WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Warhammer 40K: Dark Millennium. Играют ли?
gilbert
сообщение 02.03.2011, 20:33
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11 435



Репутация:   0  


Здравствуйте.

Есть у меня пара вопросов. Пролистав форум, ответов на них я, к своему сожалению, не нашел. Возможно они скрылись от моего взора, поэтому прошу прощения, если что не так.

1. Играют ли еще в Москве в карточный Варх 3й редакции? С не столь давних времен осталось некоторое количество карт. Вот думаю собрать деку и попробовать поиграть или поглядеть на действо, а то мой товарищ забросил это дело sad.gif. Да и я уже давно не баловался карточным Вархом, чему очень способствует отсутствие оппонента, хотя карточки до сих пор прикупаю, если есть возможность smile.gif. А то Берсерк и Великая и ужасная уже не доставляет былого удовольствия.

2. Существуют ли в продаже карты планет 3й редакции? На руках у меня всего лишь планета, входившая в состав базовой деки Хаоса для тройки. Хочется привнести разнообразия в процесс чего, с имеющимися у меня картами, не выходит сделать sad.gif.

3. Насколько я знаю поддержка проекта карточного Вархи закрыта, и никаких изменений не предвидится. Каково текущее положение дел? Возможно что-то изменилось за последнее время...

И небольшой оффтоп.
Играют ли в 1-ю и 2-ю редакции вархи в Москве? А то в глаза их не видел ни разу. Хочется поглядеть на это дело ну или хотя бы карты поразглядывать smile.gif.

Спасибо за внимание.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 21.04.2011, 00:09
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


Не играю, но карт очень много, включая последний сет, так до России и не добравшийся, выписал с оказией из Штатов. Все вопросы - в личку. Если Москва.


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zugzirka
сообщение 03.12.2011, 19:27
Сообщение #3


Scout
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 23.06.2007
Пользователь №: 9 603



Репутация:   40  


Судя по запустению в разделе, если кто и играет, то тихо, по семейному, как я smile.gif А я бы вот прикупил карт из сета "Тени варпа" сумрачными "Молотами Дорна" smile.gif Уж очень графика впечатляющая


--------------------
"We are the shield unto the Emperor;
We are the sword of His will."
GLORY TO THE EMPEROR!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ngrgrv
сообщение 07.05.2013, 00:05
Сообщение #4


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 12.08.2010
Пользователь №: 24 738



Репутация:   0  


Кто в Санкт-Петербурге играет в первую редакцию карточного вархамера?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:20