WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Лернейский бал
HiveTyrant
сообщение 12.07.2017, 10:48
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Лето на райской планете Лерна всегда отличалось мягким климатом. Миллионы цветов ароматным саванном укрывали зимний дворец губернатора. В это время здесь всегда было пустынно - за имением следило лишь пара десятков сервиторов и иногда залетал проверить все член культа машины, но не в этот раз. Каждое окно в огромном здании выплескивало свет наружу, с лужайки перед дворцом доносилась музыка, к посадочной площадке сновали челноки, из чрева которых выходили гости. А гостей на этот раз было достаточно много.

Если обычно в этом месте собирались художники, философы, богословы, то в этот раз все было иначе. Николь-Яна Моникиавелли лично встречала гостей иного сорта. Ее с детства привлекало искусство, не удивительно, что когда она расцвела в юную леди, то стала мыслительницей, писательницей, покровительницей искусства и меценатам. А то, что она случайно оказалось сестрой губернатора - это ничуть не мешала, а даже помогало Николь-Яне. Она стояла во главе длинного стола, сервированного различными блюдами, которые были не похожи ни что другое. Из чего они были приготовлены? Знала только Николь-Яне лично, все ингредиенты она отбирала сама, чтобы не обидеть ни единого гостя. Подготовка к этому приему у нее заняла почти полгода, но игра стоила свеч.

Вокруг стола собрались люди, и не только люди, которые на этот раз станут разменной монетой. Мыслительнице было все равно, кто выполнит ее заказ. Она элегантно, двумя пальцами, взяла маленькую ложечку для сладостей за кончик и постучала о бокал, который лишь мгновение назад был наполнен амасеком.

- Дорогие гости! Я рада приветствовать вас на нашей гостеприимной планете! Надеюсь вам нравится здесь?

Галдеж немного стих. Каждый вслушивался в мелодичный тонкий голосок леди.

- Думаю, вы понимаете, что вас ждет работа. Чертовски опасная работа. А сегодня для многих этот ужин - последний. Останутся только самые смелые!

Полдюжины гостей попятилась назад, но когда они подошли к челноку, чтобы забраться внутрь, откуда-то появилась охрана дворца. Несколько залпов из хеллганов решил вопрос с трусами.

- За пределами нашей системы около года назад был замечен скиталец. Замечен моим торговым кораблем. Он достаточно далеко от торговых маршрутов и о нем никто не знает. Пока не знает. Дольше скрывать эту информацию - опасно для жизни. Но я знаю точно - он наполнен артефактами древности, произведениями искусства... И я хочу их! Каждый, кто принесет мне артефакт - получит в три раза больше того, что вы посчитали авансом. За каждый артефакт!

После этих слов стало ясно, что собрались тут искатели приключений, пираты, ренегаты и прочий сброд. Их интересовали только троны, а некоторых даже камни душ или зубы...

- Тридцать три трехместных челнока готовы к вылету! Думаю, места хватит всем! Но это будет только через час, а пока наслаждайтесь последним ужином!

"Информация для игроков"
Вы волей случая оказались все вместе, рядом. Это мастерский произвол.

Теперь вам стоит поделиться на две группы.

В каждую группу будет назначен свой лидер. Функции лидера? Пока секретная информация.

А тем временем, вы должны (или не должны, если персонаж такой) показать себя перед другими персонажами, что достойны возглавить группу.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.07.2017, 12:02
Сообщение #2


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Хмм, славно, славно, картины, статуи, древняя одежда и увесистые фолианты - и за все одинаковая цена не зависимо от массы и ценности. Не понятно,- Фарей взял свиную ногу салфеткой, чтобы не испачкать броню, свою верную спутницу на мероприятия такого рода, обмакнул в красном соусе и начал неторопливо обгладывать, поглядывая на будущих конкурентов,- будем знакомы, Фарей, большой ценитель искусства, большой парень и большой обжора в плане денег. В общем, всем хорош, да ещё и красив в придачу! Возьму себе 50% на троих и 60% на двоих, лидером группы могу стать в качестве бонуса совершенно бесплатно. И советую поспешить с выбором, остаться без доли добычи гораздо лучше, чем остаться без кишок, встретив меня не на своей стороне
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 12.07.2017, 12:20
Сообщение #3


