WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 2. Отдых
Гиар
сообщение 11.04.2017, 20:09
Сообщение #41


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Еда, флирт, тепло ушлой забегаловки... Как это все не сочеталось с проходом в разные... Миры? Можно было попытаться уйти в шторм, но было ли бы это верным решением? Несмотря на одолевавшие его темные мысли, Рей с удовольствием прикончил порцию еды, но при этом оплатил свой счет отдельно.
- Я прогуляюсь немного. Люблю дождливую погодку.
Дальнейшие развитие событий он не видел.
"Раскрывающийся текст"
Обходим около здания ,смотрим есть ли пристройки/построки всякие


Сообщение отредактировал Гиар - 11.04.2017, 20:10


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.04.2017, 22:40
Сообщение #42


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дарси подмигнула Освальду.

- Идем, покажу свободную комнату. Они в принципе все свободны, так что можешь выбрать любую.

Девушка повела аколита наверх в номер. Дорога не заняла много времени и прошла вполне спокойно. Зайдя в комнатку, Дарси принялась наводить марафет. Немного поправила одеяло, задвинула стул, чтобы было побольше места. После небольшой уборки, которая была скорее для того, чтобы показать заботу, Дарси слегка приобняла Освальда и шепнула на ему на ухо.

- Не желаешь расстаться с тронами?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.04.2017, 22:54
Сообщение #43


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Рей попытался пройтись вокруг таверны, но ветер с дождем, переходящий в ураган, хлестал по лицу аколита. Тем не менее, бывший СПОшник пытался выполнять совй долг, пусть это было и не совсем просто. Погода была действительно очень скверная, молния сверкала достаточно часто, а гром грохотал практически без остановки. Построек было вокруг немного, а капитальных так вообще ни одной: небольшой навес, забор, загон для лошадей с корытом... Ничего интересного, одним словом.

Тем не менее, этот поход отнял достаточно много сил.

 i 
Уведомление:
Кинул тест, в итоге это путешествие отняло силы.

Гиар, -1 фитики тебе. В теории, ты был предупрежден, что погода на улице "скверная".


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.04.2017, 23:31
Сообщение #44


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Пишу пока тезисно.

Раунд 1
У Дюка не получилось ногой выдавить нож у Дракона. Ножик остался у него в руке.

У Дракона не получилось перехватить инициативу.

Девушка не смогла повалить тебя на лопатки (в смысле, ты не считаешься Prone, для наратива мне все равно как это описывается)

Раунд 2
У Дюка не получилось ногой выдавить нож у Дракона. Ножик остался у него в руке.

У Дракона не получилось перехватить инициативу.

Девушка повалила Дракона

Раунд 3
У Дюка не получилось выбить оружие, но дракон сам его выпустил (100 на тесте), так что эффект тот же по сути.

Не получилось взять контроль.

Дракон отмахался от первой попытке врезать ему.

Раунд 3
У Дюка не получилось выбить оружие, но дракон сам его выпустил (100 на тесте), так что эффект тот же по сути.

Не получилось взять контроль.

Дракон отмахался от первой попытке врезать ему от Дарси.

Раунд 4
Дюк вкатал 5 дамага!

Не получилось взять контроль.

Дракона не пробили, но навесили 1 фатику.

Раунд 5
Дюк фури. Два эффекта критов на нем.

The target’s nose breaks in a torrent of blood, blinding him for 1 round. The target must make a Challenging (+0) Toughness
test or be Stunned for 1 round.
The hit causes the target’s sight to blur and his head to spin. The target suffers a –10 penalty to Perception and Intelligence tests
for 1d5 rounds.

В итоге дракон отключился. У него 0 хп и 3 крит


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 11.04.2017, 23:43


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.04.2017, 04:27
Сообщение #45


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Кантиан попробовал ударить Марси ножом, но не преуспел в этом, на что пустая попробовала отобрать оружие у буйного алкоголика. Началась свалка, где победителем мог оказаться тот, кто крепче держит противника. Горе-убийца не переставал сопротивляться и тогда Ирисса попробовала ударить коленом в грудь Кантиана, где достигла успеха. Затем подняв его голову, она добротно ударила лбом по носу бывшего напарника, ломая его и заставляя истекать кровью лицо противника. Часть крови брызнула из разбитого носа Кантиана на белоснежное лицо Ириссы и как только её противник завалился без чувств на пол, та поспешила убрать следы полотенцом, что валялось рядом, по чистой случайности оказавшееся в руках дочери пустоты перед началом драки, ибо она только покинула ванную комнату.

