WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Kickstarter, Кошмары издателей начинают сбываться...
Kain_40000
сообщение 20.03.2012, 09:25
Сообщение #1


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


Прикрепленный файл  kickstarter.jpg ( 24.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13


Учитывая возрастающую популярность этого сервиса в среде разработчиков, считаю, что тема будет не лишней. Напомню, что служба Kickstarter позволяет обычным пользователям спонсировать любую оригинальную, интересную и безумную идею (в нашем случае, игру).
Руководство пользования службой на примере Wasteland 2.

Успешные проекты и все остальное

Сообщение отредактировал Kain_40000 - 24.12.2015, 23:37
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gato Calavera
сообщение 20.03.2012, 12:55
Сообщение #2


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Forbidden Pleasures
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 752
Регистрация: 06.06.2007
Из: Craftworld Kiev
Пользователь №: 9 403



Репутация:   2094  


Пока, думаю, никто всерьез такие инициативы не воспринимает. Хотя, если Вейстландс 2 выстрелит - будет война.


--------------------
ММО без цветовой дифференциации шмота лишена цели.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
cradleguard
сообщение 20.03.2012, 13:03
Сообщение #3


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 20.09.2011
Пользователь №: 30 523



Репутация:   5  


Ну денег вейстленд быстро собрал и заметно больше чем первоначально собирались получить, да и разработчики вроде люди заинтересованные, т.к. стояли у истоков. Подождем увидим, но мне верится в лучшее
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 20.03.2012, 13:06
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


К сожалению оба проекта не вызвали интереса. Что-то непонятное про викингов и постапок. (сеттинг который мне абсолютно не интересен). Так что не участвую, но одобряю. Если идея развернется, и утрет нос всяким ЕА корпам, это может быть спасением индустрии.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lеgend_*
сообщение 20.03.2012, 14:03
Сообщение #5





Гости






    


EA корпам оно носы не утрёт, но занять нишу между высокобюджетными играми и инди - вполне. Особенно если это будет касаться олдскульных проектов или альтернативных жанров, спонсирование которых крупным издателям не выгодно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad_Rat
сообщение 20.03.2012, 15:19
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 470
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 15 285



Репутация:   3261  


Викинги, ИМХО, вряд ли кого-то заинтересуют, но вот Вейстленд наделал изрядно шума.

Тут все зависит от разработчиков, насколько они сумеют распорядится деньгами и не превратят ли это в лохотрон.


--------------------
Consider not the future; the only thing that matters is the everlasting present.
Кокаинум. Прометиум. Империум.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 22.03.2012, 04:06
Сообщение #7


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  




15 мая студия Big Finish начнет сбор денег на сайте Kickstarter, чтобы возродить к жизни некогда популярную серию фантастических адвенчур про детектива Текса Мерфи. Интерес студии к этой игре понятен: основателем Big Finish является главный геймдизайнер серии Крис Джонс.

О чем речь?


******


В последние пару месяцев сайт Kickstarter стал известен всем игрокам: именно здесь Шейфер и Фарго сумели собрать деньги для финансирования своих новых игр. Но, похоже, что хитрые инди-разработчики придумали для сайта новое применение. Недавно стартовал сбор средств на тактическую ролевую стратегию The Banner Saga. Казалось бы, что тут странного? Однако, игру анонсировали еще в прошлом месяце, этой весной выходит бесплатный мультиплеер, а осенью состоится полноценный релиз. Так что у студии Stoic Games явно хватает денег, чтобы закончить проект, да и сумму они попросили совершенно несерьезную — всего $100 тысяч. Хотя акция не получила большой огласки, нужные средства были собраны за пару дней.

В чем подвох? Если внимательно изучить страничку, становится понятно: что студия просто придумала новый способ оформления предзаказа....

Сообщение отредактировал Kain_40000 - 22.03.2012, 04:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lеgend_*
сообщение 22.03.2012, 09:02
Сообщение #8





Гости






    


Из последнего обновления страницы Westeland 2, вещает Фарго:

Цитата
...А буквально сегодня я получил письмо (вместе с вкладом) от паренька, который в юности жил со мной на одной улице. Вот что он написал:

Это сообщение для Брайана Фарго. Брайан, я был твоим соседом, когда ты жил в Лагуне. Я был надоедливым мальчишкой лет 15 или 16, который постоянно крутился вокруг да около и спрашивал тебя про игры. Ты всегда находил время, чтобы присесть и рассказать мне про них, и про разработку, а теперь я просто хотел, чтобы ты знал — очень круто, что ты меня не прогонял. Это много для меня значило. Недавно я услышал, что ты пошел на Kickstarter, чтобы сделать Wateland 2, и я тоже вложился в него, потому что верю в тебя и твою способность вернуть былую славу этой серии. Желаю тебе удачи во всех начинаниях, и еще раз спасибо за замечательные юношеские воспоминания. Береги себя!

