WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 5. Стикс
HiveTyrant
сообщение 10.05.2017, 10:55
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты пробирались через лаз. Он становился все шире и шире. Из узенького прохода он превращался в коридор, но по прежнему темный и холодный. Продвигаться с каждым шагом было все легче и легче. Где-то вдалеке Бёрк заметил странный шум. Такого еще никогда здесь не было. Он насторожился, пытаясь понять, что же это, как вдруг его и других аколитов подхватила волна, сбивая с ног. Бурный поток уносил их куда-то в неведомом направлении. Он швырял их то в одну сторону, то в другую, заставляя совсем потерять ориентацию. Когда же поток успокоился, то аколиты нашли себя в центре озера. Мертвецки спокойного. Полный штиль.

К счастью, долго им там торчать не пришлось, буквально через мгновение мимо них проплыла лодка. Ею правил немощный старик. Но аколиты знали этого старика. Главного рулевого "Ревнителя судеб" не узнать было невозможно. В первую же встречу аколитам показалось, что он вот-вот развалится. Сейчас же, по всей видимости, настал этот момент. Старик остановился.

- Добро пожаловать на мою скромную посудину. Кто-то называет ее "Ревнителем судеб". Места для всех найдутся, но лодка трещит по швам, если вы сядете сюда, то вам придется или ухаживать за раненными, которых я должен довезти до лазарета, либо вычерпывать воду, иначе мы все потонем. Мне вас бросать не хочется посреди "Великого моря", но если я вас просто так возьму на борт, то мы все умрем. Поэтому я вам и предлагаю эту сделку. По рукам?

 i 
Уведомление:
Вы в воде. Пока силы вас не начали покидать. Вы точно уверены, что это рулевой. На пустую он никак не реагирует, если что. Пустая и пси-ко не чувствует в нем подвоха.

Самостоятельно забраться на лодку вы не можете, он должен скинуть вам канат, по которому вы заползете.

Вся амуниция на вас, если что, ничего не пропало.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.05.2017, 13:57
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дракон

Сейчас достаточно яркое солнце, так что малиганси твоя будет тебе доставлять неудобства (которая на просмотр в темноте).

Такие дела.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 10.05.2017, 14:38
Сообщение #3


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


В тот момент, когда мощная волна накрыла нашу группу в узком обшарпаном тонеле, я уже готовился к личной встрече с Императорм. Едва я набрал побольше затхлого воздуха в свои лёгкие, как стремительный поток сначала сбил меня с ног стремительгым ударом, точно дюжий вышибала в кабаке, а затем потащил в неизвестность, то накрывая с головой, то швыряя об стены.

Должно быть, я на время потерял сознание под гнётом разбушевавшейся стихии, потому что, когда меня перестало неистово болтать из стороны в сторону, я обнаружил, что нахожусь под открытым небом посреди очередной гигантской лужи без краёв(првда эта хотя бы не воняла) в окружении своих комппаньонов. Едва я обрадовался нашему чудесному спасению, как вспомнил. что вовсе не умею плавать, что есколько омрачало моё нынешнее положение.

Пока я отчаяно молотил конечностями и пыталься поднять голову как можно выше, к нам подплыла обшарпанная лодчёнка, правил которой ни кто иной, как сам главный рулевой "Ревнителя судеб"(судя по всему быший). Как можно быстрее я начал подгребать к утлой посудине, как этот старый хрен начал ставить какие-то условия. Первым делом я хотел прострелить ему башку, но без помощи этого засранца добраться до спасительной палубы не представлялось возможности, и я был вынужден согласиться вычерпывать воду в обмен на утойчивую поверхность под ногами.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.05.2017, 15:22
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Треф
Старик сбросил тебе канат, ты благополучно забрался туда.

Если что, в лодке дейтсвительно раненные. И все - из команды "Ревнителя судеб". Ты их смутно помнишь всех, особо по имени никого не знаешь (возможно, ты их никогда по имени и не знал), но припоминаешь периодически встречи с ними, то в столовой, то на палубах, то еще где...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 11.05.2017, 11:43
Сообщение #5


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Каким-то чудом Георг умудрился сохранить лазган и санитарную сумку, которые он держал над головой. И еще большим чудом стало появление лодки в тот момент. когда руки стали по-настоящему уставать.

