WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Заповедник Гоблинов, псевдо-турнир по Fantasy Battles 9th Age 13 марта
TeclisElf
сообщение 18.02.2016, 22:38
Сообщение #41


Forest Spirit
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 710
Регистрация: 21.09.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 535



Репутация:   34  


Цитата(SkullSS @ 18.02.2016, 22:24) *
гRIB Так что ты обязан выставить свой колокол на конкурс со всей "шерсткой за 5 минут" хотя бы ради того чтобы эльф что нибудь осознал laugh.gif


Колокол я видел и всяких каавров- покрашены классно. Я о тех фотках где как раз таки твои клан раты судя по всему в достаточно уг покрасе. И тебе таки не жалко их так красить , мне же жалко, я 8 лет кисточку не держал поэтому постепенно буду подходить к вопросу о том чтоб круче и круче красить в силу своих скромных возможностей, так что остроты крысиные можешь оставить при себе)) докажешь на поле боя чего ты стоишь если сведет судьба)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
гRIB
сообщение 18.02.2016, 23:04
Сообщение #42


Skaven Warlord
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Moulder Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Регистрация: 26.03.2013
Из: Питер
Пользователь №: 36 067



Репутация:   123  


Колокол... красил не я..
Единственную модель.
Я конверсию люблю.
Я правда потом на нем зам колокольчик перекрасил.
А вот всех остальных я красил сам...

Сообщение отредактировал гRIB - 18.02.2016, 23:05
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
FatOgor
сообщение 19.02.2016, 00:36
Сообщение #43


Gnoblar Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Ogre Kingdoms
Армия: Ogre Kingdoms
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.01.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 12 504



Репутация:   31  


Пререг. Надеюсь вырваться, надеюсь не одинsmile.gif буду рад, если кто-нибудь добрый (или не очень) впишет накануне 12 числа на ночлег. Вопрос к организатору уже фиксировал в контакте: должен ли быть включенным в ростер отряд, который будут оценивать? Зы: челенж Фанатке, если будет.


--------------------
Я думаю, все мы согласны, что прошлое закончилось. (с) Дж. Буш
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LD74
сообщение 19.02.2016, 02:11
Сообщение #44


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 03.06.2013
Пользователь №: 36 864



Репутация:   151  


Цитата(SkullSS @ 18.02.2016, 22:24) *
ок заценим твоих "сложно крашенных" эльфов.


Цитата(TeclisElf @ 18.02.2016, 22:38) *
Я о тех фотках где как раз таки твои клан раты судя по всему в достаточно уг покрасе.



Не по делу мужики вы тут разборки устроили). Значительная часть участников испытывает проблемы с покрасом, новички, которые собираются на турнире, далеко не художники, так скажем. Красить сложно, требует времени, продвигается зачастую тяжело, и откладывается под различными предлогами... Кто уже давно красит, у тех, понятно, проблем гораздо меньше... Лучше не надо ругаться на эту тему - каждый красит как может.

Лесные эльфы, ИМХО, действительно сложная для покраски армия, для новичка уж точно. Потому что глаза разбегаются - деталей много, все навороченное, с чего начать, и как их красить, не очень понятно.... Лично я не покрасил ни одного эльфа, только деревья осилил - и тоже откладываю под предлогом, что вот сначала научусь получше, а уже потом как возьмусь, как возьмусь... biggrin.gif Но рисовать, конечно, надо - не будет практики, не будет мастерства.
Крысы тоже сложные, и объемами давят, но вот начать их раскрашивать их все-таки гораздо проще, психологически - если фигово сначала получается, то просто исходишь из того, что это, значит, вот такие грязные бомжовские крысы. smile.gif

И конечно не следует судить о текущем уровне покраса игрока по каким-то уведенным моделям. У меня в армии тоже есть откровенный уг покрас, модели, которые я красил 2-3 года назад, когда почти ничего не умел. Ну и что? Просто перекрашивать их нет времени, а часто и желания. И я в любом случае не буду этого делать, пока такая чехерда с правилами.

