WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Зимний Игрокон 2014, пробный шар
Zef
сообщение 11.01.2014, 10:32
Сообщение #1


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Уважаемые художники, художницы, конверсеры и террейностроители!
На прошлой выставке настольных игр "Игрокон", часть которой занимала секция WARFORGE выставка миниатюр вызвала неподдельный интерес посетителей и приковала к себе взгляды многих сотен гостей мероприятия на протяжении обоих дней.

Поэтому сейчас, накануне новой выставки, мы приглашаем вас принять участие в Зимнем "Игроконе", который пройдет в пространстве «8 колонн» (ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2, ст. м. Арбатская) 18 и 19 января.
Мы хотим организовать выставку работ художников с нашего форума. Надеюсь, что увидев ваши работы - больше людей придут в наше хобби, начнут расписывать миниатюры и вольются в наши стройные ряды! smile.gif
Все работы будут стоять в закрытых витринах, в руки посетителей не попадет ни одна работа!

С другой стороны - я хочу провести пробный конкурс работ на приз зрительстких симпатий с обязательным призом победителю от портала и интернет-магазина WARFORGE.
Если по ходу дела возникнут вопросы - куда нести, как поставить работы в витрину и т.п. - можно позвонить мне 8-925-701-53-84 или моему заместителю на выставке - Геннадию 8-964-502-50-40

Подробности о выставке можно прочитать здесь http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=171193
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:52