- Добро пожаловать на мою скромную посудину. Кто-то называет ее "Ревнителем судеб". Места для всех найдутся, но лодка трещит по швам, если вы сядете сюда, то вам придется или ухаживать за раненными, которых я должен довезти до лазарета, либо вычерпывать воду, иначе мы все потонем. Мне вас бросать не хочется посреди "Великого моря", но если я вас просто так возьму на борт, то мы все умрем. Поэтому я вам и предлагаю эту сделку. По рукам?

- Хех, старик. Тебе повезло. У тебя здесь таки пусть полевой, но все же медик. Кидай канат!


Залезаем, узнаем, что есть на борту из медикаментов\бинтов. Приступаем к сортировке раненых: у кого что.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.05.2017, 11:57
Сообщение #6


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Нет, все как в том кошмаре. Я не полезу туда,- думалось Ириссе и она ждала реакции остальных людей. Лезть в лодку она точно не собиралась. В этот раз она не совершит такой ошибки. Увидев как люди полезли в лодку женщина дернулась в сторону и поплыла от "паромщика". Куда она держала путь, ей было неведомо, но она была уверена, что это правильное решение.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 11.05.2017, 11:58


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.05.2017, 12:24
Сообщение #7


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Главного рулевого звали Френсис Моррис на космокорабле.

Этот старик тоже будет откликаться на Френсис Моррис если что. Если кто обратиться к нему так, то он удивится, но из-за тотальной усталости не придаст этому особого значения.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 12.05.2017, 11:57
Сообщение #8


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Еретех, как ему казалось. начинал понимать, что происходит. Посреди "Великого Моря" ему, разумеется, оставаться вовсе не хотелось; взобравшись на борт, он оглянулся на молчунью. Махнул ей рукой, приглашая за собой, но та только поплыла прочь быстрее.

"Раскрывающийся текст"
Вычерпывает воду, ищет удобный момент, чтобы объяснить доктору теорию происходящего.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 12.05.2017, 11:57


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.05.2017, 14:17
Сообщение #9


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ужас гнал Ириссу, неизвестно почему, не звестно как им удалось сделать это, но пустая боялась, боялась так как никогда прежде в жизни. Ни когда сражалась с демонами, ни когда осталась одна против целого улья одержимых чумной болезнью чудовищ. Она хотела бежать, но могла лишь плыть прочь. Лодка удалялась, как и удалялся её страх из сердца. Возможно кто то звал её, возможно, кто то хотел помочь, но в этот раз она была не только нема, но и слепа и глуха ко всем словам и поступкам союзников....


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.05.2017, 16:05
Сообщение #10


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Если на корабле есть материалы, я бы просто заделал пробоину, но можно и повычерпывать воду, если вы стали сторонником сизипового труда, Френсис,- Кантиан забрался на борт,- а где капитан, собственно? Только не говорите, что это вы: вам, мне кажется, куда больше подошла бы роль рулевого, в таком возрасте ни один матрос вас слушать не станет.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 12.05.2017, 16:56
Сообщение #11


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Бежать, бежать в лаз! Секунда, и вот Рей полз по лазу, сбрасывая с себя все, с чем он думал ему "повезло".
Только сейчас до него дошло что происходит и что нужно делать, оставалось только надеяться, что он успеет поведать об этом остальным аколитам... Которые скорее всего были очень даже реальны. До этого момента бывший гвардеец бродил по измерениям как во сне, не особо вдаваясь в подробности и в суть происходящего. Но поделиться своим знанием с другими он не успел.
Рей был оказался в озере, когда остальные аколиты начали подниматься на лодку, на очередную ловушку... Девушка, на которую были большие надежды, уже куда-то делась.
- Этот старик... такое же исчадие варпа... как и остальные...
Сил нормально говорить не было, да и нужно было их сберечь. Рей надеялся, что остальные последуют за ним.
"Нужно уплыть подальше от лодки"
"Раскрывающийся текст"
Все вещи сбрасываем в проходе, уплываем в другую сторону от лодки и от сестры, т.к. не заметили куда она свалила


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.05.2017, 18:45
Сообщение #12


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Все аколиты забрались на лодку, кроме сестры молчания и Рея, которые уплывали от лодки, как от огня. Рулевой на все вопросы в задумчивости молчал и просто правил лодку, редко и немногословно отвечая. Этот человек был на столько уставшим, что даже эти ответы, казалось, давались ему с огромным трудом.