Сообщение отредактировал LD74 - 19.02.2016, 02:12
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 19.02.2016, 07:24
Сообщение #45


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Когда-то давно, когда деревья былли маленькими, а я возвращался только в Вархаммер, была серия новичковых турниров с обязательным покрасом.
Рост формата на 500 очей за два месяца, фулпокрас. И ничего - находили способы красить. Арбалеты, гарпии, все такое... Сейчас-то почему это вдруг стало проблемой?
Есть куча художников, которые сделают красиво и за умеренную плату.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shinymetallass
сообщение 19.02.2016, 08:28
Сообщение #46


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Lizardmen
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 941
Регистрация: 28.07.2008
Пользователь №: 14 942



Репутация:   499  


Не будет никакого конкурса покраса. Будет оценка качества двух покрашенных отрядов. Два, потому что для допуска к турниру нужно именно два отряда. В этом случае, у игроков, начавших красить три года назад не будет никакого преимущества перед новичками. Это, в первую очередь, новичковый турнир. Естественно, эти отряды могут повторяться от турнира к турниру (монахи подойдут). Пушка и герои не подойдут - их нет в списке зачетных отрядов. Какие грумшевские армии вы видели на турнире? Единственная армия с купленным покрасом - армия Авера от Гриши.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
LD74
сообщение 19.02.2016, 09:41
Сообщение #47


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 03.06.2013
Пользователь №: 36 864



Репутация:   151  


Цитата(Aver @ 19.02.2016, 07:24) *
Когда-то давно, когда деревья былли маленькими, а я возвращался только в Вархаммер, была серия новичковых турниров с обязательным покрасом.
Рост формата на 500 очей за два месяца, фулпокрас. И ничего - находили способы красить. Арбалеты, гарпии, все такое... Сейчас-то почему это вдруг стало проблемой?
Есть куча художников, которые сделают красиво и за умеренную плату.


Платить за покрас, или не платить, это личное дело каждого. Я по внешнему виду новичковых армий, наличию самоделок и прокси подозревают, что у многих нет денег даже на модели. И идея все-таки была, я так понимаю, чтобы люди начали красить сами. У нас же не соревнование кошельков? Сейчас купить те же краски, кисти это тоже серьезные деньги, не очень это осознаешь, если у тебя все это уже есть. Раньше все-таки было проще.

И сейчас еще проблемы из-за смены редакций - я за месяц покрасил гораздо больше, чем на 500 очков. Но одни отряды играют только по 8-ке, другие только по 9-ке, а сейчас выйдет 0.12, опять я буду красить-красить-красить...

Цитата(Shinymetallass @ 19.02.2016, 08:28) *
Не будет никакого конкурса покраса. Будет оценка качества двух покрашенных отрядов. Два, потому что для допуска к турниру нужно именно два отряда. В этом случае, у игроков, начавших красить три года назад не будет никакого преимущества перед новичками.


Объясни еще раз, пожалуйста. Почему преимущества не будет? Одни должны к турниру красить, другие могут снимать готовые отряды с полок, третьи заказывать покрас, или даже выставлять какие-то высококачественные работы из своей коллекции.
Или имеется в виду, что будет оцениваться качество только вновь покрашенных отрядов? В чем вообще смысл этой оценки покраса и дополнительных балов?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Danila
сообщение 19.02.2016, 09:52
Сообщение #48


Fullbeard
********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 444
Регистрация: 17.04.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 633



Репутация:   43  


Цитата(LD74 @ 19.02.2016, 09:41) *
В чем вообще смысл этой оценки покраса и дополнительных балов?