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Перелёт до планеты прошёл быстро. Не скажу, что комфортно, но и не напряжно - приходилось летать и в более худших условиях. Так что каюта курьера размером в 12 кубических метров была для меня почти курортом, благо клаустрофобией я не страдаю. Сменив три курьера, я пересел на гражданское судно, на коем и прибыл на станцию планеты назначения. Входя в образ, я ткнул приглашением в первого же попавшегося сотрудника безопасности и не удивился, когда меня быстро переправили в отдельную посадочную зону. Откуда на пустом челноке отправили на планету, высадив на небольшом посадочном поле в зоне дворца губернатора. Меня разместили в небольшом - помещении, номере? Не знаю как это правильно называется, - где я пробыл несколько дней. Как выяснилось, я прибыл несколько раньше назначенного срока. Постепенно «гости» прибывали, я отслеживал это по частоте посадок челноков. И вот настал ТОТ день. Вежливые слуги собирали гостей на взлётной площадке, откуда челноками их везли к месту назначения. Как позже выяснилось - резиденции сестры губернатора. Не все гости пользовались гостеприимством, некоторые предпочли прибыть точно к сроку и на своём транспорте.
Это было довольно пёстрое собрание. Хотя основную массу составляли люди всех оттенков кожи и манеры одежды, все же из толпы выделялись здоровенные зелёные махины орков, обманчиво субтильные фигуры эльдар, а также я заметил парочку круутов и ещё пару фигур, укутанных в плащи, но явно с нечеловеческими фигурами. Хотя это могли быть и представители механиков инкогнито. Столы были наполнены по фуршетному образцу, но подход предусматривался с обоих сторон, поэтому между столами были оставлены промежутки. Всё предполагало неформальное общение участников. Для начала лакеи развели всех по предусмотренным для них местам. Моими соседями оказались расфуфыренный детина, от которого за версту разило капером, и некто в нестандартной броне, при первом взгляде принятый мной за огрина. Чуть дальше возвышался космодесантник и крут, ещё дальше - какой-то детина и презрительно ухмыляющийся эльдар из корсаров. Противоположную сторону стола занимали всевозможные охотники за удачей и довольно крупный орк. Впрочем, я сам не слишком выделялся на общем фоне. Ради приличия отстегнул перчатки и поднял лицевую пластину шлема - общество не вызывало у меня доверия.
Толпа переминалась у столов, кто-то дёргал с них куски, кто-то выжидал действий от хозяев, а кто-то откровенно наяривал хавку, наплевав на все приличия, как орк на противоположной стороне стола. Но вот появилась хозяйка, заняла место во главе стола и огласила то, зачем нас тут собрали.

- Дорогие гости! Я рада приветствовать вас на нашей гостеприимной планете! Надеюсь, вам нравится здесь?
Галдеж немного стих. Каждый вслушивался в мелодичный тонкий голосок леди.
- Думаю, вы понимаете, что вас ждет работа. Чертовски опасная работа. А сегодня для многих этот ужин - последний. Останутся только самые смелые!
- За пределами нашей системы около года назад был замечен скиталец. Замечен моим торговым кораблем. Он достаточно далеко от торговых маршрутов и о нем никто не знает. Пока не знает. Дольше скрывать эту информацию опасно для жизни. Но я знаю точно - он наполнен артефактами древности, произведениями искусства... И я хочу их! Каждый, кто принесет мне артефакт - получит в три раза больше того, что вы посчитали авансом. За каждый артефакт!
- Тридцать три трехместных челнока готовы к вылету! Думаю, места хватит всем! Но это будет только через час, а пока наслаждайтесь последним ужином!

Речь, совмещённая с казнью, расставила всё на свои места, зачем и кого тут собрали. А вот получение награды поставила под сомнение, слишком уж легко тут пускают в расход. Ну да ничего, я тут не за наградой. А вот паранойя ласково царапнула меня, похвалив за то, что не снял броню, да и оружие. Рука ласково погладила рукоять пистолета.
Официальная часть закончилась и народ с жадностью, подстёгнутой чужой смертью, набросился на угощение. Все жевали, пили и старались завести знакомства. На кону стояло - с кем отправиться на скиталец, хотя мне было, в общем-то, всё равно. Выбрав из представленных на столе продуктов самое знакомое и максимально термообработанное, я решил пожевать и понаблюдать за окружающими. А для полноты картины плеснул в стакан (фужер я проигнорировал) тягучего красного вина. Отпивая из стакана и закусывая, я прислушивался к разговорам и внимательно смотрел по сторонам.

