WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Дружеский визит
HiveTyrant
сообщение 23.11.2016, 14:18
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Прошло еще достаточно много времени, после того, как Инквизитор возвратился с бала. Иногда даже таким железным людям по всей видимости требовался сон. В это время аколиты расслаблялись кто как мог. Инквизитор не мешал им - они заработали право на отдых, как и он сам, но расследование тоже не могло вечно стоять на месте. Чуть позже он попросил Эдвина, Алнис и Лукрецию явиться к нему в кабинет.

- У меня плохие новости для всех нас...

Инквизитор был мрачен.

- Думаю, вы могли бы узнать от Лукреции, что мы встретились с Темными Эльдарами. Это практически подтверждено на сто процентов. Данные от магоса Арзу говорят именно об этом, а судья своими глазами видела измененных созданий, которые напомнили ей именно порождений гомункулов. Кроме того, изуверский интеллект по всей видимости был связан с ними. Мы нашли технологии, которые он использовал, и они принадлежали именно гомункулам.

Инквизитор достал и положил на стол иглопистолет.

- Я лично сомневаюсь, что гомункул просто так выложил бы свои секреты... Да и надо бы найти, где они устроили свою базу. Пока у нас реальная зацепка только одна - гладиаторские бои в поместье одного из местных аристократов. Бо Гриин. Вот к нему вы и отправитесь.

Инквизитор замер на несколько минут. По всей видимости кто-то связался с ним по воксу.

- Я заказал огромный пышный букет и несколько бутылок коллекционного амасека. Думаю, с таким подарком вполне можно отправить Лукрецию снова в гости. Если тебе нужен еще какой-либо подарок для Евы - просто выбери его. Ни о какой финансовой стороне вопроса не задумывайся. Не хватало нам получить рейд темных эльдар... Остальные же - постарайтесь сыграть роли слуг или помощников (инквизитор с надеждой посмотрел на эльдарку, стараясь не обидеть ее своей просьбой) Лукреции. Просто Лукреции, никаких Ван Кридов. Мы должны первыми ударить в самое сердце врагу! И ваша задача - узнать, откуда взялись создания гомункулов. А лучше - найти их! Думаю, они сами могут нас привести к ответу.

Инквизитор пододвинул иглопистолет к группе.

- Доктор, думаю, это вам пригодится.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.11.2016, 14:24
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Группа отправилась на лимузине после недолгих сборов. Дорога тоже не заняла слишком много времени. Через минут сорок аколиты уже были около особняка Гриинов. Они прошли через сад и оказались около дверей. Их открыл какой-то слуга.

- Добро пожаловать, уважаемые. Вы к кому?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.11.2016, 14:38
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Здравствуйте добрый человек, передайте пожалуйста Госпоже Еве, что снаружи её ожидает очень приятный сюрприз. - произнесла улыбаясь судья кивая на доктора и эльдарку несущих подарки. Сама судья была одета в элегантное черно-красное платье подчеркивающее "платину" её волос.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.11.2016, 14:42
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Привратник пригласил гостей в огромный холл, указав им на диванчики, где можно было подождать, после чего удалился вглубь поместья.

Через некоторое время к аколитам вышла Ева.

- Не может быть! Я тебя даже не ждала...

Женщина посмотрела сначала на цветы а потом не несколько бутылок амасека.

- А я даже не думала, что...

Женщина замолчала.

- Может, пройдем на второй этаж?

Глаза женщины горели странным огоньком.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.11.2016, 14:59
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- но вот я пришла, уж больно соскучилась по тебе. Что же до второго этажа, 4:4 будет тебе угодно дорогая, - произнесла буквально промурлыкав судья. - и судья последовала указава жеставми дивгаться ее группе за ней.

- А господин Бо Гриин сегодня здесь, Ева?

Действо судья следует за девушкой и просматривает все вокруг глазами вдруг что увидит

Сообщение отредактировал Iron Duke - 23.11.2016, 15:21


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 23.11.2016, 15:04
Сообщение #6


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин легким кивком головы поприветствовал дворецкого - традиция слуг, о которой знали все в семействе Тродденботтомов. У прислуги существовала своя иерархия и язык, незаметный для большинства гостей. И приветствие было началом любого разговора.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 23.11.2016, 15:04


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.11.2016, 16:32
Сообщение #7


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Акул, Гиар

Женщина медленно шла в один из кабинетов на втором этаже.

