WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Деревня Орков, деревня и все вокруг
Werion_G@l@go
сообщение 01.03.2006, 14:00
Сообщение #1


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гато твоя очередь смотри наши последние посты в магистрали с тебя описание деревни кто и где живет Намор просил его взять он играть будет крутом что сколько и где можно купить и главное что сколько стоит у кого можно взять задания и можно описание шамана главы деревни Гардак говорил что у них главный именно шаман персонажей которых ты предложил я перенес в персы орков


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 09.03.2006, 13:39
Сообщение #2


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


....Башка то как болит... То зеленое чмо со своей клешней все-же перестаралось... или он не думал, что мой череп окажется покрепче чем у хуманов....
Как все-таки хорошо что полет прошел в полубессознательном состоянии... Очухался только при посадке. Вот это была посадочка... больше похоже на управляемое падение. Интерестно... орки свои посудины всегда так сажают? и в бою? хех... этож похлеще бомбардировки будет..
..... Мысли в голове вяло перетекали с места на место...
З'Ерак - накормлен. Не висит на руке как груз, а является ее продолжением. Благодарение предкам, что штык лежал в сумке. Именно поэтому его не восприняли как оружие, да еще и потому что сами орки частенько хвастались протезами.
...Регенерация почти закончила все чинить... только вот голова продолжает болеть... да еще за частоколом ктото орет... ну естественно... ктож еще орки... есть ли тут кто еще кроме них неясно...
Как в этот барак забросили и закрыли - так все и неясно. Хорошо что жив, значит выберусь. Неясно как, но выберусь.

Сообщение отредактировал Namor - 09.03.2006, 14:12


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 09.03.2006, 13:48
Сообщение #3


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гато на с бросил но мы на то и орки что б не сдаваться ни в каких ситуациях
ОРки охранники переглянулись и уставились на тикающие часы в руках припершихся посреди ночи торговцев
-ЭЭЭ ваша зачем приежжать такой поздно и будить наша а ? - сердито спросил один из охранников стащив с себы каску и почесывая морщинистый затылок
Его напарник взвалил на лечо шуту и ткнул пальцем на трук
- Ваша говорить что ваша торговца значит ваша иметь товар моя брать немного товара и пускать ваша один раз а?


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 09.03.2006, 14:03
Сообщение #4


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


Вашыгх услышав ответ охранника решил пойти на риск. Пиро-орк буквально навалился на охранника и всунул ему в лапы часы. Орк вскинул шуту и приготовился было стрелять, но тут его осадил Вашыгх:
-ХА! Ваша перед тем как убить нас один раз хотеть бы поинтересоваться что это за часики один раз?
Охранники переглянулись.
-Этот часы называться бухастый час... эммм или часистый бух... мм... непомню. В общем одни часы мы вручаем как подарок один раз, а вторые в знак недолгого перемирия и последующего большого БУХА!!! Ах, моя только не помнить какие из этих часиков являться сам собой! - сказал пиро-орк, причем это являлось чистейшей правдой. Охранник вскинулся, завизжал точно кабан и кинул часы в Вашыгха, надеясь избавиться от взрывчатки. Вашыгх на свое и чужое благо словил часы одной рукой и произнес:
-Ай-яй-яй!!! Ваша совсем не учить манеры! Если бы ваша разбить этот часы мы бы могли взлететь к самому Горку!!! Впрочем наша может отправиться туда и сейчас один раз! Хе-хе!


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 09.03.2006, 14:13
Сообщение #5