Этот случай доказывает, что хорошее отношение к людям создает репутацию, которая живет десятилетиями.

Раз речь зашла о репутации, мне кажется, что мы можем использовать возможности Kickstarter в более значимых целях. Я уже говорил, что народное финансирование куда важнее, чем я или Wasteland 2. Сообщество разработчиков объединилось, чтобы поддержать нас так, как я и представить себе не мог, и наши возможности исходят в первую очередь от стремления держаться вместе. Разработчики и игроки могут куда больше, чем они думают. Чтобы поддержать народное финансирование, я предлагаю всем, кто использует его для своих проектов, отдавать 5% своей прибыли от них другим разработчикам с Kickstarter. Я не предлагаю отдавать деньги вкладчиков на другие проекты. Я говорю о том, что когда готовая игра принесет прибыль, мы должны вернуть ее часть в сообщество разработчиков на осуществление чужих мечтаний. Я заранее обзову это движение «Kick It Forward» (предварительная поддержка) и стану первым его активистом. Я даже попрошу наших художников сделать значок, который можно будет повесить на все проекты, согласившиеся принять участие в этой инициативе. Представьте, какие возможности откроются, если еще один Minecraft появится благодаря Kickstarter и сможет вложить миллионы долларов в другие разработки. Такая финансовая отдача позволит движению расти и дальше. Надеюсь, остальные поддержат мою идею и хорошенько встряхнут систему.

Давайте использовать имеющиеся возможности!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 22.03.2012, 11:39
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Так рождался новый синдикат...


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 28.03.2012, 06:32
Сообщение #10