- Бо? Не знаю, мы с ним видимся только вечерами...

- И он никогда о себе не рассказывает? Как прошел его день и прочее, странные эти мужчины не правда ли?

Ева улыбнулась, открывая дверь в кабинет, в котором они были совсем недавно.

- Мы предпочитаем не говорить о таких мелочах. Какая мне разница, сколько его фабрики выпускают всякой дребедени?

В кабинете было совершенно пусто, ничего не говорило о засаде. Женщина вошла первой, направившись к дивану.

Акул

Слуга же, который встретил аколитов, кивнул в ответ Эдвину, но не стал их провожать, оставшись на своем месте у двери.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 23.11.2016, 16:36


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.11.2016, 17:13
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Справедливо, полагаю мне стоит приказать моим слугам остаться снаружи.- судья сделала жест Эдвину и Алнис и зашла вслед за Евой.
Увидев как Ева направляется к дивану судья неторопливо последоваа за ней, продолжая разговор.
- Как прошел оставшийся вечер солнышко? Надеюсь ты не скучала?

Действо судья изет глазами ингаляторы если блеск она думает девушка не ного того сейчас
И тест я могу кинуть на понимания все ли хорошо сейчас с евой или нет?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 23.11.2016, 18:30
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин обежал хозяйку дома взглядом а затем уже краешком глаза наблюдал за ней, пока Лукреция разговаривала с Евой - согласно этикету, слугам часто запрещалось смотреть на хозяев, если тот не обращается к слуге напрямую.
Хирургеона, впрочем, удивило то, что они волочили подарки на второй этаж, а затем остались у запертой двери. Похоже, хозяйка вообще не имела представления о таком понятии как "манеры" - настолько разительным был контраст с тем порядком, что был заведен в семействе Тродденботомов. Что же, с этого момента придется импровизировать - решил хирургеон.
Эдвин переглянулся с ксеноведьмой, державшей в руках цветы.
- Спускаемся.
На первом этаже он нашел дворецкого, с которым поздоровался ранее
- Приказано подать амасек и поместить цветы в вазы - Эдвин ожидающе посмотрел на дворецкого, ожидая, что тот отдаст команду слугам - в таком доме можно было позволить себе иметь по-настоящему вышколенный персонал, а не только сервиторов.
Впрочем, амасек Эдвин так просто отдавать не собирался - у него был свой план.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.11.2016, 18:59
Сообщение #10


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул

Мужчина добродушно улыбнулся.

- Я всего лишь привратник...

Но к счастью, слуги Гриинов были настроены дружелюбно и буквально через пару минут нашли дворецкого. Им оказался худощавый немного сгорбленный старик.

- Конечно, конечно... Вот ваза, прошу сюда... Ставьте амасек сюда, к фруктам. Ведерко со льдом сейчас принесут. Я, смотрю, вы не из этого мира...

Слуги попытались взять амасек у Эдвина.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.11.2016, 22:01
Сообщение #11


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ева вновь предложила расслабиться и судья посчитала хорошим способом будет так развязать ей язык, тем более рядом был доктор, что мог помочь ей, в случае случись чего.
Судья приняла из рук "подруги" ингалятор и втянулась. Обвалакивающий туман попал в легкие, но в этот раз приход был ужасающе плохим. Судья подавилась дымом горло пережало и было оущение, что в ингаляторе яд. На секунду судья подумала, что это все было разводкой и Ева ее отравила и все это ловушка. Надо было предупредить остальных. Лукреция перебарывала желание принять детокс, а затем дурманящий эффект взял свое.
+++

Судья бежала по тоннелю, сотни портретов нависали над ней смиряющие злыми взглядами взирая сверху.