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


-Перепуганные охраники попытались отпихнуть от себя сумасшедших Орков судя по всему упившихся пивом но не тут то было
С безумным Хохотом вашыг вытащил из сумки еще часов завел их и протянул их гроту пулеметчику тот с перепугу хотел было стрелять но давно не чищенная биг шута попросту заклинила
В довершение всего из ВАгона вылез Маркиб с двумя огромными мешками в которых что то тикало и периодически звенело - перекинув мешки так что б каждый свисал по бокам и присосавшись к огромной бутле ПЫва он завопил
-Часы бухастые часы кому бухастые часы моя торговать все покупать Часистые бухи Моя иметь много - с этими словами он бросил бутыль громко икнул добыл из одного мешка тикающие часы и подкинув их в воздух пальнул по ним из свего пистолета - оглушительный взрыв потряс орков , но грота ето не остановило
- Ик кк о это быть часистый бух один раз их моя иметь много злобный грот Фанки наложить их много боссу в сумки сейчас моя все провереять а ваша чего стоять ваша покупать Бухи часистые и не очень ик- произнеся свою тираду Маркиб полез в обе сумки и принялся заводить все попавшиеся часы те выскальзывали из пальцев грота и подскакивая на земле мерзко дребежжали


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 09.03.2006, 14:32
Сообщение #6


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


Вашыгх что называется решил войти в роль, хотя его самого настораживало поведение Маркиба, ибо взорвать он мог не только охранников. Кругом началсянатуральный феирверк.Некоторые часы, то ли поврежденные, то ли недоделанные, не сумев взорваться начинали выскребать вокруг тучи искр и издавали поистинне веселенькие звуки. Команда переглянулась и тут же, словно в их головы вошла одна мысль, для еще более пущего испуга стражников начали отплясывать танец называемый "Казачком", которому все орки научились от Охрия. Стражники выскакивая из под резких взрывов под ногами, совершенно очумели когда увидели отплясывающих орков. Но после этого, они совершенно убедились что почти сошли с ума, потому что Вашыгх на память запел песенку, которую он когда-то услышал от Гдуба:
-Ой несе Гхазгул воду коромисло гнеться а за ним Ярик як барвинок вьється!!!
Мало того многие орки ему подпевали, тем самым устроив бешено орущий хор. Стражники совершенно обезумев кинулись бежать в густые густы рядом с воротами дабы только убежать от сумасшедших. Вашыгх тем временем схватив за шиворот Маркиба залез в трукк и приказал последовавшим за ним оркам езжать вперед. Давно однако они так не веселились!


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 09.03.2006, 14:44
Сообщение #7


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


- Несастным Охранникам наврятли позавидуеш подумал Таптыг давясь от смеха
-Ркулым Твоя иметь дело с техника пойдем помогать крикнул он меканьяку который наплясавшись до полу смерти тепрь упихивал протестующих Быркагга и Ждрыка в Вагон
оба оркали и пытались вырваться но не тут то было громко ругаясь рапга с Гардаком впихивали орков внутрь
- ЭЭ моя все пропускать разочарорванно выл Быркатт
- За то моя все видеть но моя хотеть стрелять этих тусистых орков - в свою очередь вопил Ждрык вырываясь из цепких обьятий Гардака но в конце концов в дело вступил Вашиг с Краггой и скрутив снайпера они втащили его внутрь Быркатт оставшись в одиночестве быстро сдался . Заверив кибер орка что подробно ему все расскажут Гардак с ВАшигом полезли каждый по с воим местам Рапга чертыхаясь вылез на крышу трука и прготовил к бою Птур (мало чего в деревне с ними будет ) Таптыг с Ркулымом тем временем покопашись в сторожке нашли странное дело пульт упарвления воротами - сноп искр взрыв проклятий и запоры начинают медленно открываться Таптыг с ходу запрыгивает на медленно подавшийся веред Вагон и спешно влазит в одну из орудийных башень Ркулым запрыгнув на лесенку с по правому боку Вагона Передергивает затворы на биг шуте
Включив фары орки вьежжают в деревню

Сообщение отредактировал Werion_G@l@go - 11.03.2006, 18:10


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 09.03.2006, 15:41
Сообщение #8


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Шум за воротами все усиливался... Пьяные выкрики следовали все чаще. Конечно говор трезвого орка почти не отличается от пьяного...
.......... бухи... часовые бухи..... Донесло ветром ... а потом сразу бумкнуло... ощутимо так.
...."Да... на нападение непохоже. но посмотреть надо бы...."

