WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Глава 1 часть два Лес и БАза Имперской Гвардии, Окресности базы выход из штолен и подземное озеро
Werion_G@l@go
сообщение 08.08.2006, 11:46
Сообщение #1


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Если пройти полтора километра от развалин и они скроються за твоей спиной прячась от любопытных глаз под зеленым покровом ,Джунглей то начнеш встречать кое каие признаки цивилизаци , хотя признаками этой самой цивилизации назвать то что вы встертите довольно проблематично , первым делом вы заметите что откуда не возьмись дорога из звериной тропки превртаиться в полне уподоваримый тракт когдато давтно даже и асфальтированный , но время да и лесная растительность жестоко обошлось с асфальтом повсюду выбоины трещины сквозь которые проросла трава встречаються кое где и маленькие кустики да и утлые деревца кое где заметны , но как ни крути это все же дорога , если топать по этой дорожке можно натолкнуться на новый уже неоспоримый признак цивилизации небольшой поселок с десяток домов не больше вопросы о том кто и как тут жил отпадают сразу , а если походить по поселку то легко можно понять как умерли эти люди - картина вам представиться скажем так мало приятная некоторым из жителей повезло умереть с оружием в руках а вто участь остальных не завидна остовы несчастных развешаны то тут то там кошмарным напоминанием о том кто настоящие хозяева планеты являеться живьем залитый в расплавленное стекло труп женщины все еще сжимающий своего ребенка и застывших в страшной позе мать всем телом пытаеться сукрыть ребенка от льющейся на них смерти . подробности могут узанть псионики , колдунам Хаоса это место несомненно понравиться кошмарная психическая вонь тут повсюду - лучшее место что б призвать парочку демонов .
Если не свихнуться от ужасов поселка , ведь залитая в стекло женщина это далеко не полный перечень кошмаров , можно проследить цепочку событий - да и следов ведь в ужасе бежавшие из развержшегося тут ада бежали прочь в лес по ухоженной тогда дороге - в сорока метрах от поселка можно встретить то что осталось от неслокльких машин обгорелые остова проросшие насквозь ползучими растениями стакрающимися прикрыть своей буйной порослью ужасы прошлого . но дорога ведет и дальше вновь под полог пьянолго от воды и крови леса где деревья раздулись от избытка воды и приянли безумные и гротескные формы . там под пологом пьяного леса эльдарам дали отпор на деревьях висят кошмарными напоминаниями о битве куски джет байков грабителей и прочей техники проклятогой рассы . висяти те кто сопротивлялись - видно что несмотря на яростное сопротивление победили Эльдар трупов людей все же больше . минуя лес скелетеов мы попадем на вырубленную поляну точнее вырублена она былап когда то давно - тепрь же лес начал свое необратимое наступление на нене и на достаточно крупный форт Имперских сил ворота Форта опущены в стенах виднеються несколько проломов в некотрых местах дерево победило сталь и камень и из стен торчат словно пики стволы каких то растений


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 08.08.2006, 14:33
Сообщение #2


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Лютый шагал рядом с тракком. Недавние сновидения встревожили его, но он старался казаться спокойным.
Магические силы восстановились почти полностью и он был снова готов дать бой. Раны на теле побаливали, но к счастью доспех принял на себя основную силу удара и повреждения были незначительны, но вот игла в руке его раздражала.
"Ничего" - сказал он сам себе - "Как придем, Гдуб ее вытащит".
Тем временем отряд вышел на чуть более широкую дорогу(если это вообще можно было назвать дорогой). Освобожденные люди обреченно шагали рядом, неся часть их поклажи. Поначалу они заинтересовали было мага, но вскоре он понял, что к богам Хаоса они не имеют никакого отношения. Это не культисты. Это просто люди, которые шепчут молитвы своим бессмысленным богам внадежде на избавление от мук.
Глупцы! Истинные боги - только боги Хаоса. Но возможно они не так безнадежны. Надо будет поговорить с ними на привале. В своей манере.

//ОФФ//
Верион, а сколько пленников-то?