- И ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ РОДА ФОН ДРАКОВ? - прозвучал "тучный" голос сзади
- ДА ДА, ТОЛЬКО ОНИ ЗОВУТСЯ ВАН КРИДАМИ НЕ ПУТАЙ, ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ! - ответил ему женский голос звенящий как хруст льда
- КАКАЯ НАГЛОСТЬ, КАКАЯ ДЕРЗОСТЬ! - раздались детские визги спереди
- В НЕЙ НАША КРОВЬ! - послышался грозный мужской голос
- НАША! НАША КРОВЬ! - вторили ему другие голоса
- ЛОЖЬ! ОНА НЕ ДОСТОЙНА ЗВАТЬСЯ ФОН ДРАКОМ! - звучал все тот же "ледяной" голос женщины
- ГЛУПОСТИ, ОНА ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ГОТОВА.... - ответил "толстяк"
- ОНА ПРЕДАЛА НАС ВЗЯВ ФАМИЛИЮ ВАН КРИДОВ! - парировала женщина
- ЭТО БЫЛ НЕЕ ВЫБОР! - кричали детские голоса
- А ЧЕЙ? ЧЕЙ? Я ВАС СПРАШИВАЮ ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ РОДА! - звучал в зищиту другой женский голос напоминающий бархат
- ЕЕ ПРЕДОК ПРЕДАЛ НАС! НЕ ОНА! НО ОНА ВЕРНЕТ НАШУ СЛАВУ! ВЕРНЕТ НАШЕ ВРЕМЯ! - ответил злой мужской голос далеко спереди, что остальные картины замолчали.
- ОНА НЕ ДОСТОЙНА! НО ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ!- закончил он.

Судья выпала в реальность с криком, как будто выпала из окна , если приход был таким, то он был очень очень плохим, а если это был не приход, то в этот момент судья пожалела, что вобще расслаблялась. Нащупав на себе одежду судья поняла что еще во дворце Гриинов. Она спешно искала глазами Еву....


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 23.11.2016, 22:54
Сообщение #12


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Я, смотрю, вы не из этого мира...
О да. Мы прибыли вместе с хозяином, маркизом Де Берроузом, он улаживает какие-то дела здесь. Хозяйка, как видите, решила нанести вам визит. И не зря, как я погляжу. Впечатляющий особняк. Должно быть, много сил нужно, чтобы держать его в таком потрясающем порядке. Живые растения, все эти карнизы и арки, камины и ваша кухня с живым огнем. Как вы справляетесь с чисткой и устройством всего этого хозяйства? О, амасек? Подождите, амасек нужно откупорить сейчас. Так. Позвольте бутылочку. Понимаете, в нашем семействе есть традиция - сперва напиток дегустируют слуги от каждого хозяина - так сказать, жест, хе-хе, доброй воли, затем подаем господам. Вот таак. Эдвин взял в руки бутылку и, ловко орудуя, налил две маленькие порции в поднесенные бокалы, поднял их, посмотрел через них на свет, поболтал немного, после чего, аккуратно понюхал и вручил один бокал дворецкому
- Не откажете в чести?
Дворецкий принял стакан и, чокнувшись, выпил вместе с доктором, после чего Эдвин проследил, чтобы бутылка была уложена в ведерко со льдом и, не выпуская поднос из виду, осторожно осведомился у старика: "А хозяйка ваша, откуда она родом? Забавные у неё, хе-хе, манеры"
"Действие"
Попытка понравиться дворецкому, charm


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 24.11.2016, 00:32
Сообщение #13


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья легла рядом с Евой обняв ее за плечо. Девушка была в состоянии эйфории и не сопротивлялась ласке, а даже наоборот.

- Я так скучала по тебе Ева, ты даже не представляешь, я хотела бы оставить все и остаться с тобой. Быть рядом. Ты так мила, так прелестна, ты так прекрасна. Сейчас слуги разошлись, но они могут вернуться, а я не хочу делить тебя ни с кем. Может быть у тебя есть более укромное место, где нас никто не напряжет из обслуги, я уверена дорогая оно есть. Раз уж Бо нету, мы же не помешаем ему в его комнате? - судья улыбнулась

(чарм на девицу и пробуем попасть в кабинет бо гринов)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 29.11.2016, 08:48
Сообщение #14


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул

- А хозяйка ваша, откуда она родом? Забавные у неё, хе-хе, манеры

Дворецкий поморщился, наклонившись поближе к уху Эдвина, и начал говорить шепотом.

