WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Спуск
Iron Duke
сообщение 06.06.2016, 13:10
Сообщение #41


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Чертова темнота, чертотвы остолпы наверху. Самодовольные идиоты без мозгов,- поток брани в голове судьи прервал щелчок взведенной мины, - и ты тоже мать его дура, что же за день такой. Сосредоточься и перестань творить дичь. - обезвредив мину судья продолжила спуск. Однако тросс кончился, а вот вентиляция совсем нет. Безусловно если бы проход вел в никуда его бы не минировали. Судья посветила фонариком однако луч света на двадцать с чем то метров не показал дна. Судья достала один из барабанов к "Судьебойке" и бросила вниз, несколько звонких ударов, но дистанция была ей неизвестна. Важное было и то, что тоннель не заполнен водой, а значит для того чтобы спуститься нужен просто трос побольше.
Судья потянула несколько раз и поднялась наверх обратно. Надо было доложиться этому хаму, так или иначе он на ее стороне. Возвращась обратно судья осматривала еще тщательнее стены, все же хотелось бы найти и другие проходы в этом "колодце", однако только врезки труб попадались ей на глаза.

- Судья Ортис. Спустилась я вниз. Нашего троса не хватает и до дна еще более двадцати метров. Увы даже с фонарем его не видно. Однако дно есть. Скинула патрон вниз, звук звонкий, значит короб водой не заполнен. Нужен только более длинный трос. Либо можно попробовать закрепить второй ниже первого. И еще - судья достала обезвреженную мину, - тоннель заминирован, эта игрушку успела обезвредить я. Но ниже могут быть еще такие штуки. Однако это говорит, что мы на параильном пути, куда бы то ни было.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.06.2016, 14:06
Сообщение #42


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар, Дюк, Акул, Каргат

Боливар усмехнулся, попросив мину у Лукреции. Помятая и уже не пригодная ни для чего, мина представляла из себя жалкое зрелище. Судья схватил ее, поднял над головой, чтобы показать своим подчиненным.

- Обезвредила? Ха! Тебе повезло, что мина не взорвалась при ударе силовой булавой. У нас при тренировках мы считаем трупами курсантов правосудия, которые решаются так "обезвредить" мины.

Слово "обезвредить" судья Ортис будто выплюнул. После этого Боливар обратился к Лукреции.

- Куда хоть ведет этот туннель удалось выяснить? Нет? Понятно... Может, лучше отправишься дальше свои бумажечки перекладывать?

 i 
Уведомление:
Боливар продолжает тебя задирать, Дюк.

Акул в 5 метрах от вас, вокруг другие судьи. Поворот в 10-15 метрах от вас.

Гиар и Каргат в 40-50 метрах до поворота.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.06.2016, 14:21
Сообщение #43


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья усмехнулась.
- И все таки я все еще жива и не взорвалась мистер "мама я самый крутой, только ничего так и не сделал". Вижу по вашим оскорблениям вы пытаетесь меня вывести из себя. Что же вы еще глупее чем кажется на первый взгляд. Нарываетесь на дарку с женщиной, пользуясь лучшей физ подготовкой? Хотя думаю за грудой нарощенной генеторами мышц скрывается трус и слабак, который так ничего в жизни и не добился и пытается язвить тем самым самоутверждаясь, я ведь права? Что же отправляйтесь сами. А то все "вы да вы", а толку от вас все меньше чем от меня "канцелярской крысы" ха-ха.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 06.06.2016, 14:32


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.06.2016, 14:31
Сообщение #44


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар, Дюк, Акул, Каргат

Боливар сначала покраснел, а потом указал своей лапищей на поворот.

- Для вас, судья ван Криид, участие в расследовании о нападении на грузовик, завершено. Дальше мы справимся без канцелярских крыс. Выход, думаю, знаете где. Вас проводить или сами найдете?

 i 
Уведомление:
Дюк обидел Боливара. Теперь он совсем испортил отношения с местными арбитрами. Такие дела.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 06.06.2016, 14:32


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.06.2016, 18:14
Сообщение #45


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Ахаха если вас так обижают мои слова, значит пришлись они в самое нужное место. Вы дали клятву служить Императору и защищать народ, я дала такую же клятву и не тебе указывать, что мне делать. Я пыталась быть хорошей и терпела ваше хамство, но видимо вы самый умный тут, продолжайте без нас посмотрим как твои ребята справятся, что же до меня и моей группы, у вас нет полномочий мешать моей расследовательной деятельности. Можете на это указать в рапорте, можете пожаловаться вышестоящему Маршалу или Лорду Маршалу, как пожелаете, это даже будет смешно да. Но так или иначе я пришла сюда по делу, а не слушать хамство от перекачанного стеройдами ребенка с комплексом неполноценности . С вами или без вас я добьюсь успеха. Доктор, собираемся и уходим. Пусть они там лезут в эту щель, где черт ногу сломит, мы найдем другой путь. Я пойду найду Алнис. Вы найдите Теобальта.

