WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Бал, Ивентец для Дюка, пока все слакают
HiveTyrant
сообщение 03.11.2016, 10:29
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор вышел из своей комнаты. Он был похож на принца из сказок. Махнув рукой он молча проследовал до лимузина, который уже ждал у входа. Когда пара уселась в просторном салоне, Инквизтор заговорил.

- Магос Орзу взяла на анализ органические клетки твари, которую мы нашли.

Маркиз передал инфопланшет.

Множество снимков, графики... Но самое главное одно - в этом деле были замешаны эльдары.

- Самое интересное - Алнис видела мандрейка, охотника тени. Вы их не встречали? Думаю, ты имела с ними дело, не так ли?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.11.2016, 11:00
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Именно к этому я и пришла в своих выводах. Тварей что мы встретили... я встречала похожих на малой родине, перед тем как стать судьей. Сшитые из тел людей и других существ. Охотника тени мы не встречали, мандрейк... хммм... так вот о чем она осеклась. Я как раз хотела спросить, что это за "тени темного города". В прошлые конфликты я сражалась только против темных эльдар и вот таких вот монстров, но других существ я не встречала. Вам же известно, что я провела несколько месяцев на арене этих тварей, рядом с астеройдным полем вокруг одного из газовых гигантов нашей родной системы и даже там я не встречала такое название, впрочем я могла на тот момент не осозновать этого, а далее интенсивная психохирургия частично удалила кошмары из моей памяти. Меня беспокоит, что Алнис не делится всей информацией с группой, фрагментируя ее и для вас в частности, доверять ей я полагаю вы не стали, сколько бы она на вас не работала. Но вернемся к делу, Себастьян говорил, что у них нет души и вот тут я вспоминаю более ранние рапорты, когда было обсуждение, что в баре эльдарка встретила существо без души, я веду к тому, что "агенты" наших врагов могут уже распростанится по городу и даже быть в верхних кругах власти, а значит как тлько мы закончим наш поиск и лтправимся на другое задание, они вновь выйдут из тени. Хотела бы я конечно ошибаться в этом....


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.11.2016, 11:27
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор махнул рукой на последнее предположение.

- Вы даже себе не представляете, кто населяет Империум. Это просто не вашего ума дело, тот разговор был совсем о другом.

Де Берроуз вздохнул.

- Просто не пытайтесь понять всех связей, они слишком сложны. Вы всю жизнь защищали идеалы Империума, но вы даже ничего не знаете о настоящих врагах, которые нас окружают. Вы что-нибудь слышали про паррий? Нет? Вот и помалкивайте, а не стройте теории заговоров.

Инквизитор был не в самом лучшем настроении.

- Магос Орзу утверждает, что это какая-то некромагия. Все, что мы там видели - было мертво. Как думаете, у мертвецов есть душа?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.11.2016, 11:59
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- не могу знать Господин, но раз Себастьян не чувствовал души, значит не было. И все же что то мне подсказывает, что мы едем не просто развлекаться верно же господин Маркиз? Так куда мы направляемся и какова цель нашего визита? - судья поняла, что ошиблась и решила поступить по умному, а точнее получить побольше информации о деле.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.11.2016, 13:23
Сообщение #5


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор сухо ответил.

- Как раз таки просто развлекаться. Если бы вы знали, сколько можно выудить информации у людей, которые выпили немного лишнего... Хотя, думаю, сами прекрасно знаете.

Лимузин плавно перемещался по улицам города.