- Да обычная шваль со средних ульев, которой место на нижних. Но ей повезло. Хозяин был в печали и ему нужен был новый красивый коврик, вот он и купил его. Ничего нового и необычного, среди знати не так то просто найти готовых кинуться на шею богатею, которому уже перевалило за сотню, пусть ему и доступны омолаживающие процедуры... Но, думаю, вы понимаете, о чем я.

Дюк

Ева не была обрадована подобным предложением.

- Зачем туда? Он все равно закрыт на ключ, мы туда не попадем. А слуги не вернутся, уж поверь. Эти кабинеты и так вполне укромны... Тут кроме нас и десятка слуг никого нет, а они не рискнут заходить в комнату, которая закрыта. Если нам что-то надо, то мы просто приоткрываем дверь этой комнате, а слуги знают, что здесь можно свободно прибраться, протереть пыль.

Женщина поближе подвинулась к Лукреции...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.11.2016, 15:25
Сообщение #15


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


На брифинге эльдар выглядела уставшей, даже несколько мрачноватой. Тем не менее она постаралась внимательно слушать инквизитора, даже если тот ничего нового или интересного не говорил. Ну разве что постарался в красивых словах описать то, что группа должна была без поддержки пробраться в возможное логово темных сородичей. И это по мнению видящей было не очень умным планом. Но последующая речь эльдар больше относилась к деталям миссии, чем к недовольству ей самой.
- Я буду телохранителем мон-кей. Есть у них ограничения по оружию?
Алнис старалась предать голосу уверенность и спокойствие, так что люди не могли распознать ничего кроме этого.
- Хм, думаю тебе лучше будет взять с собой...- Маркиз подошел к одному шкафу и достал от туда какой-то изящный клинок.- Конечно, это не оружие твоего народа, но оно хотя бы не так выделяется. Ты же понимаешь, как у нас относятся к ксеносам.
Эльдар коротко кивнула и вышла из кабинета. Через некоторое время она была готова. Сверху она одела красную робу с широкими рукавами и красивой окантовкой краев. На талии же был затянут легкий темный пояс, который был призван подчеркнуть ее талию(на самом деле для большего удобства в бою). Вся одежда была четко подобранна под ее параметры, что могло только удивить эльдар. В общем, ее внешний вид не должен был вызвать подозрений - маркиз приставил к своей содержантке неплохо выглядящую телохранительницу. Сбоку висел выданный силовой меч, который как и ножны был неброско, но искусно украшен. Под одеждой же были доспехи эльдар и ее защитное поле.
В доме Бо Грина эльдар молча следовала за своими товарищами, пока Лукреция и хозяйка не уединились за за дверью. Поставив цветы на какой-то столик на втором этаже, она ответила Эдвину.
- Мне не нужно спускаться.
Эльдар стала около двери, как бы охраняя вход. И стала ожидать дальнейшего развития событий.

Стоим, ждем. На всех смотрим недобрым взглядом. Страдаем от головной боли.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 29.11.2016, 15:44
Сообщение #16


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья придвинулась ближе к Еве.

-Но но не стоит так нервничать милая. Раз нас никто не побеспокоит, значит никто не побеспокоит прелесть моя. - судья обряла Еву.
- Чем де ты хочешь сейчас заняться? Может прогуляемся или отдохнем еще как? Мне подойдёт любой вариант, лишь бы проводить время с тобой.

(План судьи воьщем то не засиживаться в комнате осматривать помещения и "забрести куда не стоит" всяко лучше с хозяйкой дома нежели в наглую одной.
Заолдно судья покинув помещение может отдать приказ эльдарке wink.gif на ее языкеи мадам бо грин не поймет если что, да дюк продумывает хитрые планы ло наступления хитрожоп событийsmile.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 29.11.2016, 15:51
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Женщина запрокинула голову, свесив ее с дивана.

- Давай прогуляемся. Я тебе покажу наше поместье!

"Ороро"
Дюк, можешь сделать любые действия, которые ты там хотел до прогулки и можешь часть прогулки описать. Ну там богатый дом и все такое. Просто в какой-то момент прервешься. Ева Лукреции будет рассказывать про всякие вазы и прочее, про картины и так далее. Там уже дальше свой план отыгрывай...

