WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 1
Гиар
сообщение 14.09.2015, 22:29
Сообщение #41


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Сенсоры и острый слух космодесантника уловили, какую-то более активную жизнедеятельность позади него. Он развернулся и что же обнаружил? Скоро должна была пролиться свежая кровь, да полететь головы! Все по заветам Его. Кхорнит не мог не принять участия в сие замечательном действе, поэтому направился к кульитстам и их большим собратьям. "Таааак... Один, два, три... восемь черепов,хм, для начала было довольно неплохо, учитывая что три из них принадлежали десантникам неплохо." Но все ожидания Кхаэрсиса в мгновение рухнули за каких-то пятнадцать секунд. Эти животные решили, решили все уладить, да разойтись. Этого невозможно было стерпеть. Разочарование, гнев, обида, потерянные мечты и надежды- все влилось в голос кхорнита:
- Мирофилы(как педофилы, только мирофилы), блеать! Кхорн разочарован и считает вас жопошниками!

На этом воин развернулся и зашагал прочь от этих сволочей. там как раз какой-то склад виднелся...

Двигаем к складу, если кто заявится из людей, кхорнит не против

Сообщение отредактировал Гиар - 14.09.2015, 22:29


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 14.09.2015, 23:22
Сообщение #42


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2099  


Не допустив бессмысленного кровопролития, Блассрейтер уже совсем было собрался вздремнуть, но тут раздался голос со стороны выхода.
Цитата(Гиар @ 14.09.2015, 22:29) *
- Мирофилы, блеать! Кхорн разочарован и считает вас жопошниками!

- Думаю, брат, ты попал в хорошую компанию, раз не настаиваешь на драке.
Ответив так новоявленному герольду Кхорна, нурглит хохотнул и отправился восвояси.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 10:41
Сообщение #43


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 ! 
Предупреждение:
Броски, которые я делал (это не все броски, только те, которые вы должны видеть):

http://invisiblecastle.com/roller/view/4868992/ - бросок на то, в какой склад дошли наши Странник и Экон.
Цифра выпавшая - номер заброшенного склада.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.09.2015, 10:42


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 10:41
Сообщение #44


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Экон пришел к банде "Желчных". Их резиденция на заброшенном складе №8

Технодесантник направился в противоположную сторону кхорниту. Общих дел он с этим психопатом иметь не хотел. Экон сам не заметил, как ноги его вывели к вооруженным людям. По всей видимости, это и были банды, о которых вещал с трибуны Ста'Арк.

Гигант стоял перед импровизированном КПП - единственным входом к огромной территории, которая обнесена забором. В керамитовой коробке сидели люди. В руках людишек было оружия. Глаза Экона загорелись. К сожалению, оружие было потрепанного вида, кое-где даже пораженное ржавчиной. Это было непростительно так относиться к своему оружию, по крайней мере для десантника. Об обычных людях Экон мало что знал.

Люди же тоже заметили одинокую фигуру.

- Эй! Ты кто?! Не арбитрская ли тварь?

Расстояние было слишком велико, чтобы человеческое зрение могло отличить космического десантника от закованного в стальные плиты арбитра.

Раздались щелчки предохранителей - чутье сверхчеловека было на столько острым, что сотня с лишним метров не помеха даже для такого тихого звука. Из маленькой каморки выползло пять человек. Все грязные, в лохмотьях, пропитанных мочой и потом. Они были отвратительны!

 i 
Уведомление:
Поздравляю, Нир, ты нашел одну из банд. Можешь с ними социальность или вытворять что угодно. Можешь "вступить" в банду, как советовал Ста'Арк, чтобы помогая им, поставить их на путь Хаоса (то есть, ты возьмешь соответствующий квест).


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.09.2015, 10:50


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 10:45
Сообщение #45


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Кайл пришел в Бар

Кайл важно вышагивал по одной из центральной улиц, вдоль жилого блока, переполненного разными строениями. Эти обветшалые здания, без подачи тепла или каких-то других бытовых нужд, служили пристанищем для обездоленных, которые пытались хоть как-то выжить в подулье. Появление космического десантника хаоса для них был настоящим шоком. Гигант видел, как ставни закрывались, стоило лишь кому-то выглянуть из окна. Улица будто зажужжала. Люди убегали с пути космического десантника. Они были напуганы - не каждый день можно увидеть такое зрелище.