- Это очередная встреча у одного из богатеев. Проходит раз в неделю. Собирается почти все высшее общество. Думаю, лучше обезопасить себя от прогнившей верхушки. Не находите?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.11.2016, 13:53
Сообщение #6


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Прогнившей верхушки - судья усмехнулась.
- Маркиз маркиз, - судья буквально промурчала.
- Рада, что вы хоть когда нибудь находите время отдохнуть. Рада, что в этот раз в меня стрелять или рвать на части не будут. Правда без оружия я чувствую себя почти голой.
- Тогда дождемся самого собития. - женщина взглянуло в окно, то что просто развлекаться она не поверила ни на секунду. Она встречала ранее инквизиторов и радости простой жизни им редко были ведомы, но Маркиз не хотел раскрывать все тайны сразу, впрочем это было его дело. Выпить и потанцевать, а так же посмотреть высший цвет этой планеты ей было прямо говоря по душе. Забавно, но на подобных событиях на родине, она редко носила платья, чаще мундир, как и все представители ее рода. Гложило её правда то, что Себастьяна рядом не было, но увы такова судьба. В другой раз сходит с ним.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 03.11.2016, 16:49


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.11.2016, 15:15
Сообщение #7


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Оставшуюся дорогу инквизитор молчал. Перед самым приездом он обратился к Лукреции.

- Ты - Лукреция. Просто Лукреция. Одна из моих содержанок, которой сегодня повезло. И ты попала на этот бал. Я пойду разговаривать с верхушкой. Попробую задобрить их подарками. Тебе же советую тоже найти... Надеюсь, одним словом, на твое чутье. Думаю, ты повидала немало предателей. Особенно, которые связаны с Темными Эльдарами...

Лимузин остановился. Через минуту открылась дверь. Маркиз вышел, подав руку Лукреции.

Перед Судьей был огромное поместье. До входа было сотня метров через лабиринт из живой изгороди. Они вместе с Де Берроузом преодолели этот путь. Инквизитор предложил ей взять его за локоть. Он вел себя как настоящий джентльмен.

Огромная дверь в шестиэтажное поместье с башнями открылась. Было сложно вообразить, что такая махина способна поместиться в улье. Вершины этих башен были даже снаружи защитного купола, с них, наверняка, открывался вид на пустыню вокруг.

У входа их встретил лакей, сразу же предложив бокал амасека. Инквизитор с удовольствие взял себе и Лукреции, после чего шепнул, сделав вид, что хочет ее поцеловать.

- Если нужен детокс - он вшит в рукав.

После этого инквизитор опрокинул амасек в себя. Он искал хозяина этого поместья. Им оказался худосочный старик во фраке.

- Приветствую маркиз Де Берроуз. Вижу, сегодня вы не один?

Инквизитор поклонился.

- Да хранит вас Император, достопочтенный Бо Гринн. Это - Лукреция.

Маркиз подмигнул.

- Сегодня мы пришли вместе, надеюсь, мы вам не доставим хлопот.

Инквизитор оставил Лукрецию, подхватив старика под руку. Лукреция заметила, как удаляющийся инквизитор достал из кармана какой-то подарок. Старик был очень рад, разговор между ними явно был непринужденным. Внезапно судья заметила на себе взгляд женщины, которая до этого "висела" на старике.

- Лукреция... Какое странное имя! Я - Ева!

Женщина подхватила два бокала амасека и вручила один из них Лукреции.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.11.2016, 15:58
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Очень приятно Ева. А Лукреция.... ну мне кажется ничего странного в этом имени нет, его древнее значение светоносная, а родители у меня достаточно набожны. Благодарю, - судья приняла бокал из рук женщины.
- Завидный мужчина у вас Ева, не всем так везет. Впрочем мой тоже великолепен во всех отношениях, но что же я все о себе. Расскажете свою историю Ева? Раз уж наши мужчины оставили нас наедине. - Лукреция улыбнулась.

Я бы хотел получить описание девицы, и судья так же осматривает ее на предмет украшений и прочего подозрительного

Сообщение отредактировал Iron Duke - 11.11.2016, 15:59


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.11.2016, 01:44
Сообщение #9