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 08.08.2006, 16:08
Сообщение #3


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


...в тракке смердело. Капеллан, намучавшись запахами пота, выпивки и чего-то еще, вылез. Завидев крепость неподалеку, десантник взбодрился. "Там и эти несчастные отдохнут, и мы" - подумал он вскользь. Однако трупы вокруг настораживали, и крепость все-таки не казалась дружелюбной.
-Колдун, - обратился он к Лютому, - ты можешь просканировать крепость на предмет психического следа? Еще засады внутри нам не хватало...
Капеллан вспоминал...
Брат-сержант Кейн был мертв. Его рука, которая была когда-то оторванна и заменена на
механическую, была потеряна вновь. Из живота медленно вылезали внутренности.
Половина черепа была снесена, каша из костей и мозгов была на земле позади него.
Апотекарий тянулся редуктором к его телу в надежде спасти священное семя, несмотря на отсутсвие ног.
Рядом упала плазмо-граната, апотекарий дернулся, затем произошел взрыв, который сжег его по пояс и превратил тело сержанта в кровавый обрубок.
Таким образом, четвертый взвод был полностью уничтожен. Здесь же лежали трупы остальных десантников.
Воронка от взрыва снаряда, в которой укрылся взвод, была окружена трупами темных эльдар.
- Император, неужели это конец? - капеллан лежал на трупе брата Маркуса, у него временно отнялись конечности - результат удара Мучителем.
-Отряд Кейна, говорит капитан Эркиль, доложите обстановку, что вообще происходит? Прием. - голос был нечетким, в помехах. Манера речи капитана была необычна, он был
явно взволнован. Это было недопустимо.
-Говорит капеллан Морте.Четвертый взвод уничтожен, связь с остальными отрядами потеряна, я поражен и обездвижен. Группа зачистки эльдар рядом, мы не выполнили задание.
-Вас понял. Подкрепление на подходе. Император смотрит на вас. Отбой.
Капеллан понял, что теперь точно конец. Он отрезан от всех, не может даже рукой пошевелить.Засада темных удалась, и теперь пришло время расплачиваться за свою глупость.
Вдруг рядом раздались шаги. Сверху высуналась голова одного из темных эльдар, осмотрев трупы, он спрыгнул вниз, за ним последовали другие эльдары.
- Эта кукла еще жива, схватите его! - мерзкий голос, гнусавый фальцет вызывал отвращение.
Капеллан взвыл он негодования: какая позорная участь! Он, воин Императора, который уничтожал ксеносов и еретиков десятками, был взят в плен без сопротивления!
Другой эльдар подошел к капеллану, достал здоровенный шприц и вогнал его в подмышку капеллану, где доспех был особенно уязвим. Далее было мучительное забытье.
-------
Боль была во всем теле. Все лицо было изуродованно, щеки десантника были надрезанны, из них торчали иглы, лоб был изрезан, мелкая колючая проволка была завернута в кожу, кровь залила глаза.
В животе торчало сверло, медленно погружавшееся в тело. Ахиллово сухожилие на обоих ногах надрезанно, меж пальцев торчали гвозди.
Нервная система капеллана была перегруженна, он кричал от невыносимой боли. Видимо, темные эльдары ввели какое-то средство, увеличивающее чувствительность.
Лился нестерпимый белый свет, ощущения - словно ты в кресле зубного врача-мучителя.
Через некоторое время пыточные инструменты были извлеченны. Стало легче. Кто-то наложил на лоб повязку, чтобы кровь не текла, вытер глаза от крови.
-Капеллан, большое вам спасибо, вы действительно выносливы, я не ожидал.
Сверху появилось мерзкое лицо ксеноса, утонченное и ухоженное. Он был одет в странные одежды, в руке он держал пистолет-инжектор.
-Вам, безусловно, не повезло. Ваши товарищи убиты, подкрепление нашло лишь трупы. Ваше положение безнадежно, зато вы послужите мне.
Вы выдержали долгие пытки и не умерли, при этом боль вы чувствовали сполна. Я даже незнаю как с вами поступить, жертва со сломанными мозгами мне не нужна.
Поэтому... - тут раздался характерный звук открывающийся двери.
-Лорд, замеченны вражеские силы, мы установили, что это ударный отряд инквизиции! - голос посланника был взволнован,чувствовался страх, причем явно не к противнику.
-Ничтожество, что там такое?...- он кинул взгляд на десантника - Не надейся.
Капеллан вздохнул и провалился в небытие.
-------
Сквозь кровавый сон, капеллан слышал звуки боя - стрельба, лязг стали...
Он начал приходить в себя, тело стонало от боли, попытался подняться и не смог, так как его конечности были прикованы к столу.
Звуки боя были совсем рядом, возможно в соседней комнате. Вдруг бухнул взрыв, двери в комнату открылись, вбежали два темных эльдара и заняли позиции.
Дверь открылась вновь, появился боевой сервитор с тяжелым болтером и открыл огонь по ближайшему эльдару - через несколько мгновений черепная коробка эльдара была опустошена, но и сервитор лишился головы ответным огнем.
Еще секунда - в комнату влетела осколочная граната, взорвавшись, она выбила глаза второму эльдару, тут немедленно в комнату ворвался инквизитор, вместе с двумя космическими десантниками, на их наплечниках - символ караула смерти,
и он сходу снес голову эльдару своим силовым мечом. Оглядевшись, инквизитор заметил капеллана.
-Брат Хакон, здесь раненый, вызовите медика. - инквизитор подошел к капеллану, осмотрел его раны, нахмурился.
-Кто вы?
-Капеллан...Темные Ангелы...был...засада... - десантник с трудом произносил слова, его разум был задурманен токсинами.
-Все в порядке, мы подавили силы темных эльдар. Им не удалось избежать возмездия Императора...
Последние слова инквизитора капеллан разберал с трудом, и вновь его сознание угасло.
\\Вот-с, был подбит на эту затею г-н Лютым smile.gif сильно не пинайте, это моя первая проба unsure.gif Суть сего воспоминания - обьяснение, почему капеллан так не любит темных эльдар, и первая часть рассказа о том, как он попал в караул смерти. К&К приветствуются (в оффтопике) \\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 08.08.2006, 16:36
Сообщение #4