До бара оставалось всего несколько сотен метров. Вдалеке он даже был виден. Огромная вывеска на гигантском доме. Бар занимал целое здание в пять этажей. Там могло с легкостью уместиться не одна сотня человек, а может даже и тысяча. Огромный вход высотой в два с лишним метра и шириной в три, встречал наивной надписью "Розовый краб".

Вокруг же десантника продолжали шептаться люди, пытаясь спрятаться от него в любом закоулке.

 i 
Уведомление:
Вокруг тебя шугаются люди. Они боятся тебя. Так как ты не заявлялся на стелс-поход, да и по тону твоего сообщения, я решил, что ты идешь в полном обмундировании ХСМа.
Можешь, тащемто, входить в бар или предпринять какие-то другие действия. Отыгрывай, короче. Если войдешь в бар, то остановись на том моменте, что вошел. Я опишу сам то, что внутри.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 10:56
Сообщение #46


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар пришел на заброшенный склад №3

Кхорнит зашел на гигантскую территорию, огороженную забором. Вокруг него было множество заброшенных зданий, ангаров. Это, очевидно, и был заброшенный складской комплекс. Когда-то, когда эти места были основным ульем, здесь кипела жизнь, но сейчас... Вокруг было только запустение. Ни единой души. Оставалось только проверить здания на наличие чего-то нужного, важного или даже опасного...

 i 
Уведомление:
Ты зашел на склад, Гиар, твой перс никого вокруг не видит, в отличие от перса Экона. По всей видимости скорее всего он совсем заброшен или используется как-то альтернативно. По крайней мере охраны или еще чего-то нет.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.09.2015, 10:58


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 15.09.2015, 10:58
Сообщение #47


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Цитата
променад за мой счет, естественно.


Да, похоже, я не прогадал! Уважаемый Штурн предлагал что-то за свой счет, да еще и обещал подарки. Это же просто праздник какой-то! Пока делают такие предложения, не стоит от них отказываться. Надо было поплотнее познакомиться с этим человеком. Я подошел поближе и попытался завязать разговор:
- Уважаемый Штурн, мне определенно нравится Ваше предложение. Я целиком и полностью с Вами. Пожелание одно - не могли бы Вы рассказать поподробнее, что Вам известно об этом месте. И... Найдутся ли здесь клиенты для моих специифических - На этом месте я приоткрыл плащ, продемонстрировав Штурну (и только ему) плазма-пистолет и часть моей замечательно маскировочной брони - услуг? Впрочем, это мы можем обсудить по дороге в более комфортное место.

Немного подумав, я добавил:
- И не стоит ли нам озаботиться личной защитой от вредной окружающей среды? А то я видел здесь одного космодесантника, который впечатляет своим нездоровым видом...

Сообщение отредактировал Аун'О Сал'ат - 15.09.2015, 11:37


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 11:08
Сообщение #48


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Штурн и компания пошли в мастерские №1

Группа людей направилась в мастерские. Отряд "Дым" знал некоторые закоулки, что позволило дойти без лишних происшествий. Встречала их огромная площадка, обнесенная забором, где было расположено огромное количество разных ловачек. Кто-то свои мастерские собирал из груды мусора, кто-то имел неплохое здание из керамита и пласстали. По мастерским шныряла охрана, которую можно было отличить от посетителей по красным повязкам на головах. Они иногда разнимали излишне шумных ремеслиников, собирали с них дань.

Жизнь вокруг кипела! В одном окне чинилось оружие, в другом собирались какие-то приспособления, похожие на респираторы. Где-то вдалеке орудовали химики с колбами и пипетками. Здесь постоянно кто-то творил!

Оставалось понять всей этой толпе будущих революционеров, чего они хотят.

 i 
Уведомление:
Вы пришли в мастерские. Внимательно вас слушаю.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.09.2015, 11:10


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BaalSatan'sBro
сообщение 15.09.2015, 11:09
Сообщение #49


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 06.08.2015
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 113



Репутация:   5  


Люди вокруг Кайла в ужасе разбегались, вдали от него испуганно шептались, окна и двери наглухо закрывались. Однако десантника это ничуть не беспокоило, наоборот, даже радовало то, что он идет по пустой улице и никто не стоит на его пути.
Вскоре вдали показалось огромное пятиэтажное здание. "Ого, и это они называют баром?". Последний увиденный им в имперском улье бар был по размеру не более квартиры. " Хотя, это, наверное, к лучшему, вдруг там есть лхо или обскура, а может быть даже..." Лицо десантника под шлемом расплылось в широкой улыбке.
Подошёв к большому входу, на котором болталась вывеска, Кайл задумался. "Ладно эти оборванцы, на них мне плевать, но в таком месте лучше не привлекать к себе внимания" С этими мыслями он полез в кучу мусора.
Через несколько минут, надев подобие плаща, сделанное из связанного тряпья и покрывавшее все тело, он снял шлем, замотал его в грязную тряпку и легонько толкнул дверь. Десантник вошёл и начал оглядывать помещение.