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Моя история слишком скучна, чтобы ее рассказывать на таком веселом мероприятии. Думаю, вы своей тоже не хотели бы хвастаться... Самое главное сейчас - мы именно тут и ничего уже с нами случиться не может
- Случиться? Что могло случиться Ева? Я что то не поняла тебя
- Ничего, - ответила Ева, голосом, явно дающим понять, что эту тему трогать не стоит.
- Ну ничего так ничего. Значит стоит предаться отдыху и наслаждению плодами своих трудов - судья улыбнулась, но в голове прозвучали тревожные нотки, Маркиза надо было предупредить, но сейчас она не могла уйти, это бы выглядело странно, даже слишком, хотя, возможно каждая секунда промедления будет стоить кому либо жизни. "Думай, думай, судья, что же предпринять, хмм точно, но алкоголь мне не поможет именно сейчас, значит пойдем круче",- судья коснулась рукава проверив наличие детокса.
- Вы кстати не знаете здесь можно расслабиться. Ох уж этот затхлый воздух, хотелось бы отдохнуть от него, где же еще милой девушке кроме как на балу получить духовное удовлетворение.
- Да тут везде можно расслабиться... Смотря, конечно, что вы имеете в виду под "расслабиться". - улыбнулась в ответ ева обнажив белоснежные зубы.
- Была бы рада если бы вы милая, составили бы мне компанию, уверена вы сможете посоветовать мне лучшее, увы я не местная и путешествую с милым Маркизом, и возможно ваши "обычаи расслабиться" будут мне в новинку. Правда одно условие никаких мужчин, душка маркиз очень ревнив и отлично владеет рапирой и я не хочу скандала от моего милашки, мы же должны быть чисты и невинны. - судья усмехнулась.
- Договорились. - Ева подмигнула Лукреции

Девушки проследовали на второй этаж, зашли в одно из помещений. Это был один из кабинетов, в котором никого кроме них не было. Ева достала маленькую шкатулочку.
- Ты точно хочешь "так" расслабиться дорогуша?
- Уверена, хотя позволь спросить Ева? Что это - женщина подошла ближе стараясь разглядеть что в шкатулке.

Женщина достала две ингалятора.
- Узнаешь...
- Хах, - Лукреция приобняла Еву сзади и получив свой ингалятор, произнесла. - Уверена мне понравится. А затем она направилась к дивану в сопровождении своей новой спутницы.
- Сделаем это вместе? - произнесла судья голосом полным соблазна, а затем поднесла ингалятор к лицу. "Что я творю, голос в голове судьи начал бить тревогу. Впрыснешь и сразу детокс, хотя нет нет, может не потребуется, попробуй не принять в себя это. Но точно проследи, чтобы Ева впрыснула, потом найти Маркиза, потом сообщить ему, возможно будет стоить распросить Еву если она будет еще в состоянии, но черт возьми я не знаю, что в ингаляторе, правда вероломно убить даму Маркиза они не посмеют верно же.- улыбаясь судья ждала ход Евы.

(так, я хочу попробовать понять, что в ингаляторе, хз какой тест, так же чарм на Еву, да она хочет чармить Еву wink.gif и да она не хочет сделать это первой, только если не будет выбора ну и детокс на готове)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.11.2016, 10:41
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Давай, - ответила Ева и тоже поднесла к лицу ингалятор.
"Ну поехали," - пронеслось в голове у судьи и она впустила в горло дурманящий пар, закрыв глаза она несколько мгновений наслаждалась определенными нотками фруктового послевкусия, а затем "невесомость" накрыла ее. Все было так легко, так приятно. Лукреции виделся Себастьян, милый ее мыслям мужчина, он был рядом с ней в саду, Хотелось просто остаться в этом кресле, однако открыв глаза судья обнаружила влечение своей собеседницы, что уже сидела у нее на коленях.

- Эй Ева, ты чего?- попробовала произнести суровым тоном судья, впрочем не так удачно как хотелось, на что девушка ответила ей пальцем поднесенным к губам показывая, что не стоит говорить, а затем Ева "впилась" губами в губы Лукреции. Сначала судья попробовала сбросить с себя одурманенную Еву, но затем поддавшись галлюциногену, ответила взаимностью. Прошло примерно полчаса, как судья смогла вновь взять себя в руки. Ева же лежала перед ней. Голова судьи кружилась и ей нужно было еще раз воспользоваться ингалятором.
"Нет долг важнее!- судья достала детокс и решила ввести его себе, чтобы "освежиться".