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Арлекин, как и было оговорено, выполнял функции скаута. Периодически вокс доносил до отсальной команды его короткие отчёты и скупы комментарии.
- Населённый пункт хуманской архитектуры...
-Множественные жертыв...
-Следы ожесточенного сопротивления и немотивированной жестокости...
-...
-...

Незаметно для остальных Авернал присоединился к отряду- он решил провести некоторе время на крыше покачивающего тракка. Увиденное выбило его из колеи. Какая жестокость! Какая непонятная и бессмысленная жестокость!!! Эльдар очнулся от оцепенения, когда капеллан вылез из трака.

Грациозный прыжок- и арлекин идёт рядом с Морте.
-Ты их ненавидишь. Я вижу это так же ясно, как виден гнев Каине в каждом шаге Аватара. Это тому причиной? (лёгкий жест в сторону замученных)


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 08.08.2006, 16:46
Сообщение #5


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Слова арлекина выташили капеллана из его воспоминаний.
-Не только они. Пожалуй, как говорил инквизитор Агмар, "Чем больше я узнаю об этих чужаках, тем больше я понимаю, что ими управляет,и тем больше я ненавижу их. Я ненавижу за то, что они есть и чем они могут стать когда-то. Я ненавижу не потому что они ненавидят нас, но потому что они не способны к честной, человеческой ненависти". Таких ублюдков надо вырезать. А потом, некоторые еще спрашивают, почему я так жесток? Чем я отличаюсь от, например, адепта Кхорна? Я не убиваю просто так, я не убиваю ради убийства.




Сообщение отредактировал MoR†E - 08.08.2006, 16:47


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 08.08.2006, 17:04
Сообщение #6


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Кровь. Боль. Смерть.
Колдун разумом скользил по окрестностям и крепости.
Ничего, кроме высокой концентрации отрицательных эмоций.
Носителям слова бы здесь понравилось - идеальное места для форпоста их сил.
Но Лютый не был мастером в призыве демонов - он был творцом иллюзий и фокусов с разумом. Хотя как и каждого члена легиона с псайкерскими мпособностями его учили и призыву.
А вот мирные граждане заинтересовали его больше. Они напомнили ему войну за культ, из которой маг вынес важный вывод: культисты - не пушечное мясо и пренебрегать ими не стоит никогда.

//ОФФ//
Насчет демонов.
Если что - я не мастер по призыву в нашу армию. smile.gif
Но фурий и крикунов призвать могу. Но опять-таки демоны требуют постоянного контроля и вызвать их можно в лишь местах скопления отрицательных эмоций(деревня подойдет).


