WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
(Автор Лис )Бэк культа генокрадов
Manitu
сообщение 28.09.2007, 00:46
Сообщение #1


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Вчера на равнине Солькэдеон 18-ой Бронетанковой Армией Порт-Артура были разбиты основные силы тиранидского нашествия. По заявлению командующего бронетанковыми частями СПО Порт-Артура Андрей Орлова ...

[и снова связь на канале INN оборвалась... вместо улыбчивого лица Анны Ульм на экранах мира Идиставизо появилась запись...]

[Харизматичное, волевое лицо диктора появилось на экране]

- Приветствую вас братья!!!!!!!! Очень много хороших событий свершилось за последние несколько дней!!!!!!!!! Наш наставник и духовный лидер Гилесен Боктат лично хочет поведать вам о них!!!!!!!
Внимаем и наслаждаемся, братья!!!

[на экране появляется изображение огромного зала на отказ забитого толпой людей... на сконструированное возвышение в центре помещения выходит Боктат и начинает речь]

- Возрадуйтесь братья!!!!!!!!!!!!!!!!

(возбужденные крики заполняют зал... Боктат делает небольшую паузу, призывая всех к тишине…)

- Как вы уже знаете освободитель уже здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, в основном, он высказывает довольство нашими трудами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! День за днем мы основываем новые объединения единомышленников !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши братья в Кущах Антиохии добились больших успехов : практически в каждом доме этой планеты есть наши братья.... а на прошлой неделе у чистокровных появился первый Патриарх!!!!!
Ещё большего успеха добились наши братья с Гекаты!!! Столица Мирмидона теперь полностью в их власти, совсем недавно они захватили дворец губернатора!!!!

( эта новость вызвала бурю оваций в толпе.... Боктат дождался, когда стихнут аплодисменты и сделав шаг вперед продолжил)

- Очень много наших братьев погибло, когда мы брали дворец губернатора в Мирмидоне,..... а этот прихвостень со всем правительством успел улизнуть от нас..... - с некоторой грустью в начале сказал Боктат, но сдержав паузу , продолжил с воодушевляющей ноткой в голосе -
но насколько нам известно, губернатора и всё правительство переправляют на Стилихон, где вскоре будет сформирован новый культ освободителя, который не позволит этому пустослову спокойно спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( и как всегда довольная публика аплодировал ему...)

- Как много прекрасных новостей, неправда ли братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь самая главная новость , ради которых я собрал вас здесь.
Освободитель уже здесь!!!! Наконец-то мой разум слился с единым разумом освободителя-я-я!!!!
Он очень недоволен наши братьями из Порт-Артура, не сумевшими оказать ему поддержку !!!
Освободитель сообщил мне, что вскоре отзовет флот с этой планеты и если ОНИ не подготовят Порт-Артур для его возвращения, они будут лишены дара вечной свободы!!!!!!

( последние слова оратора вызвали волну внутреннего страха у слушателей)
- не волнуйтесь братья.... это было проявлением настоящего великодушия.. они подвели его, не оправдали надежу, и он дает им шанс оправдать доверие....
(опять долгая мучительная пауза..... Боктат дал слушателям "проглотить" услышанное, чтобы потом ошеломить их новой информацией...)

- Теперь ОН обращается к ВАМ!!! ДА к ВАМ!!!! Собираетесь ли ВЫ подвести его!?!?!?!

- ННННЕЕЕТТТ!!! ННЕЕЕТТТ!! - ответила толпа...

- ОТТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - еще громче воскликнул Боктат - ибо он летит к ВАМ!!!! Вскоре он будет ЗДЕСЬ!!! То, чего вы столько ждали, СВЕРШИЛОСЬ!!!! ОН будет ЗДЕСЬ!! ВЫ РАДЫ????!!!??!!???!

- ДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААА!!! - ответила толпа

- Час свободы близок!!! Он призывает нас присоединится к нему и ударить по слугам "трупа на троне"
в их самые уязвимые места: склады продовольствия, центры связи, военные предприятия.... ...и ослабить их изнутри!!!!!!!!!!! ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО БРАТЬЯ????!!!??!!!

- ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

- Я ВЕРЮ вам!!!!!!!!!!! Я верю, что вы справитесь с этим!!!!! Вы не повторите ошибок братьев из Порт-Артура и не подведете МЕНЯ!!!!!!

- ДААА!!! Даа!! ДАААА!!!! – не прекрощала толпа

- Спасибо, братья. Я доволен вашей решимостью и волей к победе. - Боктат жестом призвал толпу утихнуть - Спасибо. Конечно, ваш культ пока еще не такой многочисленный, как на Гекате или Стилихоне, но это не остановит вас!!!! У вас примерно 3 дня, до прихода освободителя... Проведите его с пользой - попробуйте переманить кого-нибудь на нашу сторону. НАМ нужны люди. Чтобы, когда пожиратель будет здесь и вступит в бой, мы поддержали его многочисленными диверсиями в тылу его врага!!!!!!!!!!! ЗА РОЙЙЙЙЙ, братья!!!! за РОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!

- ЗА РОЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан lelik
сообщение 28.09.2007, 11:14
Сообщение #2


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Astral Claws
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 262
Регистрация: 11.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 822



Репутация:   576  


Исправте, Столица Гекаты - Мирмидон, а не "Столица Мирмидона теперь полностью в их власти"...еще, при проповеди Магусы НИКОГДА на называли идущий флот тиранидов "Пожирателем, тиранидами и т.д", это "Освободители, хозяева, Отец и т.д.
Прошу исправить)))


--------------------
3-я пехотная США фортифай - лейт
Лиги: W8 L2 D0
Турниры: W6 L3 D1
Просто игры: W0 L0 D0
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lis
сообщение 28.09.2007, 13:19
Сообщение #3


Lictor
**********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Behemoth
Группа: Пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 17.08.2006
Из: москва
Пользователь №: 5 589



Репутация:   186  


гдеж ты бил когда в бункере лежала первая версия.....
и вправду ляп. незаметил...


--------------------
Соклубник реконструктор: "Дима вот ты потратил на солдатиков 30тыщ.. продай их. купи себе доспехов оружия и иди Х.. ( то есть бей) живых солдатиков (на бугуртах то есть) так интереснее)))))))"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:24