WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Приз зрительских симпатий на Fair Cup, Кто же был самый оригинальный и необычный?
penguin_of_linux
сообщение 18.03.2019, 08:33
Сообщение #41


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Я понял, почему большинство здешних обитателей уже давно не играют в сс, но по прежнему сидят на форуме. Срачи это так весело!


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 18.03.2019, 08:51
Сообщение #42


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Мамонта и Happy Honey я знаю, это заядлые FFAшеры. Пока все голоса принимаются, еще на стриме подсчитаем дополнительно, после игр Фокуса с Букиным.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 18.03.2019, 12:13
Сообщение #43


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Долорик
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maugan Ra
сообщение 18.03.2019, 12:19
Сообщение #44


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Altanasar
Группа: Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 06.10.2013
Из: Алматы
Пользователь №: 38 188



Репутация:   86  


Приветствую форумчане, смотрю у вас все тут весело) Я турик не смотрел, но за Долорика.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Marcus_Fenix
сообщение 18.03.2019, 13:28
Сообщение #45


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 17.03.2019
Пользователь №: 67 952



Репутация:   0  


Цитата(Master Yoba @ 18.03.2019, 09:55) *
подписчики убиваки, которым промыли мозги оперативно создают аккаунты на форже

Скандалы интриги расследования! держи в курсе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Zabuldiga
сообщение 18.03.2019, 13:50
Сообщение #46


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 964
Регистрация: 18.04.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 13 857

Награждение 2008



Репутация:   536  


Жду совместный стрим Убиваки и Бобика))


--------------------
Не пьет лишь тот, кто духом беден...(с) Юра Хой
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord50789
сообщение 18.03.2019, 14:27
Сообщение #47


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 13.03.2016
Пользователь №: 48 406



Репутация:   39  


по сабжу
бобику, т.к. контент был ультра качественный вчера - я думаю, кто видел не осудит. Жаль что сгорел. Увы, нервы у всех не золотые, как и у меня эмоции.
А вообще, я хотел высказать претензии к убиваке как к организатору и тому, как он в принципе всё сделал.
1. Никаких правил относительно явки на турнир/матчи/регистрации. Вот хоть убейся, ни одного правила не нашёл. В итоге я вчера пролетел с турнира, о котором то и узнал только вчера. Ладно, бог со мной. В итоге произошло, то, что вчера вызвало бурный резонанс в коммьюнити. А знаешь, из-за чего, Убивака? Из-за твоей ХА-ЛА-ТНО-СТИ. Тебе было плевать, признайся, иначе бы прописал правила и для этого.
В итоге:
Прямо во время старта турнира определяется кто играет, кто нет, ничего относительно явки на турнир. Во время самого турнира отказываются играть игроки.
Причем, по твоей же вине.
2. Создание правил на самом турнире.
Бобик отыграл все свои игры, с момента начала турнира. Когда я зашёл чекнуть сетку, там даже оппонента, для его потенциально оппонента не было(или мне показалось). Резонно пошёл делать свои дела.
В итоге наш гений на организаторе поступает самым лучшим образом - лепим техлуз, за игнор. По факту - если бы тебе не было плевать как организатору и подобное, ты бы учел этот момент и просто предупредил его. Но, этого не произошло. И ладно это - ты не подумал о том, что Бобику, как игроку, будет это неприятно. Ты не попытался с ним поговорить или ещё что либо. При том, что даже при халатности Бобика, он не забыл, а вспомнил про турнир, во время того как он стримил параллельные игры(от скуки) и сразу же явился. Но входить в ситуацию понимающего ты не стал. Поэтому решил, а выписал техлуз, хотя в правилах о нем ничего не сказано. И выдал бан на турнирах, хотя по сравнению с этим, все остальные игроки ливнувшие с турнира поступили более безответственно. Признайся, что это чисто твой хейт.
Укажи ты в правилах даже бан за неявку, может, я бы тебе ничего этого не говорил. Но, а так, ты просто поступил как истеричка.
Я бы расписал ещё больше, но простите, это не по делу. Просто из-за вот этой ситуации даже, я считаю, что Бобику стоит дать приз. Не за то, что он играл супер круто, не за то, что он истерил, так ,как должен был самый категоричная киберкотлета(кто-то и вправду находит это забавным, как я вижу).
А просто потому, что он был более ответственным, чем ты сам. Уже после момента с техлузом, он уже не был обязан играть, т.к. это в правилах просто нет. Да и вообще не обязан, из-за отсутствия таковых. Но он сыграл. Если остальные играли из-за денег, то он, играл просто из-за искреннего желания доказать, что это действительно хейт. Как бы максималистки, это не выглядело, но он был прав.И был чуть-чуть(капельку) более ответственней. Он мог быть терпимее, возможно, но не обязан. Ровно как я, ты и другие. Но я не видел, чтобы он поступал как то мерзко, когда речь идёт о игре на турнире, которая для людей как правило более важная, чем все чем мы обычно занимаемся. Да потому что как организатор турнира, он и то лучше будет.
Да, может у него своя точка зрения, но техлузы на ни о чем он не ставит.
3. Фейки.
У тебя как у человека, у которого есть ВСЕ нужные контакты, есть проблема с вычислением фейков. Серьёзно?
При том, что как бы требуется указать и ссылку на стим и на дискорд, если ты неизвестный игрок. Более того, ты мог проверить каждого игрока через дискорд. Но ты этого не сделал, что в очередной раз показывает то, насколько тебе как оргу, было плевать на организацию. Тебе лишь бы постримить, лишь бы бабло собрать, да просмотров/причина нейм. Вот всё что угодно, но ты делал не ради турнира, я тебя умоляю.
Я не оскорбился, когда ты поступил так со мной. Окей. Я хоть и сделал, что-то, но для игроков я и вправду ноунейм, я не игрок. Хотя я внёс вклад в коммьюнити, мне есть что рассказать, я просто не стану. Мне плевать на популярность. Твоё право, тем более, там был Девил как кандидат. Я могу понять.
Но с момента с Бобиком, можно было отчётливо всё разглядеть. И знаешь, не поступи ты так, тебе слова то особо нельзя было сказать.
Ответственность проявляется не в обычном поведении, а в трудных ситуациях. И в такой ситуации, ты поступил, наиболее безответственно, перевалив свою вину, на других. Это было мерзко.
Я бы мог расписать больше, но во-первых:
1. Не по теме
2. Это больше личные эмоции и так далее.
Поэтому можно пред, если не по сабжу. Главное, чтобы прочитать можно было, остальное меня не интересует.