Сообщение отредактировал ArSiin - 12.07.2017, 20:51


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 12.07.2017, 12:38
Сообщение #4


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Большая часть рассуждений персонажа основана на событиях ролевых игр этого раздела. Совпадения, разумеется, случайны.
В день, когда нанимательница решила сообщить обстоятельства своего дела, Дхол был готов к действию, как обычно. Ещё с утра он привёл мысли в порядок, выполняя привычный ритуал блокировки. Представляя себе леса родной планеты, Резак, как мог, запутал свои мысли в потоке образов и смыслов. На его родной планете такая практика всегда себя оправдывала. В толпе мог оказаться мозгляк, а уж этих мерзких типов кланер ненавидел лютой ненавистью за привычку как бы невзначай влезть в чужие мысли. Затем настала очередь приёма дозы кланового наркотика, пропуск которой мог привести к прискорбным для Дхола последствиям. Несколько минут Резак пребывал в неподвижности, пытаясь приспособиться к разгорающимся внутри него химическим процессам, и только потом попробовал встать. Как ни странно, получилось с первой попытки. Значит, пока всё было в порядке...
Процесс подготовки к бою всегда был довольно длительным, и, когда Дхол переквалифицировался в пираты, не стал короче. Больше всего проблем доставляла изоляционная подкладка, которая, теоретически, должна была защитить носителя некоторое время, если он окажется в безвоздушном пространстве. Почётное второе место по неудобству занимала дыхательная система, которая сменила привычный кланеру респиратор. Закрепить её баллоны, чтобы они не мешали при движении, было тем ещё испытанием. И это при том, что баллонов было всего два, и они были минимально возможными по объёму! На третьем месте обосновались ботинки с магнитным захватом. Привыкнуть двигаться в них, не производя шума, было невероятно тяжело. С бронёй было проще всего. Старая, испытанная во многих сражениях панцирная защита уже давно стала для Дхола второй кожей. У неё был ряд неоспоримых преимуществ: хороший уровень защиты, она не ограничивала подвижность, на ней легко было крепить барахло, а главное, в силу одного обстоятельства она была надёжнее силовой. После этого осталось лишь закрепить на своих местах второстепенное оружие, а потом...
Тут Дхолу пришла в голову мысль, что некоторое время ему придётся провести, что называется, в воспитанном обществе, так что он снял шлем и закрепил его на броне, а затем стянул перчатки. Поэтому своё излюбленное оружие он снял со стойки голыми руками, в очередной раз ощутив дрожь, пробежавшую вдоль позвоночника от осознания факта обладания такой немыслимой ценностью...
Банкетный зал был призван поражать гостей чувством вкуса своей хозяйки, но у Дхола все эти художественные изыски вызывали разве что скуку. Произведения искусства были громоздкими, их тяжело было транспортировать и обращать в деньги. И ценность они имели только у определённой категории людей. Таких, как Никель-Яна Моникиавелли, почтившая банкет своим присутствием.
Выслушав нанимательницу, Дхол внезапно почувствовал себя, как дома. "Понабрала по объявлениям, [слово из ново-уральского лексикона] крашеная. Прям как наш губернатор, порази его ржавчина!" - подумал он, осматриваясь по сторонам и изучая реакцию гостей. "Столько народу ради каких-то цацок? Да ещё при такой организации процесса?" - плавно текли мысли в голове Резака. По его личному мнению, которое он, разумеется, не торопился высказать вслух, предстояла бойня. Организация отрядов по три в условиях космического скитальца, по мнению кланера, приведёт к одному закономерному результату: они встретятся с превосходящим по численности противником и будут вынуждены бежать или погибнуть. Сам Дхол на скитальцах пока не был, но слышал достаточно баек про них, чтобы понимать: там определённо кто-нибудь будет. Такие места просто притягивают определённого вида ксеносов... или кого похуже. Теперь, кажется, от наёмников ожидалось, что они поделятся на группы прямо тут, в зале приёмов. Дхол усмехнулся и обратил своё внимание на угощение, стоящее перед ним. Какой бы самодовольной, развращённой и глупой бабой нанимательница не была, у неё хватило соображения достать некоторые вещи с его родной планеты. Правда, она выложила корни багульника на фарфоровую тарелочку и разместила по бокам от неё столовые приборы. Зачем? Кланеру это было неясно. Прихватив весь пучок корешков, он развернулся к шушукающейся массе наёмников и принялся наблюдать за происходящим, время от времени отправляя в рот очередную порцию излюбленного наркотика своего родного племени.
Я подожду выступления Темелухаса. Уверен, он хочет выступить с ценной инициативой. Послушаю, что он скажет про наши состав, тактику и так далее. Тогда я и выскажусь по распорядку дня. А пока я молча подожду, закусывая перед высадкой.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 12.07.2017, 23:28
Сообщение #5


