониманий и загрязнений эфира, все касаемо музея пишем здесь, информация в остальных темах относится к клубу "Грааль".
Если кого-то такой подход не устраивает - оформляетесь как клуб, пробивайте форум, кураторство и работайте, может хоть так от фрилансеров какой-то толк в организации появится.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Amin
сообщение 08.09.2011, 18:21
Сообщение #2


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 066
Регистрация: 23.01.2004
Из: г. Вологда
Пользователь №: 16



Репутация:   618  


Хэй фрилансеры, музейчане и Граальцы! Го го в выхи играть к турниру! Если будет хреновая погода - приедем в большом составе.

Сообщение отредактировал Amin - 08.09.2011, 18:22


--------------------
А те из вас, кто останется в живых позавидуют мертвым... (с) Джон Сильвер

Я хочу назад в то время, когда свобода была повсюду (с) Гарри МакДауэлл
предположительно о временах 3 редакции 40К
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirumo
сообщение 08.09.2011, 19:08
Сообщение #3


Apprentice
***

Hordes
Раса: Legion of Everblight
Армия: Legion of Everblight
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 16 608



Репутация:   25  


Придём, придём. Неждите тогда пощады. Пленных не берём.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый
сообщение 08.09.2011, 20:46
Сообщение #4


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 161
Регистрация: 21.04.2009
Из: Вологда
Пользователь №: 18 402



Репутация:   211  


Дима, даже в рифму. laugh.gif


--------------------
Мне нужны твои кубы, линейка и мотоцикл. (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
karvalol.mixum
сообщение 19.10.2011, 22:50
Сообщение #5


Scarab
*

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 01.12.2009
Из: череповец
Пользователь №: 21 180



Репутация:   5  


ребят... что за пресс друг на друга? мы же вроде в одном котле варились, вместе играли, обсуждали что то, пробовали миньки, делали что то, подшучивали, смеялись, собирались, подтрунивали кого то, побеждали и проигрывали вместе, вместе срались, а потом мирились, делились опытом, учились вместе... были же объединением заинтересованных людей, каждый со своими тараканами в голове, каждый со своими амбициями, интересами, были же сплоченной, пусть и с разногласиями командой череповецкого вархаммера, командой со срачем, с бардаком, играющей в странном здании, где места не особо то много, но командой, которой многие могли бы позавидовать... учили играть новичков(меня учили, хоть я дубом и нубом был, я сам учил), притом никто не говорил- ты не умеешь играть или красить- ты г...но, а я спец, не делились на игроков очень опытных(таких как Никис(он же cursed), Костя(он же maligos), Дюша (он же фуллгрейв), Даня Торохов, зародивших ваху в нашем городе(простите великодушно, если кого не упомянул) и не очень богатых опытом баталий, играли сами по фану... платили деньги капризным бабушкам, собирали на развитие, делали террейн... ГДЕ ЭТО ВСЕ!? я никого не оправдываю и никого не сужу(сам не сахар) но где это все? где? вы не сретесь и не подтруниваете, вы гнобите голоса неугодные вам, даже не пытаясь выслушать! неужели вы все так изменились? мы все так изменились? где те времена, когда я только пришел?
извините, может я совершенно неправ с вашей точки зрения, но я так думаю, и это главное, то что осталось во мне со времен когда я пришел в ваху- высказывать свои мысли без оглядки поддержит меня кто или нет... но по моему это уже не объединение, это что то другое... ваха в нашем городе поднялась до ощутимых высот, как картинка на показ, как красивая выставка, но опустилась ниже плинтуса по остальным параметрам, потеряла душу, что назад не вернуть уже... посему некронтир, в моем лице, теперь только зритель(и то редкий, и то если пустют, хотя я чувствую, что я у вас нежеланен буду))))), но не игрок... в преддверьи нового кодекса- завязываю с игрой... армию продавать не буду- предложения о покупке если кто заинтересован идут на три буквы- я в нее вложил душу, так что пусть стоит на полочке и пылится, как напоминание о том что было... а в настолки поиграю или в визарде или в твоем ходе- там мне рады и есть пока то что ваха потеряла...
P.S. сообщение сие я так чую будет удалено, но тут уж ничего не попишешь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 19.10.2011, 23:06
Сообщение #6