Сообщение отредактировал Lord50789 - 18.03.2019, 14:41


--------------------
4 года игры за Некронов: 1 извилина
(с)BobikNaPomoike
Довонлайн - это наше единственное окно в яркое и насыщенное прекрасной
жизнью будущее с занавесками из фризов делбичей с калькуляторами.(с) ZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vituld
сообщение 18.03.2019, 15:26
Сообщение #48


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 06.03.2017
Пользователь №: 52 116



Репутация:   1  


Голосую за Бобика, очень хорошие показал игры, жаль, что повел себя глупо, и игры мы увидели далеко не все, что могли бы.
Если тебя еще ждут игры, а ты ставишь режим "Не беспокоить" и идешь стримить, то надо хотя бы задуматься о том, как с тобой могут связаться люди. Забил - ССЗБ, получил конфликт.
Да, можно было разрешить проблему, если бы все еще посидели и подождали, пока Бобик закончит свои дела.
Но это косяк Бобика, и тут уже выбор и право организатора - простить по-христиански или не потакать такому поведению, когда игрок решает, что он сейчас позанимается своим делом, а если вдруг что - ну остальные подождут, ничего страшного. Убивака решил, что потакать не стоит, и его решение вполне можно понять, учитывая что Бобик не в первый раз ведет себя как попало. И минус игра в таком случае вполне себе соразмерная санкция.
Вместо того, чтобы проглотить горькую пилюлю и достойно забрать по праву свои игры, показав что даже с форой против себя можешь поковырять лица - вой, перевод стрелок, метание говна, отказ от игры, весь мир сговорился против. Очень жаль.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 15:33
Сообщение #49


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(Vituld @ 18.03.2019, 19:26) *
учитывая что Бобик не в первый раз ведет себя как попало.

