WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Становление, База Иг и подземелья
Werion_G@l@go
сообщение 08.11.2006, 17:02
Сообщение #1


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Итак Герои наши приключения подошли к первому этапу мы захватили имперскую базу теперь о наболевшем об пресловутом опыте
У нас тут вырисовалась следующая картина
СКарджи получает +1 к выносливости и болевому порогу
Ангел наевшись опыта в прошлый раз пока на верном пути к повышению характеристики рукопашное оружие в частности энергетический меч
Ангрили - несмотря на обидный мискаст заработал наконец опыта на заклинание путы души - этакая парлизка - из варпа по зову колдуна прибывает множество щупалец оплетая жертву и принося ему (на выбор мага ) боль или наслаждение
Культисты прошли первое боевое крещение впрочем весьма скромное и получают лд+1 итого 7
Алиеноид поднимает свои боевые характеристики получив спец способность подлая атака - в начале каждого боя алиеноид имеет право нанести один удар вне зависимости от инициативы противника и даже если противник атакует из засады должен отметить что атака используется один раз на каждого противника и с учетом того что перед наесением следующего подлого удара его чар не был связан рукопашной
Леший - учитывая свои похождения его орк получает плюсик к его умению механика
Намор отписавшись про лечение получит пару героических очков и вожделенный скилл проповедник великого добра
Итак продолжим место то же кактреы те же


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 09.11.2006, 13:19
Сообщение #2


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


//
Цитата
Алиеноид поднимает свои боевые характеристики получив спец способность подлая атака
D&D попахивает. laugh.gif //

Поняв, что до встречи с ближайшим механикусом, его плазма не заработает, Даркан встал и подошел к товарищам:"Ну что, куда дальше"-одновременно с этим он заметил остатки мозгов на его бронеперчатке. Он поднес её к носу и слегка втянул воздух, после чего выдал гневную тираду, где цензурными были только слова "Нургл", "Перчатка" и "Мозги".
//Ну чего, куда дальше//
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 09.11.2006, 13:42
Сообщение #3


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


В данной теме будем исследовать базу чистить ее мыть и вылизывать , кто то если постарается научит Культистов простейшим строительным манипуляциям пусть работают


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 09.11.2006, 14:21
Сообщение #4


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


\\Ну вот, а мне не досталось подарков! dry.gif biggrin.gif
Короче я спускаюсь в подземку и иду вниз. Уничтожаю все живое на своем пути. Неживое тоже cool.gif \\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 09.11.2006, 16:25
Сообщение #5


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Мал'Каор встал с колен и осторожно потрогал тушку арлекина носком бронированого ботинка. Тот даже не шевельнулся..
- Тэкс.. анестезия дейтвует исправно. Только вот "лечить" его на земле несподручно... В это время наконец долетел "бардачок на антиграве"... Парой несложных манипуляций эльдара закрепили в сидячем положении, так что обожженая конечность лежала как раз на боневом щитке дрона..
-Угу.. Корошо... очень корошо. бурчал тау осматривая "пациента" -- Ообожгло правую руку, плечо до локтя, в основном наружную сторону. Тэкс.. промыть...
Дрон выдал бултыхающийся прозрачный пакет с физраствором... В это время в воксе Гдуб страшно "переживал", что неможет поучаствовать в "эксперименте"... Он давал кучу советов, но в основном они касались расчлененки и хирургии существ далеких от эльдар.. Да и из-за акцента его было трудновато понять...
После промывки тау обработал кожу вокруг раны дезинфектором. Гретчин при этом начал подозрительно принюхиваться к знакомому запаху..
Следующим из недр дрона последовал тюбик с противоожоговым гелем. Тау от души замазал всю пораженую область, а после замотал все прозрачным бинтом.
- Ндя... Чегойто нехватает.. ах да.. Закрепителя... так что сверху руку еще залили быстротвердеющим полимером. Он почти мгновенно застыл, образовав крепкий как хитин Нихиля прозрачный панцирь. Гель без доступа кислорода быстро обесцветился и процесс заживления стало возможно наблюдать не снимая повязки.
... Вот теперь пора будить пациента.. Сказал тау. Очередной пшик из очередного балончика и "клетчатый" заморгал глазами очухиваясь..