Поднявшись с голого деревянного пола, высокая ходощавая фигура крута сделав несколько шагов оказалась около двери.
Царапнув пару раз материал, Крут пальцем, матово поблескивающим в рассеяном свете бьющем из щелей, проковырял отверстие на уровне бывших глаз. Попытался прислонить камеру, уже сколько циклов верой и правдой заменявшую глаза. Не получилось. Удивленно хмыкнув, (разладилось чтото в управлении тонким механизмом) Крут наметил около замка окружность и завертел уже всей кистью.
Скрежетнул металл и на улицу выпал круг.... вместе с засовом.
Приоткрыв дверь, на удивление тихо скрипнувшую при этом, крутт застыл в проеме... Прямо напротив дверей барака оказывается были те самые ворота -у которых "Живописная" компания орков пыталась чтото вручить охраняющим проход. Те усиленно отмахивались от "подарков". Судя по всему, именно один из них и "бухнул".

Челюсть крута отвисла... ТАКИХ "Колоритных" орков он еще не видел.
/// От удивления застыл в проеме.


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 13.03.2006, 11:58
Сообщение #9


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


В Вагоне творился полный кавардак Орки и гроты горя желанием навести в машине относительный порядок разносили в пух и прах все что еще оставалось в покое
Маркиб заразившись от Вашига жадой взрывов носился по вагону лихорадочно отыскивая оставшиеся часистые бумки попутно уворачиваясь от подзатыльников и пинков остальных членов горе компании
-ЭЭ что это быть за часистые бумки или часавые бухи недоумленно восклицал Быркатт - и моя хотеть лечиться кто нибудь может осторожно будить босса что б он давать мне лекарство
- Ваша ловить проклятого грота Взревел Таптыг пытаясь пнуть пробежавшего мимо Маркиба но на свою беду подскользнулся и с грохотом рухнул в основной салон Вагона проклиная всех и вся
Грохот Бронированной туши стрелка взрыв проклятий вашыга на ногу которого пришлась основная масса туши Таптыга разбудил Костоправа ....
-вААРГХ КАКОГО - взревел Гдуб вскакивая с лежанки Кто моя будить кто хотеть операций А ?? но честно говоря Костоправ был рад что его разбудили вырвав из царства снов и весьма пугающих и странных снов
"Гдуб чертыхнулся протер глаза и повертел головой направо потом налево - но к ужасу орка ни права ни лево не было собственно как и верха и низа
Гдуб принялся яростно протирать глаза не помогло бе зумно кружащийся вокруг него мир не остановился но принялся крутиться еще быстрее да и миром окружающее спящего Гдуба пространство назвать было довольно сложно какие то плавающте острова безумные звезды с огромными клыками пожирающие друг друга причудливо сворачивающиеся в спираль миры вижжащие клубки тел разрывающие друг друга совокупляющиеся с звездами огромные шары абсолютной тьмы не перестающие при этом пожирать их- сквигговые волосы на голове встали дыбом но тут же опустились и клоками стали выпадать погибнув от ужаса творящегося вокруг Костоправа
НЕмного знакомая картина интересно кто из этой веселой парочки назначил мне свидание - подумал костоправ ничуть не смущаясь творящемуся вокеруг него безумию
- ОТвет на его вопрос пришел сам собой , точнее прилетел
Изящно паря над клубками вижжащих душ ОНА приближалась к костоправу
Гдуб церемонно поклонился и поцеловал протянутую ему белую ручку идеальную во всех отношениях ведь даже причудливо закрученные когти венчавшие каждый пальчик Демоницы были прекрасны .
- Арганна - мое почтение - Гдуб неохотно выпустил руку демоницы и тут же столкнулся с ее глазами полными непередаваемого желания и жажды способной сжечь сердце любого мужчины
- Мое тоже Гдуб Есанте ты все же пришел откликнулся на мой зов - соблазительные губы сравнимые только с бутоном нераскрывшейся розы коснулись разорванного уха костоправа
- Зачем ты меня сюда притащила я ведь никуда не приходил разве что немного отключился и ты воспользовалась невежливо с твоей стороны Арганна но я все равно рад встрече
Демоница невозмутимо смерила Костоправа взглядом
- Ты либо слишком нагл либо глуп илбо и то и другое !!
- Гдуб криво усмехнулся - предпочитаю все же первый вариант итак все же зачем
тедо демоницы на мнгновение обернулось розоватой дымкой обернулось вокруг тела костоправа красивое личико возникло перед мордой костоправа серебристо белые волосы волной разлились по плечам и спине костоправа Гдуб почувствовал такой прилив удовольствия что тело костопарава выгнуло дугой в реальном мире но никто из орков этогт не заметил ибо в тот момент вся компания во всю уплетала Сквигговую похлебку на крыше вагона
- Мой миленький Гдуб я хочу наслаждений на планете умми они ищут моих слуг им нужны побрякушки принадлежащие мне убей их убей их все и я ставну твоей , Эрик наградил тебя дарами моей госпожи что б ты смог познать истинное наслаждение Теперь Плати !! Алые губы рванулись к к лицу костоправа и быть беде если б Таптыг не шлепнулся на ногу Вашигу