- Какого черта ты вобще начал это псих треклятый,- пронеслось в голове женщины, чей гнев начал медленно угасать. Кантиан повалился оглушенный на некоторое время громовым ударом головы Ириссы. Нельзя было терять время и Ирисса похлопав по плечу Марси указала ей рукой на лестинцу одновременно поднимая руки вверх и открывая рот, будто орет. Марси надо было лишь догадаться, что стоит позвать помощь или кричать о нападении.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 12.04.2017, 04:34


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 12.04.2017, 04:32
Сообщение #46


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Предложение было более чем очевидным, но я на секунду задумался. Мои сомнения развеяли стоны, доносившиеся из соседней комнаты, где уединились Бёрк и Барси. Это вселяло некую уверенность: видно сёстры честно отрабатывают свои троны и убивать в процессе никого не намеренны.

"Это что - ограбление? Ну тогда я буду сопротивляться, тебе придётся попотеть, чтобы получить мои троны!" - шутливо произнёс я, притягивая девушку ближе.

"Действо"
Пока внизу кипит битва, пытаюсь свести количество участников к минимуму в меру своих возможностей. Плачу по прейскуранту, без обмана.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 12.04.2017, 11:05
Сообщение #47


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк показался из комнаты чуть более, чем часом позже. Спустился по лестнице вниз, чтобы умыться - долго стоя перед бочкой и о чём-то задумавшись. Лицо еретеха выглядело странно смягчившимся и умиротворённым.

Что-то было в том искреннем испуге и изумлении Барси, когда та нащупала рукою металл на спине еретеха. Впрочем, лишних слов они не тратили.

Аколит не сомневался, что об этой встрече Барси будет рассказывать ещё долго; девушка не решилась задать ни единого вопроса, но Бёрк чувствовал, как те повисли в воздухе.

Нет. Это его не волновало. Будто приняв какое-то внутреннее решение, ренегат отошёл от бочки с водой.



--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 08:32
Сообщение #48


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Марси кивнула сестре молчания и быстро направилась вниз. Сойдя по ступенькам к столикам, она обратилась к своей сестре и оставшимся гостям.

- Там наверху один напился, начал приставать, я его скрутила, а... - девушка не знала, как звать Ириссу, она вообще не знала, кто они - ну которая с вами была, она его вырубила. У него все лицо в крови, вроде нос разбили. Надо его вниз стащить, нам вдвоем никак.

Ларси тут же последовала за своей сестрой не дожидаясь чьей-либо реакции.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 08:35
Сообщение #49


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Треф

Освальд провел прекрасно свое время. Никаких переодеваний и внезапных хлыстов замечено не было. Если деньги уплачены, то все прошло по высшему разряду. Все норм, короче. Ничего не произошло.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 08:37
Сообщение #50


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Трус

Барси хочет поправить одежду и оставить тебя отдыхать в комнате. Если ты не против, то она присоединится к Ларси и Марси, пока те будут тащить перса Дракона. Если что, то ты можешь тоже присоединиться.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.04.2017, 08:37


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 09:09
Сообщение #51


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дракон/Дюк

Если что, то ты очухался пока еще не пришли сестрички. Ты сейчас одни на один с молчанкой. Развлекайтесь.

Ножика у Дракона не чувствую.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.04.2017, 09:10


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.04.2017, 09:28
Сообщение #52


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Марси направилась вниз звать подмогу оставляя безмолвную и Кантиана наедине. Ирисса подложила под голову Кантиана полотенце, дабы вытереть кровь, все же драка дракой, но он всего лишь был опьяненным засранцем с точки зрения дочери пустоты. И все же нож в руке "напарника" не давал покоя женщине. Она приблизилась, дабы обнюхать рот мужчины и к своему неприятному удивлению не почуяла запаха алкоголя от него.
- Неужели... неужели враг. Неужели он был одержим или обманут демонами там в церкви. Нет я бы почувствовала, я бы поняла. Меня не провести! Неужели этот несчастный сошел с ума. Неужели милость Императора это единственное, что ему осталось,- мысли Ириссы больно давили на гордость сестры молчания. Ведь она должна была защищать группу от угроз бездны, а если Кантиан пал жертвой иллюзий или обмана, то она не справилась. Женщина нащупала нож Кантиана и подумала, что возможно стоит закончить существования сумасшедшего и это будет лучший выход, но затем успокоилась с мыслью, что ему еще возможно можно помочь. Затем женщина убрала полотенце и одновременно с неприятными мыслями попыталась завязать руки за спиной бывшего напарника. Если бы Кантиан очнулся от оглушения, то он мог бы видеть лицо полное надменности и презрения в свою стороны от дочери пустоты. Впрочем он бы его и так увидел.