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Нэкрид прибыл ровно в назначенный день, прямо к началу приема. Коротко кивнув, какой-то встречающей гостей девочке, он отправился на отведенное для него место. Хозяева хотели казаться гостеприимными буквально во всем. Под каждого гостя были подобраны ему подходящие блюда, а для тех, кто не вписывался в обычный размер, даже подготовили специальную мебель. Сам же зал был оформлен в приятных, теплых тонах, что наверное было попыткой создать "дружескую" атмосферу. Только вот все это смотрелось довольно таки комично - большинство "гостей" пришло в боевом снаряжении и при оружии.
Космодесантник снял шлем и присоединился к трапезе, используя с удивительной точностью, несмотря на неудобство, столовые приборы, при этом он внимательно осматривал остальных гостей. Все же довольно любопытную компаниюудалось собрать в стенах этого безусловно прекрасного здания. И какие-то оголтелые охотники, пираты, криминальные элементы, обычные наемники, какие-то пестрые выпендрежники, бомжи и многие другие. Все это разбавляли отдельные личности ксеносов, которых было далеко не маленькое количество. Хотя Астартес в силовой броне выделялись не меньше. К слову последние представляли особый интерес. Но, к сожалению, Нэкрид не смог разглядеть в них то, ради чего он взялся за эту миссию. Это были явно не его братья.
Тем временем девочка, принимающая гостей, оказалась хозяйкой дома и по совместительству нанимательницей всей этой оравы, и она же поведала наемникам детали предстоящей миссии. Самым удивительным было то, что среди приглашенных оказались не очень умные трусы, которых на этом приеме быть не должно. Впрочем, интересной была и сама миссия. Неизведанный скиталец, множество конкурирующих между собой команд головорезов и... члены команды, которые на финише перережут друг другу глотки. Это будет весьма увлекательное зрелище!
"Неплохая идея для развлечения - Скитальщиские бега, хах. Жаль что нельзя было взять с собой еще несколько человек, приглашение было только на одного."
Нэкрид чуть более внимательно осмотрел ближайших к нему людей и пришел к неутешительному выводу - только один из них выглядел более менее адекватным и это был наемник в отличной панцирной броне. Но мало ли какие черти водятся в его голове? Трое же других... ну ладно, только самый крупный из этой троицы был отбитым. Рядом еще был эльдар, но с этйо остроухой хитрой тварью он не очень желал работать, как впрочем и остроухая тварь с ним. ПОэтому оставалось только познакомится с "соседями". И если остальные были примерно такими же неадекватными, как заговоривший первым, оставалось только объединится с ксеносом, или же просто отправится одному. Одному на неизведанный скиталец.
- Мое имя Нэкрид, бывший капитан Ястребов Войны. Делим все поровну на троих или двоих, неважно. Рассказывать о моих навыках излишне. Как и о боевом опыте.
Космодесантник надел шлем обратно.
"Интересно, кто из них правильно определит выгоду с кем нужно объединится а с кем нет?"
На лице капитана появилась усмешка, но ее уже не было видно.

Сообщение отредактировал Гиар - 12.07.2017, 23:58


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 13.07.2017, 01:48
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Капер окинул оценивающим взглядом собравшуюся пеструю публику: наемники, пираты, пара невесть откуда взявшихся космодесантников, ксеносы... Наниматель явно не стеснялся в методах. Что подтвердил и расстрел сдрейфивших. вынудивший Ленарда лишний раз покоситься на рундук с броней, который встретившие его слуги хозяйки "бала" оставили у стены. Перед погрузкой на шаттлы надо будет обяхательно перепроверить снаряжение и закупориться в броню.

- Ленард де Графф, приватир и старший помощник "Золотой лани", - кивнул капер окружающим, после чего пробежался взглядом по лицам - его имя и им корабля "в узких кругах" было довольно хорошо известно.

Подойдя к столу, де Графф прислушался к разговорам других наемников, которые наивно и шумно радовались щедрым обещаниям.

- Я бы не рассчитывал на то. что за любой мусор со скитальца нам будут щедро отваливать деньжат. Хозяйка бала как-то не похожа на наивную идиотку. Единственный вывод, который я могу сделать - Моникиавелли хочет добыть что-то конкретное, что должно быть на одном из кораблей в скитальце. Но что именно - она не хочет нам сообщать сейчас. Все "лишнее", что мы доставим - не более, чем способ немножко подзаработать либо повод пустить "добытчика" в расход. Так что добычу я бы выбирал очень и очень тщательно.

На минуту прервавшись на кусок стейка, де Графф продолжил:

- И еще - я бы не рассчитывал на то, что главная опасность - это конкуренты-наемники, присутствующие сейчас в этом зале. Если бы этого скитальца можно было бы выпотрошить сотней или даже тысячей бойцов - Моникиавелли давно бы это сделала. Я надеюсь, опыт абордажных боев на кораблях здесь есть у всех?

Отхлебнув вина, капер закончил:

- Как вы понимаете, это далеко не первый скиталец и тем более. далеко не первый абордаж в моей карьере. Не буду обещать, что под моим командованием вы все вернетесь или что мы точно получим все деньги этой дамочки, но гарантирую, что понапрасну расходовать абордажную партию не буду. Ну а делить добычу предлагаю по старой флотской традиции, благо ничего честнее пока не придумали.