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


" laugh.gif Успешные проекты:"
Wasteland 2 (Kickstarter) - сиквел постапокалиптической ролевой игры, предка всем известного Fallout.
The Banner Saga (Kickstarter) - тактическая ролевая игра, рассказывающая о похождениях викингов.
Shadowrun Returns (Kickstarter) - ролевая игра в мире кибервампиров и техногномов.
nstaCharge (Kickstarter) - еще одни фантастические гонки, основанные на короткометражке с забавными роботами.
Leisure Suit Larry (Kickstarter) - Ларри Лафер снова оденет свой выходной костюм, только более качественный и хорошо отглаженный.
The Dead Linger (Kickstarter) - еще один привет Minecraft: генерим мир (25000 км), убиваем зомби, берем друзей, убиваем зомби вместе, путешествуем, убиваем зомби, находим убежище, отстраиваем его не забывая убивать зомби...
BIONITE: Origins (Kickstarter) - RTS/FPS в мире недалекого будущего с ценным минералом и неизвестным врагом.
Yogventures! (Kickstarter) - игра-редактор с генерацией огромных миров с разрушаемым ландшафтом (кажется, что-то среднее между Spore и Minecraft).
Nekro (Kickstarter) - игра о трудных буднях некроманта: деревни нужно уничтожить, мир поработить, сокровища найти, а нежить не управляема (каждый созданный героем монстр имеет свою манеру поведения и плевать хотел на приказы господина), да еще и паладины на костер отправить хотят.
Starlight Inception (Kickstarter) - олдскульный космический симулятор.
Grim Dawn (Kickstarter) - мрачный хакандслеш в стиле Диабло2.
A Year of Adventure (Kickstarter) - продолжение Gray Matter, квест Moebius и проект Anglophile Adventure от Джейн Дженсен.
Republique (Kickstarter) - iOS-проект, в котором нужно будет помочь миловидной девушке сбежать из вымышленной тоталитарной страны.
Legends of Eisenwald (Kickstarter) - РПГ/стратегия в духе Героев и Disciples в серьезном средневековом фэнтези.
Ravaged (Kickstarter) - мультиплеерный шутер от первого лица в постапоке с вертолетами, багги и ближнем боем.
KITARU (Kickstarter) - "классик рпг гейм" в мире киберпанка, вдохновленная романом "1984" Джорджа Оруэлла, а также играми Chrono Trigger, Shadowrun и Metal Gear Solid.
Spate (Kickstarter) - стимпанковая аркада в стилистике Города потерянных детей (ИМХО).
Drifter (Kickstarter) - космосим с грабежом караванов, изучением мира, сбором минералов, сопровождением торговых судов и т.д. и т.п.
Carmageddon: Reincarnation (Kickstarter) - продолжение кроваво-мясных безбашенных гонок Carmageddon.
Two Guys SpaceVenture (Kickstarter) - квест от Двух парней с Андромеды.
Xenonauts (Kickstarter) - духовный наследник X-Com.
Malevolence: The Sword of Ahkranox (Kickstarter) - классическая РПГ типа Eye of the Beholder (Гримрок не прошел незаметно).
The Time Tribe (Kickstarter) - квест для детей 8-13 лет (при этом арсенал действий посерьезнее, чем у многих квестов для взрослых: рассмотреть, поговорить, взять, поюзать и прочее).
Tex Murphy - Project Fedora (Kickstarter) - продолжение серии о лучшем пост-апокалиптическом детективе Тексе Мерфи.
Zombie Playground (Kickstarter) - школоло-лефт4дед (несмотря на заезженный сюжет, выглядит очень интересно).
Lilly Looking Through (Kickstarter) - адвенчура для всех возрастов на PC, Mac и Linux. Авторы ранее работали как над играми (Myst 3:Exile RealMyst и Uru), так и над фильмами (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Алиса в Стране Чудес).
Dead State (Kickstarter) - пошаговая ролевая игра с зомбиапоклипсисом (несмотря на затертую тему, это действительно интересно).
Reincarnation: The Root of All Evil (Kickstarter) - полноценное продолжение квестов о мелком бесе в духе квестов от Lucas Arts.
Cult: Awakening of the Old Ones (Kickstarter) - РПГ с большими яркими пикселями, в которой генерируется не только сам мир, но и его ЛОР!
CLANG (Kickstarter) - симулятор рыцарского боя от писателя Нила Стивенсона.
Quest For Infamy (Kickstarter) - олдскульный квест в духе King’s Quest III (на сайте есть демка).
Z (Kickstarter) - карточная игра в мире зомбиапокалипсиса для ПК и iOS.
Endless Migration 2 (Kickstarter) - продолжение (демо) забавной игры про птиц (играть!). Конечно, это не серьезно, но подкупает возможность управлять полетом наклоняя iPhone (или что там у них в ролике).
Paper Sorcerer (Kickstarter) - пошаговая РПГ вдохновленная Wizardry и Shadowgate.
Super Retro Squad (Kickstarter) - 2D платформер с кучей разных по геймплею персонажей от создателя Super Mario Bros. Crossover.