В стимуле иметь покрашенную армию. Хорошо покрашенную, а не 3 цвета + проливка. И чтоб весь турнир был забит такими армиями (в долгосрочной перспективе) плюс, из-за большого количества новичков нужно пока только 2 открашенных юнита, чтобы человек спокойно мог красить их целый месяц и получить также очков за покрас, как и тот, который возьмёт отряд с полки, покрашенный пару лет назад.
У нас действительно очень давно есть проблема с покрасом и шайнер уже очень давно хочет ее разрешать. Да и это дело хорошее


--------------------
Что ни скажу - все бэк!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
FatOgor
сообщение 19.02.2016, 09:54
Сообщение #49


Gnoblar Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Ogre Kingdoms
Армия: Ogre Kingdoms
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 29.01.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 12 504



Репутация:   31  


Цитата(LD74 @ 19.02.2016, 09:41) *
Объясни еще раз, пожалуйста. Почему преимущества не будет? Одни должны к турниру красить, другие могут снимать готовые отряды с полок, третьи заказывать покрас, или даже выставлять какие-то высококачественные работы из своей коллекции.
Или имеется в виду, что будет оцениваться качество только вновь покрашенных отрядов? В чем вообще смысл этой оценки покраса и дополнительных балов?

Суть в том, что это не конкурс покраса, а оценка внешнего вида армии, которой ты играешь. Но оценивается лишь два отряда из ростера потому, что все понимают как проблематично покрасить большую толпу за короткий срок. Особенно в условиях постоянно меняющихся правил. Дополнительный же турнирные очки - это стимул к стремлению сделать свою армию красивой. Вообще, внешний вид армии - это вопрос уважения к оппоненту, конечно.


--------------------
Я думаю, все мы согласны, что прошлое закончилось. (с) Дж. Буш
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 19.02.2016, 10:39
Сообщение #50


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(LD74 @ 19.02.2016, 09:41) *
Сейчас купить те же краски, кисти это тоже серьезные деньги, не очень это осознаешь, если у тебя все это уже есть. Раньше все-таки было проще.


Будешь смеяться - я тогда тоже был нищим студентом, покрас получал буквально по бартеру - я занимался с человеком в качестве репетитора, а он мне красил корную пехоту wink.gif

Я не к тому, что нужно покупать покрас (у меня красить самому не позволяет зрение тупо), я к тому, что те, кто хочет - сделают. Те, кто не хочет - будут как ТеклисЭльф ждать у моря погоды. Каждому свой путь, да.

2Шайни - будут какие-нибудь штрафы тем, кто не выполнит означенные условия? Там, к примеру, у человека не будет с собой ростера или армибука - а мне будет казаться, что человек пытается меня на****ть. Какие санкции будут применены?

Сообщение отредактировал Aver - 19.02.2016, 10:39


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shinymetallass
сообщение 19.02.2016, 11:14
Сообщение #51


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Lizardmen
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 941
Регистрация: 28.07.2008
Пользователь №: 14 942



Репутация:   499  


Цитата(Danila @ 19.02.2016, 09:52) *
В стимуле иметь покрашенную армию. Хорошо покрашенную, а не 3 цвета + проливка. И чтоб весь турнир был забит такими армиями (в долгосрочной перспективе) плюс, из-за большого количества новичков нужно пока только 2 открашенных юнита, чтобы человек спокойно мог красить их целый месяц и получить также очков за покрас, как и тот, который возьмёт отряд с полки, покрашенный пару лет назад.
У нас действительно очень давно есть проблема с покрасом и шайнер уже очень давно хочет ее разрешать. Да и это дело хорошее


Данила, спасибо тебе за помощь в ответах. И здесь и в Контакте, и про турниры и про правила - всегда всё говоришь, как я бы сам сказал.

Трунгук, с тобой тоже полностью согласен.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TeclisElf
сообщение 19.02.2016, 11:21
Сообщение #52


Forest Spirit
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 710
Регистрация: 21.09.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 535



Репутация:   34  


Цитата(Aver @ 19.02.2016, 10:39) *
Будешь смеяться - я тогда тоже был нищим студентом, покрас получал буквально по бартеру - я занимался с человеком в качестве репетитора, а он мне красил корную пехоту wink.gif


Че ты меня везде приплетаешь? Какой еще у моря погоды? Ты Авер балаболишь как бабка у подъезда. Именно ты продвигаешь идею чтоб всю армию красят и сразу желательно, пусть х**во , но мне мол то какое дело, либо платите либо играйте уг, я же хочу покрас и очков, а у меня мол открашено, бла бла бла. Уже опостылело читать это. То что нравиться и хочется именно тебе не надо приплетать всем и ссылаться там на какие то бартеры и прочее. Не знаю что там у тебя со зрением, очков я не видел. Так то мы все от нашей городской жизни потенциальные инвалиды и руки трясутся и чего только нет, сплошные невротики. Мне просто из интереса сколько ты сам то открасил своих миниатюр м?