Делаем плащ из мусорных тряпок, заходим, осматриваемся.


--------------------
Землю - рабочим, железо - Механикумам, пафос - маринам, жратву - тиранидам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 15.09.2015, 11:31
Сообщение #50


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2099  


Блассрейтер мчался по улью, осматриваясь и запоминая особенности архитектуры. Ему хотелось поскорее найти того десантника-коллегу...
ХТ, заявка - персонажа Печеньки по рандому).
Нурглита постигла неудача. Наловив крыс и вызвав нужных мух со своей "взлётной палубы", десантник занялся экспериментами. Крысы были рассортированы, помещены в наскоро сооружённые загончики и покусаны мухами, а сам Блассрейтер
"Первая попытка крафта"
погрузился в молитвенный транс, прося Дедушку благословить его начинания. Потом осталось только ждать, но вот незадача - время шло, крысы охотно жрали принесённые им продукты, но не то что умирать отказывались, но даже не заболели! Нурглит отворил двери загончиков и выпустил помощников на волю. Ему предстояло обдумать несколько важных вещей. Первое. Крысы - тварюшки, почти что посвящённые Нурглу. Их не проймёшь такими дилетантскими методами, да и как-то нехорошо получается... Надо тренироваться... на лоялистах! Второе. Нужно более ответственно подходить к вопросу. Например, с точки зрения ритуала. Нужен специалист по ритуалам и всяким варповым штучкам! И третье, заключительное - нужно оборудование. Дедушка, конечно, старый. И ему всё равно. Но проверенные научные методы всяко не повредят!


Сообщение отредактировал Miralynx - 15.09.2015, 11:44


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 15.09.2015, 11:44
Сообщение #51


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 10:41) *
Экон пришел к банде "Желчных". Их резиденция на заброшенном складе №8


Выйдя из грота, Экон направился в сторону заброшенных складов. Машинально про себя отметив, что Странник выбрал для себя самый пыльный и заброшенный на вид комплекс - некоторые части зданий держались чуть ли не на воздухе - и решил, что там точно делать нечего, скорее всего, предприимчивое местное население уже давно свинтило оттуда все ценное. Было удивительно, что они не разобрали сами здания целиком. Сделав такой вывод, десантник решительно направился в противоположную сторону...

Судя по полустертой надписи на металло-керамитовом наборе, это был какой-то заброшенный комплекс номер 8. Скорее всего 8. Вот только территория оказалась не настолько заброшенной - в единственном обозримом проходе у КПП были люди. Ну или отбросы/мутанты - собственно, внешний вид однозначно не позволял это определить, настолько все было в грязи и чаде. Их было пятеро - по крайней мере, столько засек и отметил на дисплее его бионический глаз. С оружием. Один из людей нерешительно, с долей страха выкрикнул:

Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 10:41) *
- Эй! Ты кто?! Не арбитрская ли тварь?

Раздались щелчки предохранителей...


Бионика за это время завершила анализ ситуаций и вывела уровень угрозы на дисплей. У людей было оружие, что-то вроде кустарных автоганов, но оружие находилось в настолько жалком состоянии - ржавчина, кривые детали, грязь - что Экон даже не был уверен, что оно сможет выстрелить хоть раз, даже при всем желании стрелков. 5 автоганов, возможно пара автопистолетов, расстояние 130 метров. Итого 0.8%. Оценив таким образом потенциал возможного противника - на все это потребовалось время, за которое сердце человека делает 3 удара - Экон решил, что силовое решение пока не требуется. Возможно, этих можно просто спугнуть одним видом. Интересно, почему они приняли его за арбитра - спросивший явно не видел вживую ни имперских прихвостней, ни Избранных Десантников, иначе бы уже сбежал без оглядки. Решив, что будет полезно выкачать немного информации об окружении, десантник начал говорить:

- Нет. Я - Космический Десантник, и я не поклоняюсь Трупу-на-Троне, я служу Неделимым. Назови себя, человек.