Сообщение отредактировал Werion_G@l@go - 13.03.2006, 13:29


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 13.03.2006, 14:28
Сообщение #10


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Яркие лучи фар прорезали воздух... и уперлись прямо в крута.
Попытавшись прикрыть камеру, крут вскинул левую конечность.
..."бам"..... Слишком резко... Прямо по лицевой пластине прикрывающей череп... З'Ераком...
УУуууууу... чтоб их ... прямо в глаза светят...
Надо шевелить конечностями.... пока не заметили.
ОФФ. Значица так. В оптике у меня еще круги плавают.Потому - ориентируясь на слух пытаюсь сигануть в сторону... в темноту.


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 13.03.2006, 14:44
Сообщение #11


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


-Аггрр!... Твою направо!... Слезь! Слезь сткотина! - бешено орал Вашыгх пытаясь скинуть Таптыга со своей ноги одновременно пытаясь заехать орку по морде. Ркулым, видимо заинтригованный обстоятельствами побежал за пьяным в салат Маркибом который в жажде взорвать что-нибудь валил разнообразное оборудование на пол.
-Бух,бух... ик моя хотеть больше часистых бух!!! - проворачивал языком грот уворачиваясь от ударов гаечного ключа Ркулыма. Вскоре горе-грот был словлен упрямым технарем и занесен на одну из самых высоких коек Вагона.
-Если твоя вовремя не опохмелиться моя сделать из тебя клевый механический сквигг! - пригрозил орк Маркибу. Грот вскоре окончательно потерял сознание и бухнулся на койку зеленым трупом. Вашыгх наконец сумел свалить упрямого Таптыга со свое бедной ноги и после этого злостно пнул орка по тому месту, где у человека находятся почки. Орк лишь хрипнул что-то невнятное и так и остался на полу. Ждрык был пожалуй самым сильным нагонителем стресса, ибо именно он был самым громким орком в кампании. С его рта слетело столько громких орочьих скарбностей в сторону охранников, что у многих оркойдов просто отвисла челюсть.


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 13.03.2006, 14:58
Сообщение #12


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Все еще борящийся с желанием вернуться в обьятия Арганне Гдуб злобно глядел по сторонам
-Ваша совсем очуметь взревел он и добыл из под лежанки огромный кусок трубы счя я ваша так бить что мне хватать ваших зубов до конца моей длинной жизни и принялся награждать несчастных орков увесистыми тумаками прокладывая себе путь к кабине вагона -
Жапра увидев нечто метнувшееся в фарах трука визгливо звал босса
Гдуб протиснувшись наконец в кабину только и успел разглядеть в свете фар ускользающий во тьмц силует крута но и этого хватило
-Вашща ловить этотт отличный пернатый для моих операхций и ничего не помните вот заорал он
Орки сталкиваясь в едином


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 14.03.2006, 15:39
Сообщение #13