когда я себя вел как попало, скажи мне? я по-твоему специально его игнорил что ли? Вы пруфы кидайте, когда я себя вел как попало, а то сказать как в лужу пернуть любой может

Сообщение отредактировал Master Yoba - 18.03.2019, 15:34


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vituld
сообщение 18.03.2019, 15:52
Сообщение #50


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 06.03.2017
Пользователь №: 52 116



Репутация:   1  


Цитата(Master Yoba @ 18.03.2019, 16:33) *
когда я себя вел как попало, скажи мне? я по-твоему специально его игнорил что ли? Вы пруфы кидайте, когда я себя вел как попало, а то сказать как в лужу пернуть любой может

Мне не настолько интересно копаться в грязном белье, чтобы для тебя выискать на старых стримах примеры.
Мне достаточно ситуации, когда ты намеренно начал ныть на несуществующую ситуацию абуза пафинга просто чтобы посраться и развести болото, притом сам в этом признался на своем стриме, мол меня обидели, я теперь тоже всем буду портить турнир. Свел всю ситуацию к личной неприязни, неудачно попытался прикрыться стримами Девила и открыл краник фонтана говна. Все это тебя не красит, как бы ты хорошо ни играл.
А также комментариев от зрителей на разных стримах одного и того же типа "Ой, опять против Бобика весь мир сговорился, никогда такого не было и вот опять".
Я свои зрительские симпатии и мнение выразил, дальше с тобой сраться мне не с руки.
Вангую опять будет пассаж про то, что бедного Бобана какие-то ноунеймы приходят поносить, хотя ничего про него не знают и аргументов за пазухой не имеют, это какие-то сектанты, которых хлебом не корми, дай Бобана поненавидеть.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 16:08
Сообщение #51


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Вместо пруфов, где я еще себя так вел ты повторно приводишь в пример эту ситуацию.
Представь себе, тебя какой-то чел оскорбил (ну ни за что, а просто так), ты после этого его оскорбил в ответ, но потом тебе предъявляют, что ты его оскорбляешь, хотя не с тебя все началось.


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 18.03.2019, 16:30
Сообщение #52


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Этот пост должен быть в соседней теме..
Мне не понятна политика некоторых модераторов, которые как можно скорее стремятся прикрыть тему, где явно не все высказались. Я понимаю, когда тема скатывается в откровенный срач, но когда люди просто высказываеют свое мнение, в большинстве своем адекватное... вобщем странно это. Достаточно выписать горчичники тем, кто опускается до оскорблений.
В целом я солидарен с Убивакой, как с судьей, но по-человечески он поступил довольно сурово. И имеет на это право как организатор и судья, привлекший между прочем неплохой призовой фонд со своего канала. Почему-то все забывают, что регистрируясь на турнир вы автоматически соглашаетесь с решениями главного судьи. А иначе просто проходите мимо. Для этого не нужно прописывать километровый регламент, нужно научится принимать решения судьи в спорных и не прописанных в регламенте ситуациях. Бобик же сначала согласился с наказанием, а потом включил обратку и в ход пошли истерики и оскорбления. Разве это нормально? Если тебя не устроило решение судьи снимайся сразу, нечего устривать цирк. И вот это желание поднасрать в любом деле, не организованном тобой (вспомнить хотя бы винтер кап 10, где он не будучи участником решил докопаться до высосанной из пальца ерунды, благо Мэйд его заткнул грамотно все разложив по полкам) делает из Бобика крайне токсичного человека, которому никто не рад на своих турнирах, в том числе и я. Это печально, потому что по современным меркам он очень хороший игрок.
У меня было достаточно ситуаций, когда не было единственно верного решения, любой выбор был плох по отношению к какому либо из игроков и за это доставалось сполна. Я отношусь к этому спокойно, принимая во внимание какой контингент нынче играет в дов, но вот захочет ли Убивака, после того что вы тут устроили, проводить еще какой-нибудь турнир большой вопрос. Своей борьбой за правду вы даже не пытаетесь встать на место судьи, который в горячке турнира может принять не самое очевидное решение, ошибиться, вы просто на корню убиваете желание устраивать какие-либо мероприятия. Надеюсь Убивака спокойно воспримет ситуацию и будет снова радовать нас своими турнирами и отличным стримом!

Сообщение отредактировал HG)bzik - 18.03.2019, 16:35


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 18.03.2019, 16:32
Сообщение #53


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Ну как бы тут Венгардиум Даларасса!