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Сань, если для тебя ваха в нашем городе потеряла душу - играй в картон. Ни кто не запрещает людям как раньше ходить в музей и делать как раньше все вышеперечисленное тобой. Просто у людей наверно разное отношение к хобби, кто-то хочет позадрачиваться с солдатиками, кто-то с комьюнити, кто-то бабла нагреть на бестолковых любителях солдатиков. Просто люди захотели сделать по-настоящему серьезные вещи, для этого им пришлось расставить приоритеты.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
karvalol.mixum
сообщение 19.10.2011, 23:52
Сообщение #7


Scarab
*

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 01.12.2009
Из: череповец
Пользователь №: 21 180



Репутация:   5  


ГЫ!) таки не удалили, но переместили подальше от глаз))) молодца!!! я о таком и подумать не мог, а сделано все красивее чем мной предполагалось- вроде оно и есть сообщение, а вроде его и нету)))))) о свободе слова и том что сообщение относилось к теме террейн и срачу там, а тут не пришей к п...де рукав покорно умолчу)))
Паш, спасибо за направление и официальное предложение- "пшел нафиг из моего клуба"- но ты припозднился я и так в картон играю периодически и не только в него прошу заметить), но и по вахе скучаю...
запипись- только что то поначалу, пока еще в музей захаживал играли только вдвоем- я против я... где народ? не видно... ТОЧНО в печке не смотрел- как нить зайду гляну- может там прячутся)
эммм хобби по определению- свободная деятельность, не навязанная, в свободное время- чой то не видно... наверное тоже в печке прячется)
серьезные не спорю, и в общем то плане вещи хорошие... но я уже говорил- вархаммер игра, а не кружок кройки и шитья, а игра должна приносить удовольствие(так и в роль буке и в кодексах сказано кстати) а удовольствие может кто получает, но не я- что мне делать прикажешь? для меня не будет хобби то что оно есть для других, я имею свои пристрастия, и получается- или следуй за толпой или дуй один? хотя ты сказал уже куда мне идти... "кто-то хочет позадрачиваться с солдатиками, кто-то с комьюнити, кто-то бабла нагреть на бестолковых любителях солдатиков."- не вижу кстати здесь игры, ни одного понятие из нее, хоть ради приличия и уважения к названию (настольная стратегическая ИГРА вархаммер) добавь.... кстати последнее про бабло- ктой то? чето таких персон в нашем клубе не припомню... неужто появились супостаты?
кстати хорошо, что именно ты ответил) друг мой я тебе звонил, говорил, что работы график у меня хреновый для обязательной работы в клубе, чтобы не платить еще 3 сотни сверху и просил перезвонить когда появится новый террейн, который я свободно могу срезать с литников и зачистить... чето ни разу не слышал звонка, или хоть сообщения в контакте, получается- я дерьмо, которое нихера не делает, но которое как ни парадоксально хотело делать... странно

Сообщение отредактировал Barbar - 20.10.2011, 09:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 20.10.2011, 10:10
Сообщение #8