Экон проводит анализ обстановки. Оценив угрозу как крайне низкую, решает пойти не-силовым путем и заводит диалог. в первую очередь с целью выкачать информацию.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.09.2015, 11:46


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 11:45
Сообщение #52


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Кайл
"Бросок"
Крафт из говна и палок маскировки.

http://invisiblecastle.com/roller/view/4869033/ - не скрафтил, ибо стелс провален по всем статьям, даже пытаться не буду кидать на крафт.

Куча тряпок, которую набросил на себя Кайл, сползла в то же мгновение, как он вошел в здание. Сначала на него никто не обратил внимание, но потом, когда охранник его заметил, раздался крик:

- А ты что за упырь?

Четыре охранника с дробовиками направили на старнного гост свои стволы. Из зало послышалось недовольный ропот. Было очевидно, что частью людей пытается выйти, но часть присоединилась к агрессивным охраникам. Впрочем была и большая часть посетителей, которая даже не пыталась что-то поделать в этой ситуации. Они просто продолжали пить, есть и разговаривать о чем-то своем.

 i 
Уведомление:
Поздравляю. Ты напугал народ так, что они решили схватиться за оружие.

Полукругом от тебя 4 охранника с дробовиками. Статы примерно как у ИГшника. Стоят они вокруг тебя в радиусе 10 метров каждый, начиная от стены слева и заканчивая стеной справа. В зале в 40+ метрах от тебя еще некоторые товарищи начали доставать оружие. Сколько их точно - я тебе не скажу, но больше одного. Пока они огонь не открывали по тебе.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.09.2015, 12:37


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 12:36
Сообщение #53


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Рысь пришел на склад 7 к банде "Упадок"

Поиски технодесантника не увенчались успехом, но по крайней мере Блассрейтер не заблудился. А если Нурглит не заблуждается, то отправляется в священный для себя уголок - седьмой склад, как завещал Дедушка.

К удивлению десанткника, седьмой склад был не такой уж и заброшенный. Его встречал хоть и изъеденный временем забор, но подлатанный в нужных местах. Вокруг горели фонари красноватым светом. У ворот стоял пост охранников, вырядившихся в цветастую одежду. Всего шестеро - не так уж много. Трое из охранников явно не следили за происходящим, попивая амасек из стеклянной тары. Как же это было непрофессионально!

Один из сторожей заметил огромную фигуру.

- Парни, у нас гости! Назовись!

Щелчки предохранителей автоганов и автопистолетов нарушили тишину. Шесть пар глаз уставились на странного гостя.

 i 
Уведомление:
Поздравляю, Рысь, вторая банда найдена.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 15.09.2015, 12:43
Сообщение #54


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2099  


Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 12:36) *
- Парни, у нас гости! Назовись!

- Имя - Блассрейтер. Я пришёл с миром.
Нурглит остановился. Раз уж его заметили, то это не обычныое подульевое отребье, и можно было проявить к ним немножко вежливости. А о воспитании самих охранников можно было судить по их следующим действиям. Но надеждам космодесантника не суждено было оправдаться - один охранник с претензией в голосе спросил "а кто ты, собсна, такой, Блассрейтер?". Ответить можно было по-разному, но Блассрейтер предпочитал дела, а не слова, так что просто сделал несколько шагов вперёд, так, что люди смогли его рассмотреть. Повисла нехорошая пауза... Бандиты зашептались, стали переглядываться, и нурглит повторил: "я - Блассрейтер из прозревших Астартес". Разумеется, это им ничего не сказало, и они смотрели на громадного собеседника, несколько ошарашенные случившимся. Тогда десантник перевёл разговор на другую тему, поинтересовавшись сферой деятельности этих людей. Оказалось, это "Упадок" - лучшая банда подулья, ни много, ни мало! Это было неплохо. Такой банде можно было предложить Истинный Путь, и нурглит задал очередной вопрос: "Достойны ли вы истинной веры?". Судя по ответу, Трупа-на-Троне они не жаловали. Один из людей протянул космодесантнику бутыль с амасеком, спросив "а ты достоин?". Увы, способность наслаждаться алкоголем Блассрейтер утерял давным-давно. Потом оказалось, что у лучшей банды нет лидера, и разговор об истинной вере пришлось начать прямо тут, на месте. Да, они ответили, что не боятся смерти, но от первого же угрожающего движения нурглита шарахнулись в разные стороны. Вера в амасек явно имела свои отрицательные стороны... А потом людишки окончательно потеряли страх, так что Блассрейтер немного сдавил горло одного из них. Легонько, чтобы он осознал, что ждёт каждого в конце жизни. Остальные кинулись наутёк, чтобы вернуться с огромной толпой сторонников. Около сотни числом, вооружённые от простейшего оружия до силового, и некоторые из них были вооружены серьёзными стволами. Насчитав несколько мельт и плазм, Блассрейтер понял, что воспитательные меры придётся отложить. Конечно, перебить эту толпу он мог без проблем, но вот стоило ли сокращать поголовье паствы Апостола безо всякой на то причины? Прошептав основательно придушенному, но всё ещё живому человечку "подумай, спасёт ли тебя твоя вера?", нурглит растворился в темноте подулья.