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 10.11.2006, 10:05
Сообщение #6


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


- Пора бы и перекусить проворчал Гдуб и поразмахнувшись мечом отрубил от то ли ящерицы то ли гусеницы кусок хвоста - Я думать это пахнуть не так сильно как остальное - и поддерживая Скарджеуса одной рукой и волоча за собой увесистый кусок мяса направился наверх
-Твоя все сделать неправильно - измывался он над тау почему твоя не вырезать пораженный кусок вокруг раны , там быть Некроз и грануляции плохо расти несмотря на твой волшебный мазь , а куда ты забывать первичный хирургический обработка , а противошоковый препарат который я оставлять в свой сумка а ?
Поднимаюсь наверх и ругаю Намора (В асе же все подробно описал unsure.gif))) biggrin.gif ) заодно тащу местный деликатес и Кхорната , не забудьте напомнить что из них лечить а что готовить


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 10.11.2006, 13:44
Сообщение #7


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


- Да после того что впрыснул в арлекина человек, его еще долго микробы облетать будут... им даже кровососущие насекомые брезговать будут.. Такой концентрации и тебе бы хватило.
Да и заживляющий гель у нас непростой... Он сам отмирающие ткани поглотит... или проглотит?... Хм.. Когда его выдавали и инструктировали я отвлекся.. Думал как его к другому приспособить.
Ну а насчет противошокового - дык анестезией он тоже накачан по самую завязку... Потом дам попользоваться. Зверский рецепт..Сплагиатили с одного отвара у крутов...


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 11.11.2006, 03:42
Сообщение #8


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Арлекину было почти хорошо.
Огни перед его глазами исполныли сложнейший танец, гармонию которого ещё надо было повторить в бренной жизни....
А огоньки кружились и закручивались в воронку, которая начала поднимал Авернала... Всё быстрее и быстрее- невесомое естество кружит ослепительный вихрь, арлекина переполняет чувство радости... Нет, наслаждения. Наслаждения полётом, ловкостью своего невесового тела... Постепенно невесомость начала уходить, а эйфория заменяться чем-то другим... Огоньки разделились на две группы- с доминированием желтого и зелёного соответственно.
Хлоп- с гулким и болезненным щелчком реальность вернула арлекина на богами забытую базу. Две группы "огоньков" о чём-то оживлённо беседовали. Спина опиралась на что-то жесткое и холодное, при это ещё и дружелюбно бибикавшее периодически.
Мир окончательно вернулся в своё сумасшедшее естество.
"Где я?"


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 11.11.2006, 03:47
Сообщение #9


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Обернувшись, капеллан увидел приходящего в себя арлекина.
- Не обессудьте, пришлось вас накачать разными...средствами.
Погоди, я ж про вашу руку забыл... - капеллан подошел, вновь иглы появились из бронированных пальцев капеллана - Секунду...вот так. Все нормально? Шевелить рукой можете?

Сообщение отредактировал MoR†E - 11.11.2006, 03:57


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 13.11.2006, 13:32
Сообщение #10


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Итак те кто отважно бросились смотреть на чьих же костях построена База Имперской Гвардии видят следуюющее
Проскользнув в дыру в полу вы попадаете в давно покинутые корридоры базы имперской гвардии все тут говрит о побоище и яростном бое произошедшем тут Люди оборонявшие эту базу погибли сражаясь корридоры наполнены костями кусками оборудования и подчас целыми видами оружия освещения естественно нет под ногами хлюпает вода доходит она где то до щиколоток .(внимание некоторые участки базы по видимому затоплены полностью ) по стенам размазана слизь обрывки паутины и какой то гадости непонятного происхождения вы сейчас находитесь посреди корридора ведущего непонятно пока куда что вы можете разглядеть так это многочисленные баррикады перегораживающие корридор


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 13.11.2006, 14:18
Сообщение #11


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Тиранид бесшумно бежал по лужам, слизи и костям. В этом не было особого смысла, так как лязгание, шлепание и сопения разъяренного мага заглушало почти все звуки, это была просто привычка.