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord50789
сообщение 18.03.2019, 20:05
Сообщение #54


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 13.03.2016
Пользователь №: 48 406



Репутация:   39  


Цитата(HG)bzik @ 18.03.2019, 20:30) *
Этот пост должен быть в соседней теме..
Мне не понятна политика некоторых модераторов, которые как можно скорее стремятся прикрыть тему, где явно не все высказались. Я понимаю, когда тема скатывается в откровенный срач, но когда люди просто высказываеют свое мнение, в большинстве своем адекватное... вобщем странно это. Достаточно выписать горчичники тем, кто опускается до оскорблений.
В целом я солидарен с Убивакой, как с судьей, но по-человечески он поступил довольно сурово. И имеет на это право как организатор и судья, привлекший между прочем неплохой призовой фонд со своего канала. Почему-то все забывают, что регистрируясь на турнир вы автоматически соглашаетесь с решениями главного судьи. А иначе просто проходите мимо. Для этого не нужно прописывать километровый регламент, нужно научится принимать решения судьи в спорных и не прописанных в регламенте ситуациях. Бобик же сначала согласился с наказанием, а потом включил обратку и в ход пошли истерики и оскорбления. Разве это нормально? Если тебя не устроило решение судьи снимайся сразу, нечего устривать цирк. И вот это желание поднасрать в любом деле, не организованном тобой (вспомнить хотя бы винтер кап 10, где он не будучи участником решил докопаться до высосанной из пальца ерунды, благо Мэйд его заткнул грамотно все разложив по полкам) делает из Бобика крайне токсичного человека, которому никто не рад на своих турнирах, в том числе и я. Это печально, потому что по современным меркам он очень хороший игрок.
У меня было достаточно ситуаций, когда не было единственно верного решения, любой выбор был плох по отношению к какому либо из игроков и за это доставалось сполна. Я отношусь к этому спокойно, принимая во внимание какой контингент нынче играет в дов, но вот захочет ли Убивака, после того что вы тут устроили, проводить еще какой-нибудь турнир большой вопрос. Своей борьбой за правду вы даже не пытаетесь встать на место судьи, который в горячке турнира может принять не самое очевидное решение, ошибиться, вы просто на корню убиваете желание устраивать какие-либо мероприятия. Надеюсь Убивака спокойно воспримет ситуацию и будет снова радовать нас своими турнирами и отличным стримом!

Да, вот только не надо делать его сейчас святым. От того что он стримит, организовывает мероприятия, не делает его человеком, которому можно прощать эгоистичные поступки. Такое никогда ни к чему хорошему не приведёт.
Ах да. Я тоже в своё время был причастен к организации турнира. The International Cup, если кто-то ещё помнит. Так вот всё что я тогда получил - это ровно ничего.
Не ставлю в заслуги, но заниматься этим = энтузиазм. Я не получил ровно ничего, Убивака же это сделал по своей воле, причем, получив выгоду, в виде внимания зрителей и возможно донатом и получением доверия зрителей. Но я не уверен, что он же, действует из действительно благих намерений, а не собственной выгоды. Такое рано или поздно перейдёт в шантаж или монополию. Потому нет смысла делать из убиваки "мессию сс-а". Все эти годы сс поддерживался энтузиазмом разных людей. Если ты думаешь о "благодарности коммьюнити", о нём нужно было думать раньше. Просто у убиваки это хорошо вышло. Он нравится людям, он их использует как площадку и... профит.
Впрочем, честно, мне уже плевать. Ваше дело.


--------------------
4 года игры за Некронов: 1 извилина
(с)BobikNaPomoike
Довонлайн - это наше единственное окно в яркое и насыщенное прекрасной
жизнью будущее с занавесками из фризов делбичей с калькуляторами.(с) ZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 18.03.2019, 22:16
Сообщение #55


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   161  


Бобик


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 22:20
Сообщение #56


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


голосую за себя


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother Caleb
сообщение 18.03.2019, 22:23
Сообщение #57


Cultist
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 19.03.2013
Пользователь №: 35 983



Репутация:   55  


За Бобика !
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 19.03.2019, 00:19
Сообщение #58


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


И приз зрительских симпатий достаётся Долоросе!
Подсчитаны голоса на стриме, на Варфордже, и в комментариях к записи стрима турнира.
За Долоросу - 16
За Ромрезиса - 11 (+1 после окончания подсчёта голосов)
За Бобика - 10 (+2 после окончания подсчёта голосов)
За Фокуса - 4
За Букина - 2
За Ламо - 1

Никита, готовь кошелек smile.gif


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:58