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


Рев Гдуба заставил Вашыгха дернутся. Он помнил синемордых лягушек Тау, как их называл костоправ. Крутов пиро-орк помнил особенно. Они были не очень многочисленны, но свирепее существ Вашыгх не видел. Жапру викинули из вагона прямо на ходу, и орк встал в ворота готовый преградить путь "птичке". В эту же секунду пиро-орк услышал легкий шорох рядом с собой. Это дергался в объятиях веревки Ждрык. Пиро-орк тут же вспомнил: "У этого снайпера есть винтовка!" и начал развязывать узлы на руках Снайпера. Далее Вашыгх подбежал к Гдубу и быстро спросил:
-Босс! У наш один раз снайпер есть отличный винтовка чтоб пальнуть в этот один раз умный птица! Кхм, ваша давать этому Ждрыку транквилизатор и он шваркать этот птиц с крыши!
-Ах щас да... - костоправ начал копаться в карманах халата, но после этого тут же подбежал к одной из коек и из маленького сундучка достал замызганный патронник. - Лови!
Костоправ кинул Вашыгху полный магазин. Орк посмотрел внутрь и убедился что там ровными рядами лежат транквилизаторы. Пиро-орк развернулся и в свою очередь кинул патронник Ждрыку который в мгновение ока зарядил магазин в винтовку. Тут же снайпер резко побежал на верхний этаж и высунул дуло своей винтовки из переднего открытого окна. Дыхание орка участилось, сердце начало быстро биться. В оптике Ждрык увидел одинокую бегущую фигуру, которая явно вырисовывалась из окружающей среды. Серый силует крута бежал быстро но не ловко. Орк прицелился точно в правую ладыжку и нажал на спуск. Дротик со свистом пролетел разделявшие их с крутом несколько десятков метров и впился чуть ниже крутовой лодыжки, что было не так уж важно. Ждрык расслабившись убрал от глаза оптику и взглянул вслед убегающему круту. Птичка вовсе не хотела останавливаться! Орк опять припал глазом к оптике, передернул затвор и приготовился стрелять дальше.


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 14.03.2006, 16:10
Сообщение #14


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гдуб пронаблюдав за падением крута радостно притопнул принялся напяливать на свою полу обнаженную тушу - сняв со стены здоровенный прут оканчивающийся ременной петлей и затянув поверх халата перевязь с Цеповым клинком типа потрошитель - Потом поймав на себе умоляющий взгляд Быркагга буркнул пол нос что то нелестное и достав из кармана халата шприц и флакончик с мутноватой жидкостью , чертыхнулся набрал несколько кубиков наркотика и всадил в вену Быркаггу - Кибо орк одарил Костоправа счястливой улыбкой .
- Твоя Бырк и твоя Ркулым пошли - поймаем себе завтрак
- Ркулым зловеще ухмыльнувшись кивнул - мол Да босс
Меканьяк метнулся к груде хлама именуемой его вещами и добыл из кучи хлама мега бласту
- босс мы жарить крута ? - поинтерисовался он у Гдуба
- ЭЭ пока не знать сначала делать операций может брать с собой мы тогда брать с него гм яйца хехе и каждый раз есть отличный яичница - костоправа расхохотался собственной шутке и открыл дверь трука - Гардак крикнул он напоследок Хиппи орку твоя жить в этот деревня твояпоказать нам кто главный и рассказать что мы хотеть а ? и прихватывать вот тот сете стрел для крута - если он убегать - Костоправ ткнул на здоровенный агрегат на который была намотана сетка
Хиппи орк кивнул и подхватив Стестрел присоединился к отряду Крутоловов
- ЭЭ чего твоя тут забывать а глупый пернатый крикнул Гдуб приближаясь к Круту и разматывая на ходу разматывая ременную петлю
Быркагг шел рядом готовый в любой момент прикрыть своего драгоценного босса от всяческих пакостей которые может подстроить крут Своим механическим торсом
По бокам шли Ркулым (справа) нацелив на Крута бласту и приговаривающий что то совсем нелестное о том что если крут не давать яйца то все сегодня жрать отличный жареный крут его Ркулыма личного приготовления Слева топал Гардак вертя в руках Сеткомет курок у этой штуковины он уже нашел и теперь разбирался как же ее в случае чего перезарядить
Повылазившие из своих халуп орки с интересом наблюдали за происходящим многи е знали Гардака и видимо решив что тот привез в деревню очередных собутыльников наслаждались зрелищем впрочем не выпуская оужие из рук