-... Только не говорите, что это вы: вам, мне кажется, куда больше подошла бы роль рулевого, в таком возрасте ни один матрос вас слушать не станет.

- Здесь и не осталось матросов, кроме вас... А вы и не матросы...

Медик преступил к своим обязанностям. Пассажиры в лодке были в шаге от смерти. Многие получили ожоги, многие получили раны от острых ножей, остальные же страдали от ужасной гангрены и гноя в своих ранах. Кантиан почувствовал, что каждая рана этих бедолаг была нанесена тварью варпа, демоном, но души и тела матросов "Ревнителя судеб" хотя и были при смерти, но не источали зловония Хаоса. Они были лишь жертвами атаки демонов и чудом выжили. Пока выжили... Георг же без устали менял повязки, медленно выбиваясь из сил.

Остальным пассажирам повезло не больше. Только лишь Кантиан стоически переносил работу, которую предложил ему Френсис. Остальные же уже через полчаса начали ощущать поступающую усталость.

Прошло еще немного времени и Френсис упал, закрыв глаза. Он в конец обессилил, его хватало только на бормотание одной лишь фразы.

- Гребите вперед и не останавливайтесь. Только вперед... Не останавливайтесь... Только вперед...

Кто-то из аколитов подхватил весло, чтобы продолжить править лодку и тут же заметил вдалеке землю.

 i 
Уведомление:
Тем получает 2 фатики.

Треф получает 3 фатики, что для него очень критично, еще 1 и он упадет в обморок, как Френсис (но на самом деле это не критично и жить можно).

Трус получает 2 фатики.

Дракон, что очевидно, ни одной.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 15.05.2017, 11:42
Сообщение #13


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк устроился на скамье поближе к матросу, вычёрпывая воду, то и дело бросая взгляд через плечо на товарищей, оставшихся за бортом, чьи неясные силуэты будто тонули в дымке.

Улучив момент поудобнее, он наклонился к уху Георга и хрипло зашептал.

- Помнишь дневник в комнате? Я проверил, написан почерком инквизитора, абсолютно уверен в этом. Только то, что он написал, не записывают, это похоже на рассуждения вслух. Кажется, я знаю, что это было. Его мысли! В буквальном смысле овеществленные мысли!


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 15.05.2017, 18:13
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Удалить гной, антисептик, повязка... Удалить гной. антисептик, повязка... Гной, антисептик, повязка...

Раненых было много, очень много. И, по всей видимости, нескольким из них требовалась ампутация. Но проводить ее в заполненной стоялой водой лодке было просто изощренным вариантом убийства. Дл оказания полноценной помощи оставалось ждать, пока лодка таки причалит. Тем не менее, только на поддержку раненых ушла почти вся "старомодная" санитарная сумка. И, по всей видимости, скоро предстояло вскрывать привычную, "современную".

- Помнишь дневник в комнате? Я проверил, написан почерком инквизитора, абсолютно уверен в этом. Только то, что он написал, не записывают, это похоже на рассуждения вслух. Кажется, я знаю, что это было. Его мысли! В буквальном смысле овеществленные мысли!

Сейчас санитар был слишком вымотан, чтобы воспринимать подобную варповую чушь.

- И что? Инквизитор сошел с ума и писал все, что думает? Или это очередной варпов фокус,которым фраг пойми кто над нами издевается?

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 16.05.2017, 05:18
Сообщение #15


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Видимо в утлой посудине было множество небольших течей и пробоин, мне не оставалось ничего иного, кроме как остервенело вычерпывать постоянно пребывающую воду и молить Императора, чтобы лодка не развалилась на части под весом множества пасажиров. Физический труд никогда е был моей сильной стороной и, вскоре, мою спину ломило от боли, а каждое выплеснуьое ведро воды давалось с надрывом.

В глазах уже наченало мутить, когда старик, чтоявший у рулевого весла рухнул на палубу. Грех было упускать такую возможность немного передохнуть. Бросив черпать ненавистную воду, я направился проверить состояние Френсиса.