Legends of Aethereus (Kickstarter) - хардкорная кооперативная РПГ (точнее хакандслэш, но боевка в духе Руны и Blade of Darkness радует).
Detective Grimoire (Kickstarter) - вполне себе неплохой квест для IOs.
Indie Graphics Builder (Kickstarter) - огромная куча картинок для создания 2D моделей в различных жанрах (типа, сделайте себе в фотошопе 100500 космических кораблей, уровни и интерфейс, не умея рисовать).
SpaceChem Limited Edition (Kickstarter) - физическая копия игры (ага, физическая - с картонным диском).
Moon Intern (Kickstarter) - side-scrolling action RPG о жизни в лунной колонии (бегаем от метеоритного дождя, платим за квартиру, чиним чего-нибудь, убиваем злых инопланетян, заводим знакомства...).
Magrunner: Dark Pulse (GamesplanetLab) - First Person Puzzler в духе Portal с головоломками завязанными на магнетизме.
Shadowrun Online (Kickstarter) - ММО по известной вселенной с пошаговыми боями и, цитирую, "with deep, rich story, single player and co-op gameplay, and player vs. player action".
Project Lodus (Kickstarter) - кооперативный Action/RPG в киберпанке.
Volgarr the Viking (Kickstarter) - 2D-16бит-олдскул-хардкор платформер про викинга в рогатом шлеме (ну а в чем же еще?!), рубящего врагов и собирающего драгоценности по уровням (в видео есть недурной ГЕЙМПЛЕЙ).
Crea (Kickstarter) - 2D sandbox с РПГ-элементами, который не клон Terraria (там прямо так и написано).
Star Command (Kickstarter) - новые приключения командора Шепарда space ship-simulation-adventure game с созданием корабля, сбором команды, исследованием мира, уничтожением инопланетян и прочее.
Defense Grid 2 (Kickstarter) - сиквел (хотя полноценное продолжение будет только при ляме зеленых) удачной игры в жанре Tower Defence.
Jack Houston and the Necronauts (Kickstarter) - научно-фантастический квест в духе фильмов 50-60-х годов с ведроидами, пиу-пиу-бластерами и скафандрами с аквариумами вместо шлемов (нет, я не о Прометее).
Castle Story (Kickstarter) - стратегия с воксельной графикой для тех, кому лень самому копать, строить и защищать свое строение в Minecraft.
Evilot (Kickstarter) - паззл-дефенс в духе Plants vs. Zombies, главное отличие которой в объединении юнитов в более сильные (сделали 3-х крыс - получите бешеную крысу).
Duck Quest? (Kickstarter) - юмористическая аркада с элементами РПГ huh.gif в ретро стиле об утке, ищущей своих птенцов.
SolForge (Kickstarter) - карточная игра изначально разрабатываемая для мобильников и ПК от Ascension в сотрудничестве с Ричардом Гарфилдом.
Project Giana (Kickstarter) - платформер, чей главной фишкой является переключение между пай-девочкой и панком с изменением мира и способностей героини. Я в шоке, клон братьев Марио за 25 лет превратился в шикарный и довольно самобытный проект! blink.gif
Expeditions: Conquistador (Kickstarter) - РПГ с пошаговыми боями в довольно необычном сетинге (инки и майя вместо гномов и эльфов). Экономика, влияние действий на сопартийцев, разветвленные диалоги, случайные события, концовка зависящая от того кто больше золота увез с собой и сколько сопартийцев выжило (а ведь они дохнут как в прошлом веке, да еще поднимают бунты)...
Jetpack 2 (Kickstarter) - сиквел платформера начала 90-х с нормальным физическим движком.
Knock-knock (Kickstarter) - новая игра от создателя Тургора и Мор. Утопия.
Chivalry: Medieval Warfare (Kickstarter) - еще один средневековый мультиплеерный (до 32 игроков) экшен от первого лица.
Mercenary Kings (Kickstarter) - 2D платформер с кооперативом на 4-х от создателей Scott Pilgrim vs. The World: The Game.
Planetary Annihilation (Kickstarter) - глобальная стратегия с захватом планет и их последующим разрушением.
Broken Sword - the Serpent's Curse (Kickstarter) - продолжение легендарной серии квестов.
Arakion (Kickstarter) - РПГ в духе Legend of Grimrock, но без подземелий (но в них же вся суть!).
Remix games (Kickstarter) - сайт, в редакторе которого можно легко и просто сделать любую двумерную игру от Пакмана и Арканоида до Angry Birds и Plants vs zombies.
Strike Suit Zero (Kickstarter) - космосим с эпическими боями и т.д. (ну не люблю я космосимы).
Star Citizen (Kickstarter) - космосим...короче вот детали.
Hero-U (Kickstarter) - RPG/Адвенчура от дизайнеров Quest for Glory.
Distance (Kickstarter/Greenlight) - аркадные гонки в стилистике фильма "Трон" и соответствующей механикой, сиквел игры Nitronic Rush.
Shadowgate (Kickstarter) - переосмысление древней адвенчуры Shadowgate.
Sir, You Are Being Hunted! (Kickstarter) - сюрвивал-экшен об одиноком джентльмене на острове полном роботов.
Sui Generis (Kickstarter) - РПГ с живым миром и правдоподобной физикой.
Maia (Kickstarter) - Dungeon Kepper в космосе.
LA Game Space (Kickstarter) - целая толпа разработчиков хочет собраться вместе и наштамповать 30 игр, которые обойдутся вам всего в 15$.
Shadowgate (Kickstarter/Greenlight) - ремейк одноименной адвенчуры.
Elite: Dangerous (Kickstarter) - продолжение космосима Elite.
Project GODUS (Kickstarter) - новый симулятор бога от Питера Моленье.
Limit Theory (Kickstarter) - космосим с добычей ресурсов на планетах, эпичными баталиями, случайно сгенерированной вселенной...
Predestination (Kickstarter) - космическая пошаговая стратегия
Tiny Barbarian (Kickstarter) - 2D платформер в духе Golden Axe.
Antharion (Kickstarter/Greenlight) - олдскул РПГ.
War for the Overworld (Kickstarter) - Dungeon Keeper...один в один.
Barkley 2 (Kickstarter) - экшен/РПГ в мире киберпанка.
Akaneiro: Demon Hunters (Kickstarter) - вырвиглазная диаблоподобная Красная Шапка от МакГи.
Noctemis (Kickstarter) - 2D платформер, экшен\хоррор с головоломками и крафтом.
Roam (Kickstarter) - зомби-сюрвивал с коопом и случайной генерацией мира от Райана Шарра, работавшего в Gas Powered Games.
Asylum (Kickstarter) - хоррор-квест от создателя Scratches.
At the Gates (Kickstarter) - стратегия от ведущего дизайнера Civilization V, Джона Шэйфера.
Dreamfall Chapters (Kickstarter/Greenlight) - обещанное продолжение The Longest Journey.
XING: The Land Beyond (Kickstarter/Greenlight) - головоломка с красивым миром и возможностью управления погодными условиями для решения задач.
CRAYON CHRONICLES (Kickstarter/Greenlight) - рогалик с интересной стилистикой.
Torment: Tides of Numenera (Kickstarter) - духовный наследник Planescape: Torment от inXile.
Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues (Kickstarter) - РПГ от Лорда Бритиша.
Shovel Knight (Kickstarter/Greenlight) - платформер в духе Duck Tales (чего далеко ходить?).
Small World 2 (Kickstarter) - компьютерная версия одноименной настолки.
Pulse (Kickstarter/Greenlight) - бесчеловечная адвенчура, в которой вы видите только то, что слышите (описывать бесполезно, это надо видеть).
Battle Worlds: Kronos (Kickstarter/Greenlight) - пошаговая стратегия со строительством (натуральный старкрафт только пошаговый).
Divinity: Original Sin (Kickstarter) - партийная РПГ из серии Divinity.
Chasm (Kickstarter/Greenlight) - платформер/РПГ.
Among the Sleep (Kickstarter/Greenlight) - хоррор, главный герой которого двухлетний ребенок.
Jagged Alliance: Flashback (Kickstarter) - продолжение сами знаете какой серии от разработчиков нового Space Hulk.
AR-K (Kickstarter) - юмористический квест про девушку в нашем отдаленном будущем вновь штурмует kickstarter.
Son of Nor (Kickstarter/Greenlight) - сингл/кооп с телекинезом и прочей "физической" магией.
The Stomping Land (Kickstarter) - мультиплеерный сюрвивал про дикарей и динозавров.
Armikrog (Kickstarter/Greenlight) - пластилиновый квест от создателей Neverhood.
Nelly Cootalot: The Fowl Fleet (Kickstarter) - поинтандклик в духе Monkey Island.
MASSIVE CHALICE (Kickstarter) - тактика/стратегия с древними родами в фэнтезийном мире от Double Fine.
GhostControl Inc. (Kickstarter) - XCOM про охотников за приведениями.
A Hat in Time (Kickstarter) - платформер в духе Mario 64 и прочих.
StarCraft Universe (Kickstarter) - мод для Старкрафт 2 ранее называвшийся StarCraft Online.
Knite & The Ghost Lights (Kickstarter) - квест с бертоновской атмосферой и пластилиново-тряпичным миром
SCALE (Kickstarter) - пазл от первого лица, механика которого строится на увеличении/уменьшении объектов.
RimWorld (Kickstarter) - скай-фай стратегия непрямого контроля с развитием, обустройством и защитой базы.
Cornerstone: The Song of Tyrim (Kickstarter) - адвенчура в духе Зельды с открытым миром.
Dropsy (Kickstarter) - олд-скульный квест про толстого клоуна.
Confederate Express (Kickstarter) - РПГ, тактика, сюрвивал, зомби...
StarCrawlers (Kickstarter) - тайтловая пошаговая РПГ с видом из глаз... в космическом сеттинге
Kingdom Come: Deliverance (Kickstarter) - средневековое РПГ без эльфов и драконов.
The Mandate (Kickstarter) - смесь FTL с XCOM.
Hyper Light Drifter (Kickstarter/Greenlight) - 2D Action RPG in the vein of the best 8-bit and 16-bit classics, with modernized mechanics and designs on a much grander scale
Obduction (Kickstarter) - духовный наследник Myst (описание на русском)