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.07.2017, 07:07
Сообщение #7


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Из всей пёстрой шайки только один человек оказался достаточно прозорливым, чтобы сделать выводы из минимума информации, предоставленной Моникиавелли. Сам Дхол, привыкший подолгу обдумывать точные и не допускающие других толкований приказы Верховной Жрицы, уже наметил в речи нанимательницы несколько подозрительных моментов. Для начала, она сказала, что скиталец обнаружен год назад, а это значило, что она уже могла попытаться завладеть сокровищами, которые там были. Или уже завладела, а всю эту шумиху устроила исключительно с целью развлечься. В пользу первой версии было то, что эта бикса убеждённо говорила о том, что знает, что на корабле есть "произведения искусства", в пользу второй - паранойя. Кажется, дамочка всё-таки устроила в прошлом налёт на скиталец, не преуспела, но сумела получить минимум информации о том, что там находится. И если там находится то, о чём подумал Дхол, то дело определённо было дрянь. С подобной ситуацией он сталкивался на родной планете, и увлечение коллекционированием у знати отнюдь не поощрял. Ещё кланеру непонятно было количество челноков и абордажных отрядов. Если все высадятся на скиталец в одном месте, случится конфликт. Если в разных, то это значит, что нанимательнице уже известны точки доступа к внутренним помещениям. Но всё это, в конечном итоге, не меняло первоначальных планов самого Дхола.
- Из всех, кто пожелал предложить свою кандидатуру на роль командира отряда, я согласен работать вот с этим флотским, - заявил кланер, глядя на приватира. - По крайней мере, он точно знает предел наших возможностей и когда стоит отступить. Меня зовут Дхол, по специальности - стрелок и немножко подрывник. Опыт абордажа имеется.
Закончив, кланер вновь принялся за уничтожение запасов наркотика. Попутно он обдумывал, что делать при встрече с остальными участниками забега по скитальцу. С некоторыми сразу было всё понятно. Ксеносы были и оставались ксеносами. Десантника Дхол инстинктивно отнёс к числу предателей, разного рода человеческий мусор - к условно опасным, и, наконец, заговорившего первым странного типа - к мутантам. Было в нём что-то неправильное... А мутанты, как известно, были одним из основных бедствий человечества, и это признавали даже закосневшие в своих убеждениях имперцы. Учитывая, как легко он позволил себе угрожать, находясь в окружении почти сотни потенциальных врагов, он был либо очень опасен, либо непроходимо туп. В обоих случаях его существование было угрозой.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.07.2017, 08:54
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Мимо сбившихся в группу наемников прошел огромный орк, толкнув штурмовика в спину.

- Люди'и. Наси'омые. Буди'е мне пла'и' за бизапаснос' на хал'е. Маи парни вас рва' если ни пла'и' мне. Вапросы?

Огромный зверь был вооружен гигантским тесаком, который с легкостью был способен разрубить пополам даже грокса. Но если один такой орк и был хотя и проблемой, но решаемой, то уже три таких орка... А именно еще пара детин приковыляла за своим боссом.

- Давай'е деньги, люди'и!

Эти твари не были настроены на длинные переговоры, в руках своих они сжимали грубые пистолеты, и если босс был вооружен тесаком, то у двух других на разгрузке и руках были только пистолеты.

"Вот такой красавец перед вами, без гретчина правда"



Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.07.2017, 08:59


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 13.07.2017, 10:25
Сообщение #9


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- И еще - я бы не рассчитывал на то, что главная опасность - это конкуренты-наемники, присутствующие сейчас в этом зале. Если бы этого скитальца можно было бы выпотрошить сотней или даже тысячей бойцов - Моникиавелли давно бы это сделала. Я надеюсь, опыт абордажных боев на кораблях здесь есть у всех?
- Может быть она прост оне может переправить 1000 бойцов незаметными? Не стоит исключать возможности, что она просто не хочет, чтобы о скитальце узнали например те же имперские организации или же другие знатные дома. Почему она прибегнула к наемникам думаю объяснять не надо.
Флотский был крайне рассудительным человеком. Пока что он был наверное самым лучшим выбором. А вот подошедшие к группе орки были явно не самые умные. Кажется они не разу не встречались с "железяками".
- Я могу тебе отплатить болтами в твою наглую рожу, тварь, как и твоим дружкам. Почти задаром.
Во время фразы космодесантинк снял болтер и как бы невзначай навел его на ксеносов.
- Хотя тратить на тебя снаряд не хотелось бы, твоя шкура не стоит и половины одного.- Затем Нэкрид обратился к остальным.- Думаю у остальных опыт зачистки скитальцев не очень велик. Вам стоит подготовится ко встречи с тиранидами, орками, варповыми тварями, возможно даже культистами, а если не повезет, то и с предателями похуже. И это только самый банальный список возможного противника.