Сообщение отредактировал Miralynx - 15.09.2015, 14:43


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.09.2015, 12:45
Сообщение #55


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Экон

- Нет. Я - Космический Десантник, и я не поклоняюсь Трупу-на-Троне, я служу Неделимым. Назови себя, человек.

Было видно, что люди не на шутку испугались, но бросать свое оружие они не стали, лишь принялись шептаться. Бояться было для них не ново, просто так их этими штучками было не взять! Один из охраников опустил оружие, выказывая почтение.

- Я - старший смены, член банды "Желчные", Мириус. Надеюсь, ты пришел сюда с миром? Мы тут не очень любим проходимцев. И что за "Неделимые", которым ты служишь? Я не слышал о такой банде тут. Они что, новенькие? А к нам не хочешь, мы тебе, думаю, сможем заплатить...

Один из людей был вполне учтив, его глаза горели, когда он говорил о том, чтобы в банду влился целый космический десантник! Но оставшиеся четыре бойца были все же на чеку.

 i 
Уведомление:
Тебя приглашают вступить в банду. В принципе, по ним видно, что они парни отчаянные, но вполне радушные. Они тебе рады, хоть и опасаются.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 15.09.2015, 13:00
Сообщение #56


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   806  


Базары в подулье... Раст не любил такие места. Слишком шумно, слишком много людей, и слишком многие из них могут оказаться опасны. Но опасные люди - это те, кто им сейчас был нужен.
Банды подулья. Раст хмыкнул, вспомнив свои молодые годы на побегушках у этих отморозков. Теперь он и его новообретенные товарищи по оружию должны были поставить этих отморозков на службу к себе и к Богам. Но Раст понимал, что это будет непростой путь. И прежде всего надо этих отбросов найти. Конечно, Юлий Штурн своим красноречием мог бы легко добыть информацию, но сам снайпер тоже не собирался бездельничать. Стоя рядом с остальными и положив руку на спрятанную под маскхалатом кобуру, Раст внимательно оглядывался, пытаясь заметить по одежде, оружию, татуировкам кого-нибудь, похожего на члена банды.

Стою, разглядываю народ, пытаюсь обнаружить нужную категорию граждан.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 15.09.2015, 13:26
Сообщение #57


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 12:45) *
- Я - старший смены, член банды "Желчные", Мириус. Надеюсь, ты пришел сюда с миром? Мы тут не очень любим проходимцев. И что за "Неделимые", которым ты служишь? Я не слышал о такой банде тут. Они что, новенькие? А к нам не хочешь, мы тебе, думаю, сможем заплатить...


Экон на секунду задумался. Судя по всему, людишки понятия не имеют, о чем он говорит. Хотя как можно не знать о Мощи Богов? Можно лишь заблуждаться, но не знать... Впрочем, на данный момент это не важно, раз это банда, то все они пойдут за своим лидером, а значит, достаточно всего лишь склонить его на свою сторону. Или просто привести на проповедь к Лорду-Апостолу, этого вполне будет достаточно. В крайнем случае его можно будет устранить и встать во главе этого скама. Экон решил не забегать вперед и не слишком загружать мозги - если они вообще были - людей, и направился к ним.

