WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Элвисы на 1600, Сингл
Morimur
сообщение 04.04.2016, 20:23
Сообщение #1


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 31.01.2008
Из: Москва
Пользователь №: 12 549



Репутация:   83  


Итак,пока рендерится видео, а репорт к прошедшему вчера турниру пишется, решил накидать ростер к грядущему турниру.
"Сам Ростер"

Therennian Sea Guard Horde(40)
- Brew of Keen-eyeness

Silverbreeze Cavalry Troop(5)
- Fire-Oil
Silverbreeze Cavalry Troop(5)

Stormwind Cavalry Regiment(10)
- Brew of Strength
Stormwind Cavalry Regiment(10)
- Chant of Hate

Bolt Thrower
Bolt Thrower

Elven Mage
- Bane Chant (2)
- Fireball (10)
- Mount on a horse

Drakon Rider Lord
- Medallion of Life

Концепт: Классические Хаи, времен 8ки. Потому что миниатюры используются как раз из такой армии. Да и стилем мне нравиться подобный подход. Настоящие высшие эльфы! Не пафосных конях, все блестят серебром и золотом!
Задачи: Универсальный ростер. Есть активная стрельба, я бы даже сказал много разной стрельбы, одновременно с этим есть юниты позволяющие сдерживать противника на достаточно дальних от огневых рубежей позиций: кони, дракон. Есть диверт ну и те же сигварды, могут побрасать луки и взяться за колья, дабы отстоять честь Ультуана.
Герои: Очевидный дракон и маг на коне. Коня взял как и концепта ради, так и ради мобильности, дабы всегда мог подскачить и скастить бейн чант. Ну или свалить от врага куда подальше.

Собственно, была идея взять на место одного отряда сильверов, палас гвардов. Но отказался так как, показались слишком медленными, а эффективность практически такая же что и у коней.
Была идея взять комбу ЗЗеленой Леди и Вайлд ханта. Но тут есть два НО: само по себе выходит скорее вудовское, да и как то плюшево смотрятся ханты без элиты, крашинга, даже под Регеном 5+... Хотя может я и не прав..


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:37