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 16.03.2006, 22:15
Сообщение #15


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Беспорядочные метания полуослепшего крута ни к чему не привели. Хлопок ружья и крут пашет землю клювом. А ведь сначала ничего и не почувствовал. Кровь донесла отраву до двигательного центра, Организм «квакнул» от возмущения и отказал. Правда, с извинениями тут же начал раскладывать орочий транквилизатор на составляющие, дабы в будущем избежать такого. Повозится пришлось довольно долго. Орочья химия сдавалась не охотно. Убежать в таком состоянии не представлялось возможным. А группа орков тем временем приближалась.
/// При падении опять треснулся головой. Шунт от камеры вошел на свое место. Зрение восстановлено полностью головная боль – исчезла (таки дело было в сильном ударе клешней)
Построившиеся классической «свиньей» - главарь рядом с «танком» тот всегда готов прикрыть , по бокам огневая поддержка. Здоровяк в центре заорал на ломаном хуманском…..
-----« ЭЭ чего твоя тут забывать, а глупый пернатый»..
Крут заторможено перевернулся на спину, медленно выпрямил корпус и что-то прощелкал на родном языке. Судя по интонациям, он матюгался. Потом сплюнул, и крикнул на таком же ломаном имперском. (сижу на земле)
----«Шарак здесь ничего не забывать . Шарак совершать побег. **** (неразборчиво) орк – мешать. Шарак - наемник, тут работа нет.»
Действие транквилизатора заканчивалось Крут говорил все быстрее. Правда, при этом не шевелился. Как удалось с трудом сесть, так и сидел.
Странная маска на лице ( полированная металлическая пластина) создавала впечатление, что он смотрит на всех орков сразу, Каждому в глаза и говорит это ему.
(ОФФ. Шарак -это кличка. Именно под этим именем на паре планет за голову крута назначенно вознаграждение. (ну сожрал одного важного свидетеля, не удержался) . Что впрочем не мешает на других планетах проворачивать делишки.)
З.Ы. Жру - все что не приколочено, а что приколочено - отрываю и жру.)


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 17.03.2006, 13:21
Сообщение #16


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гдуб сердито уставился на Крута - Ишь разговаривает пернатое - подумал Костоправ
и забросив шест с петлей себе за спину принялся чесать себе между лопатками
- Э твоя говорить работы нет убегать пацаны бить твоя морда хе хе твоя быть глупый крут работа быть всегда что вот твоя уметь что твоя не знать чем себя занимать а ?
Гдуб бросив чесать спину принялся внимательно разглядывать Крута почесав затылок и с минуту поизучав Шарака глазами и пробурчав что то о отличных острых когтях и биопушке на лапе Гдуб принял решение
- ЭЭЭ твоя крут иметь отличный лапа твоя уметь тихо красться и всех убивать тихо один раз твоя уметь за мало мало время вскрывать толстые один раз двери ?
Крут кивнул
-О тогда моя знать чем твоя занимать моя может быть не делать твоя операций а твоя работать на моя моя давать тебе сквиггов и немного зуба зуба и твоя идти к мало важному снайперу который быть Ждрык и воевать вместе с ним ваша красться один раз и делать разный много пакостный дела вместе
-Гардак Это уже Хиппи орку которого сейчас больше интерисовала не беседа босса с крутом а строение Сетко мета - Твоя брать этот сеткомет моя дарить твоя ведь охотиться и хорошо драться с разный зверья моя быть твоя довольный (Серт Гардак теперь полноправный хазяин Ружья стреляющего сетью ) твоя брать с собой этот птица он помогать твоя и Ждрыку охотитьс я на умми твой Крагги моя нравиться моя делать его свой адьютант и он помогать моя в разный операций а их быть много моя по ним уже скучать
Костоправ широко улыбнувшись уставился на крута - А твоя чего тут сидеть твоя идти в трук товя знакомиться с моей свитой один раз много умной вот - костоправ ткнул пальцем -на батл вагон на крыше которого дико вопил Пятак выражая свое возмущение против черезчур долгого сидения в заперти - э ваша выпускать эту свинью она через мало время изгаживать наша отличный машина и тогда там завестись нурлинги а моя не любить нурлинги вот - рявкнул костоправ
Крут не дернулся яд по видимому не давал Шараку встать - Гдуб сердито посмотрел на Шарака потом улыбнулся подумав -А мои яды быть отличные всегда -
- Ваша Быркагг и Ркулым ваша брать этот пернатый Шарак и нести его в наш трук мы выдавливать из него там немного яиц на завтрак вот а потом сделать кому то операций -
Поворчав по поводу того что таскать Кртуов должны гроты и никто иные Быркагг с Ркулымом взяли Шарака и потащили в трук на глазах молчаливых жителей деревни