Намекаем орку, что стоит уплыть восвояси. ждем реакции скинов

Сообщение отредактировал Гиар - 13.07.2017, 12:39


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.07.2017, 12:50
Сообщение #10


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Какой смышлёный мальчик. Все свои мысли прямо взял и бесплатно выложил на общее обсуждение, не забыв сделать умозаключение об интеллекте хозяйки по её красивым шмоткам,- заметил Фарей,- тут же нашёл себе помощника-подлизу, уважаю,- Сокол Смерти налил себе в кружку рома до краёв и залил себе в горло.
-У, драка намечается!- Прокомментировал ответ Нэкрида Фарей,- кэп говорил, всегда найдётся рыба крупнее. Ястреб, я за тебя, хоть мне и не сильно нравится, что ты используешь неизвестные мне слова. Вмажь им хорошенько!- Десантник потянулся к следующему блюду.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.07.2017, 14:13
Сообщение #11


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


В ответ на требование орка платить за крышу из толпы наёмников раздались насмешки и предупреждения. Дхол скривился, когда десантник, назвавшийся Ястребом Войны, вполне миролюбиво предложил орку не возникать. Предложил. Орку. Не возникать. Большей нелепицы Резак не слышал с тех пор, когда шестерёнки решили применить электромагнитные гранаты против машинерии древнего Убежища. Досталось тогда всем...
Предложение платить должно было показаться всем собравшимся кощунственным, по меньшей мере. Человек, согласившийся платить дань ксеносу... и кому? Обыкновенному орку! А орков на родной планете Резака принято было убивать. Так он собирался поступить и сейчас, но торопиться с действиями Дхол не стал. Для начала он оценил положение орков относительно него и ближайших наёмников. Затем прикинул план действий, основываясь на своём немалом опыте убийства зеленушек. Потом прикинул возможную реакцию стада наёмников, десантника и хозяйки этого дома, и мысленно послал их в Варп. Традиции Предков требовали, чтобы зелёная мерзость была уничтожена! А главное, этого требовала душа Резака...
План Дхола заключался в том, чтобы выстрелить первым и убить предводителя скинов, что было вполне выполнимо с его оружием. Масс-реактивные снаряды неплохо пробивали пехотную броню, а при попадании в орочьи головы устраивали там такую мешанину, что даже эти живучие скоты не выживали. От ответного огня кланер собирался закрыться телами "товарищей" по оружию, и перещёлкать оставшихся зеленокожих, которые не представляли такой опасности. Орки вообще были теми ещё стрелками, но даже в случае попадания всегда можно было надеяться на броню.
Как бы невзначай сделав несколько шагов в сторону, чтобы от стрелков его отделяло тело штурмовика, Дхол снял болтер с крепления и взял его наперевес. Посмотрев зеленушке прямо в глаза, кланер произнёс:
- Я согласен заплатить, орк. Вот тебе моя плата.
После этого своё веское слово изрёк болтер, направив первый выстрел туда, где за мгновение до этого был сфокусирован взгляд его владельца.
"Пояснения для зрителей и участников события"
Автор этого персонажа задумывала его довольно-таки отбитым на голову, так что у меня даже вопроса не возникает, атаковать или не атаковать. Если персонаж выживет, вы получите порцию рассуждений Дхола постфактум. Если нет, всё просто: я слился).
Собственно, план заключается в том, чтобы всадить нобу болт прямо между глаз. Или несколько болтов подряд. Не думаю, что он такое переживёт. Мелкоту, если им не захотят прописать мои подельники, буду расстреливать из-за живого щита. Предпочтительнее, чтобы это был ноунейм. В крайнем случае - Арсин.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 13.07.2017, 20:00
Сообщение #12