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.11.2016, 12:05
Сообщение #11


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Эффект от принятия "антидота" не заставил себя ждать, судья мотнула головой приходя в себя. Посмотрев на лежавшую рядом Еву судья отметила про себя, что девушка реально была очень мила ее взгляду.
-Ева, Солнышко? Все хорошо?
- Конечно милая, - "пробудилась" Ева и начав ползти к судье.
- Постой постой милая, вдруг кто смотрит и мы не в безопасности, помнишь ты сама говорила ранее, здесь беспокоиться не о чем. О чем же мы должны беспокоиться?
- Не переживай, мы здесь точно одни... Никто не заходит сюда во время таких мероприятий... - Ева мило и эротично улыбнулась
- Или заходят... Но не сюда, тут уже занято... Да и что тут такого?
"Вот сука озабоченная- подумалось Лукреции. С одной стороны ее влекло прекраное тело Евы, с другой стороны она не никак не могла получить информацию. Судья крепко обняла Еву, чтобы чуть сбить ее дыхание.
- Ева, сладкая. Погоди чуток, мне надо бы припудрить носик. но перед тем как я уйду за этим я должна тебе рассказать одну тайну. На моей родине когда две девушки уединяются у них больше нет секретов друг от друга. Вот тебе моё откровение, ты моя первая, а ты мне ничего не хочешь сказать солнышко?
Ева заплакала и повисла на Лукреции.
- Я выросла в среднем улье... Мы питались отбросами, пока меня не заметил мой господин... Он был расстроен потерей очередной жены, а тут была я... Но теперь все хорошо же? Так?
- да да радость моя. - судья обняла ее с любовью и начала гладить по обнаженной спине, еле еле касаясь кончикми пальце
- Все хорошо, ты молодец. Полежи и жди меня. Я должна скоро вернуться
Ева повиновалась, хоть и продолжила плакать.
Судья оделась обратно в платье, но перед выходом направилась к Еве и страстно поцеловав на прощание вытерла ей слезы.
- Ты молодец солнышко. Все будет Хорошо,- а затем судья улыбнулась на прощание и вышла в коридор, надо было найти инквизитора. Примерно полчаса спустя судья нашла инквизитора, однако он был очень занят и всячески это пытался показать.
"Черт мне надо поговорить с инквизитором, но он сейчас данят, правда что я ему скажу. Мол обдолбанная девка чуть не проговорилась, а может она пустышка... как глупо. Надо вернуться наверх и поискать еще улик." Лукреция направилась наверх, где был кабинет с Евой она помнила, а сейчас надо было осмотреть другие. Подходя к каждому поочереди она пробовала прислушаться и если никого вокруг не было и голосов не было слышно заглянуть внутрь.

(Ищем улики)

Сообщение отредактировал Iron Duke - 15.11.2016, 13:41


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.11.2016, 14:53
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


"Результаты поисков по другим комнатам"
(Ничерта не нашел)


К несчастью для судьи все остальные комнаты были илиьзаняты или заперты, а взламывать замки в корридоре во время "бала" было плохой идеей. Дипресия начала тяготить судью. Ей ничего не удавалось, прямо с первого дня ее прилета сюда она все никак не могла достигнуть успеха ни в чем. Покушение в начале. Неудача в порту. Облом в цитадели правосудия, даже этот дегенерат Боливар не ставил ее в ровень с судьями. Инквизитор давил, что ее методы не эффективны. Эльдарка не шла на контакт. В первом серьезном столкновении с врагом, только она получила ранения. Остальная команада видимо видела в судье зазнайку в лучшем случае, ненужный элемент в худшем и даже Себастьян не проявлял к ней столько тепла, сколько хотелось. Она была очень одинока. Решение возникло само собой. Восьмая комната от лестничного пролета, там лежала полуобнаженная прекрасная Ева и препарат, что снимает все проблемы. Судья почти бегом направилась к комнате.
Остановившись перед дверью судья решила привести себя в порядок, поправив корсет, она вошла внутрь комнаты. Ева все так же лежала на диванчике, но как только зашла судья буквально расцвела.
- Лукреция ты пришла ко мне вновь?! Какое счастье! Я уже начала беспокоится, что ты решила бросить меня.
- Ну что ты милая, я же обещала.- судья села рядом с девушкой.
- Может еще немного расслабимся? - промурлыкала Ева.
- Да, было бы неплохо. Принеси еще этого чуда дорогая.- судья потянувшись раскинулась на диване.