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 09.08.2006, 00:22
Сообщение #7


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Хм. ИНтересное сравнение. Тогда ты должен ненавидеть и меня, и тех эльдар, которые нашли новую родину на рукотворных мирах... Так ли это?
Ты посвятил всю жизнь этой ненависти. Твоя душа закрыта её пологом, а твоя судьба- битвы. У нас такие как ты становятся экзархами. И такой путь тоже почётен...
Но меня интересует другое. Ты же (новое слово звучало несколько сухо и отрывисто из уст эльдара) ка-пел-лан? Ты должен знать о душах многое. Скажи мне, что есть душа живого существа?


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 09.08.2006, 02:08
Сообщение #8


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


-Прежде всего, я посвятил свою жизнь служению человечеству. Служению в его интересах. Ненависть - это опасный, но эффективный инструмент. Чрезмерная ненависть также ведет на тропу Хаоса. К твоей расе я отношусь как к обычному противнику, пусть это и еретические мысли. Могу лишь сказать, что вас я ненавижу честно, как обычный ратник испытывает ненависть к противнику. Не вижу я зла в вас, но вижу ошибки. Гордыня вас сгубила, она же сгубила Хоруса, она же сгубит многих других. А вот отношение ко всем остальным исчисляется лишь количеством трупов. Особенно Темных Эльдар. Своим лицом - тут капеллан горько усмехнулся - я обязан им.
Что же касается души, это есть существо, разумом и волею одаренное. Но я удивляюсь, что этот вопрос задаешь мне ты. Уж кто-кто, а вы, эльдары, все об этом должны знать. Вам приходится спасать собственные души. Впрочем, как и нам.
Так зачем же ты задал мне этот вопрос?


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 09.08.2006, 02:39
Сообщение #9


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Ну... Как тебе сказать.
Арлекины не умеют ненавидеть. НО мы умеем помнить. И не прощать. Вся наша жизнь посвящена памяти- её сохранению, охране, мы напоминаем и не даём забыть. Наверное, в этом наши пути схожи.
Ты могучий воин своего народа. И многим пожертвовал на этом пути. Мы бы сказали, что твоя душа стала иной- и в этом твоя сила. У моего народа есть одна легенда.. Впрочем, ты вряд ли поймёшь.

Скажи мне- если душа-это живое существо.... ТО можно ли его утратить? Не заменить сияющим камнем ненависти, не посвятить её Каину, а просто отказаться от неё? Я не принадлежу к миру-кораблю и моя душа уже выкуплена у Великого Врага. Так что в этих вопросах я малокомпетентен... И совет такого закалённого воина как ты... Я думаю, это не слишком обременит тебя.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 09.08.2006, 09:10
Сообщение #10


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Цитата
НО мы умеем помнить. И не прощать.

//Never forget, never forgive?! laugh.gif Дарковский Девиз...//
Артемиус шел молча, оглядывая окрестности на предмет потенциальной опасности. За более чем полвека, проведенные им в качестве верного воина Императора, подобных пейзажей он видел немало: поля, заваленные разлагающимися трупами, оторванные конечности, гвардеец-белощитник с орочьей чоппой в груди, штык которого воткнут в шею орку - хозяину чоппы... Но вот такой вот показной жестокости ему видеть не приходилось. Не сказать, что эта картина каким-либо образом выводила его из равновесия, но и по душе она ему не была.
Болтер, висящий на груди, побрякивал об бронепластину доспеха, меч покоился в ножнах.
Мысли сержанта были далеко отсюда: "как там его взвод, наверное в его отсутсвие им командует брат-десантник Митчелл, наверное гоняют сейчас еретиков каких-нибудь, или этих архипредателей, которых ветераны "падшими" зовут, ищут..."- его мысли уходили все дальше в прошлое, как на его родную планету, давным-давно, когда сам он был 14-летним пацаном, напали Биэль-Тан'ские эльдары, как их Jet-байки сновали по улицам его родного города, на ходу сметая любое сопротивление. Как он, подобрав ласган одного из погибших солдат СПО вместе другими ополченцами, удерживал перекресток, отстреливаясь от все наседавших эльдарских солдат, как после массированного обстрела он потерял сознание и оказался под завалом из мешков с песком, как выбирался и пробивался к своим.
Вспоминал тот бой возле городских водозаборов, где после штурма остался лишь небольшой пулеметный окоп, в который в последнюю минут и успел запрыгнуть он сам. Он вспоминал тот страх, когда их атаковали "Кричащие Банши", и как они с двумя пулеметчиками отстреливались до последнего, до подхода десантников.
Им заинтересовался капитан 3-ей роты "Тёмных Ангелов", а потом были испытания, инициация и бесконечные тренировки.
Внезапно он осознал, что погрузившись в воспоминания, засыпает. Он немедленно выкинул всю сентиментальную чушь из головы и зашагал дальше, решив, на "всякий случай", одеть шлем.
//Ох, нихрена я нафлудил!//
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 09.08.2006, 09:57
Сообщение #11