"Почти привычно, - думал тиранид, - почти, почти..."

Отсутствие света и слизь с водой были привычны, но не царящая здесь атмосфера.
Обстановка ему бы очень понравилась, вот только не было здесь нормальной жизни - только зловоние смерти. Коридоры немного напоминали о внутринностях Больших Странников, из которых появлялиь его сородичи и куда уходили для перерождения. Но если на борту Больших Странников везде была жизнь, то здесь, помимо смерти, пахло каким-то жутким извращением, как жизни, так и смерти.




-Магикус, - сказал Нихиль. - Успокойся, притормози и старайся идти тише, а то нас встретят с распростертыми объятиями.


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 13.11.2006, 15:59
Сообщение #12


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Закончив с эльдаром, капеллан решил не терять времени и побежал в подвалы. Прошел по корридору, спутился вниз, встретил Сарджеруса, Гдуба и Артемиуса. Посмотрел на их заляпанные ошметками плоти и дерьмом доспехи, капеллан лишь улыбнулся и не говоря ни слова отправился дальше вглубь подвалов.
\\Заявка: что-то я торможу. Так что не теряя времени спускаюсь вниз. Желательно описание, чего я там вижу.\\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 14.11.2006, 00:06
Сообщение #13


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


Внезапно случилось нечто странное. В ушах всех тех, у кого был вокс, раздались жуткие помехи - казалось, кто-то пытался выйти на связь на всех доступных частотах, из-за чего связь была очень слабой и многие слова глохли в шипении помех:
- Гово(помехи)рал Кру(помехи)вался на в(помехи)е в ор(помехи)на пом(помехи)Повторяю...

-Повторяю:СОС, СОС....
Вокс протестующе пищал - аккумулятор критически разряжался. "Бог-Император, не остави меня, Бог-Машина, дай духам вокса сил..." - прошептали губы гвардейца. Он уже слышал странный скрежет, будто кто-то проводил железом по стеклу.
Скоро, очень скоро - дошла до гвардейца мысль...
От ощущения приближающейся смерти гвардеец внезапно успокойлся и сказал в вокс ставшую для него обычной за время затворья фразу:
- Говорит капрал Круан. Я забаррикодировался на втором уровне подземелий в оружейной. Нужна помощь. Повторяю: СОС, СОС...
Скрежет стал сильнее...
Круан взял в одну руку лазган с подствольным гранатомётом, а во вторую - свой любимый обрез и приготовился отдать Императору последний долг...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 14.11.2006, 10:34
Сообщение #14


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


- Ваагх все ваша слышать ? - возмутился Гдуб стягивая наушники и приближаясь к Эльдару тут какой то умми валятся внизу , его хех хе х сейчас жрать будут хех хе ваша б там внизу идти и дать ему отличный пинка , хех е а теперь наша Грота Фанки готовить нам немного сочный мяса а я оперировать мой Берсеркер от его многих болячек
Скарджи Стягивай Доспех Счя я над тобой поиздеваюсь у тебя напомню рана на боку от когтей Сибарита тебя слека поцарапали в районе плеча и помяли живот


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 14.11.2006, 16:13
Сообщение #15


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Арлекин практически пришел в себя. Беглый осмотр конечности был неутешителен. Нет, безусловно для мон-кей это было бы благом абсолютным... Практически восстановленной конечностью. Но не для него...
Пробное "колесо" выдало слабость и негибкость руки. Опираться на неё в сальто нельзя-это факт. Напряжение тоже давать не стоит...
-Шеф, а сколько оно так заживать будет? (к тау)
(тихо-тихо) И какая сволочь мне так "помогла"...
(в вокс) Хм... Авернал в строю. Боевые функции несколько стеснены, но разведывательные и стрелковые в норме. Жду дальнейших указаний...
Отчитавшись, арлекин перекинул шурикен-пистоль в правую руку, которая отвечала теперь за оба вида вооружения. Костюм, как ни странно, функционировал, и был переключён на нейтральный вариант-то есть, начал мимикрировать под окружающий ландшафт. Тихо-тихо, как умеют только эльдары да охотящиеся генокрады, арлекин отправился по направлению ко входу в катакомбы, то есть по следам капеллана, отчётливо отпечатанным и в грязи двора, и в бетонне здания wink.gif
Тихо-тихо Авернал повторял про себя фразу, транслируя её на пси-волне: "Меня тут нет. Тут вообще никого нет" Вуаль слёз плавно накрыла эльдара.