Ева принесла ингаляторы.
- Держи подруга. - произнесла Ева и протянула Лукреции один из них. Судья осматривала ингалятор некоторое время, грустные мысли тяготили ее. Ей хотелось быть сейчас в объятьях Себастьяна или быть с погибшей дочерью, но не на задании, не здесь, жаль но этого нельзя было сделать сейчас оставалось предаться утехам от рук Евы и судья с улыбкой посмотрела на свою спутницу. Взяв Еву за руку судья направила ее ингалятор себе в рот.
- Я хочу чтобы это сделала ты дорогая. Ты же не против. - уловив кивок от Евы, Лукреция направила свой ингалятор ей в рот. Досчитав мысленно до трех девушки впрыснули галюциноген. Темно багровый дымок начал идти изо рта каждой девушки. В этот раз темнота накрыла судью. Она была одна, лежала в ванной наполненной черной водой, ничего нельзя было увидеть сквозь темноту вокруг. Холод сковывал тело судьи и только в этом черном омуте она раслебленно лежала. Вдруг перед ней выплала еще одна девушка. Она выгледела так же как судья в отражении.
- привет Лукреция, я Алиссия? Помнишь меня? Да да, ту кого ты пыталась убить тогда в подулье в себе! Как видишь я выжила и всегда буду жить в тебе. Дело в том, что ты запуталась, но я помогу. Ты можешь быть Лукрецией, только если будешь жестокой, как и любая из рода ван Криид, твои руки должны быть по локоть в крови и даже больше. Убей Еву, насладись ее плотью, а затем убей, пролей ее прекрасную алую кровь и умойся ею. Ты же хочешь проливать кровь, как и все твои предки или ты тряпка и не можешь поддержать наследие своей семьи? - затем Алиссия схватила за шею судью и подняла над водой.
- Ты потерпела неудачи только из-за человечности! Двоя доброта ничего не стоит, есть только сила! Есть только власть!- А затем судья провалилась в себя. Спустя примерно полчаса Лукреция очнулась. Ева вновь сидела на ней.
- Что, что произошло Ева?
- Что что, ты попросила меня впрыснуть тебе ингалятор. А теперь время обнять свою новую подругу. Ну же, я что не нравлюсь тебе? - девушка иронично смутилась.
- Да да точно радость моя. - Судья обхватила и завалила на себя полуобнаженную девицу. Мысли стали работать яснее, "А что если попробовать подойти к вопросу иначе." Подумала судья.
- Господи Ева, я совсем забыла Мистер Бо Гриин просил тебя что то передать мне, он говорил, что ты должна была меня предупредить о чем то. Но я никак не могу вспомнить что. Помоги мне пожалуйста и я тебя вознагражу.- судья обхватив Еву за талию придвинула к себе а затем легонько положила руку на бедро девушки и улыбнулась.

"Действо"
еще разок чарм и пробуем спроситьь по другому, нутвдруг проговорится


Сообщение отредактировал Iron Duke - 14.11.2016, 15:17


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.11.2016, 16:50
Сообщение #13


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Ева взглянула затуманенными глазами на Лукрецию.

- Что-о-о-о?

Взгляд ее медленно начал проясняться.

- Да, должны быть гладиаторские бои... Может, тогда сходим вместе? Тебя же наверняка пригласили туда. За одно можем и дальше развлечься уже там! Есть отдельные кабинки, где нас никто не увидит.

Женщина пошатываясь направилась к своей одежде. На середине пути она упала на колени и поплелась за платьем именно так, медленно и покачивая бедрами.