(собственно завершаем диолог своим последнем словом и уходим на поиски эльдара, к слову скажу за Судью, она провоцирует Великана, так что если он захочет ей накостылять ударом в спину она готова, я как бы жду сюрпрайз атаки, мало ли что ему в голову взбредет)

Сообщение отредактировал Iron Duke - 06.06.2016, 18:17


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 07.06.2016, 00:43
Сообщение #46


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Цитата(ArSiin @ 02.06.2016, 18:21) *
- Прошу прощения, а как вы себе это представляете? Мне пончо нацепить или хламиду? На моей броне и так нет никаких эмблем и знаков. Могу ещё пойти в отдалении от вас. надеюсь у вас есть средства связи?

Стиляга тихо фыркнул, украдкой представляя себе серьёзного штурмовика в пончо.

- Не такая уж и плохая идея, с пончо. Хламида не годится. Просто поясню - наймиты любят бахвалиться, любят показуху. Плюмаж из перьев, широкополая шляпа.. что угодно. А вы, Аръ Сиин, выглядите слишком профессионально.

Чуть позже..

Псайкер выбрал столик в стороне, мотивируя это тем, что торопиться некуда, и что лучше всего понаблюдать за происходящим, прежде чем нырять с головою в болото. Звучало это здраво и убедительно.. для всех, кроме самого Стиляги. На самом деле телепату было не по себе от того образа, что избрали себе "денди" с чудными пистолетами - а время ему нужно было, чтобы собраться с силами и справиться с этим глупым чувством. Лишь только опрокинув полрюмки для храбрости, он встал из-за стола и направился к бандитам.

"Действия:"
Уговариваем штурма на маскировку, что нацепить - пусть выбирает сам. Захочет серьгу в ухо, будет серьга в ухо, захочет хламиду - будет хламида.

Потом собственно, договариваемся об услугах проводника. Как именно? Зависит от того, что мы ищем по вводной инква и зачем спускаемся. Если инкв опять решил не говорить - кинь моему персу логику, пожалуйста. Пусть попробует догадаться.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 07.06.2016, 00:43


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.06.2016, 13:45
Сообщение #47


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


C трудом сдерживая себя и скрестив на груди руки, Эдвин наблюдал за ссорой двух арбитров, которые вели себя как юнцы, старающиеся показать себя друг перед другом, и в его голову начали заползать сомнения в правильности выбора инквизитора. Ни с одним из этих двоих ему работать не хотелось, но раз уж так, то лучше их команде держаться отдельно, целее будут.
"Действие"
По результату броска действие - буквально ничего, док спокойно ожидает окончания конфликта.
"тут ороро"
ХТ, кинь доку тест на силу воли, чтобы он НЕ вытащил инсигнию.
Result
2 (Avg: 2,0)
(Total avg: 2,0)
Яйца железнее оказались только у Арнольда...


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 07.06.2016, 14:05
Сообщение #48


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Теобальд все это время стоял с каменной неподвижностью, но в голова его раскалилась от напряженных мыслей. Едва увидев судию Боливара, зелот каким-то чудом распознал в нем служителя закона. Приказ Лукреции атаковать выбил почву у него из-под ног, но не подчиниться он не мог. Слушая быструю и яростную перепалку судей, Шварц-старший с ужасом представлял что случилось бы, дойди дело до кровопролития. Кровь стыла в его жилах при одной мысли об этом. Едва ли Теобальд смог бы сохранить разум в этом случае. В прошлом ему не раз приходилось по ошибочному приказу атаковать союзных мутантов, но не зелотов или святых отцов. Уважение к служителям порядка, к которым его немудрящий разум причислял Стражей и арбитров в равной степени, было огромным. Если бы Лукреция не приказала атаковать... Вслушиваясь в спор, полный непонятных ему слов, в Теобальде вскипало возмущение. Лукреция не признавала ошибочности решения атаковать и снова и снова пререкаясь с судией Боливаром. Какая дерзость... Какая заносчивость... В сердце мутанта разливалось бесконечное презрение к судие Лукреции.

