Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Лавка Орка
Abatovich
сообщение 16.11.2019, 10:25
Сообщение #21

Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Из: Москва

Что ж, вставлю и свои 5 копеек. Заказывал в Лавке 4 раза. 3 раза летом, один в сентябре. 3 из 4 не прошли гладко.

Первый заказ. Отправили дня за 2. Некритичный лом в кадианской хвт.

Второй заказ. Отправляли уже 4 дня. Кубы "Beasts of Chaos" пришли немного выцветшие с лицевой стороны выреза коробки.

Третий заказ. Всё ок.

Четвертый заказ. Был произведен во время сентябрьской акции (с заказов от 4 тысяч рублей скидка 1000 рублей по купону). Делаю заказ на 4к, применяю купон, но доставка бесплатной не становится(обычно она становилась бесплатной от 3к). Странно... Оформляю. Через 4 часа звонок на подтверждение. Я сразу задаю вопрос на счёт доставки. Мне говорят, что волшебным образом данная акция изменилась сегодня и теперь у них бесплатная доставка только от 3990 р. Отменяю заказ и ищу информацию на сайте. Она оказывается противоречивой. На некоторых страницах бесплатная доставка от 3к, на других от 3990. Написал консультанту на сайте и указал на несоответствия. Консультант ответил в течении нескольких секунд: Поблагодарил за информацию и предложил бесплатную доставку следующего заказа за мои хлопоты. Что ж, я не теряя времени пересобрал заказ и воспользовался данным предложением.

В целом, работу магазина считаю приемлемой. Заказывал всегда только позиции, которые были в наличии.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 16.11.2019, 22:49
Сообщение #22

Flugegeheimen
Maniac!

Из: Москвабад

Второе место

Цитата(fpv @ 15.11.2019, 17:28) *
Имеет смысл покупать то, что есть в наличии. Оплачивать - после подтверждения наличия.

Не имеет, так как они ставят только то, что есть в наличии у хоббиков (потому что они перекупы у хоббиков, как внезапно-то!). А так как прайсы (и заодно формы с наличием/изменением позиций) хоббики рассылают не чаще, чем 2 раза в месяц, то смысла закладываться на статус "в наличии" никакого. Потому что он мог быть 2 недели назад в наличии. Кроме того, у хоббей значение "в наличии" означает не то, что он есть под нужды реселлера, а то, что он вообще есть. Например, в каком-нибудь магазине в Новосибирске (где у них есть локальный склад и логистика ради дальнего востока).

То есть в данном случае значение "в наличии" означает, что коробка поедет из магазина в Новосибе на локальный склад, с него в общем порядке на московский склад, там покантуется, пока ее обработают и пока она попадет в партию на отправку к орку-перекупу, потом поедет туда, потом встанет там на баланс (может быть), и только потом ее отдадут в отправку конкретному покупателю, ткнувшему кнопку "купить" у товара "в наличии". rolleyes.gif

Цитата(fpv @ 15.11.2019, 17:28) *
Заказ сделал и оплатил 12.05.2019. Заказ включал в себя Age Of Sigmar: Looncurse , который обещали привезти в конце июня, начале июля.

Я тебе открою маленький секрет - он уже после 25.05 числа нигде не продавался, кроме как собственного онлайн-стора ГВ, ну и тех магазинов, кто сразу много набрал из оптового пула. А хоббики не настолько дураки, чтобы третьесортному реселлеру что-то лимитное отгружать. Вот, например, сча они якобы привезли бистгрейв (спустя многие недели с релиза, ага). И сейчас он весь уходит по безскидочной цене на игроконе, а локальные реселлеры получили по 3 (ТРИ) коробки. И все.laugh.gif

Сообщение отредактировал Тюрьминатор - 16.11.2019, 22:55

--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему