WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить на темуЗапустить новую тему
О ликвидации клуба, на старом месте
Lastman
сообщение 03.10.2014, 22:15
Сообщение #81


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 855
Регистрация: 13.02.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 7 903



Репутация:   451  


1) нет никакого руководства которое разберется и сделает.
руководство это мы сами. Мы же и исполнители.
2) искать надо. Отсматривать варианты надо.
3) вот прямо сейчас есть несколько вариантов продолжения клуба .
как только будет возможность предъявить их клубной общественности с четким планом, фотками и аргументацией, почему именно это помещение нам стоит брать, это будет сделано
4) в Рязани так или иначе играющих в ваху 20+ человек,
Постоянно ходят 8-10
5)клуб нужен и он будет.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Антошкин
сообщение 03.10.2014, 22:32
Сообщение #82


Cultist
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 04.02.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 39 741



Репутация:   3  


Я рад, что веду поиски не зря. Тогда я вообще опишу ситуацию. Желательно чтобы все почитали. Я проштудировал Ярмарку, сайты недвижимости (avito, BuyReklama, и проч.) ссылки могу кинуть, разместил объявления. Но я основывался на предположении, что мы сможем максимум 5000 руб. платить в месяц. В то же мне Иван сказал, что помещение по метражу желательно от 30 кв.м. смотреть. В общем я не смог пока найти за такую цену такое помещение. Как специально, в основном сейчас в центре города сдаются помещения.
Я нашел помещения в пределах 6000 руб/мес на окраинах, но метраж - 20 кв.м., что не зер гуд. К тому же я сейчас болею и вообще не в форме. НО! Я вот что думаю. Я предлагаю организовать опрос, кто сколько сможет платить в месяц, сколько народу будет ходить в клуб и прочее. Надо выяснить, какая сумма вообще будет в распоряжении, и от этой суммы отталкиваться. Сразу скажу, я просто не знаю, сколько кв.м. будет достаточно.
В общем что я думаю:
1) надо окончательно подытожить сколько нас (ну хотя этот вопрос вроде решен)
2) надо решить сколько мы сможем платить, определить размер взносов и проч.
3) на основе предыдущих пунктов можно уже решить, какое помещение мы сможем потянуть
я думаю голосование может организовать или опрос в группе Вконтакте?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozymandias
сообщение 04.10.2014, 02:01
Сообщение #83


Hero
********

Infinity
Раса: Haqqislam
Армия: Haqqislam
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Регистрация: 07.11.2011
Из: Рязань
Пользователь №: 31 075



Репутация:   60  


Цитата(Алексей Антошкин @ 03.10.2014, 23:32) *
Я рад, что веду поиски не зря. Тогда я вообще опишу ситуацию. Желательно чтобы все почитали. Я проштудировал Ярмарку, сайты недвижимости (avito, BuyReklama, и проч.) ссылки могу кинуть, разместил объявления. Но я основывался на предположении, что мы сможем максимум 5000 руб. платить в месяц. В то же мне Иван сказал, что помещение по метражу желательно от 30 кв.м. смотреть. В общем я не смог пока найти за такую цену такое помещение. Как специально, в основном сейчас в центре города сдаются помещения.
Я нашел помещения в пределах 6000 руб/мес на окраинах, но метраж - 20 кв.м., что не зер гуд. К тому же я сейчас болею и вообще не в форме. НО! Я вот что думаю. Я предлагаю организовать опрос, кто сколько сможет платить в месяц, сколько народу будет ходить в клуб и прочее. Надо выяснить, какая сумма вообще будет в распоряжении, и от этой суммы отталкиваться. Сразу скажу, я просто не знаю, сколько кв.м. будет достаточно.
В общем что я думаю:
1) надо окончательно подытожить сколько нас (ну хотя этот вопрос вроде решен)
2) надо решить сколько мы сможем платить, определить размер взносов и проч.
3) на основе предыдущих пунктов можно уже решить, какое помещение мы сможем потянуть
я думаю голосование может организовать или опрос в группе Вконтакте?

Не гони вперед паровоза. Я говорил, что чем больше помещение за меньшие деньги - тем лучше. По поводу денег. Сперва надо найти подходящий вариант помещения, а уже потом рассчитывать денежные повинности. Могу тебя заверить, по поводу помещения я сейчас договариваюсь. Как увижу его воочию - залью фоточки в тему. К слову помещение в новом доме (там в данный момент заканчивается отделка) , есть санузел и даже небольшое окно. Как будут результаты - непременно сообщу.


--------------------
Грибы с глазами
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:34