-Эй, Георг, похоже у тебя ещё один поцент! Вроде пульс есть, видно он в обмороке.

Немного размяв спину, я направился к рулевомк веслу, надеясь, что эта работёнка будет полегче. На моё счасть в далеке уже виднелась полоска суши.

-Народ, я кажется землю вижу! Ну что, плывём в ту сторону?

"Действие"
Пока рулю в сторону суши, жду реакцию остальных.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.05.2017, 23:00
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты все ближе и ближе подплывали к земле. Через двадцать минут можно было уже различить небольшой остров с пирсом. С пирса кто-то махал.

- Плывите сюда! Мы вам всем поможем! Вам незачем куда-то плыть!

Оружия у людей на берегу не было. По всей видимости, там действительно был развернут полевой госпиталь. Платки, люди в медицинской форм, белые халаты... Но Френсис бормотал и просил плыть дальше, не обращая внимания на крики.

- Дальше, нам надо плыть дальше, не останавливайтесь.

Раненные никакой активности не проявляли. Почти все они были без сознания, или просто стонали, слов было не разобрать. Без должной помощи долго им было не продержаться.

 i 
Уведомление:
Тем получает 3 фатики.

Треф получает 1 фатику, так как филонил, когда правил лодкой (еще немного и ты упадешь в обморок)

Трус получает 2 фатики.

Дракон словил 2 фатики.

Решайте, будете плыть к медикам или будете слушать Френсиса


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 18.05.2017, 23:01


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 18.05.2017, 23:50
Сообщение #17


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Дальше! Гребём дальше!

Бёрк выпустил из рук плошку, ухватившись за весла - и налегая на них изо всех оставшихся сил. За всё это время еретех хорошо усвоил, что если что-то кажется слишком простым, слишком удобным - от него стоит держаться подальше.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 22.05.2017, 15:01
Сообщение #18


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты проплыли дальше, не обратив никакого внимания на тех, кто был на острове. Френсис продолжал бредить, даже не смотря на то, что его послушали. К Френсису присоединился и обессиленный Освальд, который рухнул рядом, но к счастью, без сознания он провалялся совсем немного. Какое-то время казалось, что все проблемы позади, как лодка начала ускоряться. Еще несколько мгновений и она уже неслась вперед на полной скорости. Рулевое весло вылетело из рук, оставив всю надежду изменить направление движения.

Прошло еще немного времени и аколиты увидели, что несутся прямо к центру воронки, которая их засасывает. Они пытались сопротивляться, но на столь жалком суденышке они не могли ничего поделать. Агония длилась недолго и они все нырнули прямиком в темный провал, погружаясь в темноту и холодную воду.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 22.05.2017, 15:19
Сообщение #19


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:

Награды:

Темелукас:
300 экспы
1 корапта (18 итого)

Дракон:
200 экспы
ВПтест 100, поэтому все же вписываем коррапт, да еще сверху наливаем!
4 корапта (итого 34)
И кроме того, дракону грозит тест на Мутацию. Выбирай две характеристики.
"Вординг"

For every 30 Corruption points a
character gains, he must make a test against two Characteristics of
his choice. He can never test against the same characteristics twice
to resist mutation, and should make a note on his Character Sheet
of which characteristics he has already used to resist mutation.


Гиар:
200 экспы
6 корапта... (14 корапта)
Малиганситест провален
59 малиганси:
56–60 The character’s pallor becomes corpse-like and his muscles waste away. Reduce his Strength by 1d10.
итог - на 6 уменьшается сила
-4 хп за то, что утонул

Треф:
300 экспы
3 корапта (19 итого)

Дюк:
200 экспы
3 корапта (7 корапта)
-5 хп за то, что утонул

Трус:
400 экспы
0 корапта (21 корапта)


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 22.05.2017, 15:32


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 22.05.2017, 15:19
Сообщение #20


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:

41 (Avg: 41.0) - мутация

37–43 Razor Fangs: This character’s teeth grow long, turning into tearing fangs. This character gains an unarmed attack that inflicts 1d5+CB
Rending damage, pen 2. He permanently reduces his Fellowship characteristic by 1d5.

фел упал на 5


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 22.05.2017, 16:20


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:04