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


На счет твоего желания поработать - ты мне звонил, я тебе объяснил, что делаю отдельный клуб в Аммофосе и ничего общего с музеем он иметь не будет, работа я сказал тебе, что есть, но так же сказал, чтоб ты подумал и решил для какого из клубов ты хочешь работать, то ли ты не подумал, то ли не решил, но задинамился со своим решением ты сам и ответ я от тебя так и не получил.
Геймеры - самая независимая и самодостаточная аудитория, они меньше чем все остальные нуждаются в клубном членстве и тем более в комьюнити. Геймер всегда может договориться поиграть, а если с ним ни кто не хочет играть - можно потратить 3500-4000 и съездить в Москву на большой турнир, получить эмоций за 5 игр больше чем здесь за пол года получаешь и наиграться на год вперед.
Теперь про обиженных, трудяг и лентяев. Раньше обиженными и непонятыми были трудяги, лентяи были счастливые и довольные. Нам пытались навязать "авторитетное" мнение, что это нормально, что кто-то чего-то где-то проходил. Мы с этим были категорически не согласны и продолжали работать. Наши труды увенчались успехом - сейчас трудяги довольны а лентяи нет. Значит мы все сделали правильно и получили именно то, что хотели. Да и лентяев-то этих - на пальцах одной руки можно пересчитать (а еще один свободный палец останется, чтобы фак показывать smile.gif)

Сообщение отредактировал Barbar - 20.10.2011, 10:11


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Amin
сообщение 20.10.2011, 10:12
Сообщение #9


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 066
Регистрация: 23.01.2004
Из: г. Вологда
Пользователь №: 16



Репутация:   618  


Цитата
кто-то хочет позадрачиваться с солдатиками, кто-то с комьюнити, кто-то бабла нагреть на бестолковых любителях солдатиков

Хохо! Да это ж все про меня, Сань! Приезжай к нам в Вологду! smile.gif У нас любят и в солдатиков позадрачивать (это, видимо и имелось в виду как игра) и с камунити пообщаться и, как выяснилось, бабла нагреть biggrin.gif
Обиженных, у нас, вроде тоже не видно, хотя...


--------------------
А те из вас, кто останется в живых позавидуют мертвым... (с) Джон Сильвер

Я хочу назад в то время, когда свобода была повсюду (с) Гарри МакДауэлл
предположительно о временах 3 редакции 40К
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTYzan
сообщение 20.10.2011, 10:41
Сообщение #10


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 500
Регистрация: 05.10.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 25 350



Репутация:   183  


Ребята, с вами никакого Петросяна не надо. По сабжу - постараюсь с Амином прицепиться, хотя там вроде трудности какие то с ночевкой вроде...


--------------------
Их убьют и это прекрасно! (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Amin
сообщение 20.10.2011, 10:42
Сообщение #11


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 066
Регистрация: 23.01.2004
Из: г. Вологда
Пользователь №: 16



Репутация:   618  


Мих, куда прицепиться? О_о


--------------------
А те из вас, кто останется в живых позавидуют мертвым... (с) Джон Сильвер

Я хочу назад в то время, когда свобода была повсюду (с) Гарри МакДауэлл
предположительно о временах 3 редакции 40К
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTYzan
сообщение 20.10.2011, 10:44
Сообщение #12


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 500
Регистрация: 05.10.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 25 350



Репутация:   183  


В гости к Дюше в какой - либо из выходных. С армией естессно.


--------------------
Их убьют и это прекрасно! (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 20.10.2011, 11:31
Сообщение #13


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(Amin @ 20.10.2011, 11:12) *
У нас любят и в солдатиков позадрачивать (это, видимо и имелось в виду как игра)