Заявку оставишь на это, я потом итог скажу.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 29.11.2016, 15:53


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 29.11.2016, 23:00
Сообщение #18


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Отлично Ева, буду рда осмотреть его вместе с тобой. - судья направилась к двери и увидев, что девушка направилась туда же культурно дождалась пока та откроет ей дверь.
На пороге около двери стояла ничем не занимающаяся эльдарка.
- Погоди прелесть, мне надо кое что сказать моей "стражнице", ты же не против, чтобы она остааила нас наедине - и получив кивок от подруги судья обратилась к Алнис.
- Ты свободна Алнис, здесь я в безопасности. - судья подмигнула Видящей как бы намекая делай что хочешь, но чтобы никто тебя тут не видел.
***
Ева и Лукреция пошли осматривать поместье, сейчас судью мало интересовала история виноградников или того или иного памятника или статуи. Судья пыталась найти хоть какие то улики, но увы не очень то ей это и удавалось. В одной из беседок судья присела потянув ножки.

-Ох милая моя Ева, нагулялась я что то. А ты? - судья потянулась к девушке
- У тебя случаем нет этих прекрасных и незабываемых ингаляторов? Думаю стоит нам немного отдохнуть перед тем как продолжить путь.

"Действо"

Собственно судья предлагает дунуть, зависимость берет свое. Алсо колоть детокс она не будет, она сейчас наслаждается этим. Хоть это и сказывается на работе скорее всего. План такой судья хочет на арену монстрятник посмотреть. вдруг прокнет, но сначала надо до беспамятсва накруить еву
да если у нее будет передоз, втыкаем ей деток конечно же wink.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 30.11.2016, 23:30
Сообщение #19


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Спустя какое-то время судья вместе со своей подругой все таки вышли, и эльдар был дан знак действовать. Кивнув в знак согласия, Алнис подождала, пока они удалятся, а затем направилась в поисках чего-нибудь подозрительного, а заодно и какого-нибудь прохода в скрытые от глаз места. Она старалась двигаться бесшумно и все время прислушиваясь к звукам. Не хватало еще на кого-нибудь наткнуться.

"Действия"
Кастуем первую нех в ветке дивинации по 2му пру. Ходим, глядим, исследуем, если кого-то слышим, то стараемся избежать встречи или смотрим за чем можно скрыться(мало ли возможность будет)


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 01.12.2016, 13:01
Сообщение #20


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк

Дюк, приход пришел, но он опять достаточно мрачным должен получиться. Гримдарк во все поля.
Ева же с первой дозы не улетела. Со второй улетела. Вы одновременно на полчаса в ауте и в общей сложности на 3 часа под "впечатлением".

Если хочешь что-то другое, то напиши куда-нибудь более подробно, что ты понимаешь под "накурить до беспмятства" и как ты это собираешься реализовывать, а потом я уже могу адекватно смогу построить энкаунтер.


Гиар

Алнис обратилась к варпу, пытаясь скрыть себя от чужих глаз. Силы варпа с неохотой ответили ей в этом, но дело было сделано. Эльдарка ориентировалась по течениям варпа, избегая все живое на своем пути. Она бродила по бесконечному хитросплетению поворотов, подъемов и спусков, мастерски ускользая от непрошеного внимания. Она методично исследовала все вокруг, пока внезапно поняла - она совсем не знает куда попала. Связь с варпом была потеряна в этот момент, реальность вокруг Алнис снова стала монолитной, опустив ту завесу, которую приподняло варп-чутье.

Перед эльдракой был длинный проход. Древние картины, гобелены, прочие безделушки и цветы украшали его. Там же было и пять приоткрытых комнат, в которых никого не было. Оба конца прохода представляли из себя поворот, очевидно, в другой такой же поворот. Никакой опасности оттуда не исходило...

"Ороро"
Гиар потерялся. Ты примерно знаешь, что на третьем или четвертом этаже находишься в другом крыле здания. Но дорогу назад ты не помнишь.

Вокруг пока все спокойно.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:25