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Я смотрел и слушал, неторопливо прихлёбывая вино, стараясь оценить тех, кто находится около меня. Вот громила - я уже начал сомневаться в его принадлежности к огринам. Пока он не открыл рот. Он сразу дал понять, что совершенно не разбирается в обстановке и в тех, кто его окружает в данный момент. Космодесантник, явно не заинтересованный в добыче, да и, скорее всего, во всём этом мероприятии. Капер, собственно, как я и предполагал, почти капитан, рассуждает как и положено такому игроку, но тоже не совсем понимает специфику того, что тут происходит.
Судя по всему, победителей не будет, как и награды. Тех, кто выживет и всё же что-то добудет - почти со сто процентной вероятностью пустят в расход. Выживут лишь несколько человек, принёсших хлам, но такой, чтобы сошёл за художественную редкость. И то лишь для того, чтобы разошёлся слух о якобы барахле, вынесенном со скитальца.
Детина с болтером от роли лидера отказался, сразу решив идти в связке с капером. Круут…
Тут мои размышления были прерваны самым грубейшим образом. Зелёнокожий громила пихнул меня в спину, да так, что я расплескал бы вино, останься его в стакане несколько больше. За ним топали ещё два таких же зелёнокожих здоровяка. Делая вид, что толчок был значительно сильнее, чем на самом деле, я крутанулся, уходя из поля зрения зелёнокожего, смещаясь за его спину. Попутно сунув стакан зазевавшемуся наёмнику - тот машинально его взял, - я освободил руки для действий.

- Люди'и. Наси'омые. Буди'е мне пла'и' за бизапаснос' на хал'е. Маи парни вас рва' если ни пла'и' мне. Вапросы?
- Давай'е деньги, люди'и!

Заявило это чудо. Космодесантник пафосно высказался в том духе, что, мол, уматывай, некогда мне с тобой возиться. До орка это высказывание явно не дошло. «Огрин» подзуживал остальных, налегая на закуски. А детина вдруг взбеленился, слегка изменившись в лице, и начал пятиться, на ходу вытаскивая болтер. С этим всё ясно - будет стрелять. Я сам не намерен был оставлять такое поведение безнаказанным, но если кто-то другой побудет фокусом внимания - я не против. Слегка сместившись, я оказался между двумя орками сопровождения и, при первом же выстреле болтера, мои руки взметнулись вверх, прислоняя холодный метал стволов к вискам зазевавшихся охранников. Миг - и крупнокалиберный пистолет и инфернопистолет выплеснули свою ярость в орочьи черепушки.

Сообщение отредактировал ArSiin - 13.07.2017, 22:44


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.07.2017, 20:15
Сообщение #13


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Ноб взревел от боли и замахнулся своей чопой. Еще пара шагов и удар был неминуем, но даже орк не мог выдержать короткую очередь масс-реактивных снарядов в лицо. Когда огромная туша рухнула на землю лицом вперед, наемникам открылся вид разорванного в клочья затылка. Снаряды, пройдя лобную кость насквозь, взорвались в задней части черепа, раскрошив его. Мозги гиганта стекали на лужайку, в то же мгновение зловоние мертвого орка заставило опустошить желудок рядом стоящую худосочную эльдарку в замысловатом платье. Еще пара выстрелов - штурмовик закончил с охраной ноба, пока та даже не успела крикнуть "WAAAGH!!".

Буквально через мгновение охрана дворца обдала труп гиганта огнеметом - если не сделать этого сейчас, то споры имели бы шанс прорасти. А каждый образованный человек в Империуме знает, что стоит оркам появиться, как их уже не вывести никакими средствами, кроме освященного прометия. Пламя сожрало и двух оставшихся орков. Охрана дворца, видимо, не стала рисковать.

Солдат закованный в черную панцирную броню отсалютовал Дхолу и продолжил нести свою службу, буквально через мгновение растворившись в глубинах сада. Вполне возможно, что здесь использовалась какая-то древняя технология, позволявшая охране оставаться незамеченной. Так было и бегстве дюжины трусов, так случилось и сейчас. Наемники начали понимать, что скорее всего вокруг них находится целая армия хорошо вооруженных людей.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.07.2017, 20:15
Сообщение #14


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Благодарю, Дхоли, запах того зеленокожего портил мне аппетит,- Фарей потянулся к десерту с малюсенькой чайной ложечкой, стараясь не погнуть и не расплющить её,- если не попаду в твою команду, всё равно постараюсь держаться рядом, ты уж не дашь ксеносам на своём пути спуску... пока патроны не кончатся, по крайней мере. И охрана тут славная, интересно, можно их тоже взять себе в команду. Взял бы двоих, то то все бы удивились, когда увидели, что я сажусь на челнок один, ахах.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.07.2017, 20:15
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 13.07.2017, 21:18
Сообщение #15


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Вместо космодесантника снаряды решили потратить остальные наемники. Одно очередь в упор - и вот уже "босс" валялся на земле мертвой туше. Через секунду и во вспышке исчезли его подчиненные.
"О, минус еще одна проблема."
Орки должны были послужить отличным примером другим - не можешь рассчитать свои силы, не стоит и разевать пасть. С другой стороны было любопытно наблюдать за охраной. Все более и более было странно, что она решила отправит ьне своих людей, вполне способных зачистить скиталец от всякой мелкой гадости. Она им не доверяла? Среди них могли быть информаторы других сторон? Или же ей просто было даль свою маленькую "личную" армию? А возможно она просто не знает, что ждать на скитальце и решила сначала проверить наемниками? Впрочем Нэкриду было все равно, он был не намерен возвращаться в поместье. Его должны будут забрать до этого.
- Какие вы все быстрые.- Космодесантник усмехнулся.- Впрочем вернемся к нашему разговору. Не знаю, что за флотские традиции, но дележ будет равным. Если я достигну своей цели, то готов уступить и взять 25% добычи.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.07.2017, 21:38
Сообщение #16


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2104  


Цитата
-Благодарю, Дхоли, запах того зеленокожего портил мне аппетит.