Сообщение отредактировал TeclisElf - 19.02.2016, 11:26
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 19.02.2016, 11:34
Сообщение #53


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(TeclisElf @ 19.02.2016, 11:21) *
Че ты меня везде приплетаешь? Какой еще у моря погоды? Ты Авер балаболишь как бабка у подъезда. Именно ты продвигаешь идею чтоб всю армию красят и сразу желательно, пусть х**во , но мне мол то какое дело, либо платите либо играйте уг, я же хочу покрас и очков, а у меня мол открашено, бла бла бла. Уже опостылело читать это. То что нравиться и хочется именно тебе не надо приплетать всем и ссылаться там на какие то бартеры и прочее. Не знаю что там у тебя со зрением, очков я не видел. Так то мы все от нашей городской жизни потенциальные инвалиды и руки трясутся и чего только нет, сплошные невротики. Мне просто из интереса сколько ты сам то открасил своих миниатюр м?


У нас с Ри на двоих две покрашенные армии - дарки на очень много (больше 5000 очков), лизарды на чуть меньше (около 5000 очков), но тоже много. Армии красились постепенно, от турнира к турниру в основном. Качество покраса всем вроде как норм. Начальные стадии покраса (путь 500-1000-1500-2400) был пройден чуть меньше, чем за год.

Ты себя бьешь пяткой в грудь уже довольно долго - а покраса как не было так и нет. И кто из нас балабол? Кто хочет покрашенную армию - тот ее делает. Кто хочет искать отговорки, как ты - ищет отговорки. Если хочешь "брилиант покрас" - закажи у Гриши - как вариант. Или покрась сам - хоть что-нибудь. А то слов мало, дел нет.

А темы про "я не хочу портить миньки говнопокрасом, поэтому у меня покраса нет и не будет, пока звезды не сойдутся и рак на горе не свиснет" - это, извини, х**ня и оправдание лени.

p.s.: в принципе мне-то на покрас как раз побоку - за него у нас Шайни болеет. Я за отсутствие хтонической хрени - так что и тут ты промахнулся


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TeclisElf
сообщение 19.02.2016, 11:40
Сообщение #54


Forest Spirit
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 710
Регистрация: 21.09.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 535



Репутация:   34  


Цитата(Aver @ 19.02.2016, 11:34) *
p.s.: в принципе мне-то на покрас как раз побоку - за него у нас Шайни болеет. Я за отсутствие хтонической хрени - так что и тут ты промахнулся



Эгегей чувак стоп, ничего я не промахивался, это ты там на своем турнире покрас онли и где то еще проскакивало. чт омол фулл покрас на 500 очков сразу подавайте , ничего мол как то красили. Ты Ри, не приплетай, я про тебя говорю, что ты сам покрасил и сколько? Именно своими руками. Касательно моего покраса, правило прошлого турнира я соблюдал с запасом. Лукари у меня и Дриады отряд уже есть, ничего и второй покрашу как могу. Опять ты даже в этом балаболишь, ничерта не знаешь но выступаешь в образе какого то псевдо знатока, уже осточертело это. Если чего то не знаешь то сиди молча в тряпку, нежели сыпли мифическими обвинениям. И я все еще жду ответа по ТВОЕМУ личному покрасу своими руками. И что там у тебя со зрением то такое м?

Сообщение отредактировал TeclisElf - 19.02.2016, 11:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 19.02.2016, 11:48
Сообщение #55


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Мой личный покрас - как я писал выше - с моим зрением я не могу красить. Если интересно - посмотри в вики, что такое кератоконус, почему при нем не помогают очки wink.gif
Тем не менее, это не мешает иметь покрас армий. А у тебя все хорошо, но более, чем гуманные требования к покрасу Шайни тебя почему-то повергли в уныние. Как я уже говорил - кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет оправдания.