Сообщение отредактировал Kain_40000 - 10.04.2014, 11:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 28.03.2012, 10:38
Сообщение #11


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


Не всем удалось собрать необходимую для создания игры сумму. Christian Allen просил всего 200 000 американских зеленых фантиков на создание реалистичного тактического шутера, духовного наследника Rainbow Six и SWAT. До конца сборов осталось всего 4 дня, но на счету чуть больше половины суммы. Возможно все дело в том, что о Takedown (а именно так называется проект) многие просто не знают. В общем, если любите тактические боевики, вам сюда. Возможно после появления новости на GameSpy игра все таки наберет необходимую сумму.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insane
сообщение 29.03.2012, 00:13
Сообщение #12


Nob
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 444
Регистрация: 06.03.2007
Из: nowhere
Пользователь №: 8 264



Репутация:   864  


Баннер сага крутая, чо. В это я бы поиграл, вкусно ребята рассказывают о своей игре.


--------------------
Нэймлесс Уан
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 29.03.2012, 04:42
Сообщение #13


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


Адский план Фарго по захвату мира продолжает сбываться. Недавно он сообщил, что не прочь поработать с Обсидиан, а в идеале воскресить Black Isle Studios. На что Аввелон ответил: «Брайан дал мне мою первую работу в этой отрасли, я любил работать в Interplay, когда он был там, и я люблю Wasteland. Если у меня будет возможность работать как с Obsidian, так и с Брайаном и InXile, я сделаю это".
Также Фарго немного потроллил издателей. А Обсидиан сообщили, что определились с проектом, который будет финансироваться через Kickstarter, но пока нет никаких подробностей.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 29.03.2012, 10:22
Сообщение #14


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Без громкого имени на кикстартере делать совсем нечего. Абы кому денег тупо не дадут.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 29.03.2012, 10:58
Сообщение #15


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


" sad.gif Неудачные проекты:"