"Действо"
сидит рефликсирует, затем свЗывает полотенцем руки, если рядом вдруг лежит веревка или пояс или что либо такое пытается это получить и связать руки. Держит кантиана лицом в пол.
Если Кантиана попробует заговорить с ней каждая фраза будет встречать или подзатыльник или пощечину


Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 13.04.2017, 09:37


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 13.04.2017, 10:00
Сообщение #53


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Это ты, молчунья,..., хорошо. Буду исходить из того, что ты понимаешь готик, хотя после произошедшего у меня серьёзные сомнения в здравости твоего ума. Давай я буду перечислять факты, а ты, не знаю, как-то реагировать. Первое, мы в иллюзорном мире, в настоящем деньги сами собой в кармах не появляются, хотя я встречал нескольких воришек, утверждавших обратное. Второе, это место тоже иллюзия, согласись, ты же похоже тоже чувствуешь фон. Третье, это место, как и предыдущее и последующие захочет нас убить. Может не сейчас, оно стремится сначала успокоить попавших внутрь, понизить их бдительность, а затем напасть. Четвёртое, Барси, Ла... короче четыре девки - они всё равно не настоящие, они думают или изображают, что это место настоящее, они явно не помогут нам выбраться. Тогда зачем они тут, спрашивается? Ответ очевиден: совратить слабых, а после прикончить, потому что они были созданы как образы служительниц похотливого б..., ладно не стану перегружать твою слабую психику. Мне больше интересно понять твою мотивацию: ты веришь, что они настоящие люди? закоренелая феминистка? лесби? это бы кстати объяснило, почему в таверне ещё не материализовался мускулистый мачо специально для тебя. Короче, какую мысль я стремлюсь до тебя донести: из нас двоих я прав, а ты ошибаешься, причём смертельно. Если хочешь, можешь поискать доказательства, вероятно, ради забавы их в это место тоже добавили - мне они ни к чему: в таких ситуациях моё чутьё никогда меня не подводит. И прекрати уже бить меня по щекам, это отвлекает. Кажется кто-то идёт.
Кантиан закончил уже шёпотом свою нотацию и постарался расслабиться, словно он всё ещё был без сознания. На самом деле отключиться было не проблемой с учётом того сколько раз его ударили по башке.

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 13.04.2017, 10:05
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 13.04.2017, 10:47
Сообщение #54


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Разомлевший от сытного ужина и захмелевший матрос ворковал с Ларси, устроившейся у него на коленях, как сверху пришла ее сестра.

- Там наверху один напился, начал приставать, я его скрутила, а... ну которая с вами была, она его вырубила. У него все лицо в крови, вроде нос разбили. Надо его вниз стащить, нам вдвоем никак

Недовольно проворчав, матрос поплелся вслед за девушками и помог притащить отму...го кретина вниз.

- Так, милые дамы, вы сможете найти мне чистую тряпицу... и-ик.. и чистую же теплую воду. Я этого кретина немного в порядок приведу.

"Действия"
Осматриваем телесные повреждения Кантиана, оказываем помощь. Если понадобится резать\штопать - вежливо просим у сестер опасную бритву, крепкий алкоголь, иглу и нитку. При необходимости - оплачиваем.


Вдобавок, на периферии сознания появилась мысль купить у сестер необходимый миниму для первой помощи (чистое тряпье на бинты, бритву, фляжку с выпивкой, иголку-нитку) "на будущее". Мысль эта, по лучшим законам хмельного разума, сразу же была озвучена.