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гдуб мрачно бурал себе под нос какую то орочью частушку приетом осторожно оглядывая окресности - Старый орк мало доверял таким сторениям , его мало волновали ужасы прошлого , Орк на своем век повидал немало и ужасы куда как большие Ян Эрик и он в свое безумной погоне за знанием пролили кда как больше крови , но и ее былоо мало что б успокоить навсегда существо заключенное в недрах его флагмана , тот удас без имени котором у нельзя дать имя , то что Ему с Эриком удалось нет не уничтожить , только пленить ценой гибели тысяч людей орков Эльдар . но отгремели дни гнева и колдун Слаанешит и Мад док сталкивались теперь лишь на перевалочных базах да и только для того что б пропустить куржечку другую . - но зло погребенное в недрах Банки - Моэри не погибло оно лишь ушло в забытьё дожитдаясь пока тело - тюрьма его рухнут и оно вновь вырветься на свободу (События из детей Крови пока не законченный мой рассказ о приключениях Гдуба )
- но пора было возвращаться в реальность .
- Эй парни крикнул он отряду - видите вон тот пролом в этой некогда отличной много раз стене , наша б попадать через него в этот мерзкий крепость а ? - лично мне кажеться что самые ловкие и умные полезть туда и осторожно открывать наша дверь , а то наша таратнтайка туда не пролезать . - хе Твоя меканьяка , твоя помыть свой машина а то моя думать там жить один раз противный Нургл Хе хе - крикнул он ммеку а сам принялся рассматривать пролом в стене .
Итак рядом с воротами в метрах 6 от одной из башен обозначающих их границы находиться пролом начинаеться он на высоте 2 метров от земли в ширину он метров 5 не меньше в самом проломе растет деревце расмположено оно ближе к центру пролома и за него можно ухватиться


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 09.08.2006, 12:49
Сообщение #12


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


//ОФФ//
Арлекины и убийцы - милости прошу. smile.gif
Остальные тяжеловаты чтобы прыгать в силовых доспехах на 2 метра.
Если надо могу наложить невидимость. Хотя вас худосочных и так вряд-ли кто-нибудь заметит. biggrin.gif


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 09.08.2006, 12:52
Сообщение #13


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Капеллан задумался.
-Очень...необычный вопрос. Душа это главная часть тебя, то, что определяет тебя как существо, а телесная оболочка - лишь пристанище. Лишаясь души, ты отказываешся от своего права существовать вечно, и возможно, вновь обрести материальную оболочку. Именно поэтому я не понимаю выбора наших хаотичных друзей, которые отказались от души, отдали её как кусок мяса этой поганой четверке, голодным псам. При лишении души человек теряет себя. Становится ничем, примерно как те же големы Тысячи Сыновей, только доспех - это твоя плоть.
Так что утратить душу ты можешь, только я не понимаю для чего.
\\Кстати неправда. Десант очень даже хорошо прыгает. На рину точно запрыгивают. Только вот не очень грациозно smile.gif\\

Сообщение отредактировал MoR†E - 09.08.2006, 12:55


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 09.08.2006, 13:14
Сообщение #14


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


//ОФФ//
Да я и не говорю, что недопрыгнет. Просто проводить разведку лучше фигурой БЕЗ силового доспеха. smile.gif


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 09.08.2006, 14:55
Сообщение #15


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


Фанки взглянув на угрожающую цитадель, присвистнул и зачарованно произнес:
-Босса, моя мочь пролезть в этот дырка с деревом. Дрона оч хорошо доставлять меня! Правда? - угрожающе спросил он. Дрон прирученно пикнул. - Моя влетать внутрь, а потом если там быть какой-нибудь плохой парень моя вполне могу грохнуть его моим крутым пистолета! Да, а потом моя открывать дверь ваша, и вы все, кроме ушастого, хе-хе зайдете сюда. Хе-хе.