имелось ввиду не игра, а позадрачиваться в смысле творчества, ты Амин больше 10 лет вахой занимаешься, а не знаешь, что такое линия литья и что ее надо чистить. Так что это не к вам. Покрасов с Вологды я на форуме тоже что-то не видывал.
А про бабла нагреть? чичас все расскажу.
1) Верещагин Андрей - мальчик 13 лет. Всеми уважаемый и авторитетный Фуллгрейв предложил ему заказать варлоков на байках у своего закадычного друга, которого он знает как облупленного, байки должны были прийти еще к Молоту севера... Но вдруг выясняется, что злой Асмус и живет-то не в Москве и вообще он вроде как кинул 13-ти летнего мальчика... А Фуллгрейв не при делах. Только вот я например, не зная вообще ничего про форумчан и не называя никого из них своим "закадычным другом" уже за год до этого знал, что Асмус тип мутный и многих кидает а еще он предлагал людям наложенный платеж или предоплату. А Фуллгрейв ему сразу все 4000 отправил. Не верю.
2) Амин с Фуллгрейвом с пеной на губах обсирали чемодан ГВ мол какой он неудобный. И Егору был втюхан армитранспорт с боковыми ручками аж за 4000. Стоит он 2000. А еще чтоб никто хитрючий план не раскусил, и не понял истинную стоимость(хотя чтоб ее понять достаточно в гугле 1 слово набрать) Егору был заказан не нормальный армитранспорт как у всех, а убогий с боковыми ручками и без лямок. Егор не может его даже носить.
Если кто-то думает, что я лезу не в свое дело - так эти оба ребенка мне лично жаловались. Еще хочу сказать, что эти оба ребенка Фуллгрейву армию открасили, один бесплатно, другой за копейки. А он их в благодарность на бабки развел, детей 13 и 14 лет, как лохов.
Спрашивается, а мне такое надо? чтоб я тратил на новеньких детей время/силы/деньги, а какой-то шустрый тип ими пользовался. Нет, мне этому человеку не только руку жать, дак смотреть на него противно.
Про Амина ничего плохого говорить не буду.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Amin
сообщение 20.10.2011, 11:48
Сообщение #14


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 066
Регистрация: 23.01.2004
Из: г. Вологда
Пользователь №: 16



Репутация:   618  


Цитата
А Фуллгрейв ему сразу все 4000 отправил. Не верю.

Вполне верю - не он первый, не он последний, спроси Партизана, что он думает об Асмусе и почему.
Цитата
Егор не может его даже носить

Егора спросили, тебе большой чемодан или маленький, был получен ответ, что большой. Большой транспорт и был заказан. Стоимость его обошлась в 3354 р. с учетом доставки (почти 50 зеленых, ага), Егору он отошел за 3500 р. Нагрели мальчика, да.
Цитата
Амин больше 10 лет вахой занимаешься, а не знаешь, что такое линия литья и что ее надо чистить

Увы мне sad.gif А еще вчера 7 гоблинов загрунтовал не зачистив. Я ничтожество, плак.


--------------------
А те из вас, кто останется в живых позавидуют мертвым... (с) Джон Сильвер

Я хочу назад в то время, когда свобода была повсюду (с) Гарри МакДауэлл
предположительно о временах 3 редакции 40К
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 20.10.2011, 11:58
Сообщение #15


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


конечно теперь можно только отмазываться, даже если Асмус и кинул, то не маленького Андрея, а большого а страдает-то маленький, а армитранспорт стоил 50 баксов, может вы через Асмуса армитранспорт заказывали что 50 баксов вышли 3350?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Amin
сообщение 20.10.2011, 12:09
Сообщение #16


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 066
Регистрация: 23.01.2004
Из: г. Вологда
Пользователь №: 16



Репутация:   618  


Классно ты считаешь! На варсторе АТ стоит 67 баксов. Доставка заявленная стоит 30 баксов и предупреждение висит, что стоимость доставки составляет больше номинальной. РТФМ.
Вначале в тему вникни, потом спорь.
Да и перед кем оправдываться то? И за что? smile.gif

Сообщение отредактировал Amin - 20.10.2011, 12:13


--------------------
А те из вас, кто останется в живых позавидуют мертвым... (с) Джон Сильвер

Я хочу назад в то время, когда свобода была повсюду (с) Гарри МакДауэлл
предположительно о временах 3 редакции 40К
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 20.10.2011, 12:18
Сообщение #17


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(Amin @ 20.10.2011, 13:09) *
Классно ты считаешь! На варсторе АТ стоит 67 баксов. Доставка заявленная стоит 30 баксов и предупреждение висит, что стоимость доставки составляет больше номинальной. РТФМ.
Вначале в тему вникни, потом спорь.
Да и перед кем оправдываться то? И за что? smile.gif