Впрочем, планов на Ларси досадная неприятность с дебошем не отменяла, и санитар планировал, закончив "чинить" буйного, вернуться к вопросу "а не подняться ли нам наверх?". Правда, вспомнив, что полезные вещи из карманов имеют обыкновение пропадать, расплатиться он решил заранее. Сразу оставив "на чай" девушке.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.04.2017, 10:53
Сообщение #55


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Безмолвная внимательно слушала и в определенный момент ей надоело давать подзатыльники Кантиану. В его словах была толика истины, но она знала, что не могла ошибаться в своем чутье. Ирисса встала с Кантиана, помогая ему подняться. Вид у него был не важный, впрочем будь он умнее, он мог бы сказать, что девка иллюзия во время драки, но он не сказал. Ирисса холодно улыбнулась и закатав рукав на левой руке, начала водить ногтем быстро выдавая слова.

- Ты. Ошибаешься. Убивать. Каждого. Нет. Смысла. Я. Чувствую. Зло. Всегда. И везде. И лучше. Тебя. Запомни. Это. Я. Нет. Лезбиянка. Ты. Мог. Сказать. Во время. Драки. Что. Они. Иллюзия.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 13.04.2017, 12:41


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 11:23
Сообщение #56


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Тем

Матрос получает poor medi-kit в свой инвентарь. Считаем, что все, что нужно, он купил у сестер. Пуар врсия весит 4кг, так как собрана из подручных материалов, больше никаких штрафов не получаете.

Кроме того, за деньги сестричка согласна "приготовить комнату" для тебя. Но только после того, как удостоверится, что ей и ее сестре ничего не угрожает и что кантиан будет крепко связан.

Тем подлатал Дракона, теперь у того 4 хп.

Остальные игроки

Сестры пришли, в принципе агрессии не проявляют, походу, для них это нормально и вполне буднично.

Единственная их просьба - запереть его, пока не одумается. И вообще, чтобы кто-то следил за этим буйным.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.04.2017, 11:28


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.04.2017, 11:45
Сообщение #57


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Когда сестры начали говорить про безопасность Ирисса задумалась, что возможно ей стоило бы приглядывать за Кантианом лично. Пустая привлекла внимние хлопнув в ладоши и указав пальцами на свои глаза и затем на кантиана дала понять, что собирается следить за ним, то что она без особого труда одолеет буйного она не сомневалась.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.04.2017, 11:54
Сообщение #58


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дюк

Сестры не против того, что ты будешь следить за Кантианом


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 13.04.2017, 12:07
Сообщение #59


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Кантиан начал читать заунывные проповеди не дожидаясь того, как Георг закончит его штопать. Не то чтобы это раздражало само по себе - матросня быстро вырабатывает иммунитет на святош, но все таки мешало.

Так что матрос схватил "проповедника" за челюсть, прервав словесное извержение, и засунул ему в нос два тампона. свернутых из марли.

- Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: жрать, спать и гулять нужно при любой представившейся возможности. Потому что следующая вохможность может представиться через пару месяцев. Или не представится вообще. И даже если это иллюзия - черт возьми, мне такая иллюзия нравится явно больше тех крылатых тварей.

Закончив со своей работой, матрос обратился к "немой" и сестрам:

- Еще какая помощь нужна? Вы все целы?

Согласовано с Дюком

"Немая" сложила руки на груди и коротко поклонилась. Видимо, это означало "спасибо, все в порядке". Или что-то еще, чего Вудбридж не понял. В любом случае, никаких травм для обработки она предъявлять не стала.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 13.04.2017, 12:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 13.04.2017, 12:38
Сообщение #60


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Определённо, у девушек с феодальных миров есть неповторимый шарм, так привлекающий всех выросших среди лабирринтов из бетона и стали. Не смотря на какие-то крики и возню в таверне, мне удалось полноценно насладиться природной красотой и грацией Дарси.

Блаженно улыбаясь я лежал, глядя как девушка приводит себя в порядок, и думал о дальнейших действиях: можно было спуститься вниз и подышать свежим воздухом или немного выпить на сон грядущий или поболтать с кем-нибудь, но ввязываться в чужик разборки мне не хотелось(кто-то явно перебрал и там справятся и без меня), наиболее разумным было привести мысли в порядок и выспаться перед гррядущими испытаниями.

Доплатив пару тронов "за старание", я пожелал девушке спокойной ночи и попытался уснуть.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 14:15