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 09.08.2006, 14:56
Сообщение #16


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Услышав слова Гдуба, арлекин на сеунду приостановился.

_Надеюсь, мы продолжим это разговор позже, капеллан. Он интересен мне, он жизненно важен для меня. Но об этом после. Дело есть дело.

Арлекин немного повозился с настройками своего боевого костюма- теперь тот делал его практически невидимым на фоне руин- одел ужасающую маску и отпарвился в сторону указанного пролома.

-Держите от меня подальше этого... Парию (указываю на Кулекусас). А то от него мне плохеет.
-Три
-Два
-Один
-Я вхожу (С этими словами арлекин взял небольшой разбег- и взбежал по стене к отверстию, где и исчез из виду)


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 09.08.2006, 15:06
Сообщение #17


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


-Плохой ушастый! - обиженно выкрикнул грот и выхватил из-за пазухи револьвер. - Моя хотеть лезть туды! Моя!!!
Фанки нажал на спуск. Пуля со свистом пролетела все расстояние отделявшее грота от крепости и врезалась рядом с ногой Арлекина. Эльдар дернулся и повернул голову назад. Грот решив совсем раздасовать ушастого пальнул еще раз. Искра сверкнула около головы арлекина и тот сквозь какие-то ругательства на своем языке буквально влетел в пролом.

Сообщение отредактировал In-Sert - 09.08.2006, 15:07


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 10.08.2006, 10:13
Сообщение #18


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Главной заботой тау при передвижении в труке было держаться подальше от двигателя и бака с горючкой. Рациональный мозг отказывался понимать как ЭТО работает, да и здравый смысл подсказывал держаться от всего этого подальше. ... и желательно с включенными на полную мощьность фильтрам воздухообеспечения.
Мал'Каор снова включил приглушеные фильтры шлема. Команда приближалась к каким-то строениям, напоминавшим крепость... Но брошеную. Все окружение кричало о том, что бросили ее отнюдь не добровольно.
По мере приближения к стенам будущего убежища "прапорщика" одолевали невеселые мысли о ранении пот,ому как он побаивался хирургических опытов Гдуба. То что годится для орка, может и не пройти с тау. Требовалось стряхнуть грота с дрона, все мед оборудование хранящееся в недрах "нуль-бардачка" находилось под угрозой шаловливых конечностей. Да и некоторые технологии вооружения нехотелось бы раскрывать раньше времени.
.. -Ну ладно... Фанки стряхнем в более спокойной обстановке...Думал тау. -а вот от принудительного хирургического вмешательства нужно отвертеться и как можно скорее.
... и тут раздалась пальба.. Звуки выстрелов гротского оружия могли бы перебудить весь гарнизон, если бы гарнизон был в наличии.


Сообщение отредактировал Namor - 10.08.2006, 10:15


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 10.08.2006, 14:51
Сообщение #19


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


- ААА карамба Гневно возопил Гдуб наблюдая за срывом тихого - Проникновения на базу . - ААА твоя глупый грот зачем ты так шуметь - Парни разбиваться на три группы и на штурм - Вааргх . взревел он и понесся к пролому .


Что видит арлекин внутри
перед глазами арлекина рассилаеться достаточно обширная площадь по краям которой в ряд выстроены здания похожие на казармы но здания изрядно разрушены за казармами виднеется здание похожее на командный бункер он также серьезно поврежден по правую руку от арлекина виден ангар с разрушенным леман рассом рядом стоти еще один он поврежден намного меньше ю по левую сторону идны несколько зданий очевидно являющихся складами


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 10.08.2006, 15:49
Сообщение #20


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


События принимали угрожающий оборот - если на базе бы были враги, группе возможно предстояла бы долгая и неудобная осада крепости. Поэтому колдун решил действовать быстро.
"Керз, если в проломе кто-то появится - стреляй!" - крикнул он снайперу - "Артемиус, Сарджерус! Будьте готовы прикрыть меня!".
Силы Варпа завихрились вокруг мага. ....СИЛА....
//ЗАЯВКА//
Телепортируюсь за ворота и сразу же пытаюсь их открыть. Если сзади опасность - тут же в них и выхожу наружу к вам. smile.gif
//


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 07:10