вобще-то получилось у тебя 2900, а если знаешь, что такое инфляция, то скажу что тогда он стоил не 67 а 50 и сомневаюсь, что 30 баксов доставка и кинь плиз ссылочку, раз уж начал оправдываться...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Amin
сообщение 20.10.2011, 12:24
Сообщение #18


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Blood Dragons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 066
Регистрация: 23.01.2004
Из: г. Вологда
Пользователь №: 16



Репутация:   618  


Я не собираюсь ни перед тобой ни перед кем-либо еще оправдываться, чего на тебя время-то тратить. Тебе надо - сам и ищи. А у меня все ходы записаны (с). Мне твои сомнения до лампочки.


--------------------
А те из вас, кто останется в живых позавидуют мертвым... (с) Джон Сильвер

Я хочу назад в то время, когда свобода была повсюду (с) Гарри МакДауэлл
предположительно о временах 3 редакции 40К
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
karvalol.mixum
сообщение 20.10.2011, 13:20
Сообщение #19


Scarab
*

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 01.12.2009
Из: череповец
Пользователь №: 21 180



Репутация:   5  


Эммм паш вообщето я не поднимал вопроса о трудягах и лентяях... к чему это было не втыкнул)) кстати так понимаю коллективом клуба я отнесен ко второй ипостаси...
ты мне тогда сказал, что в твоем клубе здания собраны, ты закинул в музей сколько то там руинин... потом мне было сказано то что ты упомянул выше, затем я сказал, чтоб если появится то, что я смогу сделать чтобы ты мне позвонил.... ненада перевешивать что то на меня....
и вот опять пришел срач... ребяты- я писал все, чтобы его не было- а мы опять по новой... по моему это значит только одно- сообщество вархаммера развалилось на 2 или более частей... не уподобляйтесь некоторым организациям нашего города- а нето получается- аммофос всем числом терпеть не может людей из музея, музей не переносит амофос, все вместе но не объединяясь ненавидят картон- что за маза фака?... вы что? совсем с ума посходили- одной веревкой ведь связаны и не важно кому какой конец достался... ребят, берсерк- картон конечно, но он помирал в нашем городе с меньшей агонией-просто спокойно и медленно угасал, пока совсем не погас- а тут как гвардеец в которого разрывной болт попал- рвемся в разные стороны... крылова басни вспомните- к тому идем...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
FullGrave
сообщение 20.10.2011, 16:06
Сообщение #20


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 601
Регистрация: 24.12.2007
Из: г. Череповец. Вологодская обл.
Пользователь №: 11 864



Репутация:   540  


Так... Интересно девки пляшут laugh.gif Я еще и кидала ...бу на меня...
Начнем с Егора которого я развел на покрас армии особенно после того как парень Сам попросил покрасить моих маров( без моей просьбы) и я в итоге ему подарил Тригона, ибо почему бы нет? Вроде все были довольны, А если у Егора есть что сказать то почему за него говоришь ты Паша? Ибо когда мы говорили с Егором пару дней назад по телефону он как то не был сильно обижен на меня.

Дальше, заказ у асмуса... Андрей сам говорил что хочет собрать варлоков на байках... когда появился человек который их льет я ему об этом сообщил, так как никаких негативных отзывов о Асмусе не было, а были люди получившие готовые миньки. Я пригласил Андрея к себе, показал на моржике работы асмуса, списался обговорили цену... я взял реквизиты... Дальше. Я предложил Андрею дальше танцевать самому... На что в итоге я получил отказ и просьбу сделать все самому. Ну ладно мне не трудно после работы проторчать часок в сбербанке. Чеки о переводе денег у меня сохранены, и я стараюсь что либо с этим делать, чтоб вернуть деньги, тот же Партизан не даст соврать.


--------------------
Я окажу вам услугу, но однажды наступит такой момент, возможно он и не наступит,
но если наступит, то я приду к вам, и вы окажете мне ответную услугу
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:28