Действие
стоим, ждем окончания спора, подбираем эвик и следуем за товарищами


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 07.06.2016, 14:28
Сообщение #49


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар, Дюк, Акул, Каргат

Судья Боливар ждал пока Лукреция отойдет за поворот не опуская руку. Когда же она с доктором дошла до Алнис и Теобальда, то судья все же крикнул ей вслед несколько "ласковых".

- Напыщенная девченка! Я сделаю все, чтобы тебе здесь были не рады. Смеется тот, кто смеется последний!

После чего он уже обратился к слугам правопорядка.

- А теперь, парни, работаем дальше. Обойдемся без дилетантов, у нас же спецы в команде. Так?

 i 
Уведомление:
Дюк запустил череду забавных событий. Через пару игровых дней вы получите забавные результаты.

А пока - можете выходить спокойно, арбитры вас не тронут.

Ну и решайте, чем заниматься дальше. Можете вполне к инкву отправиться.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 08.06.2016, 09:07


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.06.2016, 14:46
Сообщение #50


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Первым заговорил Эдвин.
- Я в не первый раз встречаюсь с такой недальновидностью, откровенной неспособностью просчитывать последствия своих действий и юношеской заносчивостью, но в первый раз вижу этот набор в человеке, на которого возложена ответсвенность сродни нашей. Лукреция, надеюсь, вы осознаете, что сейчас отрезаете нас от источника важной информации? Вы осознаете, что эти люди - одна из наиважнейших зацепок в нашем расследовании? И вы отбрасываете её из-за своей уязвленной гордости! Я уже не говорю об обстоятельствах нашей первоначальной встречи с этим судьей. Я начинаю сильно сомневаться в верности выбора инквизитора.

- И всё же, если у вас есть идеи, с чего мы должны начинать поиски, я слушаю.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 07.06.2016, 15:25
Сообщение #51


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья сняла шлем, и хотя изначально она была не так сильно выше доктора, но в массивных латах и на каблуках выглядела значительно внушительнее заговорившего мужчины.

- Заносчивость? Неспособность просчитывать действия? Недальновидность? - буря закипала по новой в судье и в этот раз ее опонентом явно был не шкаф из биоулучшений. Сторонний наблюдатель мог бы увидеть как пар идет из ушей женщины. Судья встала лицом к лицу по сути в упор к доктору. Если бы демоны ада сейчас были бы в этих коллекторах, то точно бы приняли ее за свою. Несколько мгновений судья оценивающе смотрела на Эдвина. Рука барабанила по рукоятке пистолета на поясе, ожидая команды, одной неправильной фразы доктора. Но затем свершилось чудо.

- ДА, Я ДУРА! - выпалила в лицо Троденботтому судья.
- Но кто то должен был поставить на место этого наглеца и уж простите мои чувства, но он задел слишком личное. Вы бы не меня отчитывали, а поступили бы как мужчина и сказали бы ему свое фи, но увы пришлось сделать это самой. Не хочу вас обидеть доктор, но некоторое поведение я неприемлю и один из образцов мы только что оставили у нас за спиной. Но вернемся к делу. У нас есть примерное расположение их пути, тут эльдар нам поможет своим даром. Алнис вы же можете показать нам чудеса своих умений и увидеть откуда пришли эти существа из видений. Уверена мы могли бы двигаться в этом направлении.
Женщина преешла на шепот. - Так же мы можем подождать пока господа арбитры уйдут дальше вниз по этой "трубе", я ни на что не намекаю, но уверена ои оставят спуск как обратный ход, им и воспользуемся, если наш путь будет неэффективен? Если есть идеи выкладыайте господа.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 07.06.2016, 15:36


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.06.2016, 16:03
Сообщение #52


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


-Личное или нет, это неважно. Важно задание. Остановимся на этом. Сейчас нам нужно обратить внимание на все следы, оставленные противником. Мы точно знаем, что одно из существ ранено и кровоточит. Если они пришли или ушли из разлома в стене, между люком и ним должны были остаться следы. Кровь-достаточно личное для твоих способностей, Алнис? Мы можем использовать кровоподтеки рядом с люком?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 08.06.2016, 01:10
Сообщение #53