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Insert
сообщение 17.03.2006, 14:04
Сообщение #17


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 445
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 1 276



Репутация:   116  


В то время как Ркулым и Быркагг тащили тело Шарака к вагону Ждрык ликующе спустился на нижний этаж машины. Снайпер был настолько счастлив, что начал приплясывать какой-то глупый танец собственной выделки. Толи от того что адреналина в крови было слишком много, толи от того что танец был слишком запутанным, орк попытался занести одну ногу чтобы подпрыгнуть, но к несчастью нога зацепилась за походную сумку Гдуба, которую костоправ всегда носил с собой в бою. Снайпер ничком бухнулся на пол вагона и попытался встать потирая ушибленный лоб, но тут же заметил ту самую вытянутую склянку с фиолетовой жидкостью внутри. Руки орка словно сами потянулись к склянке и тут же, когда пальцы схватили экспериментальный эликсир костоправа, орк опорожнил ее.

-Агх! Какой же он тяжелый один раз! Ох моя щас ломаться! - кряхтел Ркулым. Быркагг был спокоен словно священная корова. Когда орки наконец довели злосчастного крут в вагон, ихним глазам предстал совершенно чумовой образ. Ждрык словно кукла повернулся в сторону громилы и меканьяка. Глаза снайпера горели розовым огнем, из-за рта валил фиолетовый пар. Быркаггова серво рука метнулась за пазуху громилы доставая дубину, Ркулым же онемел полностью. Однако применять оружие Быркаггу не пришлось. Еще через секунду снайпера скрутило словно в лихорадке, ноги и руки подкосились. Орк упал ничком на пол и похоже потерял сознание.
-О! Наш Ждрык помоему совсем слетать с катушек! - саркастически промолвил Ркулым. - Помоему моя уже знать кому босс делать один раз умный операция!

Вашыгх до этого случая выйдя из вагона принялся отстегивать с Гардаком кабана от вагона. Работа была не из приятнейших. Гардаку например, когда он начал отстегивать задние лапы кабана досталась изрядная порция вони отнюдь не первой свежести. Вашыгх же получил изрядный удар бивнем, прямо по челюсти. Когда кабан наконец слез с крыши вагона орки вздохнули облегченно, ибо кабан вовсе не намеревался размолоть орков-любовничков и жителей деревни в кучку нургловского компоста за то что его запрягли в самое некомфортное место, в самой некомфорктной форме.


--------------------
Choose life - no WoW!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 17.03.2006, 22:42
Сообщение #18


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Шарак из всей этой речи понял одно: Бить больше не будут и кажется у него появилась "работа".
Каждый раз "работа" у наемника оказывалась опасной. но полной всяких приключений (на куцый хвост) и всегда была возможность слопать что либо новое и получить новый ген-материал.
На данный момент Босс назначил начальника, которому Шарак будет "подчиняться" (пока это ему выгодно (Шараку)).
Когда был отдан приказ, тащить крута в тачку, он не сопротивлялся, не пошел сам. Зачем. Пусть наниматели на руках носят своего нового "специалиста".