- Нет, Неделимые Боги существуют с момента создания мира. Именно они открыли мне истину и наделили той силой, что я обладаю. Но в данный момент речь не об этом. Отведи меня к старшему, и я обсужу с ним возможный вопрос... - тут Экон на мгновение замолчал, подыскивая подходящее слово. - ...сотрудничества.

Направляемся к людишкам, попутно объясняя выше. Очевидно враждебных действий не выказываем, однако бионикой продолжаем сканировать местность, отмечая возможные цели и что-то подозрительно-ценное, типа запертого контейнера под охраной или еще чего такого, в случае, если десантника пропускают внутрь. Надеемся, что при приближении десантника людишки не наложат в штаны от страха, а то десантников они раньше явно не видели, тем более вблизи, особенно в полной броне и с бионическими частями.

Сообщение отредактировал Форумная Печенька - 15.09.2015, 13:28


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BaalSatan'sBro
сообщение 15.09.2015, 13:59
Сообщение #58


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 06.08.2015
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 113



Репутация:   5  


Удалил пост, понял, что зря.

-По приказу Его Величества Императора и Высших Лордов Терры, боевой брат Архариус в точку назначения прибыл! - как можно более чётко и спокойно сказал Кайл, - сложите оружие или столкнетесь с Молотом Его! "Не хочу тратить свои силы, да и привлекать лишнее внимание тоже не стоит" - уже про себя подумал десантник.

Пытаемся прикинуться лоялистом.

Сообщение отредактировал BaalSatan'sBro - 15.09.2015, 14:52


--------------------
Землю - рабочим, железо - Механикумам, пафос - маринам, жратву - тиранидам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 15.09.2015, 21:59
Сообщение #59


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Перед кхорнитом предстал заброшенный комплекс ,который к сожалению не подавал никаких признаков жизни. Значит тут либо ничего нет, либо что-то здесь могли прятать, кхе-кхе-кхе. Хотя, даже если последнее предположение было неверным, все равно это здание послужит во благо темных богов. Ну что ж, пора былозаняться делом...

Осматриваем вообще все помещения/ангары и т.д., если есть ящики/канистры/шкафы- все открываем/ломаем чтобы посмотреть что там есть. Если замечаем, что что-то прикрыто/заделанно то естесно смотрим

Сообщение отредактировал Гиар - 15.09.2015, 22:20


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 16.09.2015, 12:53
Сообщение #60


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Кайл

Охранники не стали дожидаться окончания монолога "Космического десантника" и открыли огонь. Кайл даже пальцем не успел пошевелить, как в него полетел град пуль. Раскаленный свинец начал колотить по броне, прогибая ее. Послышался хруст и десантника опрокинуло навзнич. Град пуль был такой силы, что не выдерживала броня даже созданная еще во времена Хоруса! Похоже, здесь были не рады даже лояльным десантникам...

В зале раздался хохот.

- Проваливай отсюда, клоун! Или тебе тут зададут хорошенькую трепку!

- Вали, вали, десантничек, и Императора прихвати с собой, кретин!

- Разрядились тут, да ходят всякие...

Один из главных охраников глянул на лежащего нарушителя спокойствия, плюнув на него, и выдавил из себя пару слов.

- Катись, пока мы добрые, или раскатаем в блин! Давай, ползи отсюда, червяк!

 i 
Уведомление:
Поздравляю тебя! Ты лежишь на спине. В тебе -14 дырок из 19 и еще один уровень усталости. Тебя считают лалкой. Если будешь уползать - никто по тебе стрелять не станет, попробуешь встать - словишь новый залп. Конечно, уже без сюрприза, но от этого тебе легче не будет. Нефиг вставать к дробовикам в поинтбланк ренж и строить из себя рембо.

Броски:
http://invisiblecastle.com/roller/view/4869620/
провалил аварнес... Теперь все отстреляются по сюрпризу!
http://invisiblecastle.com/roller/view/4869624/ - все попали по 3 раза. Попали в тело. В итоге 4 в тело, 2 в руку.
http://invisiblecastle.com/roller/view/4869627/ - в итоге получается -14 вундов и 1 крит влетел.
http://invisiblecastle.com/roller/view/4869628/ - 2 крит импактом в тушку
The impact punches the air from the target’s body, inflfl icting 1 level of Fatigue and knocking the target Prone.
http://invisiblecastle.com/roller/view/4869631/ - один дробовик попал в тушку.
http://invisiblecastle.com/roller/view/4869632/ - ничего.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 16.09.2015, 12:53


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:46