Tortured Hearts (Kickstarter) - в кои-то веке сатирическая РПГ с пошаговыми боями ("по многочисленным просьбам") и 500 000 слов диалога.
Gravitaz (Kickstarter) - футуристические гонки.
Legend of the Time Star (Kickstarter) - ретро Action/RPG (судя по единственному скриншоту, игра в духе Golden Axe...но причем тут JRPG?).
Cross of the Dutchman (Kickstarter) - патриотически-героическая action-adventure game о храбром фризе Пьере.
Dark Meridian (Kickstarter) - RTS/RPG/FPS в фэнтезийном мире (напоминает Mount & Blade).
Gunswords: Tin Soldiers (Kickstarter) - многопользовательская пошаговая стратегия (made in Russia).
Ground Branch (Kickstarter) - тру-тактический шутер в духе Rainbow Six, Rogue Spear, Ghost Recon (глава студии раньше работал в Red Storm Entertainment).
HeXit (Kickstarter) - квест в духе полицейских сериалов и научно-фантастической историей о грудастой глав.героине с крыльями серафима из Sacred (мне игра напомнила Syberia).
Alpha Colony: A Tribute to M.U.L.E. (Kickstarter) - пошаговая стратегия, дань памяти игре M.U.L.E. (в состав проекта также входит ремейк оригинала для мобильных платформ).
Lennie (Kickstarter) - 2D платформер о роботе-посыльном (некоторые арты как будто сперли с Машинариума).
Kaiju Combat (Kickstarter) - файтинг с гадзиллами, гомерами (нет, я не о Симпсоне) и прочим монстрятником.
My Safari (Kickstarter) - симулятор для тех, кто когда-то увлекался созданием своего парка аттракционов с блэкджеком и шлюхами.
Ourfirg (Kickstarter) - 3D адвенчура с открытым миром, головоломками, боями и т.д. (напоминает об играх начала 2000-х - Project Nomads, F.A.K.K.2, Archangel...).
Wisp (Kickstarter) - яркий платформер (Осторожно, просмотр гемплея может вызвать приступы эпилепсии!) об виспе, которому надоело собирать дерево для эльфов.
Echoes of Aeons (Kickstarter) - Action/RPG в духе The Legend of Mana и Final Fantasy.
Super Motherload (Kickstarter) - продолжение Motherload (Всегда ваш, К.О.) с кооперативом, в которой игроки управляя вездеходами роют туннели, собирают полезные материалы, качают свою тачку.
Bad Planet (Kickstarter) - игронизация одноименного комикса о брутальном инопланетяне кромсающего (хоть бы слэшер!) других инопланетян на глазах у обалдевших людей.
Project Slugger (Kickstarter) - амбициозный платформер с 15 персонажами, 55 уровнями, десятком боссов, открывающимися навыками и формами.
Wicked Crush (Kickstarter) - 2D платформер с возможностью самим строить туннели, которые будут встраиваться в игру, и чем больше игроков погибнет на них, тем больше золота вы заработаете. Интересная идея, но вряд ли сработает. Игрок получает деньги за то, что его уровень прошли, и за то, что на его уровне погибли. В первом случае мало, во втором много, а место в игре определяется соотношением прошедших и погибших персонажей, то есть можно штамповать непроходимые уровни или наоборот слишком простые, чтобы навариться на этом.
Ar-K (Kickstarter) - юмористический поинт&клик квест с юмором, красивой графикой и большегрудой героиней (чего еще надо?).
Flight of the Wisp (Kickstarter) - паззл о виспе, меняющим свои свойства в зависимости от встреченной стихии.
The Other Brothers (Kickstarter) - эпизодический платформер о братьях Марио спасающих девушку из рук мафии.
KickStarter Indie Bundle (Kickstarter) - да, да, разработчики уже собираются в банды, то есть бандлы.
Insurgency 2 (Kickstarter) - "сиквел" мода для HL2 заточенный под мультиплеер.
Day One (GamesplanetLab) - новый квест от создателей Runaway и The Next BIG Thing (трейлер с русскими сабами).
9th Dawn (Kickstarter) - ретро hack'n'slash для Android & iOS (позже предполагается выпуск на ПК, OUYA и спецпроект для Xbox 360).
Shadow Remnants (Kickstarter) - пошаговая РПГ с дополнительными квестами, разнообразными классами, множеством навыков и заклинаний, рэндомными встречами с врагами...
Empires of Sorcery (Kickstarter) - "духовный наследник" Master of Magic.
Wings: Director's Cut (Kickstarter) - ремейк игры 22-летней давности, в которой маленький самолетик проводит массовое уничтожение немецкий войск во время Первой мировой войны.
Jungle Adventure (Kickstarter) - поатформер от создателя Pitfall.
Ars Magica Video Game (Kickstarter) - пошаговая РПГ по одноименной настолке.
Interstellar Marines: Prologue (Kickstarter/Greenlight) - тактический шутер с ролевыми элементами, кооперативом и подлым ИИ, следящим, чтобы игроку было весело.
Dizzy Returns (Kickstarter) - продолжение серии квестов/платформеров от братьев Оливер.
Telepath Tactics (Kickstarter/Greenlight) - пошаговая РПГ/стратегия.
Dream (Kickstarter) - first person atmospheric exploration game (одна из первых игр, которой в Стиме дали гринкарту зеленый свет).
GameTron 1000 (Kickstarter) - генератор игры (нажимаем на кнопку игрового автомата и получаем геймплей, врагов, мир и прочие условия, играем).
Day One (Kickstarter/Greenlight) - сюрвивал с ацтеками, магией и зомби-мартышками.
Project Awakened (Kickstarter) - экшен на Unreal Engine 4 (!) с горой скилов, оружия и прочего кастома в мире, в котором генная инженерия, нанотехнологии и прочее шагнули далеко вперед в 90-е годы прошлого века.
The Golem (Kickstarter) - то ли Black & White, то ли что-то другое (из описания следует, что игрок будет учиться управлять големом, по возможности не разрушая все вокруг) про огромного голема защищающего Прагу XVI века. Учитывая, что разработчики короткометражку "Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора" (которая получила Оскара в 2011 году), должно быть как минимум красиво и интересно.
Iron Dawn (Kickstarter) - мультиплеерная пошаговая стратегия по вселенной Gotterdammerung (германиш стимпанк).
A Small Favor (Kickstarter - двухмерная приключенческая игра, отличающаяся от обычных квестов вариативностью решений (к примеру, у героя есть лазерный пистолет, который всегда можно применить).
The Realm (Kickstarter) - поинтандклик про девочку и каменного гиганта в волшебном постапокалиптическом будущем.
Deus Ex Machina 2 (Kickstarter) - продолжение игры 1984 года о рождении, жизни и смерти "дефекта" внутри машины.
Frozen State (Kickstarter) - советский постапок с сюррвивалом и ролевыми элементами.
A Vampyre Story: Year One (Kickstarter) - приквел квеста A Vampyre Story.
Raindrop (Kickstarter) - постапок сюрвивал с пазлами, крафтингом, но без зомби (по крайней мере я их не заметил) от фанатов Сталкера (я б им вторую часть делать доверил)