Орки тащили крута к вАгону, матюгались, но тащили. Только вот вместо того чтобы аккуратно сгрузить. Кинули прямо в кучу какого-то хлама. Рядом уже валялось тело чудика в бессознанке.
Куча была жесткой - оружие, хлам какой-то и что самое удивительное музикальные инстрУменты.
Оппа - в "красном" углу на стене висели медицинские и хирургические инструменты, в большом количестве и приличного качества.
"Ээээ... да БигБос еще и медициной увлекается... "-Подумал Шарак. Тото шайка-лейка блещет шрамами от былых операций и экспериментов начальства.
Орки так и мелькали перед визором, что непонятно кто, что и где.
На крыше поднялся возмущенный взвизг. "Животное" - "пища" - "терпение" (ибо не мое).
Крут усмехнулся: Ситуация походила на один стаарый анекдот:
" Бойз спрашивает ноба:
- Можно мы заведем бараке сквигов?
- А как же вонь? Отвечает старшОй.
- Ничего, привыкнут. ......"


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 17.03.2006, 23:48
Сообщение #19


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Гдб внимательно разглядывал свое новое приобретение Крут шейпер если моя не ошибаться подумал Косторав но тут ему на глаза попался Ждрык находящйся так сказать в нелицеприятном сосотоянии рядом валялась бтылочка с остатками фиолетового вещества которым орк собирался проводить анестезии в полевых условиях
- Э как моя везти - воскликнул обрадованный костоправ трогая носком окованного железом ботинка Ждрыка -Мой анестетик работать отлично надо записывать результаты - с этими словами порывшись в куче хлама Гдуб достал две вещи огромную тетрадь и пузырек с синеватой жидкостью - пузырек он вручил Круту настороженно осматривающему трук - Твоя пить этот лекарства от отлчных ядов моя твоя давать твоя пить и становиться совсем здоровым может быть а может и нет - костоправ зловеще ухмыльнулся моя незнать еще -добавил он
-Так что до этого мало важного снйпера то моя записать декокт проходить первые полевые испытнаия на Ждрыке пациент находиться без сознания ине подат признаков активной нервной деятельности порог болевой чувствительности ... эээ Гдуб влепил Ждрыку крепкий пинок тот даже не шелохнулся ...снижен максимально дальнейшем планирую сохранить яления отсутствия болевой чувствительности и максимально снизить возможность потери сознания у пациента скрипя древней самопиской записал Гдуб в свою тетрадь
- Теперь ваша тащить этого глупого Ждрыка на вот тот лежак и идти спать а моя немного думать о моих экспериментах и операхциях с этими словами Гдуб принялся копаться в своих инструментах вытащив несколько зажимов и крючков потом порывшись еше немного нашел маленькую серебрянную коробочку выстланную изнутри бархатом на котором рзместились несколько поразительно маленких и острых скальпеелй игл и микро зажимов но гордостью орка был любовно завернутый в парчу электрокоагулятрор
добыв все эти инструменты Гдуб залез в шкафчик над его лежанкой служивший по совместительству и Холодильником для имплантантов и добыл оттуда что то маленькое и круглое . Обернувшись на столпившихся Орков он жестом приказал им идти спать
Тапыг подойдя к вашигуи Ркулыму тихо прошептал - ЭЭЭ парни наша не спать эту ночь эту ночь босс делать опять кому т


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 18.03.2006, 00:12
Сообщение #20


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Шарак с осторожностю приюхался к полученному пузырьку... Обонятельные клетки сообщили что большинство компонентов "противоядия" присутствуют и в зелье выжраном "жертвой" будущих экспериментов.
Зато вот все остальные орки вздохнули с облегчением. "Пациент" нашелся сам.
Пока БигБос отворачивался, крут спер пузырек с "анестезином" и сунул в поясной мешочек.
" Пригодиться. Судя по пациенту этот анастетик можно применять и в боевых условиях. Надо попробовать его З'Ераку скормить. Вдруг научиться его синтезировать."

----...Босс. Есть возможность моя хабар забрать у местная орка? Очень полезный добро там. ( Крут промолчал, что добро полезно только для него одного).

Сообщение отредактировал Namor - 18.03.2006, 00:13


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 13:39