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Разговор с "денди" вышел по-деловому коротким: Стиляга поинтересовался, почём те готовы устроить спуск в подулей. Услышав про аванс, он не стал торговаться, а просто придвинул кошель по столу. На вопрос о том, куда же ему надо, он решил проверить свою догадку - и спокойно заявил "в самое большое поселение подулья". Мгновение замешательства заставило его напрячься - бандиты явно не ожидали подобной просьбы, но псайкер без труда прочёл мысли того, с кем говорил. Как оказалось, тот просто раздумывал, какое же из поселений можно назвать "самым большим".

Что ж, тем лучше - решил телепат. Вот только как бы оставить инквизитору весточку о том, куда и зачем направляется группа?


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 08.06.2016, 09:31
Сообщение #54


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Трус, Арсиин, Райбад

А тем временем наемники начали собираться, чтобы доставить телепата в назначенное место. Остальная группа послушно направилась следом за "Стилягой", наемники протестовать не стали, хотя, увидев тяжелую артиллерию в виде штурмовика и любителя гранат, немного напряглись. Лица их стали гораздо более сосредоточенными. Было видно, что они ожидают в любой момент удара со спины.

- Следуйте за нами. Тут не далеко.

Дорога действительно оказалось не такой уж и далекой. Пройдя несколько кварталов, наемники указали на вход в технические помещения, которые служили для снабжения улья всем необходимым. Сотни труб, проходов, тусклое освещение, неприятный запах сырости. Ар'Сиин, как боевик ордо Ксенос, про себя отметил, что это место явно понравилась бы генокрадам.

Тем временем, наемники вели группу уверенно. В конце концов они остановились около обычного поворота. Главарь обратился к попутчикам.

- Через минуту можете заходить, не переживайте, сейчас мои парни наставят на вас оружие. Но это только для безопасности наших секретов. Вы можете наставить оружие в ответ. Мы все понимаем. Тем не менее, наш путь продолжится через несколько минут. Я же уйду за поворот, чтобы подготовить дальнейшую дорогу.

Телепат прощупал сознание наемника и был удивлен, что тот был абсолютно серьезен. В его словах не было ни капли лжи. Он увидел, как тот уже представлял себе, что пойдет за поворот, вытащит устройство для спуска, раскроет тайник и так далее... Он действительно просто охранял свои секреты.

- Все нормально. Мы принимаем ваши условия.

- Спасибо за понимание.

Наемник удалился, а через несколько мину вернулся.

- Дорога свободна!

Группа направилась за поворот, где обнаружила вскрытую мелтой стену. Рядом же стояло устройство для спуска: модифицированный гравишут, который, словно лифты поднимали и опускали пассажиров, он был прикреплен к страховочному или направляющему тросу. Смекалка этих людей вызывала уважение.

- Я иду первым. Затем присылаю обратно устройство. Далее, идут двое из ваших по очереди, потом наш, потом последний ваш, замыкает поход наш.

Наемник не использовал ни одно имя, предпочитая указывать пальцем.

Когда спуск закончился, все шесть искателей приключений вышли из вентиляционной шахты. Еще немного проплутав по лабиринтам технических помещений, они вышли к подулью. Удивлению "Стиляги" не было предела. Сначала он думал, что в нижних ульях было много людей. Теперь же он понимал, что там была лишь капля в море. Здесь им придется буквально ходить по головам, в тесной толпе, чтобы куда-то добраться. Жизнь в закрытом и "необитаемом" улье просто кипела.

- А теперь держите это.

Главный наемник передал стиляге какое-то устройство с красной кнопкой.

- У вас есть 12 часов. Нажимаете на кнопку - через полчаса мы вас подбираем из этого места. Не успеете - проблемы ваши, как будете выбираться. Надеюсь, вы останетесь довольны нашим сервисом.

 i 
Уведомление:
Вы отдали всю необходимую сумму. Все пока довольны.

Кинул вам навигейт - вы запутались, пока шли. Так что дорогу обратно не найдете.