"Результат чарма"
А вот и не скажу tongue.gif


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.11.2016, 18:01
Сообщение #14


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья наблюдала несколько мгновений как девушка ползет за платьем, отметив, что ей нравится наблюдать за этим действом, судья прямо задумалась д тем, чтобы в фамильном поместье завести такого "питомца", затем вскочив Лукреция направилась к Еве. Игриво шлепнув ее по ягодице, судья обхватила девушку со спины и подняла, обнимая ее сзади.
- Славно лапочка, тогда тебя ждет особый сюрприз во время "представления" - произнесла судья и поцеловав направилась к своей одежде.

"Хммм гладиаторские бои, о них я не знала, надо предупредить инквизитора, может что можно будет разузнать там."

- Ева, радость моя, я возьму с собой парочку ингаляторов, мы же захотим порезвиться там верно - судья подмигнула девушке.

(Думаю пробуем получит кое что для Алнис, затем флиртуем и ждем разыития событий)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.11.2016, 20:22
Сообщение #15


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Через некоторое время Лукреция была уже готова. Она с новой подружкой отправилась куда-то. Путь лежал вниз, на несколько этажей. В принципе, огромные подземные ходы (если, конечно, в улье можно было хоть что-то назвать землей...) в поместьях были не в новинку для судьи. Там очень часто скрывалось что-то интересное, что не должно было попадаться на глаза. Но в этот раз людей вокруг было достаточно много. По всей видимости, поглазеть на гладиаторские бои тут приходило достаточно много народу.

Ева провела Лукрецию в VIP кабинку, которая полагалась ей, как хозяйке этого поместья.

- Вот мы и на месте... Посмотри на этих уродов!

Лукреция посмотрела. Сначала она не поверила своим глазам. Это были огромные, сшитые из кусков людей монстров.

На мгновение судье показалось, что это были именно твари из кошмара, который закончился совсем недавно, но...

Это были результаты экспериментов Темных Эльдар... Именно таких уродов она запомнила в тот момент, когда ксеносы атаковали ее мир...

"Орор"
Утащил ингалятор, даже два...

И таки Лукреция видит гротесков. Уверенность в этом у нее 90%

Но не глюки ли это?.. rolleyes.gif


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.11.2016, 22:05
Сообщение #16


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- О боже что за твари Ева!? Где вы их только нашли??? - судья нервно подпрыгнула буквально в объятия к своей спутнице, а затем шок частично сковал тело судьи. Она вспоминала, как эти твари с легкостью разрывали ее сослуживцев и солдат гвардии. Видеть такую тварь для нее было не просто испытанием, это была борьба со страхами прошлого. Затем судья чуток пришла в себя, может быть это наркотики так на нее подействовали, все же второй раз они не принимала детокс....

(шокированы, ждем развязки, ответы на вопросы)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.11.2016, 08:27
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Ева непонимающе посмотрела на шокированную Лукрецию.

- А что не так? Хотя... Мне они тоже в первый раз показались страшноватыми, но гладиаторы и должны быть такими! Страшными, грозными, безжалостными...

Женщина подвинулась поближе к Лукреции.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.11.2016, 09:33
Сообщение #18


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Да, да, точно должны. Хотя это и необычно для меня. - буквально прошептала судья.
"Я срочно должна найти инквизитора, как можно скорее, то что здесь происходит безусловно должно стать ему известно. Однако он вполне может наблюдать за зрелищем. Как глупо было не взять вокс с собой. Так не паникуем, не выдаем себя, как говорится будем пить воду глотками."- думалось Лукреции. Увидев как Ева придвинулась ближе к судье, Лукреция не стала стесняться и обняв продолжила.