/заявка "все побежали и я побежал" tongue.gif Направляюсь в сторону всеобщего веселья. Стэлс-способности на максимуме. В качестве результатов ожога не могу использовать пистоль левой рукой, тое сть, в чарже и хтх выбираю оружие. Мастер, этого достаточно?/


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 14.11.2006, 17:37
Сообщение #16


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


- Заживать-то сколько будет?.. ХМмм.. Этого вроде и производители не знают. Мне просто повезло экспериментальный препарат стянуть. Я не вникал, но он должен поглощать пораженные ткани и замещать собой. Вроде он на биологическом приципе основан... то-ли мох, то-ли плесень. С добавками....
Панцирь сам отвалится, как только гель затвердеет самостоятельно. подвижность вернется полностью где-то через час...

Пока Мал'Каор высказывал это, арлекин рванул опять в гущу действий. Он попробовал остановить Авернала, но потом махнул на это рукой.
- Вот опять в одиночку придется периметр охранять. Эй... Хуманы.. Кончай дрожать. Никто вас не тронул и не тронет. Наоборот защищать будут, если и вы кой какие усилия предпримете:.. Мне нунужна пара добровольцев... мины расставлять... Ну чего это вы задергались?... Пошутил я..
Все проще - оборону наладить, да датчики расставить.

Сообщение отредактировал Namor - 14.11.2006, 17:40


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 14.11.2006, 17:44
Сообщение #17


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Свой пост удалил.

Сообщение отредактировал Angrily - 15.11.2006, 14:33


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 15.11.2006, 11:40
Сообщение #18


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Мдя не успел я отойти ....... Как благородный каппелан проломил крозиумом пол .... тихо так неслышно .... демоны и мутанты нургла с воплями разбежались увидев в его руках мыло и губку .... пока Ангрили с трудом пробирался по корридорам напару с тиранидом не зная куда идти и вот вот готовый сражаться с полчищами тварей .
ВСе посты потереть пока я не разгневался и не наслал на вас великого нечистого на каждого biggrin.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Феаран
сообщение 15.11.2006, 13:03
Сообщение #19


Stikkbomma
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 05.08.2006
Пользователь №: 5 463



Репутация:   18  


*В это время уровнем ниже*
Миррдин только успел разобратся с многоножками испарив одну, и загнав штык в глотку другой, бессильно щелкнувшей жвалами по его ноге, как вокруг началось "форменное светопредставление" Вся интуиция полевого ученого наработанная за долгие годы общения с Эфиром, подсказывали ему что Единый и Неделимый почтил своим присутсвием это место. Да еще и в очень гадостной форме -- прячась за свои ипостаси, называемые некоторыми "Богами Хаоса"
"Мда, пока существуют идиоты, Ему не явить подлинное величие" -- подумал он, вздохнул и пошел дальше по коридору


--------------------
И плюх да скрип, сырое небо бороздя головой,
Его учили улыбаться во сне -
Идет седьмого идиотского полку рядовой -
Твоя надежда в этой странной войне.© Медведев

Ктулху -- Шестой бог Хаоса

Добро пожаловать в вечный город Н http://eternal-cityn.myminicity.com/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 15.11.2006, 14:08
Сообщение #20


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


\\Верион, давай сюда сквад нечистых laugh.gif ща мы их быстренько smile.gif на филейные полуфабрикаты laugh.gif\\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 23:35