Ну и вы в андерхайве.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 08.06.2016, 13:23
Сообщение #55


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Было скучно. Даже слишком. Люди ушли о чем-то говорить за поворот, и эльдар оставалось только развлекать себя увертыванием от случайных лучей арбитра, и то, из-за бредовости этого занятия позволяя ему иногда поймать часть себя фонарем. Но часть группы наконец-то возвратилась обратно.
- Напыщенная девченка! Я сделаю все, чтобы тебе здесь были не рады. Смеется тот, кто смеется последний!
Если эльдар не пригласили участвовать в разговоре, значит эльдар сама в нем поучаствует.
- Удачи тебе в этом нелегком деле!- Алнис крикнула в ответ, а затем, секунду понаблюдав за выражениями лиц группы, обратилась уже обычным голосом к ней.- Это же одно из ваших... как там, мон-кей? "Правило поведения в вашем обществе"? Ха.
Но время шуток закончилось, и пора было заняться более важными делами. Эти животные итак потратили слишком много времени впустую на бесполезные разговоры.
-... Кровь-достаточно личное для твоих способностей, Алнис? Мы можем использовать кровоподтеки рядом с люком?
- То есть ты предлагаешь попытаться мне проследить этих существ по крови смешанной с непонятной грязью, пылью и еще не пойми чем? Я буду надеяться, что я увижу только, как передвигаются пылинки, а не что-нибудь похуже.
"И снова он разочаровывает меня в своих умственных способностях"
-... Алнис вы же можете показать нам чудеса своих умений и увидеть откуда пришли эти существа из видений.
- Если будет нужный предмет, вещь, какая-нибудь более менее частичка этих существ. Хотя я могу посотреть точно ли все из них направились в эту сторону.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 08.06.2016, 13:31
Сообщение #56


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Эдвин с сомнением задумался, пытаясь сопоставить две фразы Алнис:
- То есть ты предлагаешь попытаться мне проследить этих существ по крови смешанной с непонятной грязью, пылью и еще не пойми чем? Я буду надеяться, что я увижу только, как передвигаются пылинки, а не что-нибудь похуже.

- Если будет нужный предмет, вещь, какая-нибудь более менее частичка этих существ. Хотя я могу посотреть точно ли все из них направились в эту сторону.

То есть кровь, пусть даже немного перемешанная с грязью, уже не является "более или менее частичкой существ"? В голове у доктора зашевелилась мысль о том, что эта ксеноведьма нарочно водит их за нос, так как куска рокрита, бывшему в прилично удалении от места происшествия, вполне хватило для работы этого существа. Может, дело в массе? Тут Эдвина осенило:
- Госпожа ван Криид, надеюсь, остатки мины всё ещё при вас. Полагаю, её ставили наши нарушители.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.06.2016, 14:11
Сообщение #57


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Увы, остатки взрывного устрйоства у судьи Боливара, так что я не думаю, что сейчас мы можем ими воспользоваться. Мисс Алнис, а что вам мешает увидеть прошлое этих "стен", вы не можете просто их коснуться и посмотреть кто здесь проходил за последнии два дня? Просто прошу понять, мы не специалисты в вашем ремесле и тут уже нам приходится доверять вашим умениям.

"Действо"

Предлагаем. Алсо, Медведь проверял прошлое, и что было уже в 19 с помощью дивинации, тут я хз может это и у тебя есть така явозможность


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 08.06.2016, 15:55
Сообщение #58


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Прошлое этих стен мешает увидеть то, что они никак не отразились в варпе. Например кусок рокрита отразился, а эти стены... Я конечно могу попробовать.- Эльдар с отвращением приложила руку к грязным стенам каналиации и закрыла на пять секунд глаза. Затем она опять обратилась к своим путникам.- Нет... имматериум не откликается на мой призыв, мон-кей.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.06.2016, 16:15
Сообщение #59


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Хорошо. Тогда я полагаю у нас только один путь сквозь тоннель. Выдвигаемся вперед и идем вглубь, как бы то ни было не все служители культа монстры, верно же, а значит и простой сброд может ходить здесь. Может нам повезет и найдем бомжа, а тот за несколько тронов нас проведет. Говорить, что всем быть на готове, думаю не стоит, итак понимаем куда идем.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 08.06.2016, 16:23
Сообщение #60


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


-Можно вопрос, а куда мы вообще идём? У нас есть план коммуникаций, есть след, которому мы следуем? Может, мы можем найти какие-то метки о перемещении груза? Не можем же мы бездумно бродить по туннелям, ища неизвестно что!
Эдвин был явно не в духе.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:15