WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Первый ростер Space Wolves [750ps]
Rothelhurt
сообщение 10.12.2018, 22:44
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2018
Пользователь №: 65 964



Репутация:   1  


Добрый день. Представляю вам на суд свой первый ростер.
Собирать планирую из старт коллектинга, и к нему уже докупать отдельные коробки.
Первый ростер на 750, тк знаю что это самый мелкий формат, для которого без проблем можно найти оппонента.
итак:

BATTALION DETACHMENT:
1. Rune priest – 119
• Runic armor
• Psychic Hood
• Runic Axe
• Plasma pistol

2. Wolf Lord on Thunderwolf – 132
• Wolf Claw x2
3. Grey Hunters x5 – 65
4. Grey Hunters x5 – 65
5. Blood Claws x10 – 130
6. Thunderwolf Cavalry – 198
• Thunder Hammer x3
• Storm Shield x3

709 ps
41 ps думаю как-то потратить на закачку пехоты. Например, WGPL для клавсов чтоб не чарджали по кд, и пушек на сдачу для хантеров. Что посоветуете?

Расширить армию до 1000 планирую 5й вульфенов. и ринкой либо дропподом для тактички. А далее смотрю в сторону Бьёрна и Мёрдерфанга и Лонг Фангов.Заранее скажу, что хотелось бы играть на новичковых турнирах в перспективе, используя эти модели.

План на игру примерно следующий ( я играл только 2 раза в стартер так что опыта у меня нет):
Кава вместе с лордом ломают в ттх, рун прист бегает рядом с клавсами так же в ттх. Хантеры скорят домашнюю точку.

Есть мнение что кава не играет в 8ке, тк ей приходится оббегать ландшафт, для этого вулф лорду даю трейт на чардж после адванса в 6". Или есть еще какие-то причины?
Жду вашу аргументированную критику и советы. smile.gif

Сообщение отредактировал Rothelhurt - 11.12.2018, 07:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
young_chemist
сообщение 11.12.2018, 09:15
Сообщение #2


Scout
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 31.01.2018
Из: Москва
Пользователь №: 59 444



Репутация:   57  


Кава не то, чтобы прям жуткое говнище, просто есть куда лучший юнит у волков - вульфены. Они куда живучее за счет 5+++, вносят больше дамага, еще в после смерти могут ответить, раздают бафы всем в округе, еще и чарджат после адванса. Какой тогда смысл от волковолков? Понятно, что они идут в стартере и куда-то их девать надо, у меня они, например, полку охраняют. Мое имхо опять же.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rothelhurt
сообщение 11.12.2018, 09:56
Сообщение #3


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2018
Пользователь №: 65 964



Репутация:   1  


Цитата(young_chemist @ 11.12.2018, 09:15) *
Кава не то, чтобы прям жуткое говнище, просто есть куда лучший юнит у волков - вульфены. Они куда живучее за счет 5+++, вносят больше дамага, еще в после смерти могут ответить, раздают бафы всем в округе, еще и чарджат после адванса. Какой тогда смысл от волковолков? Понятно, что они идут в стартере и куда-то их девать надо, у меня они, например, полку охраняют. Мое имхо опять же.

Спасибо. В принципе так себе и представлял. Но вульфены планируются в ростере в дальнейшем))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 15:49