" unsure.gif Отмененные проекты:"

Panzer Pets (Kickstarter) - няшные постапокалиптические роботы с фри-ту-плей и ПвП.
Conquest 2 - The Vyrium Uprising (Kickstarter) - сиквел космической стратегии Conquest: Frontier Wars.
Sam Suede in Undercover Exposure (Kickstarter) - «комедийный экшн» от Стива Инса (сюжет Ведьмака, Broken Sword 3, So Blonde), Кена Вегрзина и Эла Лоу (Leisure Suit Larry), лежащий в морозилке с 2007 года.
Mage Knight Revenge (Kickstarter) - тактическая игра по настолке Mage Knight от WizKids для мобильников и сети.
Pray For Dark (Kickstarter) - FPS с примесью хоррора (Undying стайл?), в которой охотнику за головами придется спуститься в подземелья Готэма коррумпированного мегаполиса и уничтожить полчище мутантов (возможно будет на CryEngine).
SHAKER (Kickstarter) - фэнтези/скай-фай проект от Бренды Брэтуэйт и Тома Холла в духе серии Might and Magic.
Dungeon Wars (Kickstarter) - еще одна игра в духе Wizardry...с мультиплеером и фритуплей.
THORVALLA (Kickstarter) - партийная РПГ развивающая классические идеи от этого и этого парней.
Wildman (Kickstarter) - экшен/РПГ/РТС от Gas Powered Games.
Shadow of the Eternals (Kickstarter) - эпизодический психологический хоррор от создателей Eternal Darkness.
Ray's death (Kickstarter) - помесь Overlord и Stubbs the Zombie: управляем зомби, призываем зомби, создаем из укушенных новых зомби, зомби, зомби...
OZombie (Kickstarter) - новый проект McGee по Волшебнику страны Оз.
Black Talons (Kickstarter) - тактика в реальном времени в фантастическом мире.
Zaharia (Kickstarter/Greenlight) - пошаговая РПГ с песком и верблюдами.


Сообщение отредактировал Kain_40000 - 10.04.2014, 11:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 02.04.2012, 10:38
Сообщение #16


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


Из рублики "Чудеса случаются":
Несмотря на дату 1 апреля Takedown действительно собрала необходимую сумму за 1 час до конца сборов. И поэтому поводу видео:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EE0gMYDrapQ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kain_40000
сообщение 03.04.2012, 06:33
Сообщение #17


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 202
Регистрация: 13.05.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 965



Репутация:   682  


Ремейк Leisure Suit Larry уже в Kickstarter!

Сообщение отредактировал Kain_40000 - 03.04.2012, 06:38
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Uchugun
сообщение 04.04.2012, 16:37
Сообщение #18


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 13.11.2004
Из: Москау
Пользователь №: 404



Репутация:   249  


Так парни скидываемся smile.gif Вайсман просит денег на трушный шедоуран!

http://www.kickstarter.com/projects/161326...adowrun-returns


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 06.04.2012, 09:58
Сообщение #19


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Цитата
A graphically rich 2D turn-based single player game with deep story interaction, meaningful character development, and highly-contextual tactical combat,

а вот это уже круто. Шэдоуран уже собрал больше чем просили, так что ждем.
Сеттинг уникальный, может получиться очень круто.

Сообщение отредактировал Curator - 06.04.2012, 10:00


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Uchugun
сообщение 06.04.2012, 11:01
Сообщение #20


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 13.11.2004
Из: Москау
Пользователь №: 404



Репутация:   249  


Цитата
Сеттинг уникальный, может получиться очень круто.

Главное, что Вайсман обещал хороший редактор smile.gif Это будет офигенный плюс smile.gif Плюс они подтянули кучу старых фазовских авторов, Стэкпола например smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:48