- Впрочем страшные они или нет, я думаю мы могли бы насладиться зрелищем.- судья улыбнулась
- И все же где вы их взяли? Такие монстры на деревьях не растут и на фабрике игрушек не собираются.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.11.2016, 10:57
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Я не знаю... Этим занимаюсь не я. Мы тут только смотрим. Но раз это в нашем поместье, значит Бо должен быть в курсе. Да, думаю, он в курсе!
- О как милая, кстати а где он, кажется Маркиз был рядом с ним на момент нашего расставания и прекрасного времяпрепровождения с тобой, я немного беспокоюсь за него.-
- Не знаю... А что беспокоиться? Все же хорошо. Нам же хорошо...
- Верно, и это прекрасно. Надо будет, чтобы маркиз пригласил вас к нам в гости, кстати а эти бои частое тут зрелище или только по праздникам?
- Ну я бы не сказала, что частые... Но бывают периодчески. Может пару раз за дней десять или двадцать...- монстры перед глазами девушек начали рвать друг друга на части.
- Сколько крови, жуть какая, но с другой стороны это почему то меня прямо говоря будоражит, буду рада если мы с тобой окажемся вместе и на следующем представлении, - судья улыбнулась, обнажив клыки огоньки от дурманящих веществ еще играли в ее глазах, как и в глазах спутницы, обняв Еву и прижавшись к ней посильнее судья провела с девушкой еще около часа в сумме, послушав ее истории из жизни высшего общества одновременно созерцая бойню внизу арены и неприятно отметив для себя ей эта жизнь нравилась....
- Ева я пойду припудрю носик и все же поищу моего лапочку, вдруг он уже заскучал без меня - повернувшись к Еве произнесла судья, затем поцеловав ее судья направилась на выход, ей срочно надо было найти инква времени больше нет....

Сообщение отредактировал Iron Duke - 15.11.2016, 14:06


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.11.2016, 11:23
Сообщение #20


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Спустя двадцать минут поисков судья вновь нашла инквизитора, без промедлений направившись к нему женщина произнесла
- Маркиз нам нужно серьезно поговорить.-
Смекнув что судья скорее всего разыграет сцену, чтобы привлечь внимание, маркиз отошел от новых "друзей" и отойдя с Лукрецией в сторону продолжил их разговор,
-Слушаю.
Судья начала рассказывать в полголоса.
- Тут проводят гладиаторские бои, дама Бо Гриина успешно пошла со мной на контакт. Но суть в том, что на арене выступают не просто люди или сервиторы, а твари что я встретила во время войны с темными эльдар на Урлоке секондус, вы читали из рапорта. Анлогично похожие твари были и на базе господин. Я бы ни с чем это не спутала сэр, заверяю вас.
- И откуда эти твари тут?
-Ева не сказала, она говорит, не знает, а вот ее мужчина должен знать. Так же нас обоих пригласили на следующие бои если вы пойдете они будут примерно через неделю, две. И еще вы всячески давали понять, что заняты когда я спустилась к вам первый раз так вот, мадам Ева обмолвилась "мы тут и это главное", я боюсь что то может угрожать всему улью. Но так или иначе выявить эту информацию я не смогла
- Неделя? Две? У нас нет столько времени... Думаю, мы приедем раньше. Завтра. А сегодня, мы увидели все. Собирайся, через десять минут мы уезжаем.
- Как прикажете господин.

Спустя примерно пятнадцать минут снаружи Маркиза и Судью ждал лимузин, чета Бо Гриинов проводила их. А неловкие взгляды со стороны Евы к Лукреции и обратно дополняли эту картину, впрочем ни мужчина Евы ни Инквизитор этого не отметили. Дорога заняла нет так много времени, а вот ступив на порог дома судью вдруг накрыла абсолютная депрессия.

" все это бессмысленно, я сражалась с этими монстрами на Урлоке, теперь они тут. Мы ломаем заводы по производству этих тварей и менее дня спустя я наблюдаю за ними на арене. Зачем сражаться, когда можно быть победителем уже сейчас, быть в объятиях Евы и наблюдать этот мир со стороны. В чем смысл борьбы, столько ребят погибло зазря, даже не ради медалей или наград, а просто так. Все это тщетно. Спокойно спокойно дорогая. Сейчас мы придем в комнату и успокоимся как нас научила Ева. Это лучший способ это единственный способ. - судья нащупала ингаляторы и сглотнула слюну от возбуждения. Затем она направилась в свою комнату, может бытьэльдарка куда то ушла и не придется делиться....

Сообщение отредактировал Iron Duke - 15.11.2016, 11:24


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 04:57