По моим ивентам - ну как... это хобби ивент, там в правилах был фулпокрас, да. А еще негласным правилом отсутствием м****ков - тоже возможная причина отказа. Подумай об этом.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TeclisElf
сообщение 19.02.2016, 11:59
Сообщение #56


Forest Spirit
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 710
Регистрация: 21.09.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 535



Репутация:   34  


Цитата(Aver @ 19.02.2016, 11:48) *
По моим ивентам - ну как... это хобби ивент, там в правилах был фулпокрас, да. А еще негласным правилом отсутствием м****ков - тоже возможная причина отказа. Подумай об этом.


авер если это переход на личности я ведь в карман за слвоом не полезу. Пока я политкорректен. Но можем перейти на риторику и пожеще.

Смотрю пыхтелка то под успокоилась, сразу менее воинственной стала а? ну да напряг понимаешь ли Ри, да удалось удача улыбнулась отрепетиторствовать за покрас, я думаю по той ставке было более чем в твою пользу, но не сую нос в твои дела и не суюсь к твоему покрасу вопя, чит полом -10 очков за несамопокрас, мне нет до этого дела, я смотрю на себя. Так что тебе бы сидеть заткнувшись и не наезжать на людей которые красят своими руками. Мое уныние НИКАК не отражается на моем покрасе который я делаю в соответствии со всеми требованиями, и это мое дело унывать или нет от правил, мое уныние тебя не касается, но я выполняю требования и не тебе совать свой нос в то что и как я говорю относительно СВОЕЙ армии и НЕ ТВОЕГО турнира.

Сообщение отредактировал TeclisElf - 19.02.2016, 12:03
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 19.02.2016, 12:03
Сообщение #57


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Ээээ... ты сам что-то придумал, сам придумал, как это поборол, сам молодец? Ок. Так и надо wink.gif

В итоге - ты перестанешь рыдать и стенать про то, что Шайни требует два отряда - или будешь продолжать ломать комедию? И - да - человек, который не имеет физической возможности красить нормально - имеет результат лучше тебя, не досадно?

Так что - не ной, а крась wink.gif Может будет что годное.

p.s.: а переписывать посты - это модно, да.

Сообщение отредактировал Aver - 19.02.2016, 12:04


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TeclisElf
сообщение 19.02.2016, 12:09
Сообщение #58


Forest Spirit
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 710
Регистрация: 21.09.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 535



Репутация:   34  


Цитата(Aver @ 19.02.2016, 12:03) *
p.s.: а переписывать посты - это модно, да.


Эмоции они такие, орфографии мешают. Я буду писать и отстаивать свою позицию столько, сколько посчитаю нужным, ян е к тебе обращаюсь. Обиды у меня нет ибо я повторю, смотрю на себя и до других мне нет дела. пока эти другие не начинают лезть своими грязными руками в сторону правил установленых шайни как было уже выше с одним крысом. Так будет с тобой, если и дальше позволишь себе необоснованные поползновения в мою сторону.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 19.02.2016, 12:12
Сообщение #59


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Ну ок. Посмотришь, как открасишься к турнирчику.

Будет круто и красиво - будешь молодец и получишь плюс. Не будет - будешь балобол и плакса wink.gif Никаких претензий, все просто и честно.

Ну и да - никаких обид, естественно. Это ж интернетики wink.gif


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TeclisElf
сообщение 19.02.2016, 12:20
Сообщение #60


Forest Spirit
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 710
Регистрация: 21.09.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 535



Репутация:   34  


Цитата(Aver @ 19.02.2016, 12:12) *
Не будет - будешь балобол и плакса wink.gif Никаких претензий, все просто и честно.


Если покраса не будет я буду не допущен, но ты уже получил клеймо балабола, ты же тут мне втирал что я ничего не крашу ах ха ха ха. Так что Авер если что я с радостью разделю твой бесменный титул, чтоб тебе веселее жилось)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:12