- Возможно, тебе больше понравится запах палёной орчатины, мой мутировавший друг. - мрачно ответил Дхол, которому очень не нравилась манера речи этого здоровенного типа. От него прямо-таки несло неправильностью, а неправильность была первым признаком порчи. Кланер вновь накинул ремень своего оружияна плечо и вернулся к столу, придерживая болтер правой рукой. Откупорив бутылку ново-уральской водки, налив до краёв гранёный стакан, Дхол отсалютовал им в сторону хозяйки дома, затем в сторону командира охраны, взявшего на себя труд прибраться, а затем одним глотком осушил его. Не было ничего лучше после кланового наркотика, чем убить кого-нибудь... или накатить стакан водки.
- Так что, вернёмся к тому моменту, когда нас прервали?
Предстояло ещё получить согласие флотского, найти недостающего третьего бойца и заняться, наконец, делом. Дхол закусил всё теми же корешками и выжидающе посмотрел на наёмников...


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.07.2017, 21:48
Сообщение #17


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Ох, вот это да, неужели? Неужели я наконец встретил в этой компании серых озлобленных личностей кого-то, кто понимает, что счастье не в деньгах, по крайней мере не в равной делёжке,-Фарей отложил полусъеденный десерт и подошёл к Ястребу,- Капитан Нэкрид, сэр, готов оказать вам всю необходимую поддержку в вашей славной секретной миссии, в чём бы она не заключалась. Я и моя крошка, которую я оставил на входе, чтобы не пугать присутствующих её огромными размерами, готовы прикрывать вашу спину, что бы вы не задумали!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 13.07.2017, 22:39
Сообщение #18


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- О, прямо так любую помощь? Даже если достижение моей цели опаснее чем работа, которую нам тут предложили?
Под шлемом было не видно, но сейчас на лице у астартес была улыбка. Этот мутант был крайне забавным. Забавно жадным.

Сообщение отредактировал Гиар - 13.07.2017, 22:41


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 13.07.2017, 22:47
Сообщение #19


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Когда дым от сгоревших трупов развеялся, я протиснулся к столу. Отодвинув в стороны всевозможную посуду, очистил место. И не торопливо начал разбирать и чистить крупнокалиберный пистолет, акуратно раскладывя детали. В тоже время продолжая прислушиваться к разговорам вокруг. Сам говорить я был не намерен, за меня должны были сказать мои дела. А с кем конкретно лететь в одной команде мне было всё равно.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.07.2017, 23:57
Сообщение #20


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Эй, я же тоже умею рассуждать логически,- Фарей ткнул себя в висок пальцем,- раз мы только что узнали про этот скиталец и только сейчас узнали его координаты, то самое сложное, что ты бы мог придумать за такой короткий срок,- это убить всех на скитальце для утоления жажды крови и обойти каждый квадратный метр его палуб для утоления жажды знаний. И знаешь что, глядя на твою классную гудящую броню, я думаю, что нам на пару всё будет по плечу!- затем наёмник придвинулся чуть ближе и постарался говорить как можно тише,- к тому же посмотри на остальных: Граф явно не любит рисковать, слишком рационален, его не будут заботить чьи-то ещё цели, Дхол - слишком импульсивен, на скитальце может быть много врагов, если он начнёт пальбу раньше времени, за тобой будет бегать половина скитальца, плюс, чувство юмора ни к чёрту, и наконец, панцирник,- тут Фарей приблизился совсем близко,- скажу честно, не смотря на его эффектную казнь сразу двух орков, я бы не стал брать его в команду - он явно псих. Посмотри, все вокруг пытаются выбрать команду покруче, понадёжнее или хотя бы пожрать перед смертью. Он начал чистить оружие. Чистить. Оружие. Серьёзно, я думаю, если не трогать его, он в конце концов полетит один, и Император с ним. Остальные либо уже разбились на группы, либо не представляют собой ничего интересного,- наконец Фарей отодвинулся и заговорил нормально, широко разведя руки и красуясь,- ну же, выбор очевиден!

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